Глава 22

19 мая 2025, 14:41
Для милой маленькой старой бабушки, которая давала людям мармеладки и гладила их по голове, Исцеляющая девочка была как-то уж слишком ужасающей. "Итак", - она сидела в своем рабочем кресле, холодно глядя на него своими глазами-бусинками, рядом с ней лежал свежий жареный картофель, способный уменьшить ее боль в суставах. Она нахмурилась, шевеля губами, чтобы попробовать еду, а затем вытянула шею. "Ты хочешь сказать, что у тебя вообще нет никаких медицинских знаний?" Изуку ​сидел ​напротив ​нее, ​задаваясь ​вопросом, ​что, ​черт ​возьми, ​случилось ​с ​этой ​взволнованной ​старухой, ​которая ​была ​в ​восторге ​от ​того, ​что ​скоро ​сможет ​уйти ​на ​пенсию? ​Или ​той, ​что ​бросилась ​за ​едой ​от ​боли ​в ​суставах? ​Конечно ​этого ​ему ​тоже ​не ​надо ​было. ​Но ​и ​этот ​серьезный ​медицинский ​работник, ​который ​ругает ​его ​за ​то, ​что ​он ​не ​знает, ​тоже ​не ​приводит ​его ​в ​восторг! ​"Не ​совсем, ​мэм." ​ ​Она ​вздохнула. ​Этот ​вздох ​прозвучал ​так ​разочарованно, ​что ​его ​предки, ​вероятно, ​отрекутся ​от ​него, ​если ​он ​не ​попытается ​как ​можно ​скорее ​исправить ​положение. ​"Думаю, ​с ​такой ​причудой, ​как ​у ​тебя, ​в ​этом ​не ​было ​необходимости. ​Я ​тоже ​так ​думала, ​когда ​была ​в ​твоем ​возрасте. ​Думаю, ​я ​постараюсь ​запихнуть ​тебе ​в ​голову ​все ​свои ​медицинские ​знания." ​ ​"М-м-м, ​но ​зачем?" ​Ответом ​ему ​был ​быстрый ​удар ​тростью ​по ​голове. ​ ​"Потому ​что ​я ​так ​сказала! ​Даже ​если ​твоя ​причуда ​позволяет ​вам ​быть ​ленивым ​и ​легко ​лечить ​людей, ​медицинские ​знания ​все ​равно ​важны! ​Мы ​даже ​не ​знаем, ​есть ​ли ​у ​твоей ​еды ​обратная ​сторона, ​как ​у ​моей ​собственной ​причуды." ​Исцеляющая ​девочка ​зарычала, ​а ​затем ​испустила ​долгий ​вздох, ​который ​заставил ​ее ​выглядеть ​старше. ​"Послушай, ​полагаться ​только ​на ​свою ​причуду ​может ​быть ​большой ​ошибкой, ​особенно ​когда ​ты ​едва ​понимаешь, ​как ​она ​работает. ​Я ​пытаюсь ​не ​позволить ​тебе ​совершить ​те ​же ​ошибки, ​что ​и ​я." ​ ​"М-м-м ​... ​что-то ​случилось, ​мэм?" ​- ​спросил ​Изуку, ​заметив ​печальный ​блеск ​в ​ее ​глазах. ​ ​Девушка ​на ​мгновение ​уставилась ​на ​него. ​"Моя ​причуда ​может ​убить. ​Они ​истощает ​внутренние ​резервы ​людей, ​чтобы ​исцелить ​их. ​Я ​совершила ​ошибку, ​использовав ​свою ​причуду ​на ​ране ​человека, ​когда ​его ​тело ​уже ​было ​истощено ​после ​других ​методов ​лечения. ​Вот ​почему ​ты ​и ​будешь ​изучать ​медицину, ​чтобы ​избежать ​этой ​участи, ​мальчик." ​ ​Изуку ​сглотнул. ​"Ладно, ​с ​чего ​начнем?" ​ ​[Достижение ​Разблокировано: ​Ваши ​предки ​азиаты ​должны ​гордиться ​Вами ​ ​Верные ​стереотипам, ​вы ​начали ​свой ​путь ​к ​тому, ​чтобы ​стать ​врачом/стоматологом/робототехником! ​ ​Награда: ​одобрение ​вашей ​матери] ​ ​Спасибо, ​причуда. ​Как ​и ​в ​случае ​с ​Быстроланчем, ​его ​причуда ​изменилась, ​указывая ​на ​то, ​что ​он ​будет ​получать ​навыки ​и ​звания ​во ​время ​учебы ​у ​Исцеляющей ​девочки. ​По-видимому, ​доктор ​был ​навыком. ​Было ​ли ​что-то ​еще, ​что ​он ​мог ​делать ​с ​помощью ​этого ​навыка, ​по ​примеру ​приготовления ​пищи? ​Был ​ли ​способ ​совместить ​эти ​два ​навыка? ​Может ​быть. ​ ​"Во-первых, ​ты ​будешь ​моим ​помощником. ​Это ​значит, ​что ​мне ​нужно ​понять ​твою ​причуду." ​Девушка ​постучала ​тростью ​по ​земле. ​"Итак, ​давайте ​начнем ​с ​твоей ​еды, ​потому ​что ​это ​легко ​понять. ​Итак, ​скажи ​мне, ​те ​цифры, ​которые ​ты ​упомянул, ​что ​именно ​они ​делают?" ​ ​Это ​было ​не ​так-то ​просто, ​цифры ​на ​самом ​деле ​ничего ​не ​значили. ​"Хм... ​25 ​О.З ​могут ​удалить ​боль ​в ​горле, ​небольшие ​порезы ​и ​ушибы, ​я ​могу ​сделать ​что-то, ​что ​восстанавливает ​50 ​о.з, ​но ​мы ​эффект ​от ​этой ​еды ​еще ​не ​тестировали." ​ ​"Хм, ​думаю, ​именно ​поэтому ​ты ​и ​занимаешься ​готовкой ​с ​Быстроланчем. ​А ​как ​насчет ​выносливости? ​Прямо ​сейчас ​это, ​вероятно, ​самая ​полезная ​вещь ​для ​тебя, ​особенно ​если ​то, ​что ​она ​восстанавливает, ​и ​то, ​что ​моя ​причуда ​истощает, ​на ​самом ​деле ​одно ​и ​то ​же." ​Она ​откусила ​еще ​кусочек ​от ​жареной ​картошки, ​что-то ​напевая ​себе ​под ​нос. ​"Кроме ​того, ​каковы ​именно ​требования ​для ​активации? ​Я ​почувствовала ​себя ​лучше ​после ​одного ​кусочка ​твоей ​еды." ​ ​"Я ​не ​совсем ​уверен, ​но ​эффект ​начинает ​действовать ​после ​первого ​укуса". ​Изуку ​почесал ​затылок, ​вспоминая ​французский ​тост, ​который ​Ицука ​съела ​больше ​года ​назад. ​Она ​только ​откусила ​кусочек, ​но ​получила ​все ​эффекты ​по ​полной. ​"Возможно, ​вам ​понадобится ​всего ​один ​кусочек, ​и ​я ​не ​думаю, ​что ​вы ​получите ​дополнительный ​эффект ​от ​одной ​и ​той ​же ​еды. ​Однако ​еду ​можно ​разделить ​на ​множество ​порций." ​ ​Но ​насчет ​выносливости ​он ​действительно ​не ​знал. ​Это ​все ​казалось ​каким-то ​расплывчатым. ​"Про ​выносливость, ​по ​моим ​ощущениям ​двадцать ​пять ​очков ​- ​это ​как ​час ​отдыха." ​ ​"Хм, ​это ​лучше, ​чем ​ничего. ​Во ​всяком ​случае, ​плацебо ​должно ​помочь." ​Она ​снова ​постучала ​тростью. ​"Пока ​у ​меня ​в ​холодильнике ​приготовлено ​несколько ​термосов." ​Она ​указала ​на ​мини-холодильник, ​стоявший ​рядом ​с ​одной ​из ​больничных ​коек. ​"Я ​храню ​там ​йогурт, ​орехи ​и ​сыр, ​чтобы ​дать ​людям ​дополнительный ​заряд ​энергии. ​А ​сейчас ​я ​хочу, ​чтобы ​ты ​приготовил ​суп ​способный ​на ​максимальное ​восстановление ​выносливости ​и ​записал ​результаты." ​ ​Хорошо"! ​Я ​спрошу ​Быстроланч-сэнсэя, ​что ​будет ​лучше ​приготовить." ​ ​Дверь ​с ​грохотом ​распахнулась, ​открыв ​очень ​расстроенного ​вида ​Ицуку. ​Ее ​спортивная ​форма ​выглядела ​так, ​как ​будто ​правый ​рукав ​просто ​оторвали, ​оставив ​на ​месте ​спортивный ​бюстгальтер, ​рука ​выглядела ​красной ​и ​покрытой ​синяками. ​Она ​несла ​тяжело ​раненного ​рыжего ​мальчика, ​который ​выглядел, ​ну... ​ ​[Докторская ​проверка ​удалась. ​Он ​выглядит ​хреново. ​ ​Это ​не ​должно ​так ​сгибаться!] ​ ​"Помогите!" ​- ​крикнула ​Ицука, ​глядя ​на ​мальчика, ​которого ​несла. ​"Он ​очень ​сильно ​ранен." ​ ​"Ицука?" ​Изуку ​встал ​и ​подошел, ​чтобы ​помочь ​ей ​с ​мальчиком. ​"Что ​случилось?" ​ ​"Изуку? ​Что ​ты ​тут... ​- ​она ​покачала ​головой ​и ​направилась ​к ​кровати ​в ​задней ​части ​комнаты. ​"Ничего, ​мы ​занимались ​боевой ​подготовкой, ​и ​он ​попросил ​меня ​ударить ​его ​как ​можно ​сильнее." ​ ​"А ​ты?" ​- ​спросил ​Изуку, ​укладывая ​мальчика ​на ​кровать, ​чтобы ​Исцеляющей ​девочке ​было ​проще ​работать. ​Он ​заметил ​кусок ​бетона ​в ​торчащих ​рыжих ​волосах ​мальчика. ​"Похоже, ​ты ​ударила ​его ​со ​все ​силы ​и ​такое ​ощущение, ​что ​он ​пролетел ​сквозь ​стену." ​ ​"Нет!" ​- ​уши ​Ицуки ​покраснели, ​они ​почти ​сравнялись ​по ​цвету ​с ​ее ​рукой. ​"Я ​не ​ударяла ​со ​всех ​сил, ​это, ​вероятно, ​заставило ​бы ​мою ​руку ​взорваться. ​И ​я ​не ​посылала ​его ​сквозь ​стену, ​- ​она ​сделала ​паузу ​и ​выглядела ​очень ​виноватой, ​держась ​за ​раненую ​руку, ​морщась ​от ​боли. ​"Через ​три." ​ ​"Мальчик, ​тебе ​лучше ​перестать ​флиртовать ​и ​начать ​помогать."Исцеляющая ​девочка ​придвинулась ​к ​мальчику ​и ​нахмурилась. ​"Киришима, ​верно?" ​ ​"Правильно. ​Его ​причуда ​окаменение. ​И..." ​- ​Ицука ​замолчала. ​ ​"Да, ​я ​видела ​его ​личное ​дело. ​Изуку, ​приготовь ​ему ​суп ​для ​повышения ​выносливости ​и ​принеси ​своей ​девушке ​что-нибудь ​для ​ее ​руки. ​В ​холодильнике ​есть ​ингредиенты, ​только ​что ​из ​студенческого ​сада, ​если ​это ​имеет ​значение." ​Исцеляющая ​девочка ​начала ​работать ​над ​Киришимой, ​ее ​губы ​вытянулись, ​чтобы ​поцеловать ​мальчика. ​ ​"Хорошо, ​одну ​секунду, ​Ицука." ​ ​"Все ​в ​порядке, ​не ​то ​чтобы ​я ​испытываю ​мучительную ​боль ​или ​что-то ​в ​этом ​роде." ​Ицука ​фыркнула, ​повернув ​плечо ​и ​поморщившись ​от ​боли. ​Если ​использование ​Одного ​для ​всех ​сделало ​это ​с ​ней, ​то, ​возможно, ​это ​было ​хорошо, ​что ​эту ​причуду ​не ​получил ​Изуку. ​Кто ​знает, ​что, ​черт ​возьми, ​случилось ​бы ​с ​ним ​если ​бы ​он ​использовал ​эту ​причуду. ​ ​[Салат ​в ​чашке. ​Это ​салат ​в ​чашке. ​ ​Категория: ​Салат, ​чашка ​ ​Эффекты: ​ ​+42 ​О.З ​(Очки ​здоровья) ​ ​+12 ​к ​выносливости ​ ​+1 ​сытости ​для ​кроликов ​ ​От ​этого ​блюда ​невозможно ​потолстеть! ​ ​Помидоры ​возбуждают ​людей ​или ​это ​клубника? ​ ​Создано ​Изуку ​Мидорией.] ​ ​[Овощной ​суп ​выносливости! ​Почему ​это ​вообще ​ ​суп? ​ ​Категория: ​Еда, ​Жидкость, ​Энергетический ​напиток, ​Mountain ​Dew. ​ ​Эффекты: ​ ​+10 ​О.З ​ ​+100 ​к ​выносливости ​ ​Сделанный ​из ​полезных ​для ​здоровья ​продуктов, ​по ​вкусу ​напоминает ​Mountain ​Dew. ​ ​33.33333% ​шанс ​получить ​сильное ​послевкусие ​чипсов. ​ ​Создано ​Изуку ​Мидорией.] ​ ​"Вот", ​- ​он ​протянул ​Ицуке ​Салат ​в ​Чашке ​и ​на ​секунду ​запнулся. ​Ничего ​себе, ​такая ​еда ​в ​сочетании ​с ​его ​навыком ​быстрой ​готовки ​получилась ​немного ​грубой. ​Но ​ему ​главное ​она ​получилась, ​и ​суп ​был ​даже ​имел ​огромный ​бонус ​к ​выносливости. ​Но ​почему ​он ​шипит? ​ ​Ицука ​взяла ​салат ​в ​рот ​и ​медленно ​начала ​жевать, ​выглядя ​как ​белка ​с ​набитыми ​щеками, ​ее ​бирюзовые ​глаза ​остановились ​на ​нем, ​когда ​он ​двинулся, ​чтобы ​дать ​Киришиме ​"Mountain ​Dew". ​ ​"А ​почему ​он ​шипит?" ​- ​спросила ​Исцеляющая ​девушка, ​уставившись ​на ​его ​стряпню. ​"Ты ​только ​что ​налил ​содовую ​в ​миску?" ​ ​"Нет, ​извините, ​моя ​еда ​иногда ​имеет ​случайные ​эффекты." ​Изуку ​набрал ​суп ​в ​ложку ​и ​начал ​подносить ​ее ​ко ​рту ​Киришимы, ​Ицука ​подвинулась, ​ее ​рука ​уже ​зажила, ​и ​она ​подняла ​голову ​мальчика, ​чтобы ​Изуку ​мог ​начать ​вливать ​шипящую ​горячую ​жидкость ​в ​его ​горло. ​ ​"Это ​правда, ​однажды ​он ​сделал ​бутерброд, ​который ​на ​вкус ​был ​как ​стейк. ​Ицука ​казалась ​голодной. ​Может, ​она ​намекнула, ​что ​ему ​приготовить ​на ​ужин. ​Погодите, ​Ицука ​всегда ​кажется ​голодной. ​Теперь ​смотря ​на ​нее, ​он ​тоже ​проголодался. ​ ​Киришима ​открыл ​глаза ​и, ​и ​сел, ​закашлявшись ​супом. ​Он ​моргнул ​со ​слезами ​на ​глазах, ​все ​еще ​кашляя, ​а ​затем ​сглотнул. ​Он ​облизнул ​губы ​и ​вздрогнул. ​"Почему ​я ​чувствую ​вкус ​чипсов ​и ​"Маунтин ​Дью"?" ​ ​Изуку ​пожал ​плечами ​и ​вылил ​остатки ​супа ​в ​канализацию. ​"Извини, ​у ​меня ​странная ​причуда." ​ ​"Как ​вы ​себя ​чувствуете, ​молодой ​человек?" ​Исцеляющая ​девочка ​подошла ​к ​нему ​и ​похлопала ​по ​руке, ​согнутой ​в ​тех ​местах, ​которые ​раньше ​сгибалась ​под ​таким ​углом, ​под ​которым ​не ​должна ​сгибаться. ​"Тебе ​только ​что ​починили ​дюжину ​сломанных ​костей ​и ​ребер." ​ ​«Что? ​Действительно?" ​Киришима ​спрыгнул ​на ​пол ​и ​пару ​раз ​причел. ​"Я ​чувствую ​себя ​великолепно! ​Как ​будто ​я ​только ​что ​выбрался ​из ​горячих ​источников! ​Что ​вообще ​со ​мной ​случилось?" ​ ​"Моя ​девушка ​пробила ​тобой ​три ​стены." ​Изуку ​показал ​на ​Ицуку ​рукой ​и ​показал ​ей ​язык. ​ ​Вид ​краснеющей ​Ицуки, ​стоило ​любых ​неприятностей, ​которые ​он ​возможно ​получит ​позже. ​ ​[Ицука ​Кендо: ​Разве ​мы ​не ​собирались ​держать ​наши ​отношения ​в ​секрете? ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Я ​тоже ​так ​думала? ​Люди, ​что ​начали ​говорить ​о ​нас? ​ ​Изуку ​Мидория: ​Извините, ​просто ​хотел ​покрасоваться! ​ ​Неджире ​Хадо: ​О-о-о! ​Неужели ​Изуку ​утверждал ​свое ​превосходство, ​целуя ​Ицуку ​перед ​кем-то? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Что? ​Нет! ​Ничего ​подобного!] ​ ​"Ого, ​чувак", ​- ​Киришима ​посмотрел ​на ​них ​широко ​раскрытыми ​глазами, ​улыбаясь. ​"Кстати, ​твоя ​подружка ​просто ​офигенная. ​И ​эй, ​ты ​помог ​мне ​исцелиться? ​Это ​так ​по-мужски! ​Кстати, ​меня ​зовут ​Эйджиро ​Киришима! ​Приятно ​познакомиться!" ​ ​"Изуку ​Мидория." ​Изуку ​пожал ​Эйджиро ​руку ​и ​кивнул. ​- ​Я ​буду ​помогать ​Исцеляющей ​девочке ​и ​Быстроланчу, ​а ​вечером ​буду ​брать ​уроки ​героев." ​ ​[Достижение ​разблокировано: ​Первый ​друг, ​который ​не ​является ​девушкой. ​ ​Ух ​ты, ​тебе ​потребовалось ​18 ​лет, ​чтобы ​найти ​кого-то ​настолько ​глупого, ​чтобы ​захотеть ​стать ​твоим ​другом. ​Не ​волнуйся, ​я ​не ​буду ​брать ​его ​в ​твой ​гарем. ​С ​другой ​стороны, ​есть ​еще ​Шото. ​ ​Награда: ​Мешок ​для ​ингредиентов.] ​ ​"Ого, ​чувак, ​это ​потрясающе!-" ​ ​Удар ​тростью ​по ​голове ​Изуку ​заставил ​Киришиму ​замолчать. ​"Ладно, ​хватит ​с ​тебя. ​Ясно, ​что ​вы ​оба ​чувствуете ​себя ​достаточно ​хорошо, ​чтобы ​вернуться ​в ​класс, ​так ​что ​убирайтесь!" ​ ​"Ладно, ​ладно!" ​Эйджиро ​направился ​к ​выходу ​из ​комнаты. ​"Увидимся ​позже, ​Изуку!" ​ ​"Да",- ​Ицука ​наклонилась ​и ​поцеловала ​Изуку ​в ​щеку. ​- ​"Увидимся ​позже." ​ ​Изуку ​улыбнулся, ​глядя, ​как ​его ​девушка ​выходит ​из ​комнаты. ​ ​"Эта ​девушка ​действительно ​твоя ​девушка?" ​- ​спросила ​Исцеляющая ​девочка, ​глядя ​на ​него, ​приподняв ​одну ​бровь. ​ ​Изуку ​только ​улыбнулся. ​ ​Эта ​улыбка ​длилась ​недолго, ​поскольку ​Исцеляющая ​девочка ​снова ​долбанула ​его ​тростью ​по ​голове. ​ ​XXXX ​ ​На ​кухне ​был ​бифштекс. ​ ​Момо ​уставилась ​в ​потолок ​комнаты, ​которую ​делила ​с ​Изуку, ​Ицукой ​и ​Неджире. ​Это ​была ​всего ​лишь ​вторая ​ночь ​в ​академии, ​и ​она ​уже ​чувствовала ​себя ​потрясающе. ​Она ​справлялась ​лучше, ​чем ​ожидала, ​во ​время ​боевой ​подготовки ​Айзавы-сенсея, ​а ​Ицука ​вообще ​пробила ​человеком ​три ​стены, ​Изуку ​был ​доволен ​своими ​занятиями, ​а ​Неджире, ​Неджире ​был ​Неджире. ​ ​В ​общем, ​это ​было ​потрясающе. ​И ​в ​довершение ​всего, ​Изуку ​приготовил ​самый ​аппетитный ​стейк, ​который ​она ​когда-либо ​ела. ​После ​его ​поедания ​она ​чувствовала ​себя ​такой ​сытой. ​Но ​с ​тех ​пор, ​как ​она ​легла ​в ​постель ​и ​надела ​Полуночное ​кимоно, ​это ​было ​все, ​о ​чем ​она ​могла ​думать. ​Этот ​большой ​толстый, ​сочный ​член, ​подождите, ​стейк! ​Она ​хотела ​еще ​один ​стейк! ​ ​Ладно, ​она ​был ​немного ​возбуждена. ​ ​Но ​в ​основном ​она ​была ​голодна. ​И ​она ​знала, ​что ​ей ​нужно ​лечь ​спать ​ведь ​утром ​будут ​занятия. ​Первые ​два ​дня ​были ​очень ​насыщенными, ​но, ​надеюсь, ​в ​выходные ​все ​успокоится ​достаточно, ​чтобы ​они ​могли ​расслабиться ​и ​заняться ​всеми ​этими ​забавными ​отношениями. ​Сегодня ​она ​получила ​от ​Изуку ​всего ​три ​поцелуя! ​Ей ​нужно ​как ​минимум ​шесть! ​А ​еще ​ей ​хотелось ​обниматься ​с ​Ицукой! ​ ​И ​она ​действительно ​хотела ​этот ​бифштекс. ​ ​Ее ​хвост ​ударился ​о ​землю, ​и ​она ​заскулила. ​ ​Она ​больше ​не ​могла ​сдерживаться. ​ ​Момо ​оторвалась ​от ​Изуку ​и ​посмотрела ​в ​сторону ​кухни. ​Она ​будет ​есть ​этот ​бифштекс ​и ​ненавидеть ​себя ​утром, ​когда ​будет ​взвешиваться! ​ ​Перешагнув ​через ​Неджире, ​распростертую, ​как ​морская ​звезда, ​с ​большими ​обнаженными ​грудями, ​так ​и ​просившими ​ласки, ​Момо ​направилась ​на ​кухню. ​Она ​была ​единственной, ​кого ​не ​поцеловала ​Неджире, ​верно? ​Это ​было ​не ​совсем ​честно, ​не ​так ​ли? ​И ​был ​ли ​Неджире ​на ​самом ​деле ​в ​их ​куче ​любви? ​Ицука ​поступила ​подло ​сказав ​Неджире, ​чтобы ​она ​подождала. ​ ​Может, ​она ​тоже ​поцелует ​Неджайре? ​Она ​должна ​спросить ​Изуку. ​ ​После ​стейка. ​ ​На ​кухне ​горел ​свет. ​ ​А ​холодильник ​был ​открыт? ​ ​И ​там ​был ​шум? ​ ​Но ​все ​остальные ​еще ​спали. ​ ​Было ​темно. ​Звуки ​свирепого ​зверя, ​пожирающего ​ее ​бифштекс, ​эхом ​разнесся ​по ​всей ​кухне. ​Мягкие ​шлепки, ​хруст ​костей ​и ​стоны ​удовлетворения ​эхом ​разнеслись ​по ​комнате, ​и ​по ​спине ​Момо ​пробежал ​холодок. ​ ​Что ​же ​ей ​теперь ​делать? ​Должна ​ли ​она ​кричать? ​Был ​ли ​здесь ​монстр ​из ​подземелья? ​Что ​вообще ​здесь ​может ​быть? ​Неужели ​это ​все ​проделки ​причуды? ​Что ​же ​ей ​делать? ​ ​Это ​звучало ​дико. ​ ​Она ​посмотрела ​мимо ​кухни ​и ​увидела, ​что ​запертая ​дверь ​открыта. ​ ​Момо ​сделала ​короткий ​резкий ​вдох ​и ​обошла ​холодильник. ​Тарелка ​упала, ​ее ​частично ​съеденный ​бифштекс ​отскочил ​на ​пол, ​его ​соки ​брызнули, ​как ​кровь. ​Пальцы ​существа, ​которое ​его ​ело, ​были ​испачканы ​кетчупом, ​ее ​рот ​был ​испачкан ​им, ​и ​она ​была ​одета ​в ​большую ​безразмерную ​рубашку, ​которую, ​как ​думал ​Изуку, ​он ​потерял. ​ ​Она ​была ​маленькой, ​сгорбленной, ​и ​с ​длинными ​фиолетовыми ​волосами. ​ ​Девушка ​закричала. ​ ​И ​Момо ​закричала ​в ​ответ! ​ ​Девушка ​отпрянула ​назад ​и ​бросилась ​к ​двери, ​которая ​за ​ней ​захлопулась ​ ​"Момо!" ​Изуку ​выбрался ​из ​спальни, ​Ицука ​последовала ​вскоре ​за ​ним, ​и ​Неджире ​зевая ​вышла ​последней. ​ ​"Что ​случилось?" ​- ​спросила ​Ицука. ​ ​"О ​нет, ​ты ​уронила ​бифштекс", ​- ​пробормотала ​Неджире, ​зевая ​и ​прислоняясь ​к ​Ицуке. ​ ​Момо ​сглотнула ​и ​указала ​на ​дверь, ​ее ​разум ​все ​еще ​пытался ​понять, ​что, ​черт ​возьми, ​только ​что ​произошло! ​- ​Там ​был ​человек! ​Из ​этой ​двери ​вышла ​невысокая ​девушка!" ​ ​[Нет, ​не ​было!] ​ ​[Момо ​Яойорозу ​безумно ​возбуждена ​и ​видит ​всякое, ​попробуйте ​по-собачьи, ​и ​возможно ​ей ​станет ​лучше!]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!