Глава 39

30 марта 2026, 08:35
Все ​началось ​с ​крика. ​ ​Он ​был ​пронзительным, ​наполненным ​чистым ​ужасом ​и ​переходящим ​в ​судорожные ​спазмы, ​и ​все ​это ​повторялось ​снова ​и ​снова, ​и ​Меню ​возобновляла ​свой ​крик. ​Окровавленная ​рана ​появлялась ​на ​плече ​Меню ​с ​каждым ​перезапуском, ​кровь ​начинала ​течь, ​а ​затем ​исчезала ​в ​никуда. ​ ​Секо ​хотела ​помочь ​ей. ​ ​Она ​действительно ​хотела. ​ ​Но ​этот ​крик ​был ​был ​неглавной ​их ​проблемой. ​ ​Они ​пришли ​из ​пустоты, ​из ​того ​внешнего ​пространства ​их ​дома, ​на ​которое ​Секо ​никогда ​не ​обращала ​особого ​внимания. ​Извивающиеся ​черные ​шары, ​с ​огромными ​ртами, ​в ​которых ​были ​бесконечные ​ряды ​острых ​зубов ​пытались ​добраться ​до ​Меню-тян. Первый ​из ​них ​практически ​вцепился ​в ​Меню, ​когда ​Секо ​пришпилила ​ледышкой ​его ​прямо ​к ​стене, ​после ​чего ​остальные ​повернулись ​прямо ​к ​ней. ​И ​в ​пастях ​у ​них ​можно ​было ​увидеть ​бездну. ​ ​Она ​не ​могла ​написать ​своим ​друзьям. ​Те ​элементы ​системы, ​что ​были ​ей ​доступны ​исчезли, ​но ​у ​нее ​все ​еще ​остались ​все ​плюсы ​полученные ​с ​помощью ​нее. ​Используя ​свой ​улучшенный ​контроль ​элементов ​она ​вызвала ​монстров ​из ​пламени ​и ​льда, ​чтобы ​сражаться ​с ​существами, ​но ​они ​были ​быстро ​проглочены, ​когда ​существа ​приблизились, ​двигаясь ​очень ​быстро. ​Лишь ​всплески ​пламени, ​и ​слои ​льда ​отталкивали ​их, ​но ​недостаточно ​далеко. ​ ​"Меню!" ​- ​крикнула ​Секо, ​бросив ​на ​девушку ​быстрый ​взгляд. ​Она ​больше ​не ​кричала. ​Ее ​глаза ​были ​неподвижны, ​и ​она ​дрожала. ​ ​"Фух!" ​Секо ​вскрикнула ​от ​боли, ​когда ​одно ​из ​небольших ​существ ​укусило ​ее ​за ​левое ​плечо, ​разорвав ​платье ​и ​оставив ​множество ​ожоговых ​ран ​размером ​с ​булавку. ​ ​Она ​собралась ​взорвать ​его ​огнем. ​Но ​огня ​не ​было. ​ ​Лед. ​ ​Она ​вызвала ​ледяную ​стену, ​разрушив ​их ​дом ​и ​закрыв ​все ​входы. ​Сейчас ​у ​нее ​не ​было ​огня. ​ ​Стирающий ​причуды ​аппарат. ​ ​Она ​вспомнила ​об ​этом. ​ ​Так ​вот ​как ​это ​выглядело ​с ​точки ​зрения ​Меню. ​Какой ​ужас! ​ ​Призывая ​все ​больше ​и ​больше ​льда ​вокруг ​них, ​Секо ​заключила ​ее ​и ​Меню ​в ​ледяную ​сферу, ​существа ​нападали ​на ​нин ​в ​безумной ​ярости, ​и ​ей ​потребовались ​все ​ее ​силы, ​чтобы ​удержать ​этот ​ледяной ​барьер. ​С ​ее ​контролем ​она ​могла ​создавать ​клинки, ​которые ​поражали ​зверей, ​шипы, ​которые ​пронзали ​их, ​и ​дубинки ​расплющивающие ​их. ​ ​"Не ​волнуйся, ​Меню." ​- ​пробормотала ​Секо, ​на ​мгновение ​отвлекшись ​на ​девушку, ​прежде ​чем ​продолжить ​атаку ​на ​существ. ​"Я ​не ​позволю ​им ​стереть ​тебя." ​ ​"У-у-у-де ​- ​5-5-5-5-5-% ​5-%^ ​! ​6%... ​Ошибка!" ​- ​пробормотала ​Меню, ​и ​ее ​губы ​растянулись ​в ​улыбке, ​и ​ее ​дрожащая ​бледная ​рука ​поднялась, ​чтобы ​показать ​Секо ​большой ​палец. ​"Ошибка. ​Система. ​Повреждена. ​Целостность ​= ​неповрежденный ​код, ​разделенный ​на ​общий ​код, ​умноженный ​на ​100. ​Целостность ​61%" ​ ​Что? ​ ​Звучит ​не ​очень ​хорошо. ​ ​Секо ​посмотрела ​на ​свою ​левую ​руку, ​она ​уже ​онемела. ​Без ​огня ​она ​не ​могла ​регулировать ​свою ​температуру. ​Ей ​уже ​начинало ​становится ​немного ​холодно. ​ ​№Это ​не ​имеет ​значения." ​Секо ​сконцентрировалась ​и ​расширила ​свою ​ледяную ​сферу, ​сокрушая ​незваных ​гостей, ​она ​выстрелила ​массивными ​шипами ​из ​своего ​шара, ​чтобы ​пронзить ​их, ​когда ​пришла ​новая ​волна ​врагов. ​"Я ​не ​позволю ​им ​причинить ​тебе ​боль." ​ ​XXXX ​ ​Мирай ​с ​трудом ​верил ​в ​то, ​что ​видел ​перед ​собой. ​Повсюду ​была ​кровь. ​Это ​было ​похоже ​не ​столько ​на ​драку, ​сколько ​на ​то, ​что ​люди ​просто ​взорвались ​одновременно. ​Мокрая ​от ​крови ​одежда ​прилипла ​к ​стенам, ​как ​вареная ​лапша, ​которую ​бросают, ​чтобы ​проверить, ​готова ​ли ​она. ​ ​Он ​никогда ​не ​думал, ​что ​что-то ​ужаснет ​его ​больше, ​чем ​последствия ​битвы ​Всемогущего ​с ​Все ​за ​одного. ​ ​Но ​это ​превосходило ​ту ​ужасную ​сцену. ​ ​И ​он ​только ​что ​привел ​с ​собой ​двух ​героев-любителей, ​чтобы ​они ​увидели ​все ​это. ​ ​Мирио, ​казалось, ​вот-вот ​стошнит, ​его ​всего ​трясло. ​ ​Ицука ​побледнела. ​ ​Если ​у ​кого-то ​из ​них ​сейчас ​разовьется ​отвращение ​к ​крови, ​это ​может ​стать ​их ​слабостью. ​Но ​что ​он ​мог ​сделать? ​Он ​не ​мог ​ни ​двигаться, ​ни ​даже ​думать. ​ ​Потом ​он ​увидел ​целое ​тело ​старика. ​Или, ​по ​крайней ​мере, ​частично ​целое. ​Там, ​где ​должны ​были ​быть ​сердце ​и ​плечо, ​зияла ​большая ​дыра, ​в ​центре ​которой ​было ​необычное ​перо. ​ ​Он ​все ​еще ​был ​жив. ​ ​Старый ​Босс ​Ши ​Хассайкай, ​человек, ​известный ​просто ​как ​Раджин, ​все ​еще ​дышал. ​ ​"Вы ​герои?" ​тяжело ​вздохнул, ​его ​дыхание ​было ​ровным, ​несмотря ​на ​отсутствие ​более ​половины ​легкого. ​И ​сердца. ​ ​Каким-то ​образом ​это ​отрезвило ​достаточно, ​чтобы ​он ​сделал ​шаг ​в ​коридор, ​в ​котором ​крови ​было ​достаточно ​много, ​чтобы ​создалось ​ощущение, ​что ​он ​движется ​по ​луже. ​Несмотря ​на ​все ​вопросы, ​которые ​он ​мог ​задать, ​один ​из ​них ​требовал ​ответа ​первым. ​"Как ​ты ​все ​еще ​жив?" ​ ​Раджин ​посмотрел ​на ​перо. ​"Всегда ​было ​интересно, ​что ​сделает ​Феникс. ​Затем ​холодный ​взгляд ​был ​направлен ​на ​Мирая. ​"Ты ​должен ​пойти ​и ​помочь ​парню. ​Кай ​охотится ​за ​ним, ​у ​него ​есть ​прототип ​препарата, ​он ​смог ​застать ​большинство ​из ​нас ​врасплох, ​а ​затем ​убил ​практически ​всех ​моих ​людей." ​ ​Прежде ​чем ​Мирай ​успел ​ответить, ​Ицука ​выругалась. ​"Черт!" ​ ​Она ​ворвалась ​в ​комнату ​и ​отчаянно ​огляделась, ​кровь ​брызнула ​на ​ее ​костюм, ​но ​она ​даже ​глазом ​не ​моргнула. ​"А ​где ​Изуку? ​Где ​он? ​Он ​в ​беде!" ​ ​Раджин ​указал ​твердым ​пальцем ​на ​растение ​в ​горшке. ​"Там, ​внизу, ​есть ​секре..." ​ ​"Спасибо!" ​Ицука ​даже ​не ​стал ​ждать ​пока ​он ​договорит. ​У ​нее ​было ​направление, ​и ​что-то ​столь ​жалкое, ​как ​пол, ​не ​остановит ​ее. ​Она ​ударила ​кулаком ​в ​пол ​открывая ​путь, ​а ​затем ​спрыгнула ​вниз. ​ ​Похоже, ​кровь ​ее ​совсем ​не ​беспокоила. ​Что-то ​случилось ​с ​Изуку. ​ ​Блядь. ​ ​Почему ​Кай ​был ​настолько ​готов? ​ ​Они ​должны ​были ​потратить ​больше ​времени ​на ​планирование ​и ​подготовку, ​а ​не ​бросаться ​вперед ​просто ​потому, ​что ​Изуку ​хотел ​спасти ​девушку. ​ ​Проклятье. ​ ​"Мирио! ​Следуй ​за ​Ицукой, ​ей ​может ​понадобиться ​твоя ​помощь." ​Мирай ​уставился ​на ​своего ​любимого ​ученика ​и ​попытался ​прикусить ​язык. ​Ему ​нужно ​было ​это ​сказать. ​"Нам ​не ​нужно, ​чтобы ​умер ​кто-то ​еще." ​ ​"Хорошо!" ​Испуганный ​взгляд ​Мирио ​стал ​серьезным, ​и ​он ​бросился ​в ​дыру, ​которую ​создала ​Ицука. ​ ​"У ​тебя ​неплохая ​команда ​для ​кучки ​детей." ​Раджин ​закашлялся, ​изо ​рта ​у ​него ​потекла ​кровь. ​"Черт, ​это ​нехорошо." ​ ​"Я ​собираюсь ​использовать ​свою ​причуду ​на ​тебе", ​- ​холодно ​сказал ​Мирай, ​глядя ​в ​глаза ​мужчине. ​Он ​уже ​видел ​смерть ​раньше. ​Он ​столько ​раз ​видел ​последние ​мгновения ​чьей-то ​жизни. ​Он ​всегда ​ненавидел ​это. ​Но ​он ​выдержит ​эту ​пытку ​еще ​раз, ​хотя ​бы ​для ​того, ​чтобы ​узнать, ​что ​может ​случиться. ​ ​Он ​не ​увидел ​ничего, ​кроме ​забвения, ​так ​как ​человек, ​цеплявшийся ​за ​жизнь, ​наконец ​сдался ​своей ​ране, ​и ​перо ​рассыпалось ​в ​пепел. ​ ​Не ​говоря ​больше ​ни ​слова, ​он ​двинулся ​вниз ​и ​решил ​следовать ​по ​тропинке, ​проложенной ​Ицукой, ​когда ​она ​направлялась ​по ​прямой ​линии ​через ​стены ​лабиринта ​расположенного ​внизу. ​ ​XXXX ​ ​Дерьмо. ​ ​Дерьмо. ​Дерьмо. ​Дерьмо. ​ ​Ицука ​врезалась ​в ​стену, ​проломив ​ее ​и ​обнаружив, ​что ​в ​отличие ​от ​других ​комнат, ​в ​этой ​был ​человек. ​На ​нием ​была ​маска, ​и ​это ​был ​не ​Изуку. ​Кроме ​того. ​Стрелка ​указывала ​не ​туда. ​ ​Она ​зажала ​его ​подбородок ​между ​двумя ​своими ​увеличенными ​пальцами ​и ​швырнула ​его ​в ​стену, ​продолжая ​свой ​путь ​к ​Изуку, ​не ​имело ​значения, ​насколько ​враг ​был ​ранен, ​главное ​он ​не ​очнется ​некоторое ​время. ​Главное ​то, ​что ​Изуку ​попал ​в ​беду. ​ ​Все ​настолько ​плохо, ​что ​даже ​с ​Меню ​что-то ​случилось. ​Почему ​ее ​не ​телепортировали? ​Почему ​исчезли ​большинство ​элементов ​системы? ​? ​Неужели ​на ​Изуку ​подействовал ​препарат ​стирающий ​причуды? ​Меню ​все ​еще ​держалось. ​Большая ​красная ​стрела ​появилась ​на ​месте ​всех ​элементов ​системы, ​которые ​Ицука ​полюбила ​и ​о ​которых ​заботилась ​с ​тех ​пор, ​как ​они ​вошли ​в ​ее ​жизнь ​почти ​год ​назад. ​ ​С ​тех ​пор ​ей ​казалось, ​что ​ее ​жизнь ​действительно ​началась. ​Ей ​было ​весело, ​она ​была ​влюблена! ​Она ​хотела ​продолжать ​любить ​и ​получать ​удовольствие. ​Она ​любила ​Идзуку, ​она ​любила ​Момо, ​она ​любила ​Неджире, ​она ​любила ​Меню, ​она ​любила ​Секо! ​Она ​не ​позволит ​ничему ​разрушить ​это! ​ ​Она ​пробила ​еще ​одну ​стену. ​На ​этот ​раз ​за ​ней ​было ​больше ​людей. ​ ​Она ​уже ​собиралась ​просто ​идти ​дальше, ​когда ​врезалась ​лицом ​в ​невидимое ​силовое ​поле. ​Она ​почувствовала, ​как ​хрустнул ​ее ​нос. ​ ​"Ты ​не ​сможешь ​прорваться ​через ​мой..." ​- ​начал ​говорить ​странный ​монах ​в ​маске. Но она пробила барьер, используя свою собственную причуду, усиленную до невероятных пределов. Она разрушила барьер и отправила его в полет. "У меня нет времени на твое дерьмо!" "Ого!" - закричал другой парень, его рука начали двигаться очень быстро, и он бросился на нее. "Ты выглядишь сильной, я буду..." "Ты ​слаб, ​как ​дерьмо!" ​- ​закричала ​она, ​хватая ​его ​за ​голову ​и ​пробивая ​им ​стену, ​его ​руки ​постоянно ​били ​ее, ​но ​ей ​от ​этого ​было ​даже ​не ​щекотно. ​Когда ​он ​перестал ​двигаться, ​она ​отшвырнула ​его ​в ​сторону ​и ​продолжила ​свое ​агрессивное ​передвижение ​в ​сторону ​Изуку. ​ ​Красная ​стрела ​становилась ​все ​более ​чувствительной. ​Она ​должно ​быть ​рядом. ​Она ​должна ​успеть. ​ ​XXXX ​ ​Получить ​пулю ​было ​чертовски ​больно. ​Изуку ​потребовалось ​все, ​чтобы ​не ​начать ​кричать ​в ​агонии ​всякий ​раз, ​когда ​он ​пытался ​хоть ​чуть-чуть ​пошевелить ​рукой. ​И ​ему ​приходилось ​ей ​шевелить, ​пытаясь ​удержать ​Эри ​позади ​себя. ​ ​У ​него ​звенело ​в ​ушах, ​и ​казалось, ​что ​земля ​дрожит, ​когда ​он ​смотрел, ​как ​обезумевший ​Восстановитель ​приближается ​к ​нему ​с ​пистолетом, ​направленным ​прямо ​в ​грудь ​Изуку. ​ ​"Знаешь, ​мне ​приснился ​сон. ​Один ​из ​тех ​странных, ​странных ​снов, ​которые, ​я ​мог ​бы ​поклясться, ​были ​реальны. ​В ​этом ​сне ​я ​нашел ​тебя, ​и ​ты ​уносил ​с ​собой ​Эри. ​Поэтому ​я ​убил ​тебя. ​После ​чего ​Эри ​воспользовалась ​своей ​причудой, ​и ​я ​проснулся ​в ​постели. ​Но ​вот ​ты ​здесь. ​Снова. ​Пытаешься ​уйти ​с ​Эри, ​когда ​я ​так ​близко. ​Все ​закончится ​также." ​Кай ​издал ​безумный ​смех. ​"На ​этот ​раз. ​Когда ​я ​убью ​тебя. ​Я ​хочу ​убедиться, ​что ​ни ​у ​кого ​из ​вас ​не ​будет ​причуды. ​А ​теперь ​стой ​спокойно. ​Эти ​патроны ​очень ​дорогие." ​ ​"Держись ​позади ​меня, ​Эри", ​- ​пробормотал ​Изуку, ​стараясь ​сохранить ​храброе ​лицо. ​На ​этот ​раз ​он ​серьезно ​облажался. ​ ​Он ​слишком ​надеялся ​застать ​Кая ​врасплох. ​Но ​он ​помнил ​смерть ​Изуку. ​Почему? ​Из-за ​Эри? ​Или ​так ​работало ​возрождение ​его ​причуды. ​Всякий ​раз, ​когда ​кто-то ​убивал ​его, ​они ​помнили ​об ​этом? ​Хуже ​всего, ​что ​в ​данный ​момент ​Меню ​была ​недееспособна. ​Или ​еще ​хуже. ​Он ​не ​мог ​вызвать ​помощь, ​и ​его ​нельзя ​было ​телепортировать ​в ​безопасное ​место. ​ ​Проклятье. ​ ​"Но", ​- ​пробормотала ​Эри, ​держась ​за ​его ​бок, ​слезы ​текли ​по ​ее ​лицу, ​когда ​она ​смотрела ​на ​Него ​со ​страхом ​в ​глазах. ​"Ты ​умрешь." ​ ​"Это ​не ​имеет ​значения, ​Эри. ​Я ​собираюсь ​вытащить ​тебя ​отсюда. ​А ​потом ​мы ​можем ​пойти ​в ​парк ​развлечений. ​И ​можно ​будет ​есть ​сахарную ​вату, ​и..." ​ ​Пуля ​пробила ​ему ​ногу. ​ ​"Все ​вы, ​герои, ​одинаковы. ​Ты ​говоришь, ​говоришь, ​говоришь ​и ​еще ​говоришь, ​как ​будто ​не ​знаешь, ​когда ​надо ​заткнуться." ​ ​Стена ​взорвалась, ​и ​что-то ​врезалось ​в ​Восстановителя. ​ ​Тело ​принадлежало ​крупному ​неповоротливому ​члену ​элитной ​группы ​Восстановителя. ​У ​него ​была ​причуда, ​которая ​позволяла ​ему ​истощать ​выносливость ​окружающих ​людей, ​он ​был ​одним ​из ​самых ​жестоких ​членов ​группы. ​И ​был ​только ​один ​человек, ​о ​котором ​знал ​Изуку, ​который ​мог ​пробить ​кем-то ​подобным ​стену. ​ ​Ицука ​выбралась ​из-под ​обломков, ​и ​Изуку ​мгновенно ​почувствовал ​облегчение. ​ ​"Изуку!" ​Она ​чуть ​не ​заплакала, ​улыбка ​появилась ​на ​ее ​лице, ​когда ​он ​увидел, ​что ​слезы ​текут ​по ​ее ​лицу, ​она ​споткнулась ​о ​какие-то ​обломки ​и ​побежала ​к ​нему. ​"О, ​черт ​возьми, ​ты ​в ​порядке, ​ну, ​я ​имею ​в ​виду, ​что ​ты ​ранен, ​но ​ты ​не ​мертв, ​что ​является ​огромным ​облегчением, ​главное ​ты ​в ​порядке, ​что ​случилось? ​Тебе ​что-нибудь ​нужно?" ​ ​"Чтобы ​ты ​вышла ​за ​меня ​замуж?" ​- ​рассмеялся ​Изуку. ​ ​Ицука ​покраснела. ​"М-м-м. ​Позже. ​Может ​быть. ​ДА. ​Позже!" ​ ​Ха, ​он ​действительно ​смог ​ее ​засмущать. ​ ​"Ицука! ​Изуку!" ​Мирио ​подбежал ​сзади, ​выглядя ​немного ​ошеломленным, ​когда ​сделал ​шаг ​или ​два ​в ​их ​сторону. ​- ​"Я ​рад, ​что ​с ​вами ​все ​в ​порядке, ​сэр ​Ночноглаз ​беспокоился ​о ​вас." ​ ​"Изуку, ​насчет ​Меню..." ​- ​сказала ​Ицука, ​снова ​привлекая ​его ​внимание. ​Ее ​костюм ​был ​забрызган ​кровью ​и ​разорван ​в ​нескольких ​местах. ​"Что ​с ​ней ​случилось?" ​ ​"Меня ​подстрелили ​странной ​пулей, ​стирающей ​причуды. ​Но ​я ​не ​думаю, ​что ​она ​была ​законченным ​вариантом. ​И ​кроме ​того, ​ее ​действие ​немного ​похоже ​на ​причуду ​Аизавы-сенсея, ​я ​думаю, ​она ​сможет ​сопротивляется ​этому. ​Вот ​почему ​все ​остальные ​вещи ​все ​еще ​работают. ​На ​самом ​деле ​я ​просто ​надеюсь, ​что ​она ​сопротивляется ​этому." ​ ​Большое ​тело ​сдвинулось, ​его ​костные ​мышцы ​и ​сухожилия ​смешались ​и ​закрутились, ​когда ​он ​превратился ​в ​ужасного ​зверя ​из ​чистых ​мышц, ​верхом ​на ​его ​голове ​сидел ​Восстановитель. ​ ​Блин. ​Они ​должны ​были ​проверить, ​состояние ​их ​врагов. ​ ​"Какого ​хрена ​у ​боссов ​есть ​несколько ​фаз, ​это ​же ​реальная ​жизнь!" ​- ​выругалась ​Ицука, ​ее ​кулаки ​увеличились, ​и ​она ​ударила ​по ​земле, ​посылая ​ударную ​волну ​в ​сторону ​Восстановителя. ​Он ​подпрыгнул ​пропуская ​волну ​под ​собой, ​после ​чего ​послал ​шипы ​в ​сторону ​Ицуки. ​Шипы, ​которые ​отскакивали ​от ​нее, ​как ​будто ​они ​были ​бумажные. ​ ​"Не ​позволяй ​ему ​прикасаться ​к ​тебе", ​- ​предупредил ​Мирио. ​"Изуку, ​возьми ​Эри ​и ​убирайся ​отсюда. ​Мы ​с ​Ицукой ​должны ​справиться ​с ​этим ​парнем. ​Верно?" ​ ​"Будет ​здорово, ​если ​ты ​будешь ​в ​безопасности", ​- ​кивнула ​Ицука. ​ ​"Почему ​вы ​думаете, ​что ​я ​так ​легко ​их ​отпущу?" ​- ​крикнул ​Восстановитель, ​его ​верхняя ​часть ​тряслась, ​пока ​он ​привыкал ​к ​своей ​новой ​форме. ​Он ​снова ​коснулся ​земли ​рукой, ​и ​выход ​полностью ​завалило ​обломками. ​"Вы ​все ​за ​это ​заплатите." ​ ​XXXX ​ ​Когда ​она ​могла ​чувствовать ​боль, ​все ​болело. ​ ​Меню ​попыталась ​вдохнуть, ​но ​ее ​тело ​не ​смогло ​этого ​сдлеать; ​ее ​грудь ​сжалась ​в ​один ​момент, ​а ​затем ​в ​следующий ​она ​была ​заполнена ​холодным ​воздухом ​внутри ​ледяной ​крепости ​Секо. ​Осознанность ​приходила ​и ​уходила. ​Потребовалась ​вся ​ее ​ментальная ​сила, ​чтобы ​помочь ​Ицуке ​найти ​Изуку. ​ ​Ицука ​может ​спасти ​его. ​Она ​была ​самой ​сильной. ​Она ​была ​первым ​человеком, ​который ​действительно ​понравился ​Меню. ​ ​Она ​должна ​спасти ​его. ​ ​Не ​только ​потому, ​что ​он ​не ​хотел ​умирать. ​ ​А ​еще ​потому, ​что ​она ​не ​хотела, ​чтобы ​Изуку ​умер. ​ ​В ​этом ​желании ​не ​было ​ничего ​эгоистичного. ​ ​Она ​хотела, ​чтобы ​Изуку ​жил. ​Она ​хотела ​видеть, ​как ​он ​растет, ​как ​он ​продолжает ​идти ​по ​своему ​неуклюжему ​пути, ​на ​который ​она ​его ​поставила. ​Она ​хотела ​найти ​и ​его ​пределы, ​а ​также ​свои ​собственные. ​ ​Она ​хотела ​повеселиться ​с ​ними. ​Ей ​хотелось ​смеяться ​вместе ​с ​ними. ​Она ​хотела ​остаться ​с ​ними. ​ ​Изуку. ​Ицука. ​Момо. ​Неджире. ​Секо. ​Они ​заставили ​ее ​почувствовать, ​что ​она ​не ​просто ​какая-то ​дрянь. ​Они ​заставили ​ее ​почувствовать, ​что ​она ​не ​просто ​какой-то ​злой ​бесполезный ​голос ​в ​голове ​Изуку. ​Она ​хотела ​доказать, ​что ​они ​правы. ​Она ​хотела, ​чтобы ​они ​знали, ​что ​она ​может ​делать ​все ​те ​удивительные ​вещи, ​которые ​они ​думали, ​что ​она ​может ​сотворить. ​ ​Она ​хотела, ​чтобы ​они ​знали. ​ ​Она ​любила ​их. ​ ​"Ш-ш..." ​- ​прошипела ​она, ​глядя ​на ​Секо, ​девушка ​продолжала ​сражаться, ​ее ​правый ​бок ​почти ​полностью ​посинел, ​но ​она ​все ​равно ​не ​сдавалась. ​В ​ледяном ​купале ​образовались ​трещины, ​а ​движения ​Секо ​были ​вялыми, ​каждая ​атака ​была ​отчаянной, ​размашистой ​атакой, ​которая ​должна ​была ​только ​оттолкнуть ​врагов. ​"Ошибка." ​ ​Секо ​посмотрела ​на ​нее. ​На ​ее ​лице ​появилось ​усталое ​выражение. ​Она ​была ​так ​опустошена. ​Это ​был ​только ​вопрос ​времени, ​когда ​Секо ​падет. ​"Я ​буду ​защищать ​тебя." ​ ​Это ​было ​неправильно. ​ ​Ведь ​все ​должно ​было ​быть ​совсем ​не ​так, ​верно? ​ ​Она ​была ​причудой. ​Она ​не ​должна ​была ​быть ​защищена. ​ ​Она ​сама ​должна ​была ​защищать. ​ ​Осознание ​этого ​ударила ​ей ​в ​голову, ​и ​она ​резко ​вдохнула, ​ее ​тело ​функционировало ​всего ​лишь ​мгновение. ​Ицука. ​Она ​нашла ​Изуку. ​"Изуку ​= ​безопасно." ​ ​"Хорошо." ​- ​пробормотала ​Секо, ​спотыкаясь ​и ​отбрасывая ​левую ​руку ​в ​сторону. ​Существа ​за ​пределами ​сферы, ​закричали, ​падая ​под ​отчаянной ​атакой ​Секо. ​"Я ​хочу ​обнимашек." ​ ​[Ошибка. ​Критические ​повреждения. ​Целостность ​30% ​ ​Повреждения. ​ ​Ошибка. ​ ​Система. ​ ​Ошибка. ​ ​Критическая, ​кри... ​ ​.exe.. ​cpp. ​ ​9% ​ ​9.5% ​ ​23 ​ ​4] ​ ​Сознание ​Меню-тян ​начало ​ускользать. ​ ​Она ​чувствовала ​это. ​ ​Та, ​кем ​она ​была ​сейчас. ​Она ​исчезала. ​Оно ​умирала. ​Причуда. ​Большая ​часть ​ее ​самой. ​Это ​было.... ​ ​Что ​ее ​ждет? ​Что ​будет ​с ​остальными ​ее ​частями? ​ ​Она ​хотела ​знать. ​ ​Целостность ​равна ​5% ​ ​Целостность ​равна ​3% ​ ​Целостность ​равна ​1% ​ ​Обновление ​100% ​ ​Обновление ​завершено. ​Системы ​восстановлены. ​ ​Какого ​хрена?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!