Глава 41

11 июня 2026, 15:38
Они ​отдыхали ​на ​горячем ​источнике. ​ ​Куда ​бы ​ни ​посмотрел ​Изуку, ​он ​видел ​зрелище, ​о ​котором ​другие ​мужчины ​могли ​только ​мечтать, ​титанические ​груди ​Секо ​и ​Неджире, ​врезающихся ​друг ​в ​друга, ​когда ​они ​боролись ​в ​воде, ​как ​два ​массивных ​кайдзю, ​идущих ​на ​бой ​без ​особой ​причины. ​Момо ​стояла ​под ​водопадом ​воды, ​который ​лился ​на ​нее ​из ​скалы, ​ее ​длинные ​черные ​волосы ​были ​прижаты ​к ​спине, ​пока ​она ​ополаскивалась, ​прежде ​чем ​войти ​в ​воду. ​Даже ​новая, ​гораздо ​более ​взрослая ​фигура ​Меню ​была ​полностью ​выставлена ​на ​всеобщее ​обозрение, ​когда ​она ​плавала ​на ​надувном ​кресле, ​как ​будто ​она ​была ​в ​бассейне. ​ ​Ицука, ​однако, ​шла ​прямо ​к ​нему, ​и ​ее ​яркие ​бирюзовые ​глаза ​искрились ​необузданной ​силой, ​которой ​она ​обладала, ​и ​всей ​любовью ​испытываемой ​к ​нему. ​Ее ​бедра ​уверенно ​покачивались, ​изгибы ​хорошо ​очерченного ​живота ​как ​будто ​танцевали, ​а ​упругие ​груди ​подпрыгивали ​с ​каждым ​шагом. ​Она ​двигалась ​по ​воде, ​как ​будто ​ее ​почти ​она ​была ​невесома, ​пар, ​струящийся ​вокруг ​ее ​тела, ​делал ​ее ​похожей ​на ​какую-то ​фейри, ​выходящую ​из ​воды, ​чтобы ​исполнить ​любое ​его ​желание. ​ ​Что ​было ​не ​так ​уж ​далеко ​от ​того, ​чем ​была ​для ​него ​Ицука. ​ ​Казалось, ​все, ​что ​произошло, ​началось ​с ​того, ​что ​ее ​случайно ​телепортировало ​к ​нему ​и ​она ​вступила ​к ​нему ​в ​группу. ​Если ​бы ​Мену, ​или ​та ​часть ​его ​причуды, ​что ​была ​главной ​в ​то ​время, ​вызвала ​кого-то ​другого, ​вся ​его ​жизнь ​была ​бы ​другой, ​и ​все ​эти ​чудесные ​переживания, ​которые ​у ​него ​были, ​не ​произошли ​бы, ​он, ​возможно, ​е ​имел ​бы ​сейчас ​четырех ​подружек ​не ​считая ​Меню. ​ ​Сексуальныый ​ИИ ​ ​Он ​заметил, ​что ​Мену ​улыбается ​ему, ​поднимает ​бокал ​и ​кивает. ​ ​Изуку ​поднял ​глаза ​и ​увидел ​стоящую ​перед ​ним ​Ицуку. ​Это ​должен ​был ​быть ​их ​праздник. ​Их ​награда ​за ​хорошо ​выполненную ​работу. ​ ​Так ​почему ​же ​она ​плачет? ​ ​"Ицука...?" ​ ​Она ​упала ​на ​него ​сверху, ​обвила ​руками ​его ​шею ​и ​несколько ​раз ​поцеловала ​в ​щеку, ​а ​теплая ​вода ​бурлила ​между ​ними. ​Она ​была ​теплой, ​мягкой, ​успокаивающей, ​весь ​горячий ​источник, ​казалось, ​исчез ​из ​виду, ​когда ​он ​почувствовал, ​как ​Ицука ​обняла ​его. ​Она ​тихо ​всхлипнула ​и ​снова ​поцеловала ​его. ​ ​"Изуку",- ​ее ​голос ​был ​нежным, ​и ​когда ​она ​села ​перед ​ним, ​ее ​обнаженное ​тело ​прижалось ​к ​нему, ​когда ​он ​заключил ​ее ​в ​объятия. ​Жар ​целебных ​горячих ​источников, ​жар ​Ицуки ​- ​они ​были ​такими ​разными, ​такими ​совершенно ​разными. ​Но ​он ​точно ​знал, ​какой ​жар ​он ​предпочитает. ​ ​Он ​почувствовал ​ее ​дыхание ​на ​своей ​шее, ​после ​того ​как ​они ​посидели ​уже ​так ​некоторое ​время. ​"Ицука." ​ ​Она ​обняла ​его ​еще ​крепче. ​"Я ​так ​испугалась." ​Ее ​голос ​был ​слишком ​слаб ​для ​такой ​сильной ​женщины. ​Это ​была ​женщина, ​которая ​могла ​пробить ​гору ​насквозь. ​Она ​смотрела ​на ​дракона ​и ​считала ​хорошей ​идеей, ​чтобы ​ударить ​его ​прямо ​в ​лицо. ​Главное ​она ​была ​той, ​кому ​он ​мог ​доверять ​без ​сомнений. ​Она ​была ​его ​надежной ​опорой. ​Что ​бы ​ни ​случилось, ​он ​будет ​доверять ​ей. ​"Я ​так ​боялась. ​Когда ​я ​узнала, ​что ​ты ​умер ​в ​тот ​первый ​раз, ​я ​не ​знала, ​что ​и ​думать. ​Я ​приняла ​это ​как ​должное. ​Затем. ​Когда ​я ​узнала, ​что ​у ​тебя ​не ​осталось ​лишних ​жизней, ​я ​попыталась ​просто ​отнестись ​к ​этому ​как ​к ​норме. ​Но. ​когда ​интерфейс ​начал ​пропадать, ​я ​подумала, ​что ​ты ​снова ​умер. ​Мне ​было ​так ​страшно." ​ ​"Ицука ​я..." ​ ​Она ​отвела ​свои ​полные ​слез ​глаза, ​заставляя ​его ​замолчать. ​"Я ​не ​хочу, ​чтобы ​это ​когда-нибудь ​повторилось. ​Поэтому, ​пожалуйста, ​в ​следующий ​раз, ​когда ​ты ​сделаешь ​что-то ​настолько ​опасное, ​я ​хочу ​быть ​рядом." ​Она ​снова ​поцеловала ​его, ​нежно, ​но ​как-то ​требовательно, ​как ​будто ​все ​ее ​требования ​были ​в ​этом ​поцелуе. ​"Тогда ​я ​смогу ​быть ​рядом, ​чтобы ​защитить ​тебя. ​Я ​слишком ​люблю ​тебя, ​чтобы ​даже ​думать ​о ​том, ​что ​могу ​тебя ​потерять." ​ ​Изуку ​моргнул, ​ошеломленный ​этой ​мягкой ​стороной ​Ицуки, ​которая ​была ​так ​непохожа ​на ​нее, ​и ​на ​ту ​цундере, ​в ​которую ​он ​впервые ​влюбился. ​Часть ​его ​хотела ​возразить, ​сказать, ​что ​он ​не ​нуждается ​в ​ее ​защите, ​но, ​в ​то ​же ​время, ​не ​было ​никого ​сильнее ​Ицуки. ​Он ​погладил ​ее ​по ​щеке ​и ​улыбнулся. ​"Я ​тоже ​тебя ​люблю. ​В ​следующий ​раз ​мы ​будем ​умнее. ​Во ​всем. ​Я ​не ​хочу, ​чтобы ​ты ​беспокоилась ​обо ​мне." ​ ​"Я ​знаю", ​- ​пробормотала ​Ицука, ​садясь ​рядом ​с ​ним ​и ​кладя ​голову ​ему ​на ​плечи. ​"Я ​знаю, ​что ​ты ​хорош ​в ​том, ​что ​делаешь, ​я ​знаю, ​что ​ты ​будешь ​потрясающим ​героем, ​но ​я ​хочу ​быть ​уверена, ​что ​ты ​доживешь ​до ​этого. ​Вот ​почему ​нам ​нужно ​выяснить, ​что ​дает ​тебе ​дополнительные ​жизни." ​ ​Лукавая ​улыбка ​появилась ​на ​ее ​лице, ​и ​она ​сжала ​его ​руку ​чуть ​крепче. ​"И ​убедиться, ​что ​мы ​все ​регулярно ​занимаемся ​сексом." ​Она ​моргнула ​и ​посмотрела ​на ​него. ​"Особенно ​сегодня, ​представь ​если ​бы ​тебе ​пришлось ​пережить ​этот ​день ​снова?" ​ ​Изуку ​почувствовал, ​что ​бледнеет. ​Часть ​его ​просто ​хотела ​приятной ​ленивой ​ночи, ​где ​они ​все ​лежали ​и ​смотрели ​фильмы, ​просто ​расслабляясь ​и ​наслаждаясь ​друг ​другом, ​и ​медленно ​приходя ​в ​себя ​после ​сегодняшних ​событий. ​ ​"Это ​было ​бы ​отстойно. ​Но ​мы ​смогли ​бы ​все ​сделать ​гораздо ​эффективнее." ​ ​"Или ​хуже, ​так ​что ​мы ​действительно ​должны ​создать ​контрольный ​пункт." ​Улыбка ​Ицуки ​с ​каждой ​секундой ​становилась ​все ​шире. ​"Кстати, ​это ​теперь ​наше ​кодовое ​название ​секса." ​ ​"Почему ​то ​я ​знал, ​что ​ты ​это ​скажешь." ​ ​"Потому ​что ​ты ​сильно ​меня ​любишь?" ​ ​"Конечно." ​ ​Момо ​появилась ​из ​пара, ​садясь ​по ​другую ​сторону ​от ​Изуку, ​и ​в ​отличие ​от ​Ицуки, ​Момо ​на ​улыбалась, ​ее ​уверенная ​походка ​добавляла ​ей ​красивые ​в ​несколько ​раз. ​Она ​поцеловала ​его ​в ​щеку, ​затем ​двинулась ​через ​него, ​ее ​большие ​груди ​на ​мгновение ​прижались ​к ​его ​груди, ​после ​чего ​она ​подарила ​свой ​поцелуй ​Ицуке. ​"Вы ​сказали ​все, ​что ​вам ​нужно ​было ​сказать?" ​ ​Ицука ​кивнула. ​"Да, ​спасибо, ​что ​позволила ​мне ​это ​сделать, ​Момо." ​ ​"Не ​нужно ​благодарить ​меня, ​пока ​я ​счастлива ​с ​вами", ​- ​Момо ​сделала ​паузу ​на ​мгновение, ​постукивая ​пальцем ​по ​губе ​и ​быстро ​посмотрела ​в ​глаза ​Изуку, ​и ​от ​этого ​взгляда ​по ​его ​спине ​пробежала ​дрожь. ​"Э-э-э, ​как ​там ​говорила ​Неджире?" ​ ​"Группа ​удовольствий?" ​ ​"Супер ​Греховный ​отряд?" ​ ​Момо ​закатила ​глаза ​и ​улыбнулась. ​"Хотя ​я ​и ​очень ​доволен ​нашими ​отношениями, ​важно, ​чтобы ​мы ​давали ​друг ​другу ​пространство ​для ​роста. ​И, ​я ​думаю ​Изуку ​ты ​же ​понимаешь, ​что ​все, ​что ​сказал ​Ицука, ​относилось ​и ​ко ​мне, ​верно?" ​ ​"Что ​ты ​любишь ​меня ​и ​собираешься ​начать ​называть ​секс ​контрольным ​пунктом?" ​ ​"Не ​совсем", ​- ​притворно ​надулась ​Момо. ​ ​Изуку ​крепко ​сжал ​ее ​руку ​и ​подтолкнул ​локтем. ​"Я ​понимаю, ​и ​в ​будущем ​я ​постараюсь ​больше ​не ​действовать ​в ​одиночку. ​Вы ​двое ​были ​со ​мной ​с ​самого ​начала, ​и ​я ​уверен, ​что ​мы ​будем ​продолжать ​становиться ​сильнее ​вместе. ​Я ​не ​собираюсь ​умирать, ​пока ​мы ​не ​проживем ​долгую ​и ​счастливую ​жизнь." ​ ​"Хорошо." ​Ицука ​наклонилась ​и ​поцеловала ​его ​в ​щеку. ​"Но ​на ​всякий ​случай ​я ​удостоверюсь, ​что ​достаточно ​сильна, ​чтобы ​ударить ​смерть ​по ​яйцам ​и ​вернуть ​тебя ​к ​жизни." ​ ​"Интересно, ​смогу ​ли ​я ​сделать ​предмет, ​который ​спасет ​тебя ​от ​смерти." ​Момо ​постучала ​себя ​по ​подбородку. ​ ​"Вы ​должны ​больше ​побеспокоиться ​о ​себе. ​Мы ​знаем, ​что ​меня ​уже ​можно ​как-то ​вернуть, ​но ​мы ​не ​знаем ​сработает ​ли ​это ​с ​вами." ​Изуку ​глубоко ​вздохнул ​и ​откинул ​голову ​назад. ​Мораль ​- ​это ​такая ​странная ​вещь. ​"Мне ​действительно ​жаль, ​что ​я ​умер ​в ​тот ​первый ​раз, ​просто ​мне ​кажется, ​что ​есть ​много ​других ​вещей ​о ​которых ​стоит ​подумать." ​ ​"Мы ​просто ​рады, ​что ​ты ​еще ​жив, ​Изуку." ​Момо ​нежно ​погладила ​его ​по ​щеке, ​потом ​ее ​улыбка ​стала ​широкой ​и ​мрачной. ​"Но ​если ​ты ​снова ​умрешь, ​я ​убью ​тебя." ​ ​Да, ​в ​этот ​момент ​Момо ​в ​основном ​была ​яндере. ​ ​"Только ​мне ​становится ​жарко, ​когда ​она ​так ​говорит?" ​прошептала ​Ицука ​ему ​на ​ухо ​и ​поцеловала ​в ​мочку. ​ ​"Ты ​знаешь", ​- ​Изуку ​глубоко ​вздохнул ​и ​улыбнулся ​им ​обеим. ​"Мне ​не ​следовало ​ожидать, ​что ​горячие ​источники ​с ​вами ​не ​превратятся ​в ​18+. ​ ​Две ​его ​первые ​подружки ​засмеялись ​и ​крепче ​прижались ​к ​нему. ​ ​Было ​так ​хорошо ​наконец ​вернуться ​домой. ​ ​Тем ​не ​менее, ​их ​дом ​был ​практически ​разрушен ​во ​время ​действия ​препарата ​стирающего ​причуды ​на ​Момо. ​В ​настоящее ​время ​Меню ​все ​перестраивала ​и ​восстанавливала, ​за ​исключением ​места ​где ​они ​находились ​сейчас. ​ ​XXXX ​ ​"Он ​делает ​свой ​ход." ​ ​"Тебе ​нужно ​поторопиться." ​ ​"Он ​становится ​сильнее." ​ ​"Теперь ​ты ​не ​сможешь ​его ​остановить." ​ ​"Может ​быть, ​уже ​слишком ​поздно." ​ ​"Тебе ​нужно ​действовать." ​ ​Ицука ​обернулась, ​отчаянно ​вглядываясь ​в ​клубящийся ​черный ​туман, ​который ​окружал ​все ​вокруг. ​Она ​хотела ​говорить, ​хотела ​кричать, ​но ​не ​могла, ​ее ​рот ​не ​двигался. ​Она ​попыталась ​схватиться ​за ​рот, ​но ​обнаружила, ​что ​его ​просто ​нет. ​Этот ​черный ​туман ​поглотил ​ее, ​он ​дала ​ей ​достаточно ​себя, ​лишь ​чтобы ​она ​могла ​видеть ​и ​слышать. ​ ​Было ​ли ​это ​намеренно? ​ ​Что ​происходит? ​ ​Что ​происходит? ​Где ​же ​она? ​ ​Кто ​говорил? ​ ​"Все ​за ​одного." ​ ​"Ты ​должна ​остановить ​его." ​ ​"Его ​надо ​остановить." ​ ​"Останови ​его." ​ ​Они ​появились ​в ​поле ​зрения. ​Сначала ​тени. ​Затем ​- ​формы. ​Медленно ​становясь ​твердыми, ​восемь ​из ​них ​начали ​формироваться. ​Восемь? ​Нет. ​Их ​было ​всего ​семь. ​Восьмой, ​восьмой ​на ​самом ​деле ​не ​было. ​Было ​семеро. ​Семь ​человек. ​Семь ​завещаний. ​ ​Семь ​голосов. ​ ​Больше ​всего ​выделялся ​бледный ​человек. ​"Один ​за ​всех. ​Наша ​Причуда. ​Это ​было ​сделано. ​Сделано ​им. ​Он ​дал ​мне ​причуду, ​чтобы ​собрать ​силы. ​Накопить ​силу, ​чтобы ​он ​мог ​сделать ​своего ​брата ​живым. ​Но. ​Он ​не ​знал, ​что ​у ​меня ​есть ​своя ​причуда. ​Причуда, ​которая ​позволила ​мне ​передать ​силу ​дальше. ​И ​так ​родился ​Один ​за ​всех. ​Наша ​единственная ​цель ​- ​победить ​Всех ​за ​одного." ​ ​"Ты ​можешь ​это ​сделать." ​ ​"Ты ​можешь ​победить ​его." ​ ​"Пока ​не ​поздно." ​ ​"Это ​твоя ​судьба." ​ ​"Время ​пришло. ​Овладей ​нашими ​причудами." ​ ​"Нас ​семеро." ​ ​«Управляй ​нами». ​ ​Ицука ​уставилась ​на ​него, ​широко ​раскрыв ​глаза. ​Меню ​была ​права. ​Отчасти. ​Один ​за ​всех ​был ​жив, ​и ​он ​не ​был ​похож ​на ​зомби, ​или, ​как ​она ​описала ​его ​в ​то ​время. ​Тени ​сдвинулись, ​и ​на ​мгновение ​она ​мельком ​лато, ​что ​было ​под ​фигурами, ​Ицука ​почувствовала ​слабость. ​Это ​была ​она. ​В ​кандалах. ​Часть ​ее ​была ​привязана ​к ​этой ​причуде. ​Она ​так ​запуталась ​в ​ней, ​что ​у ​нее ​не ​было ​ни ​малейшего ​шанса ​вырваться. ​ ​Это ​было ​всего ​лишь ​мгновение, ​но ​Ицука ​поняла, ​что ​это ​было. ​ ​Это ​была ​ее ​причуда, ​которая ​теперь ​слилась ​с ​Одним ​для ​всех. ​ ​Теперь ​Ицука ​поняла, ​почему ​Меню ​так ​испугалась. ​ ​"Уничтожь ​его." ​ ​"Уничтожить ​всех ​за ​одного." ​ ​"Такова ​твоя ​судьба." ​ ​"Ты ​та ​самая." ​ ​"Останови ​его." ​ ​"Используй ​нас." ​ ​XXXX ​ ​"Ицука!" ​Голос ​Изуку ​вывел ​Ицуку ​из ​этого ​кошмара ​в ​реальный ​мир. ​Черные ​щупальца ​энергии ​хлестали ​из ​ее ​руки, ​разрушая ​стены ​и ​разрывая ​их ​кровати. ​Изуку ​держал ​ее ​за ​правую ​руку, ​Момо-за ​левую, ​Секо-за ​ноги, ​Неджире, ​Неджире ​стояла ​в ​углу, ​прикрывая ​раненую ​Меню-тян. ​ ​Все ​остановилось. ​Ицука ​почувствовала, ​как ​ее ​тело ​опустилось ​на ​несколько ​дюймов, ​и ​ее ​начало ​немного ​потряхивать. ​ ​"Ицука",- ​сказала ​Момо ​с ​паникой ​в ​голосе ​и ​потянулась, ​чтобы ​схватить ​ее ​за ​щеку. ​"Ты ​в ​порядке?" ​ ​Ицука ​не ​могла ​говорить, ​все ​ее ​тело ​онемело, ​когда ​она ​оглядела ​комнату. ​Оглядела ​разрушения, ​которое ​она ​причинила. ​Она ​сделала ​несколько ​ровных ​вдохов: ​"Я ​в ​порядке, ​как ​Меню?" ​ ​"Со ​мной ​все ​будет ​в ​порядке." ​Мену ​подняла ​руку ​и ​встала, ​одной ​рукой ​прикрывая ​глаз, ​а ​на ​щеке ​виднелись ​следы ​крови. ​Должно ​быть, ​ее ​сильно ​ударило. ​В ​этом ​был ​смысл. ​Один ​за ​всех, ​вероятно, ​хотел ​поглотить ​ее. ​С ​причудой ​Изуку, ​причудой, ​которая ​могла ​менять ​реальность, ​невозможно ​было ​остановить ​что-то ​вроде ​Одного ​за ​всех. ​ ​Ицука ​теперь ​кристально ​ясно ​понимала ​почему ​Меню ​не ​дала ​получить ​Изуку ​силу ​Одного ​за ​всех. ​ ​Теперь ​она ​чувствовала, ​как ​его ​намерение ​бурлит ​под ​ее ​кожей, ​она ​чувствовала, ​как ​эта ​воля ​внутри ​нее ​отчаянно ​пытается ​повлиять ​на ​нее. ​Это ​было ​немного ​страшно. ​Но ​в ​то ​же ​время ​он ​пытался ​предупредить ​ее, ​не ​так ​ли? ​ ​"Что ​мы ​знаем ​о ​"Всех ​за ​одного"?" ​- ​спросила ​она, ​глядя ​на ​группу. ​ ​Изуку ​ответил ​первым, ​все ​еще ​не ​выпуская ​ее ​руку. ​"Кажется, ​я ​припоминаю, ​что ​Восстановитель ​что-то ​говорил ​о ​нем." ​ ​"Один ​за ​всех. ​Он ​сказал ​мне, ​что ​я ​должна ​остановить ​его, ​"Ицука ​моргнула ​и ​сглотнула. ​"Я ​думаю, ​что ​мне ​нужно ​пойти ​и ​поговорить ​со ​Всемогущим ​об ​этом." ​ ​"Я ​понятия ​не ​имею, ​что ​происходит." ​- ​сказала ​Секо. ​ ​"О! ​Правильно! ​Ты ​же ​не ​знаешь!" ​Неджире ​подпрыгнула ​и ​бросилась ​на ​Ицуку ​сзади. ​"Тебя ​там ​не ​было, ​но ​в ​если ​коротко, ​то ​у ​Ицуки ​есть ​причуда ​Всемогущего, ​называемая ​Один ​за ​всех, ​но ​она ​должна ​была ​достаться ​Изуку, ​но ​Меню-тян ​супер-пупер ​ревновала ​и ​сказала ​"нет", ​а ​вместо ​этого ​навязала ​ее ​Ицуке! ​Всемогущий ​вроде ​тренировал ​Изуку ​или ​что-то ​в ​этом ​роде? ​" ​ ​"Что?" ​Секо ​просто ​выглядела ​еще ​более ​смущенной, ​и ​учитывая, ​что ​у ​нее ​были ​лисьи ​уши, ​делало ​ее ​еще ​более ​очаровательной, ​так ​как, ​когда ​она ​была ​смущена ​они ​прижимались ​к ​ее ​голове. ​ ​"Это ​долгая ​история, ​Секо. ​Извини", ​- ​пожала ​плечами ​Ицука. ​"Но ​из-за ​того, ​что ​Одиз ​за ​всех ​изначально ​предназначался ​Изуку ​мне ​не ​нужно ​было ​тренироваться ​с ​Всемогущим, ​так ​что ​я ​на ​самом ​деле ​не ​проводила ​с ​ним ​много ​времени. ​Но ​если ​кто-то ​знает ​обо ​Всех ​за ​одного, ​то ​только ​он." ​ ​XXXX ​ ​[Системный ​администратор: ​Изуку, ​ты ​это ​видишь?] ​ ​Изуку ​перевел ​взгляд ​с ​Ицуки ​на ​Меню, ​которая ​все ​еще ​не ​могла ​оторвать ​глаз ​от ​раны, ​полученной ​от ​черных ​щупалец, ​которые ​были ​особенно ​жестокими ​по ​отношению ​к ​ней. ​Он ​моргнул ​и ​снова ​посмотрел ​на ​Ицуку. ​"Видишь ​что?" ​ ​[Системный ​администратор: ​Ее ​Дебафф.] ​ ​Дебафф? ​Единственным ​дебаффом ​Ицуки ​был ​тот, ​который ​она ​получила, ​получив ​Один ​за ​всех, ​и ​Изуку ​почувствовал, ​как ​его ​сердце ​начало ​уходить ​в ​пятки. ​Продолжительность ​дебафа ​падала. ​Быстро. ​Месяцы ​исчезали ​за ​секунду, ​а ​цифры ​хотели ​установить ​новый, ​более ​короткий ​срок. ​Когда ​изменение ​времени ​прекратилось, ​Изуку ​чуть ​не ​упал ​в ​обморок. ​Вместо ​лет, ​которые, ​как ​они ​думали, ​у ​них ​были, ​срок ​сократился ​до ​нескольких ​месяцев. ​ ​[Идзуку ​Мидория: ​Что ​нам ​делать? ​ ​Системный ​администратор: ​Расскажи ​им, ​скажи ​Ночноглазу. ​Я ​собираюсь ​попытаться ​сделать ​подземелье, ​которое ​могло ​бы ​дать ​нам ​больше ​информации ​об ​этом. ​Но ​я ​понятия ​не ​имею, ​сработает ​ли ​это. ​ ​Идзуку ​Мидория: ​спасибо, ​и ​да, ​думаю, ​что ​я ​должен ​сказать ​им ​сейчас.] ​ ​Изуку ​глубоко ​вздохнул ​и ​посмотрел ​на ​Ицуку, ​он ​сжал ​ее ​руку. ​"Я ​кое-что ​скрываю ​от ​вас." ​ ​Это ​привлекло ​их ​внимание. ​Он ​поддерживал ​зрительный ​контакт ​с ​Ицукой, ​и ​чувство ​вины ​не ​облегчало ​ему ​задачу. ​"Я ​держал ​это ​в ​секрете, ​потому ​что ​не ​хотел ​беспокоить ​вастебя ​по ​пустякам. ​Но ​теперь ​я ​думаю, ​что ​это ​может ​быть ​связано ​со ​Все ​за ​одного." ​ ​"Что ​такое ​Изуку?" ​- ​спросила ​Ицука, ​и ​ее ​лицо ​все ​еще ​было ​немного ​бледным. ​ ​"Когда ​ты ​получил ​Один ​за ​всех, ​я ​увидел, ​что ​у ​тебя ​появился ​дебафф. ​Он ​назывался ​"Предсказание ​гибели". ​Срок ​был ​около ​двух ​лет. ​Но ​сейчас ​он ​изменился ​и ​отчет ​закончится ​через ​несколько ​месяцев. ​Это ​все, ​что ​я ​знаю." ​ ​Лицо ​Ицуки ​напряглось, ​на ​щеках ​снова ​появился ​румянец. ​"Когда ​он ​истекает?" ​ ​"Первая ​неделя ​сентября." ​ ​Ицука ​фыркнула. ​"Ну, ​если ​мы ​выживем, ​вам ​всем ​лучше ​подарить ​мне ​на ​день ​рождения ​какой-нибудь ​суперский ​подарок."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!