Глава 3

25 октября 2024, 19:22

"Счастье — это не нечто готовое. Счастье зависит только от ваших действий." — Далай Лама.

***

Сказать, что Изуми была счастлива увидеть Наруто, это ничего не сказать. Как только она увидела Наруто, уходящего из больницы вместе с сестрой и у которого перебинтованы глаза, то сразу же побежала в его сторону и сама того не замечая, начала плакать. — О! Изуми – сан, привет! — успел сказать Наруто, прежде чем его обняли с огромной силой. — Задушите ведь! Изуми услышала его хриплый голос и ослабла хватку, но не отпустила его. — Как же я рада... Как хорошо, что ты очнулся... — тихо сказала Изуми, продолжая плакать. Наруто лишь гладил её по спине. Наруто почувствовал, как сзади его обнимают, он поднял голову и увидел мило улыбающегося Микото, крестная мать Наруто. — С пробуждением тебя, сынок. — На последнем слове, сердце Наруто билось с невероятной скоростью. Одно маленькое слово заставила Наруто почувствовать себя счастливым. — Спасибо, тетя Микото. — сказал Наруто и улыбнулся на все 32. Мать и дочь отстранились от Наруто, давая ему свободу действий. Дальше они вместе продолжали путь к дому Намикадзе, хотя Наруто не желал туда идти, но скрыл это от всех. По пути они показали Наруто деревню, которая за это время сильно изменилась. Дома стало побольше и количество увеличилась. Дети игрались, а взрослые вели разговор, пока не увидели Наруто и начали смотреть на него с злобой. Но Наруто не обратил внимания, ибо привык к этому, но всё же было неприятно. — Ладно, Наруко, Наруто, я пожалуй пойду, дома есть незаконченные дела. Опять же, рада тебя видеть, Наруто. — сказала Микото и поцеловав Наруто в лоб, удалилась. Изуми осталась с ними по разрешению Микото и тни продолжили путь к дому Намикадзе. Дойдя до дома, Наруко открыла дверь и пропустила Наруто с Изуми и зашла вслед за ними, а на проёме стояла Кушина с злобным взглядом и с свитком в руках. — Наруто, с этого дня ты будешь жить отдельно, Хокаге лично выделил тебе квартиру около академии. — прошипела Кушина и кинула свиток с ключами у ног Наруто. — Это твои вещички, возьми и проваливай уже наконец! — Мама, что это значит? — задала вопрос Наруко. — Чтобы демон не смог причинить вам вред. — ответила Кушина. — Но... — И это не обсуждается! — вскрикнула Кушина и удалилась. Наруко начала плакать, она думала, что после выписки Наруто, семья изменить свои отношение к нему, но этому мечту не суждено сбыться. — Сестра. — сказала Наруто, тянув её за рукав. — Не стоит плакать из-за этого, если честно, я и сам хотел жить отдельно. Наруко присела перед ним и обняла его. — Зачем все с тобой так? Зачем все относиться к тебе как к демону? — Прошептала Наруко, продолжая плакать. — Я не знаю, но мне всё равно. Главное, что у меня есть ты, Изуми, тетя Микото, Теучи с Аяме. Этих людей хватит, чтобы я почувствовал счастье. — сказал Наруто, продолжая гладить ее по голове. Наруко с силой улыбнулась и поцеловала его в щеку и встала со своего места. Наруто подошёл и взял с пола свиток и ключ, затем обернулся и вместе с девушками пошёл в сторону нового жилья Наруто.

***

Уже в новой квартире девушки начали приводить вещички Наруто в порядок, в то время, как Наруто лишь осмотрел дом, хоть и хотел им помогать, но девушки настаивали. После этого, Наруко ушла в магазин за продуктами, а Изуми осталась присматривать за Наруто, что спал у неё на коленях, на это милое зрелище, Изуми улыбнулась и погладила его по голове, из-за чего тот поморщился. — [ Ты ни капли не похож на того, каким тебя описывают жители, Наруто. Так почему же тебя считают бедствием? ] — Размышляла Изуми, продолжая гладить его волосы. Несколько минут спустя, Наруко пришла в дом с пакетами и отправилась на кухню. Изуми аккуратно положила его голову на диван и ушла помочь Наруко приготовить ужин, в процессе которого они познакомились поближе и стали подругами. Через час ужин был готов и Наруко пошла разбудить младшего брата, пока Изуми готовит стол. Она подошла к спящему Наруто и присела на корточки, чтобы её лицо было на одном уровне с Наруто, который спал на животе. Она улыбнулась и зажала большим и указательным пальцем его нос, из-за нехватки воздуха, Наруто поморщился, издавая странные звуки, он медленно открыл веки и увидел улыбающегося Наруко. — Проснись и пой, ужин готов, пошли. — сказала Наруко и встала. Наруто лишь тихонько кивнул с сонными глазами и встал с дивана. Он подошёл к столу и увидев любимого рамена, его левый глаз заискрился. — Наверняка соскучился по рамену. — сказала Изуми, смотря на Наруто, который с огромной скоростью поглощал рамен. — Это точно. Эй, Наруто! — вскрикнула она, когда увидела, что Наруто подавился едой. Изуми поспешила за водой, пока Наруко хлопнула его по спине. В таком темпе наступила ночь, Изуми ушла в квартал, так как было поздно. А Наруко осталась дома, чтобы мальчик не чувствовал себя одиноким. Они пошли в единственную спальню и увидев маленький кровать, Наруто сомневался, что они поместится. — Сестра, ты можешь спать здесь, а я буду спать на диване. — сказал Наруто и собирался покинуть комнату, но его руку схватила Наруко. — Сестра? — Ну уж нет, ты будешь спать со мной, не бойся, мы поместимся. — сказала Наруко и сняла с себя кофту, затем залезла в кровать, в ожидании смотря на Наруто. — Ну же, залезай. — ласково сказала она, так как знала, что Наруто не удержится, когда услышал ласковый голос сестры. Наруто не удержался и залез в кровать и Наруко укрыла двоих одеялом и обняла младшего брата. Наруто уткнувшись на груди сестры уснул. Наруко любовалась, смотря на Наруто и поцеловав его в макушку, также уснула.

***

В доме главной семьи клана Учиха

— Я не понимаю, Папа. За что с ним так, ладно его ненавидит, но изгнать та из дома зачем? — сказала Изуми. За ней наблюдали Итачи, та самая АНБУ, доложившая об избиение Наруто и Микото. — Скорее всего, они побоялись, что демон внутри Наруто захватить контроль над его телом прямо дома. Так что, логично, что ему выделили новый дом. — ответил Фугаку. — А мы не можем его приютить? — задала вопрос Изуми. — Нет. Совет не одобрят такого решения, так как демона можно контролировать Шаринганом, что ещё больше повысить нас в плане власти. Да и к тому же, за нападение на Лист пять лет назад, ответственен неизвестный отступник из нашего клана и нас подозревают, что именно мы стоим за нападение Демона. Изуми лишь обречённо вздохнула и пожелав семье "Спокойной ночи", ушла в свою комнату.

***

Утро

Наруто собрался в академию и закрыв дом на замок, ушёл в академию. Наруко встала и ушла по раньше, так как её ждала испытание от сенсея. Дойдя до академии, Наруто встретил один Чуунин, который с ненавистью взглянул на Наруто. — Наконец то ты пришел, ублюдок. Идём за мной! — сказал Чуунин и ушёл в академию, а Наруто тихонько пошел за ним и они вошли в какой-то шумный класс и Чуунин встал за трибуной и усилив голос чакрой, вскрикнул: — Тихо! — все ученики сразу же притихли и в ожидании смотрели на Чуунина. — У нас новенький, представься. — М-меня з-зовут Узумаки Наруто. Мне 8 лет и х-хочу, чтобы все жили в мире. — Чего?! Демон хочет мира?! Чушь собачья! — сказал парень из клана Инузука. — Молчать! Демон иди сядь на это место! — строго сказал Чуунин и Наруто пошел в своё место, но споткнулся и ударился головой об пол и все смеялись над мальчиком. — Что с тобой, демон? Слепой что ли? — с нотками насмешки, сказал Инузука. Наруто не обратил внимания и встал и потопал дальше. Инузука увидев это вышел из себя. — И ответку не дашь?! Слабак! — крикнул Инузука. — Тихо! Урок начинается! — строго сказал Чуунин и начал урок. — [ Так и будешь терпеть всё это? ] — Послышался голос из головы, Наруто вздрогнул, но вспомнив кто это, успокоился. — [ Мне нечего противопоставить против одного из Инузука. Я слишком слаб ]. — мысленно ответил Наруто, не желая обращать на себя внимание. — [ Так становись сильнее, в чём проблема? ] — спросила Кьюби. — [ Не знаю с чего начать тренировки ] — расстроился Наруто. — [ Начни с физических упражнений, чтобы укрепить тело, в дальнейшем это тебе понадобится ]. — сказала Кьюби. — [ Зачем ты помогаешь мне? ] — спросил Наруто. — [ С чего мне помочь тебе?! Мне не нужен слабый джинчуурики! ] — вскрикнула Кьюби и оборвала связь. Наруто мысленно улыбнулся и наконец обратил внимание на урок. — Узумаки Наруто, ответь, кто был Первым Хокаге? — спросил учитель. Наруто удивился и встал со своего места, нервно оглядывая класс. — [ Первый Хокаге, Хаширама Сенджу — обладает Мокутоном, первым геномом в мире. Вместе со своим другом и братом, они основали деревню Скрытого Листа ]. — неожиданно ответила Кьюби. — П-первый Хокаге, Хаширама Сенджу — обладает Мокутоном, первым геномом в мире. Вместе со своим другом и братом они основали деревню Скрытого Листа. — В точь в точь сказал Наруто, на что получил удивлённые взгляды учеников и учителя. — Отлично, высший балл. — Ответил учитель и Наруто сел на место

***

Наруко была в одной команде с Учихой Саске, младшего брата Итачи Учиха и с Сакурой Харуна. Их Джонином наставником стала сама Копирующая Ниндзя — Какаши Хатаке. Сейчас они стояли на полигоне №7, из ниоткуда Какаши достала два колокола. — Ваша задача отнять у меня эти два колокола до вечера. Если не сделаете этого... Отправитесь обратно в академию. — Мрачно сказала Какаши, удивляя всех. — В-вы не можете этого сделать! — вскрикнул Саске. — Почему же? Правила теперь устанавливаю я, да и тем более, все мои предыдущие ученики не смогли сдать и вернулись обратно. Ладно хватит разговоров. Испытание начинается! — вскрикнула Какаши и вся команда №7 разлетелись кто куда, а Какаши достала книгу с надеждой, что нынешняя команда справиться с её испытанием. — Катон: Техника огненного шара! — сказал мужской голос и в сторону Какаши полетел огненный шар средних размеров. Какаши с ленивым выражением лица отпрыгнула, уклоняясь от атаки, но как только она приземлилась на неё сразу же полетели множество кунаев и сюрикенов, из-за чего Хатаке пришлось уйти с помощью техники замены, превращаясь в бревно. — Где она? — спросила самого себя Сакура. — Ку — ку. — послышалось голос позади, затем и крик Харуны. Наруко остановилась и оглядывалась по сторонам и услышала шорох и обернулась, и то, что увидела Наруко, стало для неё шоком. Возле дерево сидел Саске, у которого были сломаны ноги, по всему телу торчали кунаи. Не учуяв опасности, она приблизилась к Учихе, однако, заподозрила что-то неладное, но было поздно и она была захвачена, она удивилась, когда "Саске" стал Какаши. — Хенге? — спросила Наруко, на что Какаши кивнула и исчезла. Саске один стоял в огромном лесу, везде слышалось шорохи и Саске не знал когда и откуда появиться противник. Он слышал шорохи везде, где только можно. — [ Слева? Справа? Сзади? Сверху? ] — думал Саске и тут его осенила. — [ Снизу! ] Однако, было поздно и Саске был полностью под землёй, но голова не было пол землёй. — Испытание провалена. Я ожидала большего, но увы, этому не суждено сбыться. — сказала Какаши. — Я привяжу Наруко, она останется без обеда, если попробуете её покормить, вернётесь в академию! После этого, она исчезла в шуншине, прежде чем связать Наруко к бревну. А Саске и Сакура уселись возле Наруко и хотели начать обедать, но остановились и Учиха протянул ему свой обед. — Что ты делаешь, Саске – кун? — с ревностью спросила Сакура, так как недолюбливала Наруко. — Ничего. — Холодно ответил Саске и раздраженно спросил у Наруко. — Так ты собираешься есть или нет? — Эмм, Саске — кун, мои руки связаны. — сказала Наруко и Учиха вздохну, встав со своего места. Учиха взял палочки и запихнул в рот Наруко кусок мяса, на что она в удивление расширила глаза. — Так, так, так, Саске, я же сказала не кормить Наруко. — с грозным видом приближалась Какаши. — Какой из нас команда, если мы бросим товарища? — спросил Саске, вспотев от ауры Какаши. Хатаке ещё несколько минут смотрел в глаза Саске и сделала из глаз улыбку. — Поздравляю! Вы прошли и вы теперь официально команда №7. — сказала Какаши и заметила пару удивлённых глаз. — С-сенсей, как это мы прошли? — В недоумении спросила Сакура. — Вы не побоялись угрозы и спасли товарища. Запомните: Те, кто не выполняет миссию — Мусор, а те, кто бросить в беде товарища ещё хуже мусора. — сказала Какаши и команда №7 кивнула на её слова. — Ладно, идите наберитесь сил, завтра в 07:00 возле резиденции Хокаге, не опаздывать! — сказала напоследок Какаши и исчезла в шуншине. Саске тоже собирался уйти, но его остановила Наруко, которая теперь не была связана. — Саске, спасибо тебе! — сказала Наруко и Учиха обернулся. — Хм, незачем меня благодарить. — Пафосно сказал Саске и ушел. Наруко тоже собиралась уйти, но его остановила разъярённая Сакура. — Эй ты! Больше не подходи к моему Саске — куну, иначе вырву твои волосы налысо! — угрожала Сакура, а Наруко стояла с невозмутимым выражением лица и ушла.

***

1 год спустя

В академии все поражались гениальности Наруто. Его способности настолько поражали, что пришлось выпустить его из академии раньше времени, тем самым, достигнув рекорда, что установила Итачи когда-то. Новость об этом дошло до семьи Намикадзе. Взрослые, как и Менма удивились этому, так как были уверены, что "Демон" провалиться. Сама Наруко, радовалась больше всех на свете и лицо Наруто был весь в помадах. Наруто был благодарен Кьюби, так как именно она стала катализатором этого события, помогая ему, так и в учебе, так и в тренировке, в ходе которого Наруто вырос физически. Да и с помощью Кьюби, Наруто научился технике "Теневого кланирование", что помогло Наруто ещё больше прогрессироваться в тренировке. Хокаге думал, куда же ему поставить Наруто, так как не было свободных команд, но решившись, он отправил Наруто в команду №7. Какаши на это никак не отреагировала, но внутри она была рада возможности тренировать Джинчуурики. Ещё несколько недель, после того, как Наруто присоеденился в команду №7, они выполняли миссии ранга D, также, время от времени они тренировались и прокачали свои навыки. Также выяснилось, что у Наруто три стихии, а именно: Катон, Райтон, Суйтон. Также Наруто был вынужден надеть на правый глаз — Окклюдер, чтобы скрыть Джоган. Это радовала Какаши, так как она знала все техники этих стихии. Она научила Наруто некоторым легким техникам и посоветовала Наруто отточить их до идеала. Во время тренировок, из вызывает Хокаге и они пошли в резиденцию, через несколько минут ходьбы, они стояли перед Хокаге. — Команда №7, так как вы выполнили все миссии ранга D, я дам вам миссию ранга С, миссия: Сопроводить мостостроителя до страны Волн. — сказал Минато и тут дверь открылась, а на проёме стоял старик, от которого так и пахло перегаром. — И эти детишки будут меня сопровождать? Да им самим нужна защита! — сказал пьяный старик. — Тазуна — сан, я понимаю ваше возмущение, но они самые опытные среди Генинов, так что, думаю, вам нет смысла бояться. — Сразу же успокоил его Минато. — Ладно. — ответил Тазуна и посмотрел на команду. — В 12:00 около ворот деревни, не опаздывать! Сказав это, Тазуна ушёл. — Ладно, идите собирайтесь, встретимся у ворот деревни. — сказала она и исчезла в шуншине.

***

У ворот деревни

Какаши, Наруко и Наруто ожидали остальных, за время ожидания, Наруто узнал, что она была той Кошкой из АНБУ, которая охраняла его три года в больнице, на что первый был весьма благодарен. Через несколько минут, они увидели Тазуну, который разговаривал с Сакурой и вечно угрюмого Саске. — Ладно, если все здесь, выдвигаемся! — сказала Какаши и они ушли.

***

— Ладно, признаю, он меня заинтересовал. — сказал мужчина в полностью белом одеяние и с бьякуганом в глазах. — А я что сказал? Моя реинкарнация точно сможет изменить этот мир и я хочу, чтобы ты поставил Карму именно на него. — сказал Ашура. — Ладно, так и быть, я помогу ему, но с тебя парочка плодов! — сказал мужчина и протянул руку. — Договорились, Момошики. — Ашура ответил тем же жестом. — [ Я верю в тебя, Наруто Узумаки ] — мысленно поддержал своего реинкарнацию Ашура.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!