Глава 1 Что-то новое

26 октября 2024, 17:18
Сегодня прекрасный летний день, солнце светит ярко и очень жарко, все в такую погоду идут купаться, но я увы не люблю воду! И в этом нет ничего плохого. Но увы я сегодня вообще не хочу сидеть весь день на базе, так-что пойду с ребятами на пляж загорать. И вот когда я вышел со своей будки, осмотрелся но увидел только Зуму! Я сразу к нему подбежал. - Привет Зума, а где все остальные? - Привет Рокки, они все ушли на пляж купаться! - Понятно, ты тоже пойдешь? - Да, а ты идёшь? - Естественно. - Понял, ну пошли? - Пошли. И вот мы пошли с Зумой, в сторону пляжа. Пока мы шли, мы обсуждали всё подряд, о том что происходит в городе, говорили ещё об сегодняшней погоде, и просто болтали. И вот за такими разговорами мы не заметили как дошли до пляжа, там уже был весь отряд. Когда мы подошли к ним поближе то мы с ними поздоровались. Все побежали купаться, а я остался на пляже под зонтиком. Мне было тут хорошо, я просто смотрел на них и всё, но тут "Ей Рокки, хватит под зонтом сидеть. Если хоть лапы не намочишь, я тебя в воду силой закину! Резко крикнул мне Маршалл. Ну я не хотел полностью быть мокрым, а лапы можно. И вот я встал и пошёл намочил лапы, затем снова вышел и лег под зонтик. Они же продолжили плескаться дальше, тут я почувствовал как меня кто-то глядит за ухом, я сразу получил небольшой кайф от этого, а затем я повернулся узнать кто это меня гладить. И это был Райдер, я с ним поздоровался и он со мной, затем он присел рядом со мной и спросил. - Рокки, а ты что не хочешь купаться? - Ты же знаешь Райдер, я боюсь воды! - Рокки, ты уже не маленький щенок, пора закрывать этот страх! - Наверное ты прав. А ты где был Райдер, то я тебя на базе не видел? - Да опять в участок ездил, задрали с этими бумажками, каждый раз подписывать после миссий надо, бесит! - Да с этими бумажками целая морока! Ну ладно, нам же нравиться помогать людям, главное чтобы никто не погибал, и нас народ любит. - Да, с этим согласен. Кстати ты же начал улучшать свой рюкзак?! - Да, добавил одну вещь! - Покажешь потом? - Да могу сказать, это бензопила, чтобы убирать препятствие с пути, и просто пригодиться такая штука. - Вау, ну да пила тоже нужна в арсенале рюкзака, но не всем. - Да, ладно я пойду наверное на базу, посплю. - Хорошо иди. И вот я пошёл на базу один. Через несколько часов пришли и остальные, но за это время я успел поспать. Когда они пришли они поели и просто стали смотреть телевизор ну и я с ними тоже. Мы так смотрели до вечера всякую фигню, и под вечер всем так хотелось спать. Ну мы и пошли по своим будкам, и вот пока мы шли каждый обсуждал сегодняшней день, а Крепыш шёл с набитым ртом. Мы все с этого посмеялись, а он улыбнулся. И вот когда мы все легли и закрыли свои будки, я понял что вообще не хочу спать, от слово совсем. Я решил что почитаю комиксы которые мне дал Маршалл, и вот я стал их читать. Я там читал про героя и ученого который ставит на людях эксперименты. Меня этот комикс заинтересовал и я начал его читать не отвлекаясь. Когда я уже прочитал половину, я задался вопросом "Маршалу же действительно интересно это читать? Надо будет поболтать с ним о таком". И вот я продолжил дальше читать комикс, но понимаю что у меня уже тянет в сон, я пытаюсь сопротивляться чтобы не уснут но увы не могу. И вот через мгновение у меня в глазах уже темнота. И вот я сплю никого не трогаю и тут кто-то начинает стучать мне в будку, я сразу просыпаюсь, и сначала я зеваю и просто пытаюсь проснуться, но стук не хочет заканчиваться, вот я открыл дверь будки, и удивился. Перед до мной стоит Маршалл весь на панике! Я у него спросил что случилось. Но он мне и ответил "Рокки, Крепыш пропал куда-то!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!