Сталкинг
25 октября 2024, 10:372028 год.
Ева Саншайн - один из популярных ютуберов, снимающих контент по Гуммиберу, и не только. В комьюнити её все очень любят за доброту, отзывчивость и креативность.
Всё шло прекрасно, они вместе веселились, коллабились. В СНГ комьюнити Гуммибера царила дружба, и ничто этому не мешало....до этого момента.
Георгий сидел за компьютером в своей комнате, смотрел видео Евы, паралельно, что-то записывая в своём блокноте, который он доставал только когда был наедине с собой. В комнату раздаётся стук и дверь открывается, Георгий пытается быстро убрать блокнот, но не знает куда, не находит ничего лучше, чем спрятать его под дакимакуру на своей кровати, при этом положив дакимакуру лицевой стороной вниз, скрывая изображение персонажа на ней.
В комнату заходит Егор - сосед по квартире.
"Всё тем же занят?" ‐ Егор устало произнёс, смотря на компьютер своего друга.
"Чем же ещё я должен быть занят? Мы же мечту исполнить хотели" - вопросительно посмотрев на Егора, сказал Георгий.
"Не знал, что ты так к этому отнесёшься... Так... Ответственно что-ли..?" - Егор лёг на кровать Георгия, продолжая смотреть на друга.
"ТАААААК, а дакимакуру я бы рекомендовал не трогать, тронешь - в комнату больше не зайдёшь" - произнёс Георгий, встав с кресла и сжав кулаки, посмотрел на Егора.
Егор ухмыльнувшись посмотрел на Георгия, который на тот момент был в сильной тревоге, и мысленно умолял Егора не трогать его подушку для сна. Егор не смотря на угрозы перевернул дакимакуру и посмотрел на лицевую сторону, затем на блокнот, который Георгий, тяжело дыша, резко вытащил. Руки его дрожали, а со лба потёк пот:
—Выпинывайся отсюда, ушлёпок - агрессивно произнёс Георгий, явно скрывая записи в блокноте, или типа того.
Егор без претензий вышел из комнаты, Георгий закрыл дверь на ключ, после чего взял дакимакуру с кровати и прижал к стене.
"Поверь, я найду способ завоевать тебя, я найду тебя, и мы будем только вдвоём, только ты и я. Счастливы. Вдвоём. Никто нам не помешает" - Георгий провёл пальцами по шее Евы, изображенной на дакимакуре.
Да, Георгий был сумасшедшим фанатом Евы, до такой степени, что все плакаты, обои на рабочем столе, всё было посвящено ей, она была даже на его дакимакуре. Но в последнее время он занимается тем, до чего бы никто не додумался. Он начал собирать всю информацию о ней, чтобы встретить Саншайн вживую. А информацию записывал в блокнот, тот самый. Это был его личный дневник, куда он записывал свои достижения о находке информации. Там была такая информация как все её социальные сети, дата рождения, фамилия, имена родственников, место проживания подробное(т.е. страна, город, район, улица, дом, этаж, квартира), номер телефона и две электронные почты Евы.
В один день у Сергеева получилось встретить Еву на улице, а конкретно в парке на пикнике с друзьями.
Увидев Еву, он дрожал, его сердце билось чаще, а в голове было столько мыслей...
Таким количеством мыслей можно бы было поделиться с Инвалом, чтобы у неё уже были заготовки для новых деяний. А, кстати, вот она. Прям тут. На траве под берёзой сидит.
Георгий незаметно ходил вокруг компании, собравшейся на пикнике, наблюдая за Евой. Он издалека смотрел на её волнистые волосы и лицо, ему нравилось думать о том, как он держит её за руку и гуляет с ней.
Время 21:40
Компания почти собралась уходить, все собрали контейнеры, бутылки, коробки, и понесли до мусорки. За это время Георгий успел подсыпать Еве в стакан с соком, который она не допила, восемь таблеток снотворного.
"А почему этот стакан не выкинули?" - спросила Алко.
"Это мой. Я ещё не допила" - ответила Саншайн взяв свой стакан в руки.
Пикник прошёл успешно, все были довольны, кто-то даже в кусты блеванул.
Ева шла до дома домой, допивая остатки сока, ощущая горький вкус на своём языке.
"Может не свой стакан взяла?" - подумала она, рассматривая дно стакана.
Рассмотрев, она сонными глазами заметила 6 маленьких белых таблеток, после чего, сразу вырубилась.
Проснувшись, Ева заметила, что находится в комнате, в которой на стенах было много постеров с ней, у стены лежит дакимакура, на рабочем столе компьютера её фото, а сама она спала сидя, привязанная к стулу.
Ева пыталась освободиться, но всё что у неё получилось, это упасть на пол вместе со стулом. Теперь встать будет ещё сложнее.
Георгий зашёл в комнату и поднял стул обратно, сев перед Евой на пол и улыбнувшись.
—А развязать меня не хочешь? - тяжело выдыхая, спросила она - Ты кто вообще? Чего хочешь?
Георгий убрал волосы с глаз и показал своё лицо, от чего Ева, мягко говоря, апупела, а если грубо говоря - то была в пиздец каком ахуе.
"Понимаю, тебе сейчас трудно вспомнить, как здесь оказалась. Ну... Это нормально, это хорошо, по крайней мере сейчас ты со мной, и теперь то нам никто не помешает." - сказал Георгий, встав с пола и начиная развязывать своего кумира.
Он явно надеялся на то, что она начнёт трястись от страха, после чего, своими трясущимися руками обнимет его и будет уже готова на всё, что он захочет... Но это были лишь его ожидания. Ева коленом ударила его в низ живота, а сама открыла дверь комнаты и побежала в коридор. Геогрий, через силу, через боль (когда живот немного перестал болеть от такого мощного удара) побежал за Евой.
Уже стоя в коридоре, тяжело дыша, он смотрел на Саншайн, которая в спешке пыталась открыть дверь. Он понимал, что ещё немного, и все старания поймать её - были пустой тратой времени и денег, потраченных на снотворное.
Георгий взял металлическую ложку для обуви, которая находилась рядом с ним, и со всей дури ударил Еву по затылку, от чего та потеряла сознание.
Когда же она очухалась, то снова была привязана к стулу, так ещё и затылок болел, не так сильно, как при ударе, но всё равно сильно, и болел. Ну так конечно, гений Георгий огрел её металлической ложкой для обуви.
"Теперь я не допущу такой ошибки, опять иначе убежишь" - произнёс тихо Георгий, стоя за её спиной...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!