Да начнётся АД.

29 октября 2024, 01:20
Все наши персы находились в адской местности. А в дали красовался огромный замок, в котором был главный виновник всего этого вторжения. V- Причина вторжения находится в том замке в 50 км отсюда. П- И армия демонов уже на готове. Готов сынок? Э- (Зарядил дробовик) Пусть они будут гореть под нашими ногами. П- Пусть они будут страдать! Они быстро побежали к замку на полной скорости, не останавливаясь. Они очень быстро и жестоко убивали каждого демона, не смотря на рост и силу. Они все погибали от сильных переломов и большой потери крови, разорванные конечности, кровь и кишки, мертвые тела, которые начнут гнить на равнинах преисподнии. Они добежали до замка и наши палачи выбили огромную дверь вдвоем синхронно. Они вошли и дошли до центра замка, но это была ловушка и их окружили. Их окружили: Ревенанты, Импы, Пинки, Мародёры, Какадемоны и Мародеры. Но как говорится: Это не мы заперты с вами в замке, а это вы заперты здесь с нами!!! Они быстро начали всех обстреливать и разрывать на куски, демоны пытались что-то сделать, но против двух беспощадных убийц идти- это идея долбоебская. Демоны пытались как-то открыть двери, но все бестолку, их тела били расстреляны и разорваны на куски, с текущей кровью и кишками на ружу. Оставалась группа мини- Мародеров, которые не уступали аналогу Оригинала, но им это не помогло и их тоже разорвали на куски и расстреляли. Палачи протерли свои костюмы и ножи на левых руках. Они вдохновились своей работой и продолжили искать Виновника и это был…… Эбби? Что!? П- Что за хуйня?! Э- Э!!! Ты не ахуел мою внешность копировать, Урод!?!?!? Эбби? начал к ним подходить и приготовил свой Обрез, который уступал по мощности Обрезов Палачей. Самозванец побежал на них и поплатился. Ему Эбби быстро прописал двойку и начал кидать по замку, избивая до крови, но все тело регенерировало и было как новым и Doomguy не остался в стороне. Он начал помогать сыну его хреначить и обстреливать. Но ему было похер, самозванец взял и каким то образом швырнул Эбби, тем самым разбив стену, а сам Эбби уже падал вниз на верную гибель. П- СЫЫЫЫЫЫЫЫЫН!!! Палач быстро прыгнул всего за Эбби, они очень сильно ускорился в падении, он взял сына и бросил в самый вверх, в итоге Эбби попал на первый уровень Замка. Палач своим клинком смог пробить стену и начал замедляться, но вдруг. *ХРЯСЬ. Клинок оторвался, а Палачу никак было не зацепиться, Палач смог приземлиться, но он был окружён ордой десятков, а то и сотни тысяч монстров. Имп- УБИТЬ ЕГО! Всё твари, которые были снизу, начали топать и пытались всеми силами убить Палача. Наш Эбби посмотрел в окно, и увидел своего отца, который убивает демонов налево и направо. Чтож, Эбби теперь был совсем один. Э: Вот хуйня! Перед ним стояло ещё несколько монстра и молодой палач принялся их убивать. Он их убил и разрезал бензопилой. Он не захотел оставлять батю одного и спрыгнул к нему, лучше сдохнуть как герой, а не как последний трус. Он раздавил одного демона и начал всех резать ножом на левой руки и рубить бензопилой. Палач встал спиной к сыну. П- Ты почему вернулся? Э- Лучше умереть с тобой, чем в одиночку. П- И то верно. Палач достал BFG-10K и начал стрелять по очереди, пока молодой палач всех расстреливал и рубил пилой. Итог: Демоны все сдохли, не убив никого. Молодой палач целёхонький. Старший палач немного раненый, но благодаря Эбби и бензопиле, он восстановил здоровье, броню и боезапас( те кто играли в DOOM Eternal поймут). Только Горнило был сломан, но да ладно, новый сделает. Они начали искать выход и нашли специальные места для платформинга, которыми они воспользовались и выбрались. Палач посмотрел на своего сына. П- Знаешь сынок... Э- Чего пап? П- Я думал, ты меня бросишь, а оказывается ты настоящий герой, который не оставит товарища на верную гибель, я тобой горжусь!! Э- И я тобой тоже, ведь ты спас меня от падения и пожертвовал собой, чтоб я выжил. Это настоящий отцовский поступок!! П- Слова мудреца. Э- Хе-хе!! Они немного отдохнули и продолжили уничтожать ад, и чудовище которое решенирировало, они тоже кое-как захерачили. Они продолжили истреблять демонов и в сумме получилось: Старший палач- 592 миллион демонов Младший палач- 573 миллиона демонов. На земле. Все спокойно жили, ведь проход между мирами закрыт, но учителям и студентам было очень нервно, ведь портал сломался, а починить никто не сможет, слишком сложная конструкция и им пришлось только молиться, даже Алиса Иисусу крестилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!