Глава 1-Эмиль Штольц
23 октября 2024, 22:5711 Ноября 1918 год.
Наконец-то великая война закончилась...
Молодой зелёноглазый парень, по имени Эмиль Штольц переживший весь ужас войны от начала до конца возращался спустя столько времени в такое родное место как дом.
По дороге домой домой он всё прокручивал в голове как сделать предложение своей девушке, и как-бы подарить своему брату позолоченные часы, которые он украл у мёртвого француза на поле битвы.
Открыв двери дома он наконец-то вошёл в него с облегчением и закрытими глазами, закрыв двери он открыл глаза и увидел не свой родной дом...
Перед ним предстала картина безжизненой пустыни с красным небом, и тёмного оттенка песка.
Первое же что он ощутил так это как местный воздух раздирает его лёгкие изнутри, упавши мигом на колени от боли он скинул с себя пальто и обволок его вокруг своей головы, плотная структура пальто помогла ему нормально дышать, вставши на ноги он смог полностью оглянуться вокруг себя и задать лишь один, но такой чёткий вопрос
-Где я?
Немного не осознавая всего ужаса он решил идти в одну сторону в надежде дойти до ближайшего поселения...
Прошло уже 3 дня как он оказался здесь, ни капли воды ни грама еды он так и не нашёл.
Человек может прожить почти месяц без еды, пока его организм будет расщеплять его жировые и мышечные ткани, однако без воды... Эмиль не протянеться и неделю, учитывая что он постоянно пребывает в движении, а кроме песка и неба здесь только камни и высохшие деревья
Но, идя уже Бог знает какой километр, Эмиль замечает вдалеке черный, двигающийся объект на расстоянии больше 250 метров
подходя всё ближе и ближе он смог развидеть, что же это было
Это был волк, чёрный волк, хотя он казался каким-то не пропорциональным, его туловище было необычайно длинным, а лапы такими мускулистыми словно у крепкого мужика
-(Может быть я сейчас и истощён, но думаю у меня хватит сил чтобы задушить псину)
Думал Эмиль, предвкушая вкус мяса и крови на языке
Когда он подошёл достаточно близко чтобы волк его тоже заметил
Юноша смекнул что к чему, но было уже слишком позно, когда волк стал на задние лапы и выпрямившись полностью
Это был не волк, это был огромный оборотень ростом больше 2 метров и красными как кровь глазами.
Эмиль попытался убежать но уставшее и истощённое тело было медленне зверя, он мигом кинулся на парня из-за спины и стал изуродывать его тело
-НЕТ! ОСТАНОВИСЬ! МАМА! МАМА!
Крики Эмиля разносились эхом по пустыне, пока оборотень раскусывал ему кости левой руки и раздирая всю спину, оставляя глубокие порезы
В какой-то момент Эмиль перевернулся на спину и отбился от зверя, однако это было лишь зря ведь он смог пробежать лишь пару метров, и теперь грызли его спереду
В какой-то момент из бесконечной боли парня, оборотень открыл широко пасть и вонзил клыки в живот юноши достаточно глубоко чтобы вырвать кишки из тела молодого парня под его неистовые крики...
Проглотивши их, зверь отошёл от тела и уже встал на свои четыри, дабы продолжить путь
Но сзади на него кинулся ещё живой Эмиль и начал душить
Зверь пытался скинуть его с себя но парень уцепился мёртвой хваткой, когда существо рухнуло без сознания, блондин наконец-то отпустил тело и только сейчас задумался
-Почему я ёще жив?
Глянув на своё тело он увидел нечто странное, его кожа стала бледной как снег, на руках до локтя, появилась какое-то вещество, а на таких местах как локти, костяшки и пальцы появились белые наросты словно это кость торчит, на ногах была аналогичная ситуация, только вещество было лишь до колена, а нарост был помимо костяшек, колена и пальцев ног ещё и на голени и пятке
Все раны так же зажили и не оставили следа
-Что это всё мать вашу значит?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!