Том 3💗
25 октября 2024, 14:10На следующей день Женя ушла по делам и Александр остался один в квартире было 3:00 дня, но вдруг зазвенел телефон и в голос трубки сказал..
Здравствуйте вы Александр верно?-незнакомый грубый голос проговорил
Ну да..-с неуверенностью ответил Саша
Ваш друг... Данил Курчев...сегодня погиб в автокатострофе приносим свои извинения,похороны через 3 дня,до свидания...
ЧТО БЛЯТ
Сидя на диване Александр был сломлен не знал как реагировать
Кап кап кап...
По щеке Саша потекли слёзы..
Саша выйдет слёзы с опухшими глазами пошёл за крепкими напитками..
1 час...
2 часа...
3 часа...
Прошло почти 4 часа но Александр так и не пришёл домой Женя начала переживать, он не брал трубки А Женя уже пришла часа два назад... Вдруг дверь с хлопком открывается и сильно пьяный Саша входит на порог..
о Женя ты уже дома?какая ты сегодня красивая,прошёл он на кухню..
Ты где был? я за тебя переживала!-сказала Женя
Да что ты за меня переживаешь?(ИК) всё хорошо..-пробормотал Александр
Женя была в красивом чёрном платье облегающем бёдра и грудь..
Мужчину это возбудило...
Александр прижал Женю к столу и усадил её на него, Женя воскликнула но пьяный внутренний голос толдычил вмаж ей чтоб не гавкала ..Александр дал подщечену жене и рявкнул заткнись глаза Жени наллелись слезами она хотела закричать но Саша заклеил ей рот..он снял с нее платье и сам обнажился..он поставил ее на колени и вставил ей в рот..ммм да-да глубже..он вставил ей по самые гланды..он поднял ее и примкнул ей...хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп..одаааа...мммм .ты такая мокрая .а у Жени текли слезы..резкие движения..сильные толчки..разбитая ваза..кровь и удовольствие...Александр кончил в окрававленую киску Жени.. всё..она потеряла девственность,но и это не остановило Сашу...он продолжал...на утро Саша уснул и Женя вся заплаканная и с кровью на ляшках,красной щекой синяками разбитой губой и с засосами собрала вещи и ушла из квартиры....
Через 5 часов Саша встал
Агх...ммм?-сказал Саша
вся квартира была разгромлена и на кухонном столе остатки спермы и капли крови а на Александре не было трусов
ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?-Саша потихоньку понимал но старался отбросить догадку
Позвоню ка я Жени..-надевая трусы с футболкой сказал Саша
*Этот абонент не доступен,перезвоните позже*
Глаза Александра наливались слезами ведь и так потерял друга а тут ещё это...
Женя в тот момент уже взяла билеты на самолёт хоть подсознательно она понимала то что она хотела этого но не так...не таким образом...
*РЕЙС С ХАБАРОВСКА В ПИТЕР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ,ПРОСЬБА ПРОЙТИ НА БОРТ*
О мой рейс..-сказала Женя и поднялась со стула
А Александр оделся и вызвал такси но попав в пробку потерял надежду все измененить,через час он пришел домой лег на кровать и уснул в истерике...
Через 8 лет
МАМА! МАМА!-Говорила дочь Жени Кристина
Кристи,не воспитано кричать на пол улицы..-обнимая дочь сказала Женя
Эээй,а меня?-сказал Дима брат Кристи
И тебя!-обнимая уже двоих сказала Женя
Жееень ты скоро?-сказал жених Жени с которым они уже 6 лет,Марк
Иду иду любимый!-поцеловав Марка усадила Кристи и Диму
УРААА МЫ ЕДЕМ В ХОБАРОВСК К БАБУШКЕ!!-Радовались дети
Зай,ты отпуск взяла?-спросил Марк
ага....-задумчиво ответила Женя
Через 30 минут они приехали
Женя с Марком вытащили чемоданы и пошли брать билеты..
ТАК ДИМА И КРИСТИ УСПОКОИЛИСЬ!-Крикнула на детей Женя
Паххпхпх-засмеялся Марк
Тебя это тоже касается..-посмотрев на марка сказала Женя
Есть копитан!-ответил Марк
Все засмеялись А Женя только улыбнулась и отвела взгляд
Вот ваши билеты приятного полёта ваш рейс через 30 минут через 10 минут можете уже на него проходить-сказала продавщица билетов
Женя Марк двое детей ушли и ждать на стулья, маленькие дети не стерпели и начали бегать и смотреть много разных вещей по всему аэропорту
Какие неугомонные!-сказала женя
Ага,все в тебя-сказал Марк
Марк!-воскликнула Женя
Прозвучал зов на рейс и Женя с ее семьёй села на него...
Они приехали,Женя Марк и дети первым делом после заселения в квартиру отправились гулять по городу, дети начали убегать от Жени а она за ними гонятся когда она поймала Диму то реско увидела знакомое лицо но не помнила откуда...ТОЧНО ЭТО САША..
Александр сидел на лавочке и вдруг ему на глаза попалась семейная пара женщина державшая своего сына,у неё было знакомое лицо... ЭТО ЖЕ ЖЕНЯ ....
ЖЕНЬКА-вскочив с лавочки крикнул Саша
Погуляй с детьми подальше от суда я тебе потом все обьясню-сказала Женя
Окееей...-откликнулся Марк забирая детей
ЖЕНЯ ЖЕНЯ-крича и обнимая сказал Александр
Саша обнимая Женю чуть не заплакал
Ага..ага...-замкнуто сказала Женя
Ее чувства к нему давно остыли но что то ее смущало,наверное светлая шитина и накаженое тело,а телосложения марка сильно отличается в противоположную сторону,женя отолкнула молодого человека
Чего тебе ещё нужно?...-спросила Евгения
Женя Прости меня,я был пьян..-замыкаясь сказал Саша
Все!у меня другая семья!-уходя крикнула Женя Саше
Эээ...-тихо сказал Саша
Женя ушла и нашла марка с детьми
Может объяснишь?-сказал Марк
Даа,там сложно...-задумчиво сказала Женя
Ты серьёзно?-спросил Марк
Этот человек предал меня и все...разговор закрыт!-сказала женя
Окей..-откликнулся Марк
Дети резвились с Марком а Женя была напряженя..
Я не понимаю..я что-то ощущаю? Нет...он просто мне как друг -шепотом говорила Женя
Ты что себе под нос шепчешь?-спросил Марк
Нечего-ответила Женя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!