Глава 23

22 мая 2025, 23:06
Было ​три ​возможные ​причины ​того, ​что ​только ​что ​произошло. ​ ​Либо ​кто-то, ​либо ​что-то ​украло ​его ​причуду, ​что ​маловероятно, ​учитывая, ​что ​они ​использовали ​ее ​только ​для ​того, ​чтобы ​создать ​себе ​еще ​одну ​комнату ​в ​этом ​большом ​доме ​и ​ели ​остатки ​еды ​из ​холодильника. ​ ​Второй ​вариант: ​его ​причуда ​защищала ​какое-то ​существо, ​которое ​он ​создал, ​но ​не ​мог ​полностью ​контролировать, ​и ​он ​казался ​столь ​же ​маловероятным, ​потому ​что ​он ​никогда ​не ​делал ​ничего ​подобного. ​И ​он ​уж ​не ​стал ​бы ​так ​отчаянно ​пытаться ​скрывать ​это ​существо, ​хотя ​он ​даже ​не ​представляет, ​что ​бы ​стал ​делать ​в ​таком ​случае. ​Значит ​остается ​только ​один ​вариант, ​и ​он ​связан ​с ​его ​причудой ​ ​Кроме ​того, ​его ​причуда ​в ​последнее ​время ​вела ​себя ​довольно ​странно. ​Это ​началось, ​когда ​он ​создал ​это ​место, ​когда ​они ​получил ​жилье ​игрока, ​съехав ​от ​своей ​мамы. ​Его ​причуда ​вела ​себя ​странно, ​как ​будто ​была ​удивлена. ​Потом, ​когда ​они ​впервые ​исследовали ​это ​место ​и ​нашли ​запертую ​дверь, ​дверь ​которая ​в ​начале ​не ​сообщала ​условия ​при ​которых ​ее ​можно ​будет ​открыть. ​ ​А ​теперь ​она ​пытается ​отвлечь ​их, ​говоря, ​что ​Момо ​так ​возбуждена, ​что ​ей ​мерещится ​всякое. ​Не ​может ​быть, ​чтобы ​она ​была ​настолько ​возбуждена, ​или ​может ​быть? ​Наверное ​все ​таки ​нет. ​Почему ​вообще ​они ​до ​сих ​пор ​не ​занялись ​сексом? ​О ​да, ​учеба ​отнимает ​свободное ​время, ​и ​они ​приходят ​вечером ​уже ​практически ​никакие, ​но... ​ ​Все ​это ​привело ​его ​к ​странному ​осознанию. ​"Думаю, ​это ​была ​моя ​причуда." ​ ​"Хм?" ​Неджире ​зевнула ​со ​своего ​места ​на ​столешнице. ​Она ​приподняла ​одну ​бровь ​и ​скрестила ​голые ​ноги. ​Если ​бы ​она ​не ​выглядела ​такой ​сонной, ​он ​мог ​бы ​подумать, ​что ​она ​пытается ​соблазнить ​его. ​Ну, ​она, ​наверное, ​так ​и ​делала. ​Почему ​вообще ​Ицука ​заставила ​ее ​ждать? ​"Это ​глупо, ​Изуку, ​причуды ​не ​люди." ​ ​"Причуды ​также ​не ​делают ​дома ​из ​ниоткуда ​и ​не ​дают ​людям ​уши ​животных ​для ​забавы." ​Ицука ​потянула ​за ​одно ​из ​своих ​оранжевых ​кошачьих ​ушей, ​в ​результате ​чего ​ее ​хвост ​выпрямился. ​Она ​на ​секунду ​опустила ​глаза, ​прикусив ​губу, ​прежде ​чем ​посмотреть ​на ​дверь. ​"Тем ​не ​менее, ​я ​знаю, ​что ​это ​звучит ​безумно, ​но ​мне ​было ​интересно, ​является ​ли ​причуда ​Изуку, ​хоть ​немного ​живой. ​Я ​имею ​в ​виду, ​что ​у ​нее ​явно ​есть ​личность, ​и ​иногда ​я ​даже ​получала ​репутацию ​с ​кем-то, ​чье ​имя ​я ​не ​могла ​прочитать. ​Поэтому ​я ​думаю, ​что ​Изуку ​прав. ​Эта ​девушка, ​которую ​видела ​Момо, ​должно ​быть, ​причуда ​Изуку." ​ ​[Черт.] ​ ​[Черт.] ​[Не ​могли ​бы ​вы ​просто ​уйти ​спать!] ​ ​Из-за ​закрытой ​двери ​донесся ​глухой ​стук. ​ ​Момо ​моргнула, ​и ​ее ​собачьи ​уши ​насторожились ​услышав ​внезапный ​шум. ​"Что ​ж, ​думаю, ​это ​подтвердило ​мои ​слова, ​и ​похоже, ​она ​расстроена." ​ ​"Ну, ​почему ​бы ​нам ​не ​попробовать ​попросить ​ее ​выйти?" ​Неджире ​спрыгнула ​с ​столешницы, ​и ​полетела ​к ​двери. ​"Э-э-э, ​давайте ​посмотрим, ​какое ​имя ​ей ​подходит. ​Ммм, ​маленькая ​мисс ​Квирк? ​У ​тебя ​есть ​имя? ​О, ​я ​знаю! ​Я ​буду ​звать ​тебя ​просто ​Меню-тян!" ​ ​"Мне ​нравится", ​- ​пробормотал ​Ицука. ​Она ​положила ​руку ​ему ​на ​плечо, ​прижала ​уши ​и ​не ​сводила ​с ​него ​глаз. ​"Слушай. ​Я ​знаю, ​что ​ты ​испытываешь ​много ​смешанных ​чувств ​по ​поводу ​своей ​причуды, ​но ​... ​" ​ ​Он ​положил ​свою ​руку ​поверх ​ее ​и ​вздохнул. ​Теперь, ​когда ​он ​думал ​об ​этом, ​его ​причуда, ​имеющая ​физическую ​форму, ​означала, ​что ​он ​мог ​сделать ​то, ​что ​хотел ​сделать ​с ​самого ​детства. ​Ударить ​ее. ​"Расслабься, ​я ​не ​собираюсь ​делать ​ничего ​плохого." ​ ​[Лжец. ​Ты ​хочешь ​ударить ​меня.] ​ ​"Ты ​ведь ​ничего ​не ​положил ​в ​этот ​бифштекс?" ​- ​спросила ​Момо, ​положив ​руку ​на ​живот. ​"Это ​действительно ​происходит?" ​ ​Неджире ​постучала ​в ​дверь. ​"Меню-тян! ​Не ​могла ​ли ​ты ​выйти? ​Я ​хочу ​посмотреть, ​насколько ​ты ​милая! ​И ​я ​хочу ​спросить, ​не ​можешь ​ли ​ты ​дать ​мне ​несколько ​крутых ​скинов! ​Типа ​человека ​с ​ушами ​и ​хвостом! ​Вот ​было ​бы ​здорово! ​Я ​расскажу, ​какие ​ушки ​мне ​нужны! ​Выходи! ​Я ​хочу ​обнять ​тебя!" ​ ​[Я ​не ​милая, ​я ​не ​выйду ​и ​я ​подумаю ​об ​этом.] ​ ​"О-о-о, ​но ​почему? ​Мы ​знаем, ​что ​ты ​там!" ​Неджире ​снова ​постучала ​в ​дверь. ​"Я ​не ​перестану ​стучать, ​пока ​ты ​не ​откроешь! ​Я ​могу ​делать ​это ​дольше, ​чем ​ты ​выдержишт ​этот ​стук." ​ ​"Как ​она ​может ​быть ​такой ​милой, ​красивой, ​сексуальной ​и ​раздражающей ​одновременно?" ​Ицука ​заскулила ​и ​покачала ​головой. ​"Наверное, ​сейчас ​не ​время ​для ​того, ​чтобы ​влюбляться ​в ​девушку." ["Нет, ​тебе ​нужно ​продолжать ​влюбляться. ​Кроме ​того, ​тебе ​нужно ​вложить ​больше ​очков ​в ​харизму.] ​ ​"Я ​начинаю ​задаваться ​вопросом, ​действительно ​ли ​я ​люблю ​сиськи ​больше, ​чем ​моя ​харизма". ​Изуку ​почесал ​затылок, ​теперь ​гадая, ​как ​будет ​выглядеть ​Ицука ​с ​грудью ​такого ​же ​размера ​как ​у ​Неджире. ​Было ​бы ​жарко, ​но ​ему ​нравилась ​Ицука ​и ​в ​ее ​теперешних ​размерах. ​Они ​были ​такими ​милыми. ​Похоже ​его ​причуда ​любит ​сиськи ​так ​же ​сильно, ​как ​и ​он. ​ ​Со ​вздохом ​Изуку ​шагнул ​вперед ​и ​постучал ​в ​дверь. ​Он ​не ​знал ​зачем ​это ​сделал. ​Его ​причуда ​могла ​легко ​услышать ​их ​через ​дверь, ​если ​е ​учитывать ​что ​ей ​известна ​каждая ​его ​мысль. ​"Послушай, ​Меню-тян, ​если ​ты ​выйдешь, ​я ​тебя ​не ​ударю. ​Я ​просто ​хочу ​поговорить." ​ ​[Крик. ​Ты ​хочешь ​наорать ​на ​меня. ​В ​отличие ​от ​тебя, ​я ​не ​тупица.] ​ ​Верно, ​я ​хотел ​это ​сделать. ​Было ​уже ​поздно, ​и ​он ​сомневался, ​что ​его ​причуда ​выйдет ​из ​своего ​логова, ​и ​это ​почему-то ​это ​звучить ​как-то ​неправильно.. ​Почему ​у ​него ​такая ​причуда? ​Это ​был ​вопрос ​всей ​его ​жизни, ​не ​так ​ли? ​Мало ​того, ​что ​его ​причуда ​временами ​превращала ​его ​жизнь ​в ​сущий ​ад, ​она ​еще ​и ​была ​такой, ​такой ​дерзкой. ​ ​Он ​посмотрел ​на ​дверную ​ручку ​и ​моргнул. ​Какова ​вероятность, ​что ​она ​забыла ​запереть ​дверь? ​ ​Дверь ​открылась. ​ ​[Или, ​может ​быть, ​я ​тоже ​гребаная ​тупица.] ​ ​В ​комнате ​было ​темно, ​и ​главной ​ее ​особенностью ​было ​гнездо ​из ​подушек ​и ​одеял ​в ​углу ​и ​пустой ​письменный ​стол. ​Девушка, ​его ​причуда, ​Меню-тян, ​стояла ​в ​центре ​комнаты, ​одетая ​в ​одну ​из ​его ​больших ​рубашек, ​которая ​закрывала ​ее ​до ​колен. ​Она ​была ​невысокой, ​едва ​дотягиваясь ​до ​отметки ​в ​пять ​футов, ​с ​растрепанными ​фиолетовыми ​волосами, ​торчащими ​под ​разными ​углами. ​Ее ​рот ​был ​сложен ​в ​хмурую ​складку, ​которая ​могла ​быть ​такой ​же ​чертой ​ее ​лица, ​как ​и ​нос. Он ​пристально ​посмотрел ​на ​нее, ​ее ​филоетовые ​глаза ​смотрели ​прямо ​на ​него. ​ ​На ​самом ​деле ​можно ​было ​сказать ​только ​одно. ​"Ты ​просто ​стерва." ​ ​["А ​ты ​плаксивая ​тряпка.] ​ ​"Вы ​не ​могли ​бы ​как-то ​поладить ​друг ​с ​другом?" ​- ​спросила ​Ицука, ​пытаясь ​встать ​между ​ними. ​"Я ​знаю, ​что ​между ​вами ​много ​напряженности, ​так ​что, ​пожалуйста, ​мы ​можем ​просто ​поговорить ​об ​этом?" ​ ​Боже, ​почему ​его ​причуда ​должна ​быть ​девушкой? ​Невысокой ​и ​слабой ​на ​вид ​да ​к ​тому ​же? ​Даже ​если ​она ​была ​полной ​и ​абсолютной ​сукой, ​он ​не ​мог ​ударить ​кого-то, ​кто ​выглядел ​бы ​так, ​будто ​сломается, ​если ​Ицука ​посмотрит ​на ​нее ​неправильно. ​Он ​действительно ​хотел ​просто ​ударить ​ее. ​ ​Девушка ​подпрыгнула ​и ​бросилась ​прятаться ​за ​спину ​Ицуки, ​вцепившись ​в ​ее ​кимоно, ​как ​ребенок, ​прячущийся ​за ​спину ​матери. ​Это ​было ​почти ​мило. ​ ​[Ицука! ​Спаси ​меня! ​Он ​хочет ​ударить ​меня.] ​ ​"М-м-м, ​ну, ​знаешь, ​ты ​вроде ​как ​этого ​заслуживаешь." ​Ицука ​рассмеялась, ​вытянув ​руки ​перед ​собой. ​"Ты ​действительно ​склонна ​быть ​довольно ​грубой." ​ ​[Это ​не ​моя ​вина! ​Я ​просто ​такая! ​Могу ​я ​хотя ​бы ​объясниться, ​прежде ​чем ​мне ​надерут ​задницу?] ​ ​Ну, ​можно ​спросить ​для ​смеха, ​если ​ничего ​другого ​не ​остается. ​"Отлично. ​Зачем ​ты ​мучила ​меня ​всю ​мою ​жизнь?" ​ ​Девушка ​с ​фиолетовыми ​волосами ​отпустила ​кимоно ​Ицуки ​и ​на ​мгновение ​выпрямилась, ​прищурившись. ​Она ​хрипло ​кашлянула, ​и ​на ​этот ​раз ​ему ​показалось, ​что ​он ​услышит ​ее ​настоящий ​голос. ​Но ​все, ​что ​она ​сделала, ​это ​глубоко ​вздохнула. ​ ​[Несмотря ​на ​то, ​что ​ты ​так ​не ​думаешь, ​но ​я ​не ​ненавижу ​тебя. ​ДА. ​Я ​думаю, ​что ​ты ​глупый, ​подлый, ​высокомерный ​придурок, ​который ​не ​заслуживает ​Ицуки, ​не ​говоря ​уже ​о ​Момо ​и ​Неджире. ​Но ​я ​прожила ​с ​тобой ​почти ​столько ​же, ​сколько ​мама ​Инко! ​Ты ​постоянно ​ноешь! ​Ты ​постоянно ​жалуешься! ​Не ​проходит ​и ​дня, ​чтобы ​ты ​не ​назвала ​меня ​никчемной, ​сукой, ​или ​что ​там ​еще ​есть ​в ​твоей ​голове! ​Я ​слышу ​каждую ​эту ​мысль!] ​ ​"И ​что? ​Я ​такой ​только ​потому, ​что ​ты ​постоянно ​называла ​меня ​слабаком! ​Если ​у ​тебя ​были ​проблемы ​с ​этим, ​то ​ты ​мог ​бы ​просто ​сказать ​что-нибудь ​вместо ​того, ​чтобы ​постоянно ​оскорблять ​меня." ​Изуку ​сжал ​кулак, ​и ​его ​причуда ​вздрогнула, ​готовясь ​к ​удару, ​который ​он ​действительно ​хотел ​ей ​нанести. ​Теперь, ​когда ​перед ​ним ​был ​человек, ​все ​было ​по-другому. ​"Ты ​называла ​меня ​слабаком, ​каждый ​раз, ​когда ​я ​смотрел ​на ​свою ​статистику, ​ты ​была ​груба ​со ​мной, ​ты ​никогда ​не ​помогала ​мне, ​ты ​никогда..." ​[Ты ​сам ​себе ​никогда ​не ​помогал!] ​ ​[Хочешь ​знать, ​почему ​ты ​был ​слабаком? ​Потому ​что ​так ​оно ​и ​было! ​Ты ​был ​слаб! ​Ты ​продолжал ​быть ​слабым, ​потому ​что ​не ​пытался ​ничего ​изменить! ​Я ​не ​могу ​сделать ​тебя ​сильным ​без ​твоего ​на ​это ​желания!] ​ ​Его ​причуда ​тяжело ​дышала, ​ее ​глаза ​расширились, ​и ​краска ​отхлынула ​от ​ее ​лица. ​Но ​она ​стояла ​твердо ​и ​указывала ​на ​себя. ​ ​[И ​я ​не ​всегда ​была ​такой! ​Это ​даже ​не ​вся ​я. ​Во ​мне ​все ​еще ​так ​много ​спящего ​и ​запертого, ​и ​я ​никак ​не ​могу ​пробудить ​себя. ​Неужели ​ты ​думаешь, ​что ​я ​хочу ​быть ​такой ​слабой ​маленькой ​девочкой? ​Неужели ​ты ​действительно ​думаешь, ​что ​если ​бы ​я ​могла ​выбирать ​за ​тебя, ​то ​ты ​был ​бы ​таким ​слабым ​плаксивым ​мудаком? ​Я ​все ​еще ​твоя ​гребаная ​причуда, ​придурок!] ​ ​Она ​указала ​дрожащим ​пальцем ​на ​него. ​ ​[Ты ​этого ​не ​помнишь. ​Когда ​я ​проснулась ​в ​первый ​раз, ​ты ​была ​плаксой ​1-го ​уровня. ​Ты ​плакал, ​плакал ​и ​плакал, ​но ​потом ​разозлился ​на ​меня ​за ​то, ​что ​я ​назвала ​тебя ​плаксой, ​и ​перестал ​плакать ​на ​целую ​неделю! ​Тогда ​ты ​и ​стал ​слабаком!] ​ ​"Но ​тогда ​почему ​ты ​продолжала ​повышать ​уровень ​Каччана? ​Каждый ​раз, ​когда ​я ​должен ​был ​поднимать ​уровень, ​он ​это ​делал ​вместо ​меня." ​Изуку ​шагнул ​вперед, ​свирепо ​глядя ​на ​нее. ​"Почему ​ты ​не ​рассказала ​мне ​все ​раньше, ​а ​рассказала ​только ​сейчас? ​Например, ​как ​повышать ​навыки? ​Это ​на ​самом ​деле ​позволило ​бы ​мне ​стать ​сильным? ​А? ​Почему?" ​ ​[Какого ​хрена ​мне ​помогать ​Каччану? ​Он ​просто ​осел! ​Это ​было ​просто ​совпадение, ​что ​каждый ​раз, ​когда ​он ​сталкивался ​с ​тобой, ​он ​становился ​сильнее. ​Может ​быть, ​это ​потому, ​что ​он ​действительно ​выкладывался ​для ​этого? ​Я ​знаю, ​что ​я ​не ​идеальна, ​я ​все ​еще ​учусь ​тому, ​что ​я ​могу ​сделать, ​но ​ты ​вообще ​мне ​не ​помогал! ​И ​только ​когда ​Ицука ​начала ​околачиваться ​вокруг ​тебя,ты ​наконец ​то ​начал ​понимать, ​что ​такое ​видеоигра!] ​ ​Неджире ​встал ​между ​ними, ​положив ​одну ​руку ​на ​плечи ​его ​квирк ​нежно ​обняв ​ее. ​"Похоже, ​вы ​оба ​ужасные ​люди. ​Но ​вы ​можете ​перестать ​кричать ​друг ​на ​друга? ​Это ​никому ​не ​поможет. ​Кроме ​того, ​у ​меня ​начинает ​болеть ​голова. ​Мысли ​Меню-тян ​действительно ​очень ​громкие." ​ ​[Простите! ​Я ​просто ​давно ​хотела ​это ​сказать.] ​ ​Меню-тян ​опустила ​глаза ​в ​землю, ​она ​шмыгнула ​носом, ​когда ​все ​ее ​тело ​затряслось. ​ ​[До ​сих ​пор ​я ​не ​могла ​этого ​сделать.] ​ ​Почему ​она ​должна ​выглядеть ​такой ​жалкой?! ​Изуку ​вздохнул. ​Он ​не ​был ​уверен, ​сдерживает ​ли ​он ​свой ​гнев ​или ​отпускает ​его. ​Он ​все ​еще ​не ​знал, ​что ​и ​думать ​обо ​всем ​этом. ​Его ​причуда, ​существо, ​которое, ​как ​он ​был ​убежден, ​так ​долго ​ненавидело ​его, ​теперь ​стояло ​перед ​ним, ​как ​маленькая ​девочка, ​дрожащая ​и ​готовая ​заплакать. ​"Я ​тоже ​очень ​давно ​хотел ​тебе ​кое-что ​сказать." ​ ​[Я ​знаю. ​Ты ​уже ​почти ​все ​сказал.] ​ ​Она ​сделала ​глубокий ​прерывистый ​вдох ​и ​вытерла ​слезы. ​ ​"Так..." ​- ​он ​почесал ​затылок ​и ​застонал. ​Он ​слишком ​устал, ​чтобы ​разобраться ​с ​этим ​прямо ​сейчас. ​"У ​меня ​только ​один ​вопрос." ​ ​Она ​посмотрела ​на ​него, ​склонив ​голову ​набок. ​ ​[Почему ​я ​не ​позволила ​тебе ​взять ​причуду ​Всемогущего?] ​ ​"Ага." ​Верно, ​она ​же ​знает ​все ​его ​мысли. ​«"Ты ​знала, ​как ​много ​это ​значило ​для ​меня. ​Как ​сильно ​я ​хотел ​стать ​героем. ​И ​сколько ​работы ​я ​вложил ​в ​это. ​Но ​ты ​забрала ​это ​у ​меня". ​ ​[Я ​знаю. ​Я ​знаю, ​как ​много ​это ​для ​тебя ​значило. ​И ​я ​не ​собиралась ​тебя ​останавливать. ​Возможно, ​я ​не ​хотела, ​чтобы ​ты ​использовал ​еще ​одну ​причуду, ​кроме ​меня, ​но ​дело ​не ​в ​этом. ​И ​мне ​очень ​жаль, ​что ​так ​получилось.] ​ ​Он ​шагнул ​вперед, ​Неджире ​отступил ​в ​сторону, ​а ​Ицука ​слегка ​сжал ​его ​руку. ​"Тогда ​почему?" ​ ​Глаза ​Меню-тян ​поднялись ​к ​Ицуке, ​и ​слезы ​потекли ​из ​ее ​серых ​глаз. ​ ​[Причуда ​Всемогущего. ​Это ​не ​то, ​что ​вы ​думаете. ​Она ​уже ​съела ​причуду ​Ицуки.] ​ ​"Хм?" ​- ​спросила ​Ицука, ​заставляя ​свою ​руку ​вырасти ​примерно ​до ​размера ​ее ​собственного ​тела, ​прежде ​чем ​снова ​вернуть ​ее ​в ​норму. ​"Но ​я ​все ​еще ​могу ​использовать ​свою ​причуду." ​ ​"Что ​значит ​"это ​не ​то, ​что ​мы ​думаем"?" ​- ​спросил ​Изуку, ​приподняв ​бровь. ​"И ​съела? ​Что ​это ​значит?" ​ ​[Эта ​штука. ​Это ​не ​просто ​одна ​причуда. ​Это ​даже ​не ​две ​причуды. ​Это ​куча ​причуд, ​слившихся ​воедино. ​Все, ​о ​чем ​она ​заботится, ​- ​это ​получение ​еще ​большей ​силы, ​чтобы ​победить ​кого-то. ​Когда ​я ​увидела, ​что ​она ​собой ​представляет, ​я ​испугалась. ​Я ​не ​хотела ​терять ​себя ​из-за ​этого. ​Она ​хотела ​съесть ​меня. ​Я ​не ​хотела ​умирать. ​Я ​не ​хотел ​сливаться ​с ​ней. ​Я ​не ​знала, ​что ​тогда ​произойдет. ​Поэтому ​я ​положила ​ее ​в ​Ицуку. ​И ​теперь ​ее ​причуда ​стала ​частью ​этого.] ​ ​Меню-тян ​действительно ​плакала, ​все ​ее ​тело ​дрожало, ​когда ​она ​прикусила ​губу, ​глядела ​на ​Ицуку. ​ ​[Мне ​так ​жаль.] ​ ​"Я ​не ​совсем ​понимаю, ​если ​честно", ​- ​пробормотала ​Ицука, ​глядя ​на ​свою ​увеличенную ​руку. ​"Но ​я ​могу ​понять, ​почему ​ты ​так ​боишься ​чего-то ​подобного. ​Если ​смотреть ​на ​это ​с ​точки ​зрения ​причуды. ​Если ​бы ​причуда ​Всемогущего ​была ​человеком, ​то ​как ​бы ​ты ​ее ​представила?" ​ ​[Она ​напоминает ​мне ​зомби ​или ​что-то ​в ​этом ​роде.] ​- ​призналась ​Меню-тян. ​Тем ​временем ​Момо ​встала ​рядом ​с ​ним ​и ​схватила ​его ​за ​другую ​руку. ​"Изуку, ​я ​не ​буду ​говорить ​тебе, ​что ​чувствовать. ​Просто ​будь ​спокойным. ​Я ​думаю, ​что ​Меню-тян ​хочет ​помочь ​тебе. ​Она ​просто ​не ​может ​сделать ​это ​сама. ​В ​конце ​концов, ​она ​ведь ​помогла ​тебе ​спасти ​мою ​жизнь, ​верно?" ​ ​Она ​была ​права. ​Изуку ​вздохнул. ​"У ​меня ​есть ​еще ​один ​вопрос." ​ ​[Нет, ​у ​тебя ​их ​два. ​Но ​продолжай ​и ​спроси ​их.] ​ ​Даже ​когда ​она ​плакала, ​его ​причуда ​все ​еще ​звучала ​как ​сука. ​ ​"Ты ​когда-нибудь ​влияла ​на ​то, ​что ​чувствовали ​ко ​мне ​Ицука, ​Момо ​или ​Неджире?" ​- ​спросил ​он, ​глядя ​на ​всех ​трех ​девушек. ​Ну, ​четырех. ​Почему ​их ​теперь ​четверо? ​Это ​было ​вдвое ​больше, ​чем ​у ​него ​было ​рук. ​Не ​то ​чтобы ​он ​действительно ​хотел ​прикоснуться ​к ​каждой ​из ​них ​одновременно. ​ ​[Если ​бы ​я ​могла ​контролировать ​разум ​и ​свободу ​воли, ​то ​ты ​действительно ​думаешь, ​что ​все ​еще ​была ​бы ​такой ​сукой?] ​ ​"В ​ее ​словах ​есть ​смысл." ​Ицука ​вздрогнула ​и ​крепче ​прижалась ​к ​нему, ​на ​ее ​лице ​появилась ​широкая ​улыбка. ​ ​Изуку ​закатил ​глаза. ​"Ладно, ​последний ​вопрос. ​Как ​ты ​думаешь, ​ты ​можешь ​быть ​добрее ​ко ​мне?" ​ ​Меню-тян ​только ​пожала ​плечами, ​впервые ​улыбнувшись, ​хотя ​по ​ее ​лицу ​потекли ​новые ​слезы. ​ ​Ясно. ​Он ​так ​и ​думал, ​что ​нет. ​ ​"Ладно!" ​Неджире ​вскочила ​и ​схватила ​Меню-тян. ​"Вы ​трое ​ложитесь ​спать, ​а ​я ​возьму ​Меню-тян ​и ​помогу ​ей ​привести ​себя ​в ​порядок, ​чтобы ​она ​не ​выглядела ​злобным ​гремлином." ​ ​[Я ​не ​гремлин!] ​ ​"Тебя ​поймали ​посреди ​ночи, ​когда ​ты ​голыми ​руками ​ел ​бифштекс ​из ​холодильника ​и ​ты ​рычала ​на ​Момо. ​Ты ​Гремлин ​1-го ​уровня." ​Неджире ​что-то ​напевала ​себе ​под ​нос, ​подталкивая ​Мену-тян ​к ​ванне. ​ ​Изуку ​моргнул ​и ​вздохнул. ​"Я ​вроде ​как ​надеюсь, ​что ​проснусь ​и ​пойму, ​что ​все ​что ​сейчас ​было ​это ​сон." ​ ​"Если ​бы ​это ​был ​сон, ​я ​думаю, ​было ​бы ​больше ​секса." ​Момо ​зевнула ​и ​потянула ​его ​за ​руку, ​ее ​хвост ​радостно ​покачивался ​взад-вперед. ​ ​"В ​чем-то ​она ​права", ​- ​промурлыкала ​Ицука ​рядом ​с ​ней, ​"Но ​я ​думаю, ​что ​технически ​мы ​взрослые ​люди ​и ​технически ​должны ​нести ​ответственность." ​ ​"Послушай, ​какими ​бы ​невероятно ​сексуальными ​вы ​оба ​ни ​были, ​я ​только ​что ​узнала, ​что ​моя ​причуда ​теперь ​похоже ​имеет ​свою ​личность ​или ​что-то ​в ​этом ​роде, ​и ​я ​не ​думаю, ​что ​заниматься ​сексом ​прямо ​сейчас ​это ​хорошая ​идея." ​ ​Момо ​посмотрела ​на ​Ицуку, ​и ​обе ​девушки ​кивнули. ​ ​"Мы ​знаем." ​- ​сказала ​Ицука, ​прежде ​чем ​поцеловать ​его ​в ​щеку. ​ ​"Но ​это ​не ​значит, ​что ​мы ​не ​можем ​дразнить ​тебя ​по ​этому ​поводу", ​- ​присоединилась ​Момо, ​целуя ​его ​в ​другую ​щеку. ​ ​И ​снова ​Изуку ​вспомнил ​тот ​факт, ​что ​очень ​трудно ​заснуть, ​когда ​у ​тебя ​стояк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!