Глава 2 Приветствие
28 октября 2024, 10:24Прошло два часа с пропажи Крепыша, мы всем отрядом искали его везде! Мы ещё обратились в полицию, но они сказали что начнут поиски когда если его не будет дня два, но решили что сами будем искать, мы его искали но его просто нигде нет, ни в городе, не в других местах. Он как будто сквозь землю провалился, мы ещё немного поискали, но решили на сегодня прекратить поиски.
И вот мы приехали на базу, и все сразу пошли отдыхать, потому-что эти два часа мы просто забегали в каждый уголок города, но его нигде не было. Я решил сначала пойти посмотреть на море, а потом перекусит. И вот я подошёл к тому месту где было хорошо видно море. Мне очень нравиться это место, отсюда можно смотреть на красоту города и на море. Море такое красивое, оно как будто манить чтобы на него всегда смотрели.
Но увы я не смог долго смотреть один на такие виды, потому-что подошла наша парочка, а именно Гончик и Скай. Они уже встречаются два месяца и Райдер не против этого, но он им поставил условие на задание никаких отношений, они согласились. И пока они сдерживают обещание Райдера, и вот они подошли ко мне и сели слева от меня, у нас началось неловкое молчание, но оно было не долгим.
- Опять смотришь на море Маршалл? Спросила Скай.
- Да Скай, смотрю опять на море!
- Ты не меняешься, как год назад смотрел на море, так и щас смотришь на него.
- А что в этом плохого?
- Ну наверное что одному скучно на это смотреть.
- Скай, это опять твои намеки найти подружку?
- Да! Что ты всё время один, пошёл бы по городу погулял бы, может быть кого-нибудь нашёл бы.
- Скай, ты прекрасно знаешь что мне нравилась Эверест. Но когда я признался ей в своих чувствах, а она сказала что я для неё друг, мне уже стало по фиг на других, и частично на неё. Я хожу смотру на девочек, но ещё не одна меня не заинтересовала как когда-то Эверест.
- Ну ладно смотри сам, то мы не знаем когда умрём, может быть уже завтра нас уже не станет! Так что надо всё попробовать.
- Ну если ты про то чтобы потрахаться с самкой, то я могу и с тобой! Без обид Гончик, это просто шутка!
- Ха-ха Маршалл смешно, но нет спасибо, у меня уже есть самец для этого. И она взглянула на Гончика с улыбкой.
- Понял, ладно не буду вам мешать парочка.
И вот я ушёл на базу. Я решил перекусить, и после того как я перекусил, решил сходить посмотреть телевизор, но когда я пошёл в сторону где он стоит меня привлек внимание Рокки. Он что-то делал у зеркало, мне стало любопытно и я решил подойти посмотреть что он там делает. Вот я стал подходить всё ближе и ближе но я до сих пор понять не мог что он делает. И когда я уже подошёл в плотную к Рокки, он меня увидел и испугался, мы отпрыгнули друг от друга, и тогда я увидел что Рокки сделал. А именно он сделал себе новую прическу, ну точнее он сделал растрепанные волосы на макушке, и ещё он одел очки округленные в стиле Джона Леннона. И они ему очень прямо шли, мне прям понравился новый стиль Рокки, я сразу позвал всех чтобы посмотрели на нового Рокки.Когда все пришли то удивились новому стилю Рокки.
Все ему стали говорить что ему идёт такой стиль, а он только смущался и краснел. И вот уже подходит время к вечеру, и мы всем отрядом смотрим телевизор. Но у меня с головы не вылазил Крепыш, куда он мог подеваться? Мы же везде проискали, ну может полиция людей найдет его, то если мы бы начали искать не в Бухте приключений, то могло произойти чп, и всё. Могли люди пострадать, пока мы бы возвращались назад, например пожар. Я не знаю почему у нас нет в городе пожарных или типа того, только есть полицейский участок. Ладно я думаю что мы его найдем, когда-нибудь. Он просто не мог сквозь землю провалиться, я надеюсь он не умирает где-нибудь с голоду, то это будет очень плохо. Вот я снова продолжил смотреть телевизор, и когда уже наступила темнота, все решили что пора бы уже ложиться спать, потому что завтра опять какое-нибудь точно будет чп. И вот мы разошлись по своим будкам и снова закрыли их и пошли спать.
Вот я уснул, я сплю никого не трогаю, и тут вдруг кто-то начинает стучать по двери будки, я сначала вообще не понимал что это стуки в реальности, я думал во сне, но потом из стой стороны стены послышалось моё имя, меня это испугало. Щас ночь на дворе, а кто-то стучит в мою дверь. Я решил что не буду открывать от греха подальше, и стал просто слушать эти стуки. Через время они стали сильнее и сильнее, я очень испугался и только хотел начать звонить Райдеру чтобы он посмотрел с башни кто ко мне стучит. Но тут резко открывается моя дверь, я просто стою в шоке, и пока я стоял незнакомец подошёл ко мне и ударил меня, и у меня в глазах начало всё темнеть, я даже не успел разглядеть кто это был.
И вот я открыл глаза, но только когда я их открыл мне сразу попал свет в глаза от чего-то! Я немного прищурился и отвернул голову, и тут я понял что я нахожусь в каком то в неизвестном месте для меня. Меня это испугала и начал паниковать, я сразу начал болтаться изо всех сил, но у меня это не получилось, меня что-то держало! Когда я осмотрел свои лапы, то я понял что я вешу на кандалах. Я начал ещё сильнее паниковать, но тут я резко услышал какие-то звуки, я сразу прекратил двигаться чтобы шума не было, и начал прислушиваться.
И вот я снова услышал как кто-то наступил на лужу, затем я уже стал слышать приближающие шаги, у меня появился небольшой страх, а не паника. Я не стал пытаться дальше выбраться, лучше щас просто успокоиться и дождаться того кто ко мне идёт. Вот я стал ждать, а шаги стали всё ближе и ближе и через пару шагов неизвестный вышел на свет, и я был в шоке! И вот пока я висел в шоке от того что это он! Он сделал ухмылку, ухмылку убийцы как будто, и пока я от его улыбки получал ещё больше страха, он мне сказал не изменяя мимику "Добро пожаловать ко мне в гости, Маршалл!".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!