Том 2😎🤘
25 октября 2024, 14:08На следующий день Александр проснулся. 1 в квартире и увидел записку "Саша, я забыла свою кофту у тебя привези мне её пожалуйста, в школу в класс 10 а"
Александр посмотрел на это собрался и выехал на своей машине, как только он приехал, поднялся в класс к девушке
Дядя вы по моему класс..-хотел сказать одноклассник но вдруг увидел как женя с криками под бежит к Саше
Саша оцепенел и чуть покраснел увидев в каком топе приехала в школу Женя
Сашенька!-сказала Женя
Как только Женя подбежала к Саше, она его обняла вдруг Саша обнимая её в шутку промолвил на ухо..
Ещё раз в таком коротком топе придёшь в школу по попе получишь)-сказал Александр
Саша! Какая невоспитанность!-заигрывая с парнем сказала девушка
Поняла?)- переспросил Александр
Поняла)-ответила ЖеняВстав на носочки юная дева поцеловала мужчину в губы Саша не шевельнулся, но нечаянно схватил девушку за талию
Эээ, ты не оборзел?)-заигрывая спросила девушка
Нет)-ответил парень
Тогда с тебя 2 кофе 1 круассан, ты сегодня заберёшь меня со школы и завтра отвезёшь в школу-приказным тоном сказала ЖеняНу за то, что поцеловала, ладно-сказал Саша
Одноклассник стоял сжимая руку, он любил Женю, но никак не мог в этом ей признаться, а тут ещё этот дядя который старше её почти в 2 раза
Ладно, давай у меня уроки не скоро закончатся)-сказала Женя обняв ещё раз Александра и убежала на свою парту.
Давай, )-сказал Александр и вышел из класса
*Она такая прям... Мммм...* было в мыслях у Саши
Женя позвонила ему
Ало? Ты где? У меня уроки закончились!-сказала юная леди
А я сзади школы стою-высказал Александр
Женю догнал одноклассник и предложил погулять она отказалась сказав когда я разлюблю закат
САШЕНЬКА!!-бросилась на Сашу Женя
Он поймал её
Вау-сказал Александр
Агась)-подмигнула Женя
Одноклассник расплакался и ушёл
И они уехали домой
Жень..-прошептал Александр лёжа с Евгенией на диване
А?-спросила Женя
Ты... Ты мала для меня..-еле слышно было сказано
Что?переспросила Женя
ТЫ ЕЩЁ МАЛА ЧТОБЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ!-перепуганным и скованным голосом прозвучала
Что?...-с слёзами сказала Женя
НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!-Крикнув на Сашу сказала она и дала пощёчину
Женя отвернулась
Ну Жень..-сказал Саша
Ну прости дурака старого...-смеясь сказал Саша и поцеловал её в лоб
Ладно...-сказала Евгения
В пятницу у Жени были каникулы а у Александра три выходных
Утро
Саша вставай...-сказала Евгения
Мгх...-не проснувшимся голосом сказал Саша
Саша хотел положить руку чуть дальше но вдруг...
Рука Александра упала на грудь Жени
...
ТЫ...ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ?!-женя с силой вытолкнула Саша с кровати
У ебя такая мяг...-недасказал Саши и получил подушкой в лоб
ТЫ ТЕПЕРЬ СПИШЬ НА ПОЛУ ПРUДУРОК!!!-Крикнула Евгения
Саша упал на пол...
Ай!Женя напомню это моя квартира...-сазал Саша
Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ ГАРДЕЕВ!-закричала Женя и начала бить подушкой Сашу,он же не подаваясь отбивался,и вот Саша выиграл и повалил Женю на кравать...
Ну что? Теперь не такая резвая?)-с ноткой романтики сказал Саша
Вдруг
Их губы плелись во едино и их сердца затрипещали..но вдруг Саша почувствовал что Женя хотела снять с него футболку Но тот не позволил закончив поцелуй и ставив Женю На кровати ушёл на кухню со словами; пора бы покушать! А у самого в голове было одно..ОНА ТАКАЯ АХУЕННАЯ...На следующей день Женя ушла по делам и Александр остался один в квартире было 3:00 дня, но вдруг зазвенел телефон и в голос трубки сказал..
Здравствуйте вы Александр верно?-незнакомый грубый голос проговорил
Ну да..-с неуверенностью ответил Саша
Ваш друг... Данил Курчев...сегодня погиб в автокатострофе приносим свои извинения,похороны через 3 дня,до свидания...
ЧТО БЛЯТ
Сидя на диване Александр был сломлен не знал как реагировать
Кап кап кап...
По щеке Саша потекли слёзы..
Саша выйдет слёзы с опухшими глазами пошёл за крепкими напитками..
1 час...
2 часа...
3 часа...
Прошло почти 4 часа но Александр так и не пришёл домой Женя начала переживать, он не брал трубки А Женя уже пришла часа два назад... Вдруг дверь с хлопком открывается и сильно пьяный Саша входит на порог..
о Женя ты уже дома?какая ты сегодня красивая,прошёл он на кухню..
Ты где был? я за тебя переживала!-сказала Женя
Да что ты за меня переживаешь?(ИК) всё хорошо..-пробормотал Александр
Женя была в красивом чёрном платье облегающем бёдра и грудь..
Мужчину это возбудило...
Александр прижал Женю к столу и усадил её на него, Женя воскликнула но пьяный внутренний голос толдычил вмаж ей чтоб не гавкала ..Александр дал подщечену жене и рявкнул заткнись глаза Жени наллелись слезами она хотела закричать но Саша заклеил ей рот..он снял с нее платье и сам обнажился..он поставил ее на колени и вставил ей в рот..ммм да-да глубже..он вставил ей по самые гланды..он поднял ее и примкнул ей...хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп..одаааа...мммм .ты такая мокрая .а у Жени текли слезы..резкие движения..сильные толчки..разбитая ваза..кровь и удовольствие...Александр кончил в окрававленую киску Жени.. всё..она потеряла девственность,но и это не остановило Сашу...он продолжал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!