Глава 9

5 марта 2025, 03:28
"Ицука?" ​Легкий ​стук ​в ​дверь, ​сопровождаемый ​голосом ​матери, ​заставил ​Ицуку ​мгновенно ​понять, ​что ​что-то ​не ​так. ​"Ты ​все ​еще ​в ​постели? ​Если ​ты ​не ​поторопишься, ​то ​опоздаешь." ​ ​"Няааах! ​Я ​уже ​встала!" ​Она ​вскочила ​с ​кровати, ​подползла ​к ​комоду, ​а ​именно ​к ​куче ​чистой ​одежды ​на ​нем, ​и ​начала ​искать ​свою ​школьную ​форму. ​Почему ​ее ​не ​разбудил ​телефон? ​Она ​включила ​будильник! ​И ​она ​даже ​легла ​не ​так ​поздно! ​"Не ​волнуйся, ​мама, ​я ​почти ​собралась." ​ ​Если ​надеть ​только ​одну ​футболку ​означало ​"почти ​собралась", ​то ​она ​действительно ​уже ​закончила. ​Кроме ​того, ​если ​она ​сейчас ​выйдет, ​у ​них ​будет ​неловкий ​разговор ​о ​том, ​почему ​у ​нее ​сейчас ​кошачьи ​уши. ​Каждый ​раз, ​когда ​она ​пользовалась ​скином, ​она ​чувствовала ​себя ​слегка ​извращенной ​дегенераткой. ​Но ​положительные ​стороны ​как ​бы ​сокрушили ​ее ​сомнения. ​А ​именно, ​что ​нижнее ​белье, ​которое ​прилагалось ​к ​нему, ​всегда ​было ​чистым ​и ​действительно ​очень ​удобным, ​а ​потом ​было ​что-то ​приятное ​в ​том, ​чтобы ​спать ​с ​кошачьими ​ушами ​и ​хвостом, ​ей ​просто ​хотелось ​свернуться ​калачиком ​и ​проспать ​так ​всю ​ночь ​напролет. ​ ​Она ​не ​была ​до ​конца ​уверена, ​хорошо ​это ​или ​плохо ​- ​обнимать ​Изуку ​и ​заставлять ​его ​тереть ​ей ​уши ​после ​того, ​как ​он ​телепортировался ​в ​постель ​Момо. ​С ​одной ​стороны, ​потирание ​ушей ​было ​совершенно ​потрясающим, ​и ​тот ​факт, ​что ​Изуку ​делал ​это, ​был ​просто ​потрясающим.… ​И ​это ​не ​то, ​о ​чем ​она ​должна ​сейчас ​думать! ​ ​"Отключить ​скин ​сексуальной ​девушки-кошки", ​- ​пробормотала ​она ​чуть ​громче ​шепота, ​и ​уши ​и ​хвост ​исчезли, ​как ​и ​нижнее ​белье, ​которое ​шло ​вместе ​с ​скином, ​на ​их ​месте ​был ​чистый ​комплект, ​который ​она ​надела ​прошлой ​ночью, ​все ​еще ​чистый, ​все ​еще ​свежий ​и ​все ​еще ​держащий ​ее ​там. ​С ​небольшим ​усилием ​она ​оделась ​в ​свой ​школьный ​наряд ​и ​направилась ​к ​двери. ​ ​Та ​ночь ​у ​Момо ​была ​всего ​неделю ​назад. ​И ​с ​тех ​пор, ​как ​она ​поняла, ​что ​это ​был ​не ​сон, ​что ​Изуку ​гладил ​ее ​уши, ​пока ​они ​оба ​не ​заснули,— ​и ​тот ​факт, ​что ​он ​трогал ​грудь ​Момо ​не ​был ​ей ​забыт ​- ​ей ​было ​действительно ​трудно ​смотреть ​Изуку ​в ​глаза. ​Не ​говоря ​уже ​о ​том, ​чтобы ​не ​чувствовать ​себя ​чертовски ​неловко ​рядом ​с ​ним. ​ ​И ​он, ​очевидно, ​чувствовал ​то ​же ​самое. ​ ​Момо ​была ​подавлена ​в ​самом ​начале, ​но ​быстро ​смирилась ​с ​тем, ​что ​это ​не ​совсем ​вина ​Изуку, ​хотя ​Изуку ​и ​извинился ​за ​всю ​эту ​ситуацию. ​Блины ​приготовленные ​Изуку ​и ​изменившие ​цвет ​глаз, ​сами ​по ​себе ​были ​неплохим ​извинением. ​ ​Может ​быть, ​они ​смогут ​что-нибудь ​сделать ​в ​эти ​выходные. ​Чтобы ​она ​могла ​нормально ​поговорить ​с ​Изуку ​и ​Момо ​и ​попытаться ​разобраться ​во ​всем ​этом ​между ​ними. ​Момо ​тоже ​потом ​было ​не ​по ​себе. ​И ​дело ​было ​не ​только ​в ​испытании, ​которое ​им ​предстояло ​провести. ​ ​Это, ​и, ​возможно, ​она ​сможет ​разобраться ​в ​своих ​чувствах. ​В ​эмоциях, ​которые ​ей ​приходилось ​сдерживать. ​Как ​и ​с ​тем ​фактом, ​что ​у ​нее ​может ​быть ​что-то ​вроде ​любви ​к ​Изуку. ​Она ​действительно ​не ​знала ​почему. ​Может ​быть, ​потому, ​что ​он ​был ​ее ​первым ​настоящим ​другом ​с ​тех ​пор, ​как ​ее ​семья ​переехала. ​Момо ​была ​такой ​же, ​только ​у ​нее ​не ​было ​влюбленности ​в ​Изуку. ​Ну ​скорей ​всего. ​Но ​у ​них ​обеих ​просто ​не ​было ​много ​друзей, ​несмотря ​на ​то, ​что ​они ​были ​популярны ​в ​школе. ​В ​случае ​с ​Момо ​люди ​боялись ​ее, ​потому ​что ​она ​была ​очень ​богатой ​девушкой ​и ​не ​знали, ​как ​с ​этим ​справиться. ​Для ​Ицуки, ​ну, ​очевидно, ​возможность ​надрать ​кому-то ​задницу ​тремя ​способами ​не ​очень-то ​помогала ​сделать ​ее ​дружелюбной. ​ ​Не ​ее ​вина, ​что ​они ​все ​так ​плохо ​дрались. ​ ​"Ицука! ​Если ​ты ​продолжишь ​стоять ​там, ​погруженная ​в ​мысли ​о ​симпатичных ​мальчиках ​или ​девочках, ​не ​мне ​судить, ​то ​ты ​опоздаешь!." ​Голос ​ее ​матери ​был ​певучим ​и ​волшебным, ​как ​будто ​она ​напевала ​из ​кухни. ​ ​"Я ​закончила, ​я ​закончила!!" ​Она ​застегнула ​юбку ​и ​дважды ​проверила ​себя ​в ​зеркале ​- ​никакой ​косметики, ​но ​это ​было ​нормально, ​и ​никаких ​прыщей. ​Ух ​ты, ​давненько ​у ​нее ​такого ​не ​было, ​может ​быть, ​это ​еще ​одна ​вещь, ​которую ​делает ​харизма? ​Или ​это ​было ​связано ​с ​ее ​использованием ​скина? ​Она ​провела ​рукой ​по ​волосам ​и ​обнаружила, ​что ​они ​почти ​не ​растрепались. ​В ​общем, ​она ​выглядела ​как ​всегда. ​ ​Она ​схватила ​сумку ​и ​начала ​стягивать ​волосы ​в ​хвост. ​"Мама, ​пока, ​мама, ​люблю ​тебя, ​мама." ​ ​"Подожди, ​милая, ​вот, ​возьми". ​- ​мать ​бросила ​ей... ​кусок ​тоста ​с ​желе ​на ​нем? ​"Извини, ​это ​все, ​что ​у ​меня ​было ​сегодня ​на ​кухне." ​ ​"О, ​не ​беспокойся ​об ​этом, ​мама! ​Увидимся ​позже." ​ ​Ицука ​выскочила ​из ​дома ​и ​сделала ​почти ​три ​шага ​по ​главной ​дороге, ​прежде ​чем ​остановилась. ​Опаздывает ​в ​школу? ​Желе ​на ​тосте ​у ​нее ​во ​рту? ​Это ​походило ​на ​начало ​аниме. ​Она ​не ​сомневалась, ​что ​причуда ​Изуку ​могла ​устроить ​нечто ​подобное. ​ ​"Ты ​меня ​не ​получишь." ​Она ​выглянула ​из-за ​угла, ​убедившись, ​что ​все ​чисто, ​прежде ​чем ​решиться ​пойти ​дальше. ​Последнее, ​что ​ей ​было ​нужно, ​это ​чтобы ​Изуку ​или ​Момо ​случайно ​врезались ​в ​нее, ​они ​упали, ​а ​затем ​либо ​она ​целует ​одного ​из ​них, ​либо ​какая-то ​рука ​схватиться ​за ​что ​не ​надо. ​ ​Ей ​действительно ​нужно ​было ​придумать ​лучшее ​название ​для ​причуды ​Изуку. ​Эх. ​К ​черту ​все. ​Она ​собиралась ​назвать ​это ​тем, ​чем ​оно ​было. ​ ​"А ​ты ​как ​думаешь, ​причуда? ​Игра? ​Если ​тебе ​это ​нравится, ​то ​дай ​мне ​+1 ​к ​характеристикам." ​Она ​огляделась; ​нет, ​никакого ​уведомления. ​Она ​перешла ​от ​мысли, ​что ​причуда ​Изуку ​может ​быть ​немного ​живой, ​к ​мысли, ​что ​сегодняшняя ​ситуация ​всего ​лишь ​совпадение. ​ ​XXXX ​ ​Ицука ​закусила ​губу, ​оглядывая ​доску ​в ​поисках ​своего ​имени ​в ​рейтинге. ​Она ​чувствовала ​себя ​хорошо ​на ​экзаменах, ​и ​не ​было ​нет ​такого ​варианта, ​что ​она ​будет ​не ​в ​первой ​двадцатке ​своего ​класса. ​ ​[Достижение ​Разблокировано: ​Номер ​один. ​ ​Красота ​и ​Ум? ​Почему ​ты ​влюбилась ​в ​такого ​неудачника, ​как ​Изуку? ​ ​Награда: ​Ваша ​влюбленность. ​Которая ​у ​вас ​итак ​уже ​есть. ​К ​Изуку. ​На ​самом ​деле ​это ​больше ​похоже ​на ​наказание.] ​ ​Ладно, ​серьезно, ​хорошо, ​что ​никто ​больше ​не ​видел ​достижений ​друг ​друга. ​И ​почему ​причуда ​Изуку ​знала ​о ​ее ​увлечении? ​Она ​даже ​сама ​не ​знала, ​что ​влюблена! ​В ​основном ​потому, ​что ​Изуку ​ей ​даже ​не ​нравился. ​Хм... ​ ​Ну ​может ​быть, ​немного. ​ ​Глупая ​причуда! ​ ​[+3000 ​Опыта] ​ ​[Поздравляем! ​Вы ​повысили ​уровень! ​Теперь ​вы ​монах ​14 ​уровня!] ​ ​О! ​Классно! ​Ничего ​страшного, ​какая ​потрясающая ​причуда ​и ​вовсе ​не ​глупая. ​ ​[Ицука ​Кендо: ​Угадайте, ​кто ​только ​что ​получил ​первое ​место ​во ​всем ​классе ​и ​получил ​новый ​уровень? ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Ты ​тоже? ​За ​это ​действительно ​дали ​много ​опыта. ​О, ​и ​я ​тоже ​на ​первом ​месте. ​Поздравляю, ​Ицука. ​ ​Ицука ​Кендо: ​И ​тебя ​тоже, ​Момо. ​Как ​поживаешь, ​Изуку? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Изуку? ​ ​Изуку ​Мидория: ​Э-э-э, ​я ​... ​э-э-э ​... ​я ​сдал. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Похоже, ​ты ​едва ​прошел. ​Изуку. ​Ты ​в ​порядке? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Я ​знала, ​что ​мы ​должны ​были ​сжульничать, ​используя ​групповой ​чат. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​О, ​это ​действительно ​хорошая ​идея. ​Почему ​ты ​не ​предложила ​этого ​раньше? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Мне ​казалось, ​что ​использование ​его ​причуды ​было ​бы ​мошенничеством. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Девочка ​в ​моем ​классе ​становится ​суперумной ​всякий ​раз, ​когда ​она ​потребляет ​чай. ​На ​протяжении ​всего ​процесса ​тестирования ​ей ​разрешалось ​пить ​из ​термоса ​чай. ​Кроме ​того, ​я ​не ​верю, ​что ​существуют ​какие-либо ​явные ​правила ​против ​применения ​причуд ​с ​целью ​сдачи ​тестов, ​на ​самом ​деле ​я ​думаю, ​что ​Юэй ​даже ​поощряет ​это. ​На ​самом ​деле, ​я ​удивлена, ​что ​сама ​не ​подумала ​об ​этом. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Я ​удивлена, ​что ​ты ​не ​против. ​Я ​имею ​в ​виду, ​что ​мы ​же ​не ​можем ​использовать ​наши ​телефоны ​во ​время ​тестов. ​ ​Идзуку ​Мидория: ​Я ​в ​порядке. ​Я ​в ​первой ​двадцатке ​своего ​класса. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Хм, ​я ​не ​верю ​этому ​твоему ​"Я ​в ​порядке". ​Изуку, ​тебя ​что-то ​беспокоит? ​ ​Изуку ​Мидория: ​Да. ​ ​Изуку ​Мидория: ​Нет! ​То ​есть ​Нет! ​Не ​обращайте ​внимания. ​Глупая ​причуда! ​ ​Ицука ​Кендо: ​Хорошо, ​значит, ​тебя ​что-то ​беспокоит. ​Это ​все ​из-за ​твоей ​причуды, ​которая ​телепортировала ​тебя ​в ​постель ​Момо? ​Потому ​что, ​пожалуйста, ​перестань ​беспокоиться ​об ​этом. ​И ​я, ​и ​Момо ​не ​осуждаем ​тебя. ​Кроме ​того, ​мне ​нравится ​повышение ​получаемого ​опыта. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Ицука ​правильно ​говорит. ​Изуку, ​если ​тебя ​что-то ​беспокоит, ​пожалуйста, ​поговори ​с ​нами. ​Ты ​наш ​друг. ​ ​Изуку ​Мидория: ​Почему? ​Почему ​вы ​мои ​друзья? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Потому ​что ​мы ​просто ​твои ​друзья. ​ ​Изуку ​Мидория: ​Нет. ​Это ​не ​так. ​Это ​из-за ​моей ​причуды. ​Моя ​причуда ​заставляет ​вас ​быть ​моими ​друзьями. ​Я ​бы ​вам ​не ​понравился, ​если ​бы ​моя ​причуда ​не ​заставила ​вас! ​ ​Ицука ​Кендо: ​О ​чем ​ты ​говоришь? ​Да, ​мы ​познакомились ​из-за ​твоей ​причуды, ​но ​не ​из-за ​этого ​мы ​стали ​друзьями. ​ ​Изуку ​Мидория: ​Из-за ​этого! ​Вот ​почему ​ты ​не ​ненавидишь ​меня ​прямо ​сейчас. ​Она ​заставляет ​тебя ​любить ​меня, ​а ​не ​ненавидеть. ​О ​боже, ​а ​что, ​если ​она ​заставила ​Всемогущего ​выбрать ​меня? ​Я ​чувствую ​себя ​не ​очень ​хорошо. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Изуку, ​успокойся, ​я ​могу ​заверить ​тебя, ​что ​наша ​с ​Ицукой ​дружба ​с ​тобой ​искренняя. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Чувак, ​успокойся. ​Ты ​нам ​нравишься ​не ​из-за ​твоей ​причуды. ​Ты ​мой ​друг. ​Мой ​первый ​настоящий ​друг ​за ​много ​лет. ​ ​Изуку ​Мидория: ​Откуда ​ты ​это ​знаешь? ​ ​Изуку ​Мидория: ​Не ​знаешь. ​Ты ​этого ​не ​знаешь. ​ ​Изуку ​Мидория: ​Моя ​причуда ​могла ​заставить ​тебя ​думать, ​что ​у ​тебя ​нет ​друзей. ​Она ​может ​просто ​заставить ​тебя ​думать, ​что ​я ​тебе ​нравлюсь. ​Почему ​ты ​не ​можешь ​этого ​понять? ​А ​что, ​если ​бы ​не ​моя ​причуда, ​ты ​бы ​меня ​возненавидела? ​Что, ​если ​моя ​причуда ​- ​это ​единственное, ​что ​мешает ​тебе ​ненавидеть ​меня? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Чувак. ​Остановись. ​ ​Изуку ​Мидория ​покинул ​чат. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Ты ​делаешь ​только ​хуже! ​Перестань ​пытаться ​принизить ​мои ​и ​Момо ​чувства. ​ ​Ицука ​Кэндо: ​Подожди, ​он ​может ​это ​сделать? ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Очевидно. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Мне ​очень ​жаль. ​Мне ​следовало ​уделять ​ему ​больше ​внимания. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Нет, ​все ​в ​порядке, ​я ​думала, ​что ​мы ​все ​просто ​чувствуем ​себя ​неловко ​из-за ​того, ​что ​произошло. ​Я ​не ​думала, ​что ​Изуку ​это ​так ​сильно ​съедает. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Хотя ​я ​могу ​понять ​его ​беспокойство. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Что ​ты ​имеешь ​в ​виду? ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Повышение ​репутации. ​Из-за ​нее ​он ​мог ​предположить, ​что ​это ​его ​причуда ​влияет ​на ​нас. ​Например, ​когда ​мы ​ходили ​с ​тобой ​по ​магазинам ​одежды, ​он ​сказал, ​что ​я ​выполнила ​задание, ​которое ​называлось ​Свидание ​по ​магазинам ​с ​Ицукой ​Кендо. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Что? ​Это ​было ​не ​свидание. ​Ну, ​не ​совсем. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Я ​понимаю. ​Но ​только ​представь, ​через ​что ​проходит ​Изуку. ​Его ​причуда ​временами ​довольно ​жестока ​к ​нему. ​Это ​может ​означать, ​что ​мы ​общаемся ​с ​ним ​только ​из-за ​этого. ​Я ​не ​думаю, ​что ​это ​так. ​Но ​это ​могло ​бы ​быть. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Честно ​говоря, ​может ​быть, ​нам ​стоило ​разозлиться ​на ​него, ​когда ​он ​телепортировался ​в ​мою ​постель. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Да, ​но ​на ​самом ​деле ​это ​была ​не ​его ​вина. ​Я ​не ​думаю, ​что ​кто-то ​из ​нас ​будет ​злиться ​из-за ​пустяков. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Я ​знаю, ​я ​знаю. ​Но ​все ​же ​это, ​вероятно, ​лишь ​усугубило ​его ​мысли. ​Может ​быть, ​поэтому ​он ​и ​не ​разговаривал ​с ​нами. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Ну, ​сейчас ​я ​очень ​зла ​на ​него. ​Чем ​больше ​я ​об ​этом ​думаю, ​тем ​больше ​мне ​хочется ​набежать ​на ​него ​и ​отшлепать ​за ​то, ​что ​он ​думает, ​будто ​мои ​чувства ​к ​нему ​вызваны ​его ​причудой. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Согласна. ​Может ​быть, ​мы ​были ​слишком ​нежны ​с ​ним? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Так ​я ​могу ​его ​ударить? ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Если ​ситуация ​того ​потребует. ​Но ​я ​думаю, ​что ​мы ​должны ​ясно ​дать ​понять, ​что ​мы ​чувствуем ​к ​нему. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Но ​я ​даже ​не ​знаю, ​что ​я ​чувствую ​к ​нему. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Дерьмо. ​Думаю, ​это ​уже ​вышло ​из-под ​моего ​контроля. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​А? ​Что ​ты ​имеешь ​в ​виду. ​ ​Ицука ​Кендо: ​О, ​ничего, ​совсем ​ничего. ​В ​любом ​случае, ​занятия ​вот-вот ​начнутся. ​Я ​найду ​его ​после ​школы. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Хорошая ​идея. ​Ты ​знаешь, ​где ​он ​будет? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Наверное ​будет ​тренироваться ​со ​Всемогущим ​скорее ​всего. ​Хотя... ​Подожди... ​Я ​просто ​воспользуюсь ​его ​причудой. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Хм? ​ ​Ицука ​Кэндо: ​Вот ​увидишь. ​Хотя ​на ​самом ​деле, ​надеюсь, ​что ​не ​увидишь. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Почему ​я ​чувствую, ​что ​должна ​беспокоиться?] ​ ​XXXX ​ ​"Изуку, ​мой ​мальчик!" ​Веселый ​голос ​Всемогущего ​вырвал ​его ​из ​раздумий. ​"Что-то ​не ​так? ​Неужели ​твой ​тест ​прошел ​не ​так ​хорошо?" ​ ​Изуку ​поднял ​голову, ​и ​смутная ​боль ​в ​теле ​накатила ​на ​него ​с ​такой ​силой, ​что ​опрокинула ​на ​спину. ​Или ​это ​было ​внезапное ​смещение ​веса ​от ​Всемогущего, ​схватившего ​холодильник, ​который ​он ​передвигал ​по ​песку. ​Оставалось ​еще ​так ​много ​мусора, ​но ​теперь ​бы ​путь ​к ​океану ​был ​свободен. ​ ​"Хм?" ​- ​спросил ​он ​сквозь ​туман, ​который ​преследовал ​его. ​Ему ​удалось ​проигнорировать ​большую ​часть ​этого, ​сосредоточившись ​на ​своих ​тестах. ​Но ​из-за ​этого ​отвлечения ​все ​мысли ​только ​накапливались. ​Затем ​его ​причуда ​чуть ​не ​заставила ​его ​проболтаться. ​Мысль ​о ​том, ​чтобы ​написать ​сообщение ​в ​чате, ​была ​слишком ​опасной, ​ведь ​он ​не ​мог ​избавить ​свои ​мысли ​от ​этой ​этого ​дерьма. ​ ​"Кажется, ​ты ​немного ​не ​в ​себе. ​Ты ​в ​порядке?" ​Всемогущий ​с ​легкостью ​передвинул ​холодильник ​и ​сел ​на ​землю ​рядом ​с ​ним. ​ ​Изуку ​покачал ​головой ​и ​вздохнул. ​"Ничего ​особенного." ​ ​"Это ​не ​пустяки. ​Обычно ​ты ​немного ​подавлен, ​но ​сейчас ​это ​более ​серьезно, ​чем ​обычно. ​А ​теперь, ​пожалуйста. ​Скажи ​мне, ​что ​тебя ​беспокоит". ​ ​"Я, ​ну, ​я...." ​О ​чем ​он ​так ​беспокоится? ​Его ​причуда? ​Что ​он ​сегодня ​поссорился ​с ​Ицукой ​и ​Момо? ​Что ​Всемогущий ​не ​выбрал ​бы ​его, ​если ​бы ​не ​его ​причуда? ​"Меня ​беспокоит ​моя ​причуда?" ​ ​Почему ​это ​прозвучало ​скорее ​как ​вопрос, ​а ​не ​как ​ответ? ​ ​"Кулинария?" ​- ​спросил ​Всемогущий, ​откидываясь ​назад. ​ ​"Нет, ​в ​общем, ​да. ​Моя ​причуда ​больше ​чем ​просто ​кулинария. ​Но. ​Я ​не ​знаю, ​но ​я ​подозреваю, ​что ​она ​манипулирует ​людьми. ​ ​Всемогущий ​поднял ​бровь ​и ​закашлялся, ​перейдя ​в ​свою ​более ​худую ​форму. ​"Что ​ты ​имеешь ​в ​виду?" ​ ​"Ну, ​одна ​из ​вещей, ​которые ​она ​делает, ​это ​показывает ​мне, ​насколько ​у ​меня ​хорошая ​репутация ​с ​кем-то. ​А ​недавно ​я ​получил ​способность, ​которая ​делает ​так, ​что ​теперь ​я ​не ​могу ​потерять ​репутацию ​с ​человеком, ​если ​только ​я ​действительно ​не ​разозлю ​его. ​Конечно ​это ​действует ​только ​на ​Ицуку ​и ​Момо, ​но..." ​ ​"Но ​ты ​беспокоишься, ​что ​они ​на ​самом ​деле ​не ​твои ​друзья?" ​- ​спросил ​Всемогущий, ​откидываясь ​назад. ​ ​Изуку ​кивнул, ​уставившись ​на ​песок. ​Ему ​казалось, ​что ​все ​как ​будто ​в ​тумане. ​Даже ​этот ​разговор ​со ​Всемогущим ​ощущался ​как ​далекое ​эхо. ​Как ​он ​должен ​был ​сказать ​Всемогущему, ​что, ​возможно, ​это ​не ​был ​выбор ​Всемогущего, ​и ​что ​он ​выбрал ​его ​из-за ​причуды ​Изуку? ​ ​"Я ​прошел ​через ​то ​же ​самое, ​когда ​стал ​Всемогущим. ​Как ​бы ​я ​ни ​старался, ​я ​не ​мог ​избавиться ​от ​чувства, ​что ​все ​были ​моими ​друзьями ​только ​потому, ​что ​я ​был ​Всемогущим, ​а ​не ​потому, ​что ​они ​были ​моими ​друзьями." ​Всемогущий ​положил ​руку ​на ​плечо ​Изуку ​и ​проникновенно ​сказал. ​"Я ​думаю, ​что ​это ​одна ​из ​самых ​сложных ​вещей, ​через ​которую ​проходит ​каждый. ​Мысль ​о ​том, ​что ​никто ​не ​является ​вашим ​настоящим ​другом. ​Часть ​взросления ​состоит ​в ​том, ​чтобы ​научиться ​находить ​своих ​истинных ​друзей ​и ​держать ​всех ​остальных ​в ​качестве ​союзников." ​ ​Всемогущий ​негромко ​рассмеялся. ​"Хотя, ​полагаю, ​я ​все ​еще ​пытаюсь ​это ​выяснить." ​ ​"Я ​понимаю, ​сэр, ​действительно ​понимаю. ​Но ​это ​совсем ​другое. ​Я ​думаю, ​что ​моя ​причуда ​может ​сделать ​их ​моими ​друзьями. ​Поэтому ​мы ​и ​встретились. ​И ​потом, ​есть ​еще ​ты. ​Что, ​если ​это ​она ​заставила ​тебя ​выбрать ​меня?" ​Начиналась ​паника. ​Мир ​кружился, ​дыхание ​было ​прерывистым. ​"Я ​хочу ​сказать, ​что ​во ​мне ​нет ​ничего ​особенного. ​Я ​не ​сильный, ​я ​не ​быстрый, ​я ​не ​умный, ​я ​просто ​какой-то ​ребенок, ​который ​много ​жалуется ​на ​все. ​Так ​почему ​же ​я?" ​ ​"Хм, ​удивлен, ​что ​мы ​не ​поговорили ​об ​этом ​раньше." ​Всемогущий ​вернул ​свою ​мускульную ​форму ​и ​встал. ​"Видишь, ​мой ​мальчик, ​я ​видел ​тебя. ​Я ​видел ​все, ​что ​вы ​делали ​в ​тот ​вечер. ​Мне ​потребовалась ​вся ​моя ​сила, ​чтобы ​удержать ​то ​здание ​от ​разрушения. ​Я ​видел, ​как ​твоя ​подруга ​Момо ​начала ​падать. ​Несколько ​лет ​назад ​я ​мог ​бы ​с ​легкостью ​спасти ​ее ​и ​удержать ​здание ​одновременно. ​Но ​я ​не ​думаю, ​что ​теперь ​я ​смогу ​двигаться ​так ​быстро." ​ ​Всемогущий ​принял ​героическую ​позу ​и ​указал ​пальцем ​на ​Изуку. ​"Но ​потом! ​Я ​видел ​тебя. ​Простой ​мальчишка. ​Ты ​убегал ​и ​видел ​ее. ​Этот ​взгляд ​в ​твоих ​глазах. ​Тогда ​я ​понял, ​что ​в ​тот ​момент ​ты ​больше ​всего ​на ​свете ​хотел ​спасти ​эту ​девушку. ​Так ​ты ​и ​сделал." ​Всемогущий ​похлопал ​его ​по ​плечу ​и ​снова ​сдулся. ​"Мой ​мальчик, ​я ​выбрал ​тебя, ​как ​только ​увидел ​твою ​убежденность. ​Так ​что, ​пожалуйста. ​Не ​сомневайся ​во ​мне. ​И ​перестань ​сомневаться ​в ​себе." ​ ​"Спасибо." ​ ​Но ​это ​ничего ​не ​меняло. ​Это ​не ​помогло ​ему ​понять, ​почему ​Ицука ​и ​Момо ​дружат ​с ​ним. ​Что ​делает ​с ​ними ​его ​причуда? ​Это ​не ​изменилось... ​ ​Мир ​остановился. ​ ​[Активирован ​навык ​главного ​героя ​Гарема] ​ ​[Вызов ​Ицука ​Кендо ​- ​Режим ​Цундере] ​ ​[Ицука ​Кендо: ​Наконец-то, ​Блин!] ​ ​Его ​глаза ​были ​устремлены ​вверх, ​и ​он ​увидел, ​как ​Ицука ​прорвалась ​сквозь ​это ​серое ​небо, ​возвращая ​ему ​цвет, ​который, ​а ​он ​и ​не ​подозревал, ​исчез ​вместе ​с ​ее ​ярко-зелеными ​глазами ​и ​пышными ​оранжевыми ​волосами. ​И ​эти ​глаза ​были ​полны ​ярости. ​Но ​еще ​важнее. ​Что, ​черт ​возьми, ​на ​ней ​надето? ​ ​Это ​было ​похоже ​на ​пару ​розовых ​леггинсов, ​кожаные ​шорты, ​которые ​были ​меньше, ​чем ​его ​собственные ​боксеры, ​белые ​ботинки ​с ​пламенем ​на ​кончиках, ​пару ​оранжевых ​солнцезащитных ​очков, ​розовый ​шарф ​и, ​в ​довершение ​всего, ​на ​ней ​было ​короткое ​черное ​бикини. ​с ​рисунком ​пламени ​на ​нем. ​У ​нее ​действительно ​четко ​очерченный ​живот. ​ ​Движение ​мира ​возобновилось, ​и ​Ицука ​приземлилась ​на ​него ​с ​такой ​силой, ​что ​песок ​разлетелся ​во ​все ​стороны. ​ ​[Вы ​получили ​5 ​урона ​от ​этой ​задницы] ​ ​"Ты ​гребаный ​идиот, ​Изуку!" ​Ицука ​схватила ​его ​за ​рубашку ​и ​встряхнул, ​прежде ​чем ​толкнуть ​его ​на ​песок. ​- ​"Ты ​даже ​не ​подумал ​поговорить ​с ​нами ​об ​этом ​дерьме? ​Ты ​хоть ​представляешь, ​как ​мы ​с ​Момо ​волновались? ​А?" ​ ​Она ​ударила ​его ​по ​голове. ​ ​[Вы ​получили ​1 ​урона ​от ​Ицука ​Кендо. ​Учитывая ​все ​обстоятельства, ​вам ​еще ​повезло.] ​ ​Она ​ударила ​его ​снова, ​и ​снова, ​и ​снова, ​шквал ​ударов ​обрушился ​на ​его ​голову. ​ ​"Какой ​же ​тупой ​тупой ​осел, ​как ​вообще ​можно ​думать ​что ​его ​друзья ​на ​самом ​деле ​не ​его ​друзья, ​потому ​что ​его ​извращенная, ​придурковатая ​причуда ​так ​сказала, ​а?" ​Ицука ​прекратила ​свой ​шквал ​и ​уставилась ​на ​него, ​Режим ​Цундере ​был ​страшен. ​Она ​схватила ​его ​за ​рубашку ​и ​пристально ​посмотрела ​на ​него. ​Я ​собираюсь ​прояснить ​это ​тебе ​Изуку ​раз ​и ​навсегда. ​Твоя ​причуда ​не ​влияет ​на ​то, ​как ​я ​к ​тебе ​отношусь. ​Ты ​понял??" ​ ​"Но ​я" ​ ​Она ​встряхнула ​его. ​ ​[Ицука ​Кендо ​- ​злая ​и ​голодная, ​попробуй ​накормить ​свою ​подругу, ​прежде ​чем ​она ​попробует ​узнать, ​действительно ​ли ​она ​может ​вбить ​в ​тебя ​хоть ​немного ​здравого ​смысла.] ​ ​"Несколько ​месяцев ​я ​слушала, ​как ​ты ​жалуешься ​на ​то, ​что ​твоя ​причуда ​бесполезна, ​что ​она ​никогда ​ничего ​не ​делала ​для ​тебя. ​Так ​почему ​же ​ты ​думаешь, ​что ​теперь ​он ​дает ​тебе ​друзей, ​а?" ​Ицука ​прижала ​палец ​к ​его ​лбу ​и ​сильно ​потерла. ​ ​[Момо ​Яойорозу: ​Изуку, ​послушай ​Ицуку. ​Потом ​я ​поделюсь ​с ​тобой ​своими ​мыслями.] ​ ​"Ой! ​Это ​больно." ​ ​"Хорошо! ​Мне ​больно ​от ​твоей ​глупости, ​так ​что ​это ​нас ​даже ​уравнивает!" ​ ​"Ага! ​Прости, ​прости!" ​ ​"За ​что ​ты ​извиняешься?" ​ ​"За ​глупость." ​ ​"Достаточно ​близко." ​ ​Ицука ​встала, ​теперь ​улыбаясь ​ему ​сверху ​вниз, ​и ​протянула ​ту ​же ​самую ​руку, ​которой ​только ​что ​била ​его. ​Как ​только ​он ​взял ​ее ​за ​руку, ​она ​крепко ​обняла ​его. ​"Ни ​на ​секунду ​не ​думай, ​что ​я ​тебе ​не ​друг, ​Изуку. ​То ​же ​самое ​касается ​и ​Момо." ​ ​"Хорошо, ​Ицука. ​Я ​постараюсь." ​- ​пробормотал ​он, ​чувствуя, ​что ​краснеет ​так ​сильно, ​как ​только ​мог. ​Когда ​из ​ниоткуда ​выскакивает ​девушка, ​кричит ​на ​него, ​а ​потом ​вот ​так ​обнимает, ​о ​чем ​интересно ​подумал ​Всемогущий? ​О, ​он ​улыбался ​за ​спиной ​Ицуки, ​показывая ​ему ​большой ​палец. ​Ах. ​Думаю, ​ему ​не ​стоило ​беспокоиться ​об ​этом. ​"Прости, ​что ​вел ​себя ​как ​идиот." ​ ​"Все ​в ​порядке", ​- ​Ицука ​отступила ​назад ​и ​рассмеялась. ​Погоди, ​а ​почему ​у ​нее ​за ​спиной ​гигантская ​снайперская ​винтовка? ​"Я ​привыкла, ​к ​твоей ​глупости." ​ ​"Ммм, ​можно ​я ​просто ​спрошу, ​что ​на ​тебе ​надето?" ​Он ​на ​мгновение ​опустил ​взгляд ​на ​ее ​бикини. ​У ​нее ​были ​очень ​красивые ​сиськи. ​Он ​знал ​это. ​Они ​были ​не ​такими ​большими, ​как ​у ​Момо, ​но ​все ​же ​намного ​больше, ​чем ​у ​большинства ​девочек ​в ​его ​классе. ​И, ​наверное, ​гораздо ​красивее. ​И ​он ​снова ​думает ​о ​сиськах. ​ ​Он ​не ​мог ​винить ​в ​этом ​свой ​класс. ​ ​"Хм?" ​Ицука ​посмотрела ​вниз, ​и ​ее ​глаза ​расширились. ​- ​"О! ​Отключить ​скин ​Йоко ​Литтнер!" В ​одно ​мгновение ​она ​снова ​переоделась ​в ​школьную ​одежду ​и ​глубоко ​вздохнула. ​ ​"Извини, ​мне ​нужно ​было ​найти ​что-нибудь ​постыдное, ​чтобы ​твоя ​причуда ​вызвала ​меня", ​Ицука ​засмеялась, ​а ​ее ​лицо ​покраснело. ​"Я ​не ​знала, ​сработает ​ли ​это, ​но ​я ​рада, ​что ​это ​сработало. ​А ​теперь, ​э-э-э, ​где ​именно ​мы ​находимся? ​Мне ​нужно ​спешить ​на ​тренировку." ​ ​"Пляж ​Дагоба." ​- ​тихо ​сказал ​Всемогущий. ​"Северная ​сторона." ​ ​"Дагоба? ​О ​боже, ​мне ​нужно ​поторопиться. ​Ладно. ​Увидимся ​позже, ​Изуку. ​И ​если ​ты ​еще ​когда-нибудь ​подумаешь ​что-нибудь ​глупое, ​дай ​мне ​знать, ​чтобы ​я ​могла ​снова ​выбить ​это ​из ​тебя!" ​Ицука ​снова ​обняла ​его ​и ​убежала. ​"О, ​и ​Момо ​тоже ​хочет ​кусочек ​тебя! ​Ожидай ​очень ​десткой ​дискуссии ​за ​чаем!" ​ ​[Задание ​провалено. ​Вы ​не ​признались ​Ицуке ​Кендо. ​В ​которую ​вы ​по ​уши ​влюблены. ​Ты ​действительно ​плохо ​справляешься ​с ​ролью ​главного ​героя ​гарема. ​Ждите. ​На ​самом ​деле ​это ​может ​быть ​в ​порядке ​вещей.] ​ ​"Знаешь", ​- ​хмыкнули ​Всемогущий ​и ​похлопал ​его ​по ​спине. ​"Такая ​волевая ​девушка ​не ​позволит ​твоей ​причуде ​контролировать ​ее. ​Это ​и ​она ​может ​быть ​более ​страшной, ​чем ​твоя ​причуда." ​ ​Изуку ​только ​кивнул ​в ​знак ​согласия. ​Девушки ​были ​чудесными, ​ужасающими ​волшебными ​существами. ​И ​Ицука ​не ​была ​исключением.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!