Том 4😱
25 октября 2024, 14:11Женя в опьянение пыталась соблазнить Сашу
Хоть Александр отказывал влечение взяло свое
Они в страстном поцелуи наслаждались друг другом Саша усадил Женю на стол,Женя разорвала на Саше футболку и начала растегивать ремень а Саша оголять ее тело снимая платье влечение и только животное влечение,Женя любила грубее а Александр не мог мягко идеальная пара,он примкнул ей и по всей комнате раздались быстрые хлопки и стоны Женя была проведена на пол но Александра это не смутило а только увеличило возбуждения хлоп хлоп хлоп через час они перебрались на кровать чуть не сломав ее от давления их любви,через некоторое время Женя сидя на Саше сказала "папочка я устала..мгх..."Саша на это повалил ее на пол поставив на колени и схватил за волосы"ну раз устала сучка тогда делай другое..."грубые отношения возбуждали их,Инь и Янь "ах..да папочка..грубее"заигровая сказала Женя а Александр вставил ей по самые гланды,на утро Женя проснулась обнаженной на Саше в кровати,она уже не стала его будить и одев кофту приготовила поесть себе и Саше
Саша..вставай!-сказала женя
Ага зай,встаю..-сказал Саша когда Александр встал они поели и пошли к машине забирать детей,приехав они собрали все вещи с Женей и забрали детей и уехали обратно домой к Александру,после этого дети начали проситься в цирк,Александр естественно не смог отказать,А Женя думала как же детям объяснить что что марк не биологический отец, а биологический отец Саша,это было сложно... Но Александр прекрасно сними ладил, через неделю общения дети начали его уже называть папа Саша, и в жизни Жени наконец-то всё пошло как надо...
🌸❤️КОНЕЦ💗🍉♀️
или нет?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!