Наказание

25 октября 2024, 11:14
И после этого, Ева поняла, что попала на настоящую пытку... Пытаясь вообще о чём-то думать было нелегко, затылок от удара болел достаточно сильно. На помощь вообще никак не позвать - руки связаны за спиной, самой тоже не сбежать, ибо Георгий, который постоянно будет бить её по затылку, чтобы та пришла в недолгое бездействие, может проломить ей череп сильными ударами. Раздумывая своей больной головой план действий, она решила сдаться, чтобы не травмировать себя и остаться в живых. Но сдавалась она не долго, хочешь или не хочешь, а мыться надо. Спустя примерно день, Саншайн начала раскачиваться на стуле, и проситься у Георгия сходить в душ. Сергеев пытался игнорировать её надоедающие просьбы, но поймите, когда ещё и стул, который передался в наследство от деда, начинает скрипеть, то это просто не выносимо. Спустя время, Георгий развязал Еву и бросил в неё полотенце: "Давай иди, только быстро". Ева, быстро схватив полотенце, вприпрыжку пошла в ванную. Закрыв дверь, она в спешке достала телефон из кармана штанов, и начала писать в группу, описывая всю ситуацию и то, почему она не отвечала на сообщения и не модерировала группу. Отправив в группу свою геолокацию, она засунула телефон обратно в карман. Чтобы Георгий не заподозрил неладное, она всё таки решила помыться. В это время Инвал с Пломбиром сидели в Мидлмост Тост, обсуждая магазин Мистера Гуляша, который должен будет появиться в торговом центре в следующем месяце: —"Да фейки всё это!" — сказала Инвал, дав Пломбиру небольшой щелбан. —"Ни чё не фейки!" — закричал Пломбир на Инвала, дав ей ответный щелбан — "ГаммиДюд бы не стал писать про какие-то фейки..." —"Об этом ГаммиДюд писал?!" —"Посмотри в тгк Саншайн, помню она выкладывала" Посты в канале Саншайн не выходили с тех пор, как она ушла на пикник... —"Похоже я ошибся немного" — тихо сказал Пломбир, смотря в телефон и чувствуя вину — "Ева посты с позавчера не выкладывала, а она обещала фотки выложить". Пломбир решил зайти в группу и подавился тостом от увиденного. В чате было сообщение от Евы, написанное с ошибками и капс локом, будто бы его набирали в спешке: "РЕБЯР ЕОМОГИТЕ МЕНЯ КАОКЙРО ИИП У СЕЛЯ ДОМА ДЕРЖИО ИЩВИНИТЕ ЧТО ПОСТОВ И АИДЕО НЕТ МНЕ СОЛРН ПОМОЩЬ НУЖОА Я ЩА ВАМ КИНВ СВЬЮ ГЕОЛДКАЦИБ" И после этого сообщения была указана геопозиция, которая перестанет действовать через 12 часов. Инвал посмотрела в телефон своего сына. Ужаснувшись, она бросила надкусанный тост на стол: "МЫ НЕ МОЖЕМ ТУТ ПРОСТО ТАК СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! ТАМ ЕВА В ОПАСНОСТИ, ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО С НЕЙ, СУДЯ ПО ТОМУ, КАК НАПИСАНО СООБЩЕНИЕ, ЭТО ТО, РАДИ ЧЕГО БЕЖАТЬ СО ВСЕХ НОГ, РАЗБИВАЯ АСФАЛЬТ В КРОШКИ" Весь Мидлмост Тост, услышав крик Инвала, с удивлённым взглядом смотрел на неё. Инвал же, не замечая чужих взглядов, схватила Пломбира за шкирку, и понеслась прочь оттуда... (а за тосты платить кто будет.....???) Увидев Катычку на улице, эта тварь (Инвал в смысле) сбила её с ног с криком: "ЛЕРА ОТКРЫВАЙ ТЕЛЕГРАМ!! БЫСТРО, БЕЗ ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ!!" Бедный Пломбир, ему пришлось долго страдать. Сначала слушать крики в Мидлмост Тост, потом разбить колени, упав на асфальт, столкнувшись с Катычкой, а потом опять крики Инвала слушать, на этот раз уже на Катычку. После часового размышления над действиями, троица решила следовать геолокации Евы, и мчать к ней... пешком... точнее бегом. Прибыв на место назначения, они заметили перед собой ухоженный, красивый восьмиэтажный дом. Из-за того, что в сообщении не было указано, как следовать дальше, куда идти, Пломбиру опять пришлось писать Еве о подробностях. Саншайн написала дом и этаж. Это был её последний ответ на сообщения. Больше она никому не отвечала. Идти на поиски квартиры через подъезд было рискованно. Глаза Инвала упали на строительные леса, которые шли до пятого этажа - места назначения: "Выглядит ненадёжно, но другого пути нет. Кто идёт?" — Инвалблиз окинула взглядом своего сына с подругой. —"Хватит мне приключений на сегодня! И так натерпелся много из-за тебя, мать. Колени в кровь, из-за тебя я чуть не оглох. С меня довольно!" Пломбир развернулся, чтобы уйти, но его останавливает Катычка: "А Ева там умирает, тебе разве всё равно?" Немного подумав, он ответил: "Вообще нет. Мне не всё равно... Ладно, идём все вместе!" —"Идём-то мы все, только окно нужное найти надо" — Инвал начала оглядывать окна пятого этажа. И заметив одно открытое окно с плотной шториной, она подумала, что это то, куда им надо идти. Когда эта троица залезла в окно, то заметила, что на стенах висят плакаты с Саншайн, на кровати дакимакура с ней, а на рабочем столе компьютера было её фото. —"Комната одержимого фаната. Ну или не знаю, по другому не сказать" — тихо сказал Пломбир, проводя рукой по стене с плакатами. —"Соглашусь, странно выглядит" — ответила Пломбиру Катычка, смотря на блокнот, который выглядывал из под дакимакуры. Недолго думая, она взяла этот блокнот в руки, и открыла. От первой же страницы ей захотелось блевануть. И врагу не пожелаешь смотреть в подобное. Ева, одевшись и вернувшись в комнату, заметив ребят, была вне себя от счастья. От такого передоза счастья и надежды на спасение, ей хотелось плакать. —"Через окно выходим? Или через дверь лучше?" — улыбнувшись спросила Инвал. —"Через окно, конечно" — согласилась Катычка с первым вариантом. Только эти четверо повернулись к окну, так трое из них полегли на пол. Катычка, Пломбир и Инвал очнулись в комнате, в которой было плохое освещение, воздух пах сыростью, и ничего, кроме стульев этих троих просто не было. Затылки кошмарно болели от удара Георгия, это точно была та самая ложка для обуви. Руки ребят были связаны за спиной. лишь у Пломбира было всё не так плохо, его руки были связаны не так крепко, если совершить правильные движения, то освободить руки было бы можно. Спустя некоторое время за спинами троицы послышались шаги, после которых последовал голос: "Доигрались, ребятки, вы наказаны!" Это был Бублик Славка. —"Теперь вы никуда не денетесь, и будете делать то, что мы скажем" — из-за спины Славки вышли Кирилл и Гамми Егор. От такого поворота событий троица ахуела, но Пломбир решил не освобождаться так сразу, а посмотреть, что будет дальше. —"Может отпустите? У меня дома утюг не выключен, всё сгорит наху" — отведя глаза в сторону, сказала Инвал, в ожидании свободы. —"Пусть горит! Ты наказана!" — наорал Славка на Инвала. —"Да ладно тебе, а вдруг правда утюг не выключила? Может отпустим?" — тревожно посмотрев на Бублика Славку, сказал Гамми Егор. —"Ладно ладно, отпустим, но при одном условии" — посмотрел безразлично Кирилл в глаза Инвалу — "В крестики нолики меня обыграешь - отпущу. Всего будет 10 раундов, победишь в половине или больше - я тебя отпускаю" —"Идёт, играем" — ответила Инвал. После этого диалога Кирилл развязал Инвала, и они принялись играть. По началу голова вообще не варила, было трудно думать о происходящем, мысли были выбиты головной болью, причинённой Георгием, ударом по затылку. Прошёл первый раунд, второй, третий. Инвал проигрывала. Уже казалось, что победы не будет, но время шло, головная боль проходила, и играть было легче. К четвёртом раунде уже что-то получалось, и настала первая победа. Потом вторая, и в общем, все остальные раунды прошли для Инвала удачно... Кирилл запсиховал: "ДА ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЖУЛЬНИЧАЛА!! ШЛЮХА ШЛЮХА ШЛЮЮЮХАААА!!" —"Выиграла и выиграла, отпускай" — устало ответила Инвал. —"Ещё раз повторяю, ты жульничала" —"Идиотина, как в крестики нолики жульничать можно? Это буквально невозможно" — влез Пломбир в спор Кирилла с Инвалом. —"А ты молчи, иначе вообще не выпустим" — начал Славка затыкать Пломбира. —"Да и пожалуйста, я сам вылезу" — сказал Левент, с абсолютным безразличием на слова Славки. Ловкими движениями рук Пломбир освободился от верёвок. Смотря на Пломбира, Егор недоумевал, и начал обвинять Кирилла в том, что он связал всех, и специально не связал Пломбира, хотя у того на то не было причины. Кирилл уже было, замахнулся на Егора, но свет резко потух... В полнейшей тишине можно было услышать что-то, похожее на тиканье часов, это звучало достаточно жутко. В дальнем углу комнаты послышалось эхо спокойного голоса, который медленно приближался: "Если ты уверен, что впереди тебя ждёт победа - вступай в бой! Сунь Тзу так сказал, а уж он то знал об этом деле намного больше тебя, дурная твоя башка!" — человек из темноты резко схватил Кирилла за горло — "Так что молчи и слушай!" — из темноты засветились изумрудные глаза, яростно смотря ему в душу — "Сунь Тзо придумал эту стратегию победы, и хрена с два кто-нибудь смог его завалить!" После этих слов тиканье прекратилось, и буквально через миг, этот же голос обратился к троице: "Освобождайтесь! У вас мало времени осталось!" Пломбир развязал Инвала, но времени на освобождение Катычки было мало. Ничего не оставалось делать, кроме как схватить с собой Леру, привязанную к стулу, и бежать. Троица не убежала далеко, их настиг взрыв... Благо, все трое чудом остались живы. Отбросило их на детскую площадку. Катычка, ударившись об горку, сломала стул, тем самым, освободившись. Инвал отлетела, ударившись головой об качелю. Пломбир улетел в песочницу. Катычка, очухавшись, набрала в грудь побольше воздуха, радуясь свободе. Пломбир, выбравшись из песка, подошёл к Катычке: —"Жива? Здорова?" —"Жива, здорова, невредима. А ты как?" —"Песок падение смягчил... немного..." — ответил Пломбир, вытряхивая песок с головы. —"А Инвал где?" Бросив небольшой обломок кирпичика в плечо Катычке, подошла Инвал: "Тоже тут, невредимая" Удивившись произошедшему, трое произнесли: "Повезло же, выжить при взрыве" Пыль в воздухе рассеивалась, к троице приближалось яркое синее пятно - это был Попипоп. Отряхнувшись от пыли, он попросил не спрашивать о том, что это было, и как ему удалось выжить, находясь в самом эпицентре взрыва, он сказал сохранить это как маленький секрет. Шла четвёрка в совершенно неизвестном направлении, не говоря друг другу ни слова...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!