Глава 7 Утрата

12 ноября 2024, 09:20
И вот мы уже начали подбегать к местоположение, нам буквально оставалась минут пять. Я пытался что-то придумать но у меня не получалось. Мне было щас не до этого и я решил что просто всё быстро сделаю, а Хамдингер даже не успеет опомниться. Я снова посмотрел сколько нам осталось до места. И оно показывало что через минуту мы будем на месте. Меня это порадовало и я ускорился. Когда я остановился где показывал то ничего не видел, я стал искать каждую мелочь, но увы ничего нет. Меня это начало пугать, но тут один из полицейских крикнул что тут какая-то ручка. Я сразу туда подбежал и тоже увидел ручку. Я взялся за неё и потянул вверх, и она без сопротивления поднялась. И под ней я увидел лестницу которая вела вниз, я сразу начал спускаться по ней, а за мной и все остальные. Вот мы бежали по темному коридору минут пять. Пока мы бежали то видели то баллоны с газом, то ещё что-то. Но меня это щас не волновало, мне щас только нужно увидеть моих любимых щенков. Вот мы остановились возле какой-то двери, я попытался её открыть но не помогло. Тут я услышал с той стороны двери крики Гончика. Я сразу начал думать как отрыть эту дверь. И тут я увидел газовый баллон, я сразу догадался что с ним делать. Я поставил его возле двери, и сказал начальнику полиции выстрелил, он ещё немного на это посмотрел но согласился. Вот через мгновение произошёл взрыв, и я забежал во внутр попутно крича "Мэр Хамдингер лечь на пол!" Но когда зашёл в глубь комнаты то увидел то что привело меня в шок. Хамдингер лежал на полу, и вокруг него было много крови. Но с шокового состояние меня вывел Гончик крикнув моё имя, я к нему повернулся и увидел как он смотрит на меня с такими пустыми глазами. Меня это испугало и я только хотел спросить что случилось но тут он крикнул "Райдер, Рокки убийца! Он убил Зуму и Скай, на наших глазах!" Меня его заявление удивило и я только хотел спросить почему он так думает. Но тут я услышал слева от себя звук приближающийся пилы. И когда я повернулся налево то увидел как на меня прыгает Рокки с пилой. Я успел отпрыгнуть и полетел вперед, когда он повернулся то сделал злобную мимику. А я сказал "Рокки ты что делаешь?!" Но он только улыбнулся и сказал "Я делаю для себя радость убийствами!" Я на него посмотрел и понял что с Рокки что-то произошло, а я этого не увидел. Тут я повернулся туда где он был и увидел страшное. Я увидел голову Скай, и половину её туловища и рядом с ней другую. Я не мог в это поверить и решил спросить "Рокки это ты убил Скай?" Он немного посмотрел на меня и улыбаясь сказал "Да Райдер, это я её убил!" И тут я не сдержался и выхватил у начальника полиции пистолет, и затем выстрелил в лапу Рокки. Он упал на пол и стал истекать немного истекать кровью, но не кричал от боли а больше смеялся и говорил "Как приятно". Я подошёл к нему понимая, что мне больно причинять боль щенкам которых я люблю, но иногда это необходимо. Я стал на него смотреть, а он на меня, мы так недолго посмотрели друг на друга и я спросил. - Рокки почему ты стал таким? - Райдер, разве ты не понимаешь? Это же весело! весело убивать щенков просто так. - Рокки... Я понимал что он в какой-то день стал мыслить так, но я этого не заметил и вот чему это привело. - Рокки может тебе помочь? - Райдер, пойми одну вещь, я всегда буду убивать! Потому-что мне это нравиться! - Хорошо я тебя услышал Рокки... Я решил сделать то очень сильно не хотел но увы когда я у него спросил про помощь, то в его глазах только была радость. Никакого сожаление, и сострадание другим. И тогда я понял что ему уже ничем не помочь, и тогда решил. А я решил подойти к Рокки посмотреть на него ещё немного и затем когда я на него насмотрелся то сказал ему последние слова "Прощай, ты был всем для меня!" И вот я направил пистолет в голову Рокки и выстрелил. Через мгновение его голова упало на пол и стала образовываться лужа крови. А я сел в эту лужу крови и закрыл руками лицо, я просто не выдержал того что только что застрелил одного из моих щенков. Щенков которых я всем сердцем любил, и вот у меня начали слезиться глаза, и через пару секунд я стал душе раздирающие плакать, и сквозь слезы сказал "П... Прощай Рок... Рокки, я тебя всегда помнить!".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!