Глава 10

11 марта 2025, 14:07
Ни ​для ​кого ​не ​было ​секретом, ​что ​девушки ​заставляют ​его ​нервничать. ​Ицука ​была ​его ​первой ​настоящей ​подругой ​с ​начала ​его ​жизни, ​но ​он ​все ​еще ​нервничал ​рядом ​с ​ней ​половину ​времени, ​в ​основном, ​когда ​осознавал ​ее ​женские ​прелести. ​Что ​происходило ​довольно ​часто. ​Но ​Момо, ​С ​Момо ​он ​общался ​не ​так ​много ​как ​с ​Ицукой. ​Пожалуй, ​это ​был ​первый ​раз, ​когда ​они ​с ​Момо ​остались ​наедине ​с ​тех ​пор, ​как ​он ​неловко ​уставился ​на ​нее ​на ​железнодорожной ​платформе. ​ ​И ​он ​не ​ожидал, ​что ​она ​сможет ​пить ​чай ​так ​угрожающе! ​Как ​будто ​эта ​чашка ​была ​наполнена ​океаном ​разочарования, ​который ​она ​просто ​небрежно ​потягивала, ​глядя ​на ​него ​своими ​темно-шоколадными ​глазами. ​ ​"Изуку, ​ты ​знаешь, ​почему ​я ​попросила ​тебя ​присоединиться ​ко ​мне ​сегодня?" ​- ​спросила ​она, ​поставив ​чашку ​на ​стол ​и ​слегка ​подвинувшись. ​Они ​были ​в ​модном ​кафе, ​расположенном ​рядом ​с ​домом ​Момо, ​у ​него ​был ​сад ​наверху, ​где ​они ​в ​настоящее ​время ​и ​пили ​чай. ​Ну, ​Момо ​пила, ​а ​он ​просто ​сидел ​там, ​почти ​приросший ​к ​стулу, ​и ​ждал, ​когда ​она ​наконец ​закончит ​его ​ругать. ​ ​Ицука ​был ​лучше, ​он ​мог ​справиться ​с ​ее ​ударами, ​а ​не ​с ​этой ​ментальной ​пыткой! ​ ​[Вы ​получили ​5 ​психических ​повреждений ​от ​тактики ​запугивания ​Момо. ​Пить ​чай, ​конечно, ​страшно, ​да?] ​ ​"Потому ​что..." ​- ​начал ​Изуку, ​как ​вдруг... ​ ​[Свидание ​на ​чаепитии ​с ​Момо ​Яойорозу! ​Цель, ​Момо!] ​ ​[Вариант ​А. ​В ​этом ​красном ​топе, ​который ​на ​тебе ​надет, ​твои ​сиськи ​действительно ​выглядят ​великолепно!] ​ ​[Вариант ​Б. ​У ​тебя ​такая ​задница ​может ​развлечемся?] ​ ​[Вариант ​С. ​Каждый ​раз, ​когда ​я ​смотрю ​в ​твои ​глаза, ​я ​вижу ​в ​них ​свое ​будущее, ​наши ​улыбки, ​наш ​смех, ​наших ​детей. ​У ​меня ​такое ​чувство, ​что ​Ицука ​слишком ​походит ​на ​амазонку, ​а ​я ​слишком ​слаб, ​чтобы ​справиться ​с ​этим.] ​ ​Какого ​хрена? ​Почему ​именно ​сейчас? ​Что ​происходит? ​Почему ​его ​причуда ​была ​такой? ​Он ​не ​мог ​говорить, ​он ​едва ​мог ​пошевелить ​головой,глядя ​на ​Момо, ​чья ​мягкая ​хмурость ​граничила ​с ​улыбкой. ​Это ​было ​нехорошо, ​неужели ​его ​причуда ​действительно ​заставит ​его ​сказать ​один ​из ​этих ​вариантов? ​Что ​подумает ​Момо? ​Гхх! ​Что ​ж, ​он ​не ​собирался ​говорить ​ничего ​подобного. ​Это ​была ​его ​причуда! ​ ​"Честно ​говоря, ​я ​понимаю, ​через ​что ​ты ​проходишь. ​Или, ​по ​крайней ​мере, ​часть. ​Размышления ​о ​том, ​действительно ​ли ​мои ​друзья ​мои ​друзья, ​были ​чем-то, ​через ​что ​я ​прошла ​в ​средней ​школе. ​Почему ​я ​им ​нравлюсь? ​Неужели ​они ​любят ​меня ​из-за ​моей ​семьи, ​из-за ​того, ​что ​я ​был ​богата?" ​Момо ​вздохнула ​и ​несколько ​мгновений ​смотрела ​в ​свою ​чашку. ​В ​этот ​момент ​ее ​улыбка ​была ​скорее ​хмурой, ​она ​пожала ​плечами. ​"Оказывается, ​на ​самом ​деле ​они ​не ​были ​моими ​друзьями." ​ ​Момо ​выпрямилась ​и ​встретилась ​с ​ним ​взглядом, ​держа ​одну ​руку ​прямо ​над ​сердцем ​в ​той ​самой ​позе ​Момо, ​которую ​она ​принимала ​всякий ​раз, ​когда ​говорила ​искренне. ​Она ​была ​таким ​серьезным ​человеком, ​и ​она, ​и ​Ицука. ​Он ​действительно ​не ​должен ​был ​сомневаться ​в ​ней. ​ ​[Вариант ​А: ​Это ​здорово, ​так ​можем ​ли ​мы ​быть ​настоящими ​друзьями ​с ​привилегиями?] ​ ​[Вариант ​Б. ​Твои ​слова ​звучат ​как ​будто ​они ​дерьмовые ​люди, ​мне ​кажется ​мы ​должны ​заняться ​сексом ​в ​их ​постелях, ​чтобы ​отомстить.] ​ ​[Вариант ​С. ​Хотя ​они, ​возможно, ​и ​дружили ​с ​тобой ​из-за ​твоих ​денег, ​ты ​можешь ​быть ​уверена, ​что ​я ​дружу ​с ​тобой ​из-за ​твоего ​тела.] ​ ​Почему ​у ​него ​такая ​причуда? ​ ​Момо! ​Помоги! ​Он ​даже ​не ​мог ​воспользоваться ​групповым ​чатом! ​ ​"Я ​хотела ​бы ​заверить ​тебя, ​что, ​хотя ​Ицука, ​безусловно, ​в ​восторге ​от ​твоей ​причуды, ​мы ​оба ​действительно ​твои ​друзья. ​Хотя ​это ​правда, ​что ​никто ​из ​нас ​не ​встретился ​бы, ​если ​бы ​не ​твоя ​причуда, ​но ​друзья ​мы ​не ​поэтому." ​Момо ​вздохнула, ​откинула ​назад ​прядь ​темных ​волос, ​зажала ​нос ​и, ​прищурившись, ​посмотрела ​на ​него. ​"Конечно, ​у ​тебя ​есть ​свои ​недостатки, ​ты ​довольно ​капризен, ​быстро ​обвиняешь ​свою ​причуду ​во ​всех ​грехах ​и ​неохотно ​делишься ​информацией ​со ​мной ​и ​Ицукой, ​но ​ты ​исправляешься. ​Я ​заметила ​это, ​хотя ​нам ​и ​редко ​удается ​пересечься. ​Ицука ​говорит, ​что ​ты ​улыбаешься ​гораздо ​чаще. ​Поэтому, ​пожалуйста, ​не ​сомневайся, ​что ​наша ​дружба ​искренняя." ​ ​Ему ​хотелось ​плакать. ​Отчасти ​потому, ​что ​он ​не ​мог ​пошевелиться, ​но ​в ​основном ​из-за ​того, ​что ​Момо ​была ​такой ​милой. ​Он ​обещал, ​что ​будет ​с ​ними ​более ​откровенен! ​Как ​только ​он ​сможет ​говорить. ​ ​Момо ​кашлянула ​и ​продолжила: ​"А ​что ​касается ​того, ​контролирует ​ли ​твоя ​причуда ​наши ​чувства ​или ​нет, ​что ​ж, ​это ​действительно ​входит ​в ​аргумент ​о ​свободе ​воли." ​ ​[Вариант ​А. ​Единственный ​аргумент, ​который ​у ​меня ​есть, ​- ​это ​почему ​ты ​не ​освободишь ​эти ​сиськи.] ​ ​[Вариант ​Б. ​Если ​моя ​причуда ​может ​контролировать ​твои ​чувства, ​почему ​я ​все ​еще ​девственик?] ​ ​Это ​был ​действительно ​хороший ​вопрос. ​ ​[Вариант ​С. ​Окажешь ​ли ​ты ​мне ​честь, ​выйдя ​за ​меня ​замуж ​и ​станешь ​ли ​ты ​моей ​женой ​вместе ​с ​Ицукой ​Кендо ​и ​Неджире ​Хадо?] ​ ​Кто, ​черт ​возьми, ​вообще ​такая ​Неджире ​Хадо? ​ ​"Это ​немного ​сложно, ​и ​я ​могу ​понять, ​почему ​у ​тебя ​возникли ​с ​этим ​проблемы. ​Это ​правда, ​что ​твоя ​причуда ​имеет ​несколько ​уникальных ​свойств. ​Честно ​говоря, ​это ​немного ​ошеломляет ​если ​учесть ​все, ​что ​она ​может ​сделать. ​Но ​я ​хотела ​бы ​начать ​с ​того, ​чтобы ​развеять ​твою ​веру ​в ​то, ​что ​твоя ​причуда ​может ​изменить ​погоду." ​Момо ​вытащила ​газету ​и ​указал ​на ​первую ​полосу, ​там ​шла ​речь ​о ​том, ​как ​Всемогущий ​драться ​со ​злодеем ​и ​бил ​так ​сильно, ​что ​поменял ​погоду. ​"Честно ​говоря, ​точная ​физика ​того, ​как ​Всемогущий ​может ​ударить ​и ​вызвать ​такую ​бурю, ​просто ​выше ​моего ​понимания, ​но ​похоже, ​что ​он ​также ​является ​причиной ​наводнения ​на ​железнодорожной ​станции. ​Ну, ​это ​не ​столько ​его ​вина, ​сколько ​то, ​что ​он ​пытался ​спасти ​кого-то, ​кто ​застрял ​и ​должен ​был ​пробить ​стену, ​чтобы ​поезд ​не ​разбился. ​Так ​что ​твоя ​причуда ​на ​самом ​деле ​не ​была ​причиной ​всего ​этого. ​Это ​все ​сделал ​Всемогущий." ​ ​Ах. ​На ​самом ​деле ​это ​многое ​объясняло. ​ ​"А ​теперь ​о ​том, ​что ​касается ​манипулирования ​свободой ​воли ​твоей ​причудой ​. ​Я ​признаю, ​что ​это ​немного ​серая ​область ​и ​она ​была ​с ​незапамятных ​времен. ​Даже ​сейчас ​люди ​не ​думают, ​что ​свобода ​воли ​- ​это ​правда. ​Но ​я ​думаю, ​что ​она ​реальна. ​Я ​знаю, ​каково ​это-не ​владеть ​собой. ​И ​когда ​я ​с ​тобой, ​когда ​я ​думаю ​о ​тебе, ​я ​знаю, ​что ​контролирую ​свои ​мысли." ​Она ​покраснела, ​и ​прядь ​волос ​упала ​ей ​на ​лицо. ​"Ну, ​в ​основном, ​я ​думаю, ​что ​то, ​что ​я ​подросток ​немного ​ограничивает ​это. ​Но ​все ​равно. ​Я ​твой ​друг, ​потому ​что ​так ​решила. ​Но ​ты ​когда-нибудь ​испытывал ​ощущение, ​что ​не ​контролируешь ​себя?" ​ ​[Вариант ​А. ​Я ​не ​контролирую ​свое ​желание ​к ​тебе!] ​ ​[Вариант ​Б. ​Хочешь ​потерять ​контроль ​на ​несколько ​часов ​вместе ​со ​мной?] ​ ​[Вариант ​С. ​Может ​переспим?] ​ ​Может ​быть, ​его ​причуда ​позволит ​ему ​рассказать ​Момо ​о ​своих ​чувствах? ​Например, ​как ​трудно ​было ​просто ​придти ​чтобы ​поговорить ​с ​ней? ​Он ​хотел ​сказать ​ей, ​что ​она ​права. ​Что ​он ​хочет, ​чтобы ​она ​была ​права. ​ ​"Твое ​молчание ​говорит, ​что ​твоя ​причуда ​была ​жестокой ​по ​отношению ​к ​тебе" ​- ​Момо ​вдруг ​как-то ​по ​особенному ​посмотрела ​на ​него ​и ​склонила ​голову ​набок. ​"Твоя ​причуда ​мешает ​тебе ​говорить ​прямо ​сейчас?" ​ ​Он ​хотел ​кивнуть, ​но ​не ​смог. ​ ​"Ой. ​Ты ​не ​можешь. ​О, ​боже. ​Изуку. ​Просто ​успокойся. ​Сделай ​глубокий ​вдох". ​- ​Момо ​подошла ​к ​нему ​и ​схватила ​за ​руку, ​опустившуюся ​рядом ​на ​колени. ​"Просто ​дыши. ​Подумай ​о ​чем-то ​важном ​для ​тебя. ​Вспомни, ​ты ​мне ​рассказывал, ​что ​сказал ​своей ​причуде, ​что ​хочешь ​спасти ​меня, ​и ​ты ​это ​сделал. ​Несмотря ​на ​то, ​что ​она ​пыталась ​тебя ​не ​отпускать. ​Пожалуйста. ​Мне ​нужно, ​чтобы ​ты ​снова ​призвал ​эту ​силу. ​Просто ​дыши." ​ ​Дело ​было ​не ​в ​этом. ​Он ​просто ​не ​хотел ​говорить ​что-то ​глупое ​или ​извращенное! ​Он ​хотел, ​чтобы ​Момо ​знала, ​что ​он ​счастлив, ​что ​они ​друзья! ​Что ​она ​красива, ​что ​ее ​рубашка ​действительно ​хороша ​и ​что ​ей ​следует ​чаще ​ходить ​с ​распущенными ​волосами. ​ ​"Я ​счастлив, ​что ​мы ​друзья!" ​- ​крикнул ​он. ​"Я ​действительно ​очень ​счастлив! ​Я ​думаю, ​что ​ты ​действительно ​красивая, ​и ​мне ​нравится ​твоя ​красная ​рубашка, ​она ​очень ​симпатично ​смотрится ​на ​тебе, ​и ​ты ​должна ​чаще ​ходить ​с ​распущенными ​волосами. ​Также ​я ​хочу ​заставить ​тебя ​улыбнуться, ​накормив ​тебя ​приготовленной ​мной ​едой." ​ ​ ​[Пожалуйста.] ​ ​Момо ​моргнула, ​ее ​губы ​были ​плотно ​сжаты, ​а ​лицо ​было ​ярко-красным, ​медленно ​сравниваясь ​с ​цветом ​ее ​топа. ​"А-а. ​Я ​вижу, ​ты ​пришел ​в ​себя." ​ ​"Прости, ​Момо." ​ ​"Нет-нет, ​все ​в ​порядке, ​но ​что ​случилось?" ​Момо ​встала ​и ​практически ​вприпрыжку ​подошла ​к ​своему ​месту. ​Ее ​улыбка ​стала ​шире, ​и ​она ​мягко ​коснулась ​своих ​волос, ​прежде ​чем ​сделать ​глоток ​чая. ​ ​Изуку ​вздохнул ​и ​сделал ​глоток ​чая, ​готовясь ​рассказывать. ​" ​Моя ​причуда ​давала ​мне ​выбор ​диалогов. ​Такой ​выбор, ​о ​котором ​я ​даже ​не ​хочу ​говорить." ​Он ​прикусил ​губу. ​Он ​ведь ​сказал, ​что ​будет ​с ​ними ​честнее, ​верно? ​"Они ​действительно ​были ​извращенцами, ​и ​я ​не ​хотел, ​чтобы ​ты ​думала, ​что ​я ​действительно ​так ​думаю." ​ ​"Понятно, ​спасибо. ​Я ​рада, ​что ​тебе ​удалось ​вырваться ​из ​этого", ​- ​Момо ​потянула ​себя ​за ​косу ​и ​тихонько ​сказала ​своим ​певучим ​голосом. ​"И ​спасибо ​за ​твои ​добрые ​слова. ​Надеюсь, ​это ​были ​твои ​собственные ​слова." ​ ​"Так ​оно ​и ​было." ​Его ​щеки ​вспыхнули, ​когда ​он ​сказал ​это. ​"Но, ​Момо, ​могу ​я ​тебе ​кое-что ​сказать?" ​ ​"Поэтому ​мы ​и ​собрались ​здесь ​сегодня, ​не ​так ​ли?" ​Момо ​улыбнулась ​и ​сделала ​еще ​глоток ​чая. ​"Если ​честно, ​я ​надеюсь, ​что ​мы ​уедем ​сегодня, ​лучше ​понимая ​друг ​друга." ​ ​"Ну ​... ​м-м-м ​... ​об ​этом ​трудно ​говорить. ​Но", ​- ​Изуку ​опустился ​на ​свое ​место ​и ​посмотрел ​на ​кексы, ​которые ​лежали ​на ​столе. ​Это ​место ​выглядело ​дорогим. ​"Ты ​помнишь ​ту ​ночь, ​когда ​мы ​спасли ​тебя?" ​ ​"Конечно. ​Как ​я ​могла ​это ​забыть? ​В ​тот ​вечер ​я ​встретила ​двух ​своих ​лучших ​друзей." ​ ​Черт ​возьми, ​Момо ​была ​так ​чиста, ​что ​почти ​больно ​было ​видеть ​ее ​улыбку. ​Как ​будто ​эта ​улыбка ​очищала ​его ​тело ​от ​всех ​нечистых ​мыслей. ​ ​"Ну ​... ​э-э-э ​... ​чтобы ​иметь ​возможность ​взять ​тебя ​в ​группу, ​мне ​пришлось ​кое-что ​принять." ​Он ​вздохнул, ​в ​этом ​не ​было ​ничего ​особенного, ​теперь ​они ​оба ​знали ​о ​классе ​Главного ​героя ​Гарема ​и ​его ​странном ​навыке, ​так ​что, ​возможно, ​это ​не ​будет ​слишком ​большим ​делом. ​"Эта ​штука ​называется ​"Режим ​Гарема". ​В ​то ​время ​это ​звучало ​не ​так ​уж ​плохо, ​и ​я ​действительно ​не ​читал ​его, ​потому ​что ​был ​слишком ​сосредоточен ​на ​э-э-э... ​" ​ ​"Попытке ​спасти ​меня?" ​Момо ​предложила ​распустить ​волосы ​и ​слегка ​взбить ​их. ​Это ​действительно ​делало ​ее ​более ​зрелой ​и ​красивой. ​Теперь ​ему ​просто ​нужно ​заставить ​ее ​надеть ​очки ​и ​одеться ​как ​библиотекарю, ​и ​почему ​он ​думает ​как ​извращенец? ​ ​"Да. ​Но, ​насколько ​я ​понимаю, ​это ​имело ​некоторые ​последствия. ​Во-первых, ​моя ​репутация ​с ​вами ​не ​упадет, ​если ​я ​не ​сделаю ​большую ​ошибку. ​Во-вторых, ​вы ​с ​Ицукой ​быстрее ​подружитесь." ​ ​Момо ​подняла ​руку, ​чтобы ​остановить ​его. ​"Изуку, ​мы ​с ​Ицукой ​друзья, ​потому ​что ​хорошо ​ладим, ​а ​не ​из-за ​твоей ​причуды." ​ ​"Я ​знаю, ​знаю, ​я ​просто ​хочу ​снять ​это ​с ​себя. ​Кроме ​того, ​там ​также ​говорилось, ​что ​вы ​двое ​не ​станете ​ревновать ​друг ​друга." ​Он ​вздохнул, ​чувствуя, ​как ​тяжесть ​спадает ​с ​его ​груди. ​"Так ​ты ​ревновала ​кого-нибудь ​из ​нас?" ​ ​"Тебя", ​- ​вздохнула ​Момо. ​ ​"Хм?" ​ ​"Я ​расстраиваюсь, ​когда ​в ​с ​Ицукой ​остаетесь ​только ​двоем. ​Я ​бы ​сказала, ​что ​это ​очень ​близко ​к ​ревности. ​Как ​будто ​меня ​оставили ​в ​стороне." ​Момо ​уставилась ​на ​свою ​чашку ​с ​чаем ​и ​глубоко ​вздохнула, ​ее ​щеки ​слегка ​покраснели, ​а ​руки ​слегка ​дрожали. ​"Но ​дело ​не ​только ​в ​этом. ​Я ​завидую ​вам ​обоим. ​Ицуке ​за ​то, ​что ​она ​получила ​шанс ​потусоваться ​с ​тобой, ​и ​тебе ​за ​то, ​что ​ты ​получил ​шанс ​потусоваться ​с ​Ицукой. ​Я ​знаю, ​что ​мне ​трудно ​присоединиться ​к ​вам, ​ребята, ​из-за ​того, ​как ​далеко ​находятся ​наши ​школы, ​но ​все ​равно ​это ​так ​расстраивает." ​ ​Момо ​резко ​вздохнула ​и ​словно ​впилась ​в ​него ​взглядом. ​"Так ​что ​да, ​я ​все ​еще ​завидую ​Ицуке. ​Хотя ​лучше ​бы ​я ​этого ​не ​делала." ​ ​Он ​встал, ​положил ​руку ​на ​стол ​и ​подошел ​к ​ней. ​Он ​схватил ​ее ​за ​руку ​обеими ​руками, ​отчего ​у ​нее ​перехватило ​дыхание. ​"Момо! ​Я ​... ​э-э-э ​... ​" ​Черт, ​что ​он ​делает? ​ ​"Да?" ​Она ​прижала ​руку ​к ​сердцу, ​не ​сводя ​с ​него ​глаз. ​ ​"Мы ​все ​трое ​попадем ​в ​Юэй. ​Тогда ​мы ​сможем ​видеться ​каждый ​день. ​Так ​что ​просто ​подожди ​немного, ​хорошо?" ​ ​Момо ​стояла ​со ​слезами ​на ​глазах ​и ​улыбкой ​на ​лице. ​Она ​наклонилась ​вперед, ​и ​он ​почувствовал, ​как ​ее ​красные ​губы ​прижались ​к ​его ​щеке. ​- ​Спасибо, ​Изуку, ​это ​действительно ​много ​значит ​для ​меня." ​ ​[Достижение ​Разблокировано: ​Вы ​действительно ​сделали ​ход. ​ ​Срань ​господня! ​Вы ​оба ​такие ​очаровательные. ​Или ​были ​бы, ​если ​бы ​это ​не ​заняло ​целую ​вечность. ​ ​Награда: ​Подземелья] ​ ​Какое-то ​мгновение ​Изуку ​просто ​смотрел ​на ​Момо ​широко ​раскрытыми ​глазами, ​все ​еще ​держа ​ее ​за ​руку. ​Формально ​это ​был ​его ​первый ​поцелуй ​с ​девушкой. ​Это ​было ​здорово, ​правда? ​ ​[Ицука ​Кендо: ​Ух, ​ребята! ​Кажется, ​я ​что-то ​нашла! ​Что-то ​очень ​большое!]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!