Глава 8 Прощание напоследок
14 ноября 2024, 21:10Вот прошло три дня, как нас спас Райдер. Но за эти три дня мы не разу не поговорили, мы просто не могли поверить что это произошло с нами. Мы не могли подумать что Рокки так измениться, и убьет половину отряда. Об этом уже узнал весь мир, но самые первыми узнали жители Бухты приключений. Потому-что мы везли три трупа, и одного только конечности. Когда Райдер вез то он не мог просто смотреть туда, как и мы. Если бы Райдер не пришёл в тот момент, то я бы был бы четвертым трупом, а может и Гончик пятый. Я пытался поговорить с каждым, хоть и мне самому было тяжело, но они меня не слушали. Они просто всё время уходила от этой темы, и я понимал их. И вот сегодня будут ихние похороны, Рокки будет со всеми, хоть он их и убил, но он был в Щенячем патруле. Но я не знаю я думаю из нас никто не выдержит этого, мы просто не сможем смотреть, хоть и на закрытый гроб, потому-что людям не стоит видеть, кем стали ребята после того как Рокки с ними поиграл, то их никто не узнает.
Похороны должны состояться под вечер, и я не знаю что буду делать до вечера. Но тут это проблема сама разрешилась, потому-что пришли журналисты, те самые журналисты которые эти три дня уже пытаются у нас узнать что там произошло. Но не мы, не полицейские которые были с Райдером, не говорили им ничего. Они мне так надоели что я сразу пошёл на базу, чтобы закрыт её. Когда мы её закрываем, то никто не может войти никак, это можно сказать удобная функция, когда мы её нажимаем своей лапами то она закрывает все проходы для входа в базу и только когда мы снова нажмем своей лапой на кнопку то она отключить эту функцию. И вот я побежал быстрее на базу, и пока я бежал то слышал голоса сзади которые кричали моё имя. Но я за пару секунд добежал до входа, и зашёл то нажал на кнопку, и это функция активировалась и я стал смотреть на них, когда они подошли к двери, и стали что-то кричать, хотя я мог прекрасно слышал. Но я не стал им это говорить, просто это было смешно. И вот я решил включил телевизор, и там сразу попался их канал, и прямо щас у них идет прямой эфир возле нас, я решил его послушать.
"Добрый день зрители с вами я, Линда Мениси, и я сейчас нахожу у башни Щенячего патруля. Мы ведём прямой эфир, для того чтобы расспросить у оставшийся членов патруля, что случилось в том подвале. Потому-что как мы выяснили там были трупы Мэра Хамдингера, Скай, Зума, и Рокки. Двое были просто застрелены, а вот Скай и Зума были жестоко убиты. Мы попытались узнать у полиции что случилось там, но без успешно, и тогда мы решили спросить у членов Щенячего патруля. Но когда они нас видят то сразу пытаются закрыться где-нибудь, или уйти от разговор. Мы так же пытались пройти на место преступление но без успешно, но ничего, мир все равно всё узнает что там произошло, и мы будем первыми кто это расскажет. Сейчас мы немного прервемся чтобы поехать к самому месту преступление, так что до скорой встречи."
И вот началась реклама, а я ещё немного выключил телевизор, и я решил просто поспать. Но когда я уже удобно лёг и стал закрывать глаза, то услышал что меня зовёт Гончик. Вот я обратил на него внимание, и стал внимательно смотреть за ним. Но он меня позвал и просто молчал, он пытался что-то сказать, но потом прекращал. Я на него ещё немного посмотрел и решил поиграть в угадай.
- Гончик, ты пытаешься сказать мне что ты скучаешь по Скай? Он просто кивнул и стал смотреть на её миску.
- Гончик, я понимаю тебе тяжело, но тебе надо её отпустить, я понимаю что я несу бред, и ты не сможешь её забыть за три дня, но ты должен как можно быстрее её отпустить.
- Я знаю Маршалл, но… я просто не могу поверит что она умерла не на операции или типа того, а её убил просто псих.
- Я понимаю тебя Гончик, но все изменится, и ты будешь с радостью говорить о ней.
- Наверное ты прав Маршалл, и может в будущем я снова найду похожую на Скай.
- Обязательно Гончик.
И вот я ему предложил выйти на улицу, щас там как раз никого, и можно посмотреть на море от туда где мы втроем сидели последний раз. Он немного подумал и согласился пойти туда, и вот когда мы подошли, то я стал смотреть на море, а Гончик ходил искал что-то. И вот через пару минут он нашел все что нужно, а именно он искал разные виды цветов, небольшой ящичек, гвоздь, и маркер. Когда он всё это принёс, то я у спросил зачем ему это всё, и он сказал "Будет временным символом о Скай" Я в ответ ему ничего не сказал, потому-что знал что это любимое место Скай на базе.
И вот он через пять минут всё сделал и сел рядом со мной, и мы стали смотреть на море. Сегодня не было солнце, только сильный ветер и может ещё пойдет дождь. Но мы всё равно смотрели на море, и каждый наверное вспоминал о друзьях, о том как с ними было весело. А я ещё думал что будет с отрядом. Но вот пока мы сидели смотрели к нам подошел Райдер и спросил "Ребята, вы пойдете на похороны?" Но ему ничего не ответил, а в ответ задал вопрос "Райдер, а в отряде будут новые щенки?" Он на меня посмотрел не долго и кивнул.
Он рассказал что уже есть несколько щенят для замены, их надо просто проверить, но тут влез его рассказ Гончик сказав "Если я увижу у новых щенков что-то странное то буду следить за ними!" Мы с Райдером стояли в шоке, но ничего не сказали. И вот Райдер снова задал свой вопрос о похоронах, и мы немного посидели с Гончиком, и решили что пойдем, и вот теперь оставшиеся три члена Щенячего патруля, идут на похороны хороших щенков, который убил больной щенок увы тоже из Щенячего патруля. Я всегда буду ПОМНИТЬ всех щенков с радостью, даже Рокки. Они были лучшими щенками, которым дорога только в рай, и никуда иначе. И с такими мыслями я пошел на похороны ребят которые были, и знали меня с самого детства.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!