Глава 41
11 июня 2026, 15:38Они отдыхали на горячем источнике.
Куда бы ни посмотрел Изуку, он видел зрелище, о котором другие мужчины могли только мечтать, титанические груди Секо и Неджире, врезающихся друг в друга, когда они боролись в воде, как два массивных кайдзю, идущих на бой без особой причины. Момо стояла под водопадом воды, который лился на нее из скалы, ее длинные черные волосы были прижаты к спине, пока она ополаскивалась, прежде чем войти в воду. Даже новая, гораздо более взрослая фигура Меню была полностью выставлена на всеобщее обозрение, когда она плавала на надувном кресле, как будто она была в бассейне.
Ицука, однако, шла прямо к нему, и ее яркие бирюзовые глаза искрились необузданной силой, которой она обладала, и всей любовью испытываемой к нему. Ее бедра уверенно покачивались, изгибы хорошо очерченного живота как будто танцевали, а упругие груди подпрыгивали с каждым шагом. Она двигалась по воде, как будто ее почти она была невесома, пар, струящийся вокруг ее тела, делал ее похожей на какую-то фейри, выходящую из воды, чтобы исполнить любое его желание.
Что было не так уж далеко от того, чем была для него Ицука.
Казалось, все, что произошло, началось с того, что ее случайно телепортировало к нему и она вступила к нему в группу. Если бы Мену, или та часть его причуды, что была главной в то время, вызвала кого-то другого, вся его жизнь была бы другой, и все эти чудесные переживания, которые у него были, не произошли бы, он, возможно, е имел бы сейчас четырех подружек не считая Меню.
Сексуальныый ИИ
Он заметил, что Мену улыбается ему, поднимает бокал и кивает.
Изуку поднял глаза и увидел стоящую перед ним Ицуку. Это должен был быть их праздник. Их награда за хорошо выполненную работу.
Так почему же она плачет?
"Ицука...?"
Она упала на него сверху, обвила руками его шею и несколько раз поцеловала в щеку, а теплая вода бурлила между ними. Она была теплой, мягкой, успокаивающей, весь горячий источник, казалось, исчез из виду, когда он почувствовал, как Ицука обняла его. Она тихо всхлипнула и снова поцеловала его.
"Изуку",- ее голос был нежным, и когда она села перед ним, ее обнаженное тело прижалось к нему, когда он заключил ее в объятия. Жар целебных горячих источников, жар Ицуки - они были такими разными, такими совершенно разными. Но он точно знал, какой жар он предпочитает.
Он почувствовал ее дыхание на своей шее, после того как они посидели уже так некоторое время. "Ицука."
Она обняла его еще крепче. "Я так испугалась." Ее голос был слишком слаб для такой сильной женщины. Это была женщина, которая могла пробить гору насквозь. Она смотрела на дракона и считала хорошей идеей, чтобы ударить его прямо в лицо. Главное она была той, кому он мог доверять без сомнений. Она была его надежной опорой. Что бы ни случилось, он будет доверять ей. "Я так боялась. Когда я узнала, что ты умер в тот первый раз, я не знала, что и думать. Я приняла это как должное. Затем. Когда я узнала, что у тебя не осталось лишних жизней, я попыталась просто отнестись к этому как к норме. Но. когда интерфейс начал пропадать, я подумала, что ты снова умер. Мне было так страшно."
"Ицука я..."
Она отвела свои полные слез глаза, заставляя его замолчать. "Я не хочу, чтобы это когда-нибудь повторилось. Поэтому, пожалуйста, в следующий раз, когда ты сделаешь что-то настолько опасное, я хочу быть рядом." Она снова поцеловала его, нежно, но как-то требовательно, как будто все ее требования были в этом поцелуе. "Тогда я смогу быть рядом, чтобы защитить тебя. Я слишком люблю тебя, чтобы даже думать о том, что могу тебя потерять."
Изуку моргнул, ошеломленный этой мягкой стороной Ицуки, которая была так непохожа на нее, и на ту цундере, в которую он впервые влюбился. Часть его хотела возразить, сказать, что он не нуждается в ее защите, но, в то же время, не было никого сильнее Ицуки. Он погладил ее по щеке и улыбнулся. "Я тоже тебя люблю. В следующий раз мы будем умнее. Во всем. Я не хочу, чтобы ты беспокоилась обо мне."
"Я знаю", - пробормотала Ицука, садясь рядом с ним и кладя голову ему на плечи. "Я знаю, что ты хорош в том, что делаешь, я знаю, что ты будешь потрясающим героем, но я хочу быть уверена, что ты доживешь до этого. Вот почему нам нужно выяснить, что дает тебе дополнительные жизни."
Лукавая улыбка появилась на ее лице, и она сжала его руку чуть крепче. "И убедиться, что мы все регулярно занимаемся сексом." Она моргнула и посмотрела на него. "Особенно сегодня, представь если бы тебе пришлось пережить этот день снова?"
Изуку почувствовал, что бледнеет. Часть его просто хотела приятной ленивой ночи, где они все лежали и смотрели фильмы, просто расслабляясь и наслаждаясь друг другом, и медленно приходя в себя после сегодняшних событий.
"Это было бы отстойно. Но мы смогли бы все сделать гораздо эффективнее."
"Или хуже, так что мы действительно должны создать контрольный пункт." Улыбка Ицуки с каждой секундой становилась все шире. "Кстати, это теперь наше кодовое название секса."
"Почему то я знал, что ты это скажешь."
"Потому что ты сильно меня любишь?"
"Конечно."
Момо появилась из пара, садясь по другую сторону от Изуку, и в отличие от Ицуки, Момо на улыбалась, ее уверенная походка добавляла ей красивые в несколько раз. Она поцеловала его в щеку, затем двинулась через него, ее большие груди на мгновение прижались к его груди, после чего она подарила свой поцелуй Ицуке. "Вы сказали все, что вам нужно было сказать?"
Ицука кивнула. "Да, спасибо, что позволила мне это сделать, Момо."
"Не нужно благодарить меня, пока я счастлива с вами", - Момо сделала паузу на мгновение, постукивая пальцем по губе и быстро посмотрела в глаза Изуку, и от этого взгляда по его спине пробежала дрожь. "Э-э-э, как там говорила Неджире?"
"Группа удовольствий?"
"Супер Греховный отряд?"
Момо закатила глаза и улыбнулась. "Хотя я и очень доволен нашими отношениями, важно, чтобы мы давали друг другу пространство для роста. И, я думаю Изуку ты же понимаешь, что все, что сказал Ицука, относилось и ко мне, верно?"
"Что ты любишь меня и собираешься начать называть секс контрольным пунктом?"
"Не совсем", - притворно надулась Момо.
Изуку крепко сжал ее руку и подтолкнул локтем. "Я понимаю, и в будущем я постараюсь больше не действовать в одиночку. Вы двое были со мной с самого начала, и я уверен, что мы будем продолжать становиться сильнее вместе. Я не собираюсь умирать, пока мы не проживем долгую и счастливую жизнь."
"Хорошо." Ицука наклонилась и поцеловала его в щеку. "Но на всякий случай я удостоверюсь, что достаточно сильна, чтобы ударить смерть по яйцам и вернуть тебя к жизни."
"Интересно, смогу ли я сделать предмет, который спасет тебя от смерти." Момо постучала себя по подбородку.
"Вы должны больше побеспокоиться о себе. Мы знаем, что меня уже можно как-то вернуть, но мы не знаем сработает ли это с вами." Изуку глубоко вздохнул и откинул голову назад. Мораль - это такая странная вещь. "Мне действительно жаль, что я умер в тот первый раз, просто мне кажется, что есть много других вещей о которых стоит подумать."
"Мы просто рады, что ты еще жив, Изуку." Момо нежно погладила его по щеке, потом ее улыбка стала широкой и мрачной. "Но если ты снова умрешь, я убью тебя."
Да, в этот момент Момо в основном была яндере.
"Только мне становится жарко, когда она так говорит?" прошептала Ицука ему на ухо и поцеловала в мочку.
"Ты знаешь", - Изуку глубоко вздохнул и улыбнулся им обеим. "Мне не следовало ожидать, что горячие источники с вами не превратятся в 18+.
Две его первые подружки засмеялись и крепче прижались к нему.
Было так хорошо наконец вернуться домой.
Тем не менее, их дом был практически разрушен во время действия препарата стирающего причуды на Момо. В настоящее время Меню все перестраивала и восстанавливала, за исключением места где они находились сейчас.
XXXX
"Он делает свой ход."
"Тебе нужно поторопиться."
"Он становится сильнее."
"Теперь ты не сможешь его остановить."
"Может быть, уже слишком поздно."
"Тебе нужно действовать."
Ицука обернулась, отчаянно вглядываясь в клубящийся черный туман, который окружал все вокруг. Она хотела говорить, хотела кричать, но не могла, ее рот не двигался. Она попыталась схватиться за рот, но обнаружила, что его просто нет. Этот черный туман поглотил ее, он дала ей достаточно себя, лишь чтобы она могла видеть и слышать.
Было ли это намеренно?
Что происходит?
Что происходит? Где же она?
Кто говорил?
"Все за одного."
"Ты должна остановить его."
"Его надо остановить."
"Останови его."
Они появились в поле зрения. Сначала тени. Затем - формы. Медленно становясь твердыми, восемь из них начали формироваться. Восемь? Нет. Их было всего семь. Восьмой, восьмой на самом деле не было. Было семеро. Семь человек. Семь завещаний.
Семь голосов.
Больше всего выделялся бледный человек. "Один за всех. Наша Причуда. Это было сделано. Сделано им. Он дал мне причуду, чтобы собрать силы. Накопить силу, чтобы он мог сделать своего брата живым. Но. Он не знал, что у меня есть своя причуда. Причуда, которая позволила мне передать силу дальше. И так родился Один за всех. Наша единственная цель - победить Всех за одного."
"Ты можешь это сделать."
"Ты можешь победить его."
"Пока не поздно."
"Это твоя судьба."
"Время пришло. Овладей нашими причудами."
"Нас семеро."
«Управляй нами».
Ицука уставилась на него, широко раскрыв глаза. Меню была права. Отчасти. Один за всех был жив, и он не был похож на зомби, или, как она описала его в то время. Тени сдвинулись, и на мгновение она мельком лато, что было под фигурами, Ицука почувствовала слабость. Это была она. В кандалах. Часть ее была привязана к этой причуде. Она так запуталась в ней, что у нее не было ни малейшего шанса вырваться.
Это было всего лишь мгновение, но Ицука поняла, что это было.
Это была ее причуда, которая теперь слилась с Одним для всех.
Теперь Ицука поняла, почему Меню так испугалась.
"Уничтожь его."
"Уничтожить всех за одного."
"Такова твоя судьба."
"Ты та самая."
"Останови его."
"Используй нас."
XXXX
"Ицука!" Голос Изуку вывел Ицуку из этого кошмара в реальный мир. Черные щупальца энергии хлестали из ее руки, разрушая стены и разрывая их кровати. Изуку держал ее за правую руку, Момо-за левую, Секо-за ноги, Неджире, Неджире стояла в углу, прикрывая раненую Меню-тян.
Все остановилось. Ицука почувствовала, как ее тело опустилось на несколько дюймов, и ее начало немного потряхивать.
"Ицука",- сказала Момо с паникой в голосе и потянулась, чтобы схватить ее за щеку. "Ты в порядке?"
Ицука не могла говорить, все ее тело онемело, когда она оглядела комнату. Оглядела разрушения, которое она причинила. Она сделала несколько ровных вдохов: "Я в порядке, как Меню?"
"Со мной все будет в порядке." Мену подняла руку и встала, одной рукой прикрывая глаз, а на щеке виднелись следы крови. Должно быть, ее сильно ударило. В этом был смысл. Один за всех, вероятно, хотел поглотить ее. С причудой Изуку, причудой, которая могла менять реальность, невозможно было остановить что-то вроде Одного за всех.
Ицука теперь кристально ясно понимала почему Меню не дала получить Изуку силу Одного за всех.
Теперь она чувствовала, как его намерение бурлит под ее кожей, она чувствовала, как эта воля внутри нее отчаянно пытается повлиять на нее. Это было немного страшно. Но в то же время он пытался предупредить ее, не так ли?
"Что мы знаем о "Всех за одного"?" - спросила она, глядя на группу.
Изуку ответил первым, все еще не выпуская ее руку. "Кажется, я припоминаю, что Восстановитель что-то говорил о нем."
"Один за всех. Он сказал мне, что я должна остановить его, "Ицука моргнула и сглотнула. "Я думаю, что мне нужно пойти и поговорить со Всемогущим об этом."
"Я понятия не имею, что происходит." - сказала Секо.
"О! Правильно! Ты же не знаешь!" Неджире подпрыгнула и бросилась на Ицуку сзади. "Тебя там не было, но в если коротко, то у Ицуки есть причуда Всемогущего, называемая Один за всех, но она должна была достаться Изуку, но Меню-тян супер-пупер ревновала и сказала "нет", а вместо этого навязала ее Ицуке! Всемогущий вроде тренировал Изуку или что-то в этом роде? "
"Что?" Секо просто выглядела еще более смущенной, и учитывая, что у нее были лисьи уши, делало ее еще более очаровательной, так как, когда она была смущена они прижимались к ее голове.
"Это долгая история, Секо. Извини", - пожала плечами Ицука. "Но из-за того, что Одиз за всех изначально предназначался Изуку мне не нужно было тренироваться с Всемогущим, так что я на самом деле не проводила с ним много времени. Но если кто-то знает обо Всех за одного, то только он."
XXXX
[Системный администратор: Изуку, ты это видишь?]
Изуку перевел взгляд с Ицуки на Меню, которая все еще не могла оторвать глаз от раны, полученной от черных щупалец, которые были особенно жестокими по отношению к ней. Он моргнул и снова посмотрел на Ицуку. "Видишь что?"
[Системный администратор: Ее Дебафф.]
Дебафф? Единственным дебаффом Ицуки был тот, который она получила, получив Один за всех, и Изуку почувствовал, как его сердце начало уходить в пятки. Продолжительность дебафа падала. Быстро. Месяцы исчезали за секунду, а цифры хотели установить новый, более короткий срок. Когда изменение времени прекратилось, Изуку чуть не упал в обморок. Вместо лет, которые, как они думали, у них были, срок сократился до нескольких месяцев.
[Идзуку Мидория: Что нам делать?
Системный администратор: Расскажи им, скажи Ночноглазу. Я собираюсь попытаться сделать подземелье, которое могло бы дать нам больше информации об этом. Но я понятия не имею, сработает ли это.
Идзуку Мидория: спасибо, и да, думаю, что я должен сказать им сейчас.]
Изуку глубоко вздохнул и посмотрел на Ицуку, он сжал ее руку. "Я кое-что скрываю от вас."
Это привлекло их внимание. Он поддерживал зрительный контакт с Ицукой, и чувство вины не облегчало ему задачу. "Я держал это в секрете, потому что не хотел беспокоить вастебя по пустякам. Но теперь я думаю, что это может быть связано со Все за одного."
"Что такое Изуку?" - спросила Ицука, и ее лицо все еще было немного бледным.
"Когда ты получил Один за всех, я увидел, что у тебя появился дебафф. Он назывался "Предсказание гибели". Срок был около двух лет. Но сейчас он изменился и отчет закончится через несколько месяцев. Это все, что я знаю."
Лицо Ицуки напряглось, на щеках снова появился румянец. "Когда он истекает?"
"Первая неделя сентября."
Ицука фыркнула. "Ну, если мы выживем, вам всем лучше подарить мне на день рождения какой-нибудь суперский подарок."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!