Том 2😎🤘

25 октября 2024, 14:08
На следующий день Александр проснулся. 1 в квартире и увидел записку "Саша, я забыла свою кофту у тебя привези мне её пожалуйста, в школу в класс 10 а" Александр посмотрел на это собрался и выехал на своей машине, как только он приехал, поднялся в класс к девушке Дядя вы по моему класс..-хотел сказать одноклассник но вдруг увидел как женя с криками под бежит к Саше Саша оцепенел и чуть покраснел увидев в каком топе приехала в школу Женя Сашенька!-сказала Женя Как только Женя подбежала к Саше, она его обняла вдруг Саша обнимая её в шутку промолвил на ухо.. Ещё раз в таком коротком топе придёшь в школу по попе получишь)-сказал Александр Саша! Какая невоспитанность!-заигрывая с парнем сказала девушка Поняла?)- переспросил Александр Поняла)-ответила ЖеняВстав на носочки юная дева поцеловала мужчину в губы Саша не шевельнулся, но нечаянно схватил девушку за талию Эээ, ты не оборзел?)-заигрывая спросила девушка Нет)-ответил парень Тогда с тебя 2 кофе 1 круассан, ты сегодня заберёшь меня со школы и завтра отвезёшь в школу-приказным тоном сказала ЖеняНу за то, что поцеловала, ладно-сказал Саша Одноклассник стоял сжимая руку, он любил Женю, но никак не мог в этом ей признаться, а тут ещё этот дядя который старше её почти в 2 раза Ладно, давай у меня уроки не скоро закончатся)-сказала Женя обняв ещё раз Александра и убежала на свою парту. Давай, )-сказал Александр и вышел из класса *Она такая прям... Мммм...* было в мыслях у Саши Женя позвонила ему Ало? Ты где? У меня уроки закончились!-сказала юная леди А я сзади школы стою-высказал Александр Женю догнал одноклассник и предложил погулять она отказалась сказав когда я разлюблю закат САШЕНЬКА!!-бросилась на Сашу Женя Он поймал её Вау-сказал Александр Агась)-подмигнула Женя Одноклассник расплакался и ушёл И они уехали домой Жень..-прошептал Александр лёжа с Евгенией на диване А?-спросила Женя Ты... Ты мала для меня..-еле слышно было сказано Что?переспросила Женя ТЫ ЕЩЁ МАЛА ЧТОБЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ!-перепуганным и скованным голосом прозвучала Что?...-с слёзами сказала Женя НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!-Крикнув на Сашу сказала она и дала пощёчину Женя отвернулась Ну Жень..-сказал Саша Ну прости дурака старого...-смеясь сказал Саша и поцеловал её в лоб Ладно...-сказала Евгения В пятницу у Жени были каникулы а у Александра три выходных Утро Саша вставай...-сказала Евгения Мгх...-не проснувшимся голосом сказал Саша Саша хотел положить руку чуть дальше но вдруг... Рука Александра упала на грудь Жени ... ТЫ...ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ?!-женя с силой вытолкнула Саша с кровати У ебя такая мяг...-недасказал Саши и получил подушкой в лоб ТЫ ТЕПЕРЬ СПИШЬ НА ПОЛУ ПРUДУРОК!!!-Крикнула Евгения Саша упал на пол... Ай!Женя напомню это моя квартира...-сазал Саша Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ ГАРДЕЕВ!-закричала Женя и начала бить подушкой Сашу,он же не подаваясь отбивался,и вот Саша выиграл и повалил Женю на кравать... Ну что? Теперь не такая резвая?)-с ноткой романтики сказал Саша Вдруг Их губы плелись во едино и их сердца затрипещали..но вдруг Саша почувствовал что Женя хотела снять с него футболку Но тот не позволил закончив поцелуй и ставив Женю На кровати ушёл на кухню со словами; пора бы покушать! А у самого в голове было одно..ОНА ТАКАЯ АХУЕННАЯ...На следующей день Женя ушла по делам и Александр остался один в квартире было 3:00 дня, но вдруг зазвенел телефон и в голос трубки сказал.. Здравствуйте вы Александр верно?-незнакомый грубый голос проговорил Ну да..-с неуверенностью ответил Саша Ваш друг... Данил Курчев...сегодня погиб в автокатострофе приносим свои извинения,похороны через 3 дня,до свидания... ЧТО БЛЯТ Сидя на диване Александр был сломлен не знал как реагировать Кап кап кап... По щеке Саша потекли слёзы.. Саша выйдет слёзы с опухшими глазами пошёл за крепкими напитками.. 1 час... 2 часа... 3 часа... Прошло почти 4 часа но Александр так и не пришёл домой Женя начала переживать, он не брал трубки А Женя уже пришла часа два назад... Вдруг дверь с хлопком открывается и сильно пьяный Саша входит на порог.. о Женя ты уже дома?какая ты сегодня красивая,прошёл он на кухню.. Ты где был? я за тебя переживала!-сказала Женя Да что ты за меня переживаешь?(ИК) всё хорошо..-пробормотал Александр Женя была в красивом чёрном платье облегающем бёдра и грудь.. Мужчину это возбудило... Александр прижал Женю к столу и усадил её на него, Женя воскликнула но пьяный внутренний голос толдычил вмаж ей чтоб не гавкала ..Александр дал подщечену жене и рявкнул заткнись глаза Жени наллелись слезами она хотела закричать но Саша заклеил ей рот..он снял с нее платье и сам обнажился..он поставил ее на колени и вставил ей в рот..ммм да-да глубже..он вставил ей по самые гланды..он поднял ее и примкнул ей...хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп..одаааа...мммм .ты такая мокрая .а у Жени текли слезы..резкие движения..сильные толчки..разбитая ваза..кровь и удовольствие...Александр кончил в окрававленую киску Жени.. всё..она потеряла девственность,но и это не остановило Сашу...он продолжал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!