Миссия начинается.
23 ноября 2024, 22:42Палач и Эбби вышли из замка, но Палач сильно хромал после битвы, если бы не Эбби, то он уже был бы трупом.
V- Слишком серьёзные повреждения бронекостюма и понижение силы палача. Нужно отправить его на марсианскую базу на Марсе, база называется "Фобас". На ней вы можете добыть улучшенную BFG 10k. Я отметил место на ваших картах.
П- Сынок…
Э- Да пап?
П- Я думаю, что я пока буду исцеляться на Фобасе, тебе, придется истреблять демонов в одиночку и добыть улучшенную BFG! А старую, оставь мне, она мне пригодится!!
Э- Ясно, но как нам попасть на марс?
V- Я открываю портал!
Они вошли в портал и оказались на Фобасе. Все их остерегались, и некоторые, увидев немного раненого палача, помогли донести его до медпункта, в котором лечили очень серьезные раны.
Э- Сможете его залатать?
Док- Чтож, думаю где-то несколько месяцев уйдет на его лечение.
Э- Спасибо вам большое!
Он ушел к воротам, которые вели к выходу на марс, а именно, к BFG 10K. Охранники его увидели и сказали:
Охр- Эй! Вы кто!? Вам нельзя… сюда.
Эбби подошел к нему и посмотрел к нему в глаза, охранник посмотрел на него и был готов обоссаться от страха, но Эбби посмотрел на его пушку и забрал. Он пошел к лифту и вызвал его вниз. Он перезарядил винтовку и Вега начал объяснять.
V- BFG 10k находится на против этого комплекса!
Он увидел огромную махину и она начала стрелять, но сначала он решил проломить поверхность Марса. Он вышел из лифта и побежал туда и по дороге встречались демоны, которых он убивал без задней мысли.
На земле.
Студентки и учителя волновались за Эбби и Палача, ведь проход между адом и землей закрыт, а выйти оттуда практически невозможно, если только снова открыть портал из ада, но войти сможет только один, а второй должен будет закрыть его в аду.
Л-"Эбби... Эбби... Эбби."
Думала про себя Лана, думая о Эбби, но пацаны в фундаменталке не волновались за него, ведь он украл сердца их девушек.
Пацаны- "Надеюсь он больше не вернется."
Девушки-" Вернитесь в целости и сохранности, просим вас. "
Ад.
Эбби дошел до главного отдела BFG и нашел стрелка, который из неё стрелял.
Ст- Вы кто!? Уходите... отсюда.
Стрелок быстро свалил и Эбби сел на его место, он начал целиться на Марс, так как оттуда идет основная энергия на Землю в ад, он нажал на кнопку и произошел выстрел...
На Марсе осталась огромная дыра, но он не просто так туда идет, Палач говорил, что где-то на Марсе есть еще один Горнило, но у него также был меч отца, он дал ему чтоб он сделал новый, ведь такой артефакт и оружие терять не хочется.
Э- "Обещаю, пап, я тебя не подведу!"
Он встал с места стрелка и забрал новую BFG, он вышел из пушки и направился обратно на базу Фобоса, он решил проверить, живой ли Палач. Он вызвал лифт, он пришел и лифт направился на верх. Он пошел к медпункту и увидел доктора, который лечил Палача.
Э- Как он?
Д- Простите, а вы ему кт-... Ой!! Простите, не узнал!! Он в порядке, только на лечение ран уйдет много времени, а так, он полностью здоров и шансы на выживание у него полные.
Э- Можно его навестить?
Д- Конечно.
Эбби вошел в медпункт и увидел, что его отец лежит и смотрит тв, Палач увидел своего сына.
П- О, привет сынок!
Э- И тебе не хворать!
П- Ну? Добыл BFG?
Э- Да, вот она. ( Достал оружие ).
П- Хорошо, теперь слушай, тебе надо на Марс, добыть тебе собственное Горнило и уничтожить все резервные аккамуляторы, которые там есть и энергия перестанет идти на землю и портал в ад закроется, все ясно?
Э- Да.
П- Чтож, думаю ты достаточно взрослый и сможешь постоять за себя.
Э- Когда у тебя хороший отец, только враг должен тебя бояться.
П- Верно, теперь ступай, спасение земли.
Э- И удачи тебе выписаться и исцелиться, Убийца богов.
П- Ага, удачи.
Он вышел из медпункта и он спросил Вегу, как попасть на Марс.
V- На Марс можно попасть использую специальные корабли, но осталось только несколько рабочих, остальные либо сломаны или либо не исправны.
Э- А как мне найти рабочий?
V- На базе есть отдел, который отвечает за обслуживание кораблей и в нем есть планшет рабочих кораблей и как до них добраться.
Э- Ясно.
Он пошел к отделу и нашел его спустя 2 минуты, он вошел в него и нашел планшет. Он посмотрел в него и нашел нужные, это были: Корабль-1579, 1799 и 1893. Он выбрал самый лучший и направился на место, он дошел до него и сел в него.
Корабль начал набирать скорость и взлетел, он за минуту прибыл на Марс, он подошел к обрыву и достал Обрез.
Миссия начинается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!