Часть 1
26 октября 2024, 18:11Обычный день в школе, Эбби- ничем не примечательный, только что его отец является Палачом Рока и его сын тоже, то есть Эбби. Он приходит в школу и подходит к своему шкафчику. Он является одним из самых опасный и уважаемых во всей школе, его уважают даже 3 садистки: Мисс Циркуль, Блуми и Тавел. Его никто не трогает, потому что он имеет пресс с накачанным торсом. Все девочки, когда его видят, у них моментально пересыхает в горле и падают в обморок, а Алиса иногда ходит по коридорам и когда она его видит, она ему поклоняется и ходит рядом в качестве помощницы , а пацаны школы ему завидуют от популярности. А в класс он всегда заходит последним потому, что он может не учить уроки и не писать тесты, он получит 5+ автоматом, если же Палач узнает, что он получит двойку или его убьют, то он взорвет школу нахуй, а Эбби достанет с того света. Обычный урок матеши, все сидят и пишут тесты, кроме Эбби. Вдруг все начинает трястись.
К-Э- Что происходит!?
МЦ- Всем оставаться на местах!!
Эбби подскочилик окну и вдруг огромный столб аргент энергии, выходящий из-под земли. В класс врывается Doomguy.
D- Сын!! Ад совсем берега попутал!!! Они решили опять открыть портал!!!
Э- Да что им не сидится на месте!?!! Они же опять квадралион войск потеряют!!!
D- На этот раз, я с тобой конкретно уничтожу ад в жопу ангела!!!!
Э- Выходим!!!
Doomguy ушел, а Эбби остался в классе.
Э- Чтож, полагаю, мне нужно. Увидимся через несколько лет.
Лана начала немного плакать потому, что её лучший друг опять уходит жертвовать собой, ради земли.
Э- Но-но, Лана, не плачь. Я вернусь, ты только жди и все.
Лана хотела что-то сказать, но не успела, он уже ушел. Эбби вышел из класса и побежал к выходу, а там его уже ждал его отец в претерианской броне, и он также держал его броню. Он его одел и они выглядели как две капли воды. Вся школа вышла провожать их героев на опасную миссию, из которой почти никто живым не возвращался, только они возвращались. Портал находится рядом с главной лестницей.
Г- Эбби! Палач! Берегите себя!
Э- Конечно!!
П- За нас беспокоиться не надо!! Мы всегда возвращаемся на родину!!
Учителя- Мы будем молиться за вас!!!
Ученики- Пусть все в аду будут креститься при одном вашем виде!!
Э и D- Они будут подыхать в своей крови!!! RIP AND TEAR!!!!!!!!
Это был их девиз, которого боялась вся школа и вселенная. Наши палачи посмотрели на школу и Палач зашел в портал, а Эбби пока начал прощаться со своими одноклассниками и учителями.
МС- Береги себя!!!
МЭ- Да прибудет с вами бог!!!
Э- Я с моим отцом и есть боги!!!
МГ- Да прибудет с вами ваша сила и доблесть!!!
Садистки- УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ, ЧТОБ ЗНАЛИ, КАКОГО НА НАС НАПАДАТЬ!!!!!!
Э- Они подохнут быстрее, чем поймут что случилось!!!
Эбби со всеми попрощался и поцеловал каждого учителя. Они запомнили этот поцелуй, ведь он от их героя вселенной. Эбби вошел в портал и после этого, он начал неисправно работать и взорвался. Все посмотрели на портал и ужаснулись, кроме пацанов, ведь это был единственный проход между адом и землей. Они поняли, что больше они не смогут вернуться на землю, а пацанам это было на руку, ведь они смогут забрать своих девушек себе, которых Эбби типо отнял, когда он стал героем вселенной. Но они не знают, что где в лесу есть такой же портал, которым они воспользуются.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!