Том 3💗

25 октября 2024, 14:10
На следующей день Женя ушла по делам и Александр остался один в квартире было 3:00 дня, но вдруг зазвенел телефон и в голос трубки сказал.. Здравствуйте вы Александр верно?-незнакомый грубый голос проговорил Ну да..-с неуверенностью ответил Саша Ваш друг... Данил Курчев...сегодня погиб в автокатострофе приносим свои извинения,похороны через 3 дня,до свидания... ЧТО БЛЯТ Сидя на диване Александр был сломлен не знал как реагировать Кап кап кап... По щеке Саша потекли слёзы.. Саша выйдет слёзы с опухшими глазами пошёл за крепкими напитками.. 1 час... 2 часа... 3 часа... Прошло почти 4 часа но Александр так и не пришёл домой Женя начала переживать, он не брал трубки А Женя уже пришла часа два назад... Вдруг дверь с хлопком открывается и сильно пьяный Саша входит на порог.. о Женя ты уже дома?какая ты сегодня красивая,прошёл он на кухню.. Ты где был? я за тебя переживала!-сказала Женя Да что ты за меня переживаешь?(ИК) всё хорошо..-пробормотал Александр Женя была в красивом чёрном платье облегающем бёдра и грудь.. Мужчину это возбудило... Александр прижал Женю к столу и усадил её на него, Женя воскликнула но пьяный внутренний голос толдычил вмаж ей чтоб не гавкала ..Александр дал подщечену жене и рявкнул заткнись глаза Жени наллелись слезами она хотела закричать но Саша заклеил ей рот..он снял с нее платье и сам обнажился..он поставил ее на колени и вставил ей в рот..ммм да-да глубже..он вставил ей по самые гланды..он поднял ее и примкнул ей...хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп..одаааа...мммм .ты такая мокрая .а у Жени текли слезы..резкие движения..сильные толчки..разбитая ваза..кровь и удовольствие...Александр кончил в окрававленую киску Жени.. всё..она потеряла девственность,но и это не остановило Сашу...он продолжал...на утро Саша уснул и Женя вся заплаканная и с кровью на ляшках,красной щекой синяками разбитой губой и с засосами собрала вещи и ушла из квартиры.... Через 5 часов Саша встал Агх...ммм?-сказал Саша вся квартира была разгромлена и на кухонном столе остатки спермы и капли крови а на Александре не было трусов ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?-Саша потихоньку понимал но старался отбросить догадку Позвоню ка я Жени..-надевая трусы с футболкой сказал Саша *Этот абонент не доступен,перезвоните позже* Глаза Александра наливались слезами ведь и так потерял друга а тут ещё это... Женя в тот момент уже взяла билеты на самолёт хоть подсознательно она понимала то что она хотела этого но не так...не таким образом... *РЕЙС С ХАБАРОВСКА В ПИТЕР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ,ПРОСЬБА ПРОЙТИ НА БОРТ* О мой рейс..-сказала Женя и поднялась со стула А Александр оделся и вызвал такси но попав в пробку потерял надежду все измененить,через час он пришел домой лег на кровать и уснул в истерике... Через 8 лет МАМА! МАМА!-Говорила дочь Жени Кристина Кристи,не воспитано кричать на пол улицы..-обнимая дочь сказала Женя Эээй,а меня?-сказал Дима брат Кристи И тебя!-обнимая уже двоих сказала Женя Жееень ты скоро?-сказал жених Жени с которым они уже 6 лет,Марк Иду иду любимый!-поцеловав Марка усадила Кристи и Диму УРААА МЫ ЕДЕМ В ХОБАРОВСК К БАБУШКЕ!!-Радовались дети Зай,ты отпуск взяла?-спросил Марк ага....-задумчиво ответила Женя Через 30 минут они приехали Женя с Марком вытащили чемоданы и пошли брать билеты.. ТАК ДИМА И КРИСТИ УСПОКОИЛИСЬ!-Крикнула на детей Женя Паххпхпх-засмеялся Марк Тебя это тоже касается..-посмотрев на марка сказала Женя Есть копитан!-ответил Марк Все засмеялись А Женя только улыбнулась и отвела взгляд Вот ваши билеты приятного полёта ваш рейс через 30 минут через 10 минут можете уже на него проходить-сказала продавщица билетов Женя Марк двое детей ушли и ждать на стулья, маленькие дети не стерпели и начали бегать и смотреть много разных вещей по всему аэропорту Какие неугомонные!-сказала женя Ага,все в тебя-сказал Марк Марк!-воскликнула Женя Прозвучал зов на рейс и Женя с ее семьёй села на него... Они приехали,Женя Марк и дети первым делом после заселения в квартиру отправились гулять по городу, дети начали убегать от Жени а она за ними гонятся когда она поймала Диму то реско увидела знакомое лицо но не помнила откуда...ТОЧНО ЭТО САША.. Александр сидел на лавочке и вдруг ему на глаза попалась семейная пара женщина державшая своего сына,у неё было знакомое лицо... ЭТО ЖЕ ЖЕНЯ .... ЖЕНЬКА-вскочив с лавочки крикнул Саша Погуляй с детьми подальше от суда я тебе потом все обьясню-сказала Женя Окееей...-откликнулся Марк забирая детей ЖЕНЯ ЖЕНЯ-крича и обнимая сказал Александр Саша обнимая Женю чуть не заплакал Ага..ага...-замкнуто сказала Женя Ее чувства к нему давно остыли но что то ее смущало,наверное светлая шитина и накаженое тело,а телосложения марка сильно отличается в противоположную сторону,женя отолкнула молодого человека Чего тебе ещё нужно?...-спросила Евгения Женя Прости меня,я был пьян..-замыкаясь сказал Саша Все!у меня другая семья!-уходя крикнула Женя Саше Эээ...-тихо сказал Саша Женя ушла и нашла марка с детьми Может объяснишь?-сказал Марк Даа,там сложно...-задумчиво сказала Женя Ты серьёзно?-спросил Марк Этот человек предал меня и все...разговор закрыт!-сказала женя Окей..-откликнулся Марк Дети резвились с Марком а Женя была напряженя.. Я не понимаю..я что-то ощущаю? Нет...он просто мне как друг -шепотом говорила Женя Ты что себе под нос шепчешь?-спросил Марк Нечего-ответила Женя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!