День сплошных ссор
26 октября 2024, 04:323:37:
Бокуто Котаро: КАПЕЦ! МНЕ СКУЧНО! Я ПРОСНУЛСЯ И НЕ МОГУ УСНУТЬ! ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ!
3:45:
Бокуто Котаро: А ВЫ ЧЁ РЕАЛЬНО ВСЕ СПИТЕ ЧТО ЛИ?!
Бокуто Котаро: @all Ну хоть кто - нибудь ответьте, иначе со скуки помру!
Акааши Кейджи: Бокуто - сан, вы время видели? Прекратите писать и не мешайте ребятам спать, раз сами не спите, а лучше лягте и попытайтесь уснуть.
Бокуто Котаро: АКААШИ! ВОТ ВЕЧНО ТЫ МЕНЯ ОБЛАМЫВАЕШЬ!
Акааши Кейджи: Бокуто-сан, хватит писать капсом, это уже реально на нервы действует.
Бокуто Котаро: Какой ты злой, Акааши!
Акааши Кейджи: Я злой, потому что спать хочу, а вы мешаете!
Бокуто Котаро: …
Бокуто Котаро: 😭
Акааши Кейджи: Бокуто-сан, извините меня, что накричал на вас, такого больше не повторится, только не плачьте.
3:55:
Акааши Кейджи: Вы все еще плачете?
Бокуто Котаро: Да не плакал я! А обиделся на тебя!
Акааши Кейджи: Прекратите вести себя как ребенок. Я понимаю, что вы хотели опять быть в центре внимания, но сейчас не время для этого. Сейчас на вас, к сожалению, никто его не обратит.
Бокуто Котаро: АКАААШИ, ТЫ ЖЕСТОК!
Акааши Кейджи: Бокуто-сан, я же вам сказал, перестать писать большими буквами, что из этого вы не поняли?
Бокуто Котаро: …
Бокуто Котаро: @KurooT БРО, спасай меня! На меня Акааши наезжает!
Куроо Тецуро: БРО, не переживай! Он выспится и все нормально будет
Бокуто Котаро: Я тебе верю, БРО.
Акааши Кейджи: Бокуто-сан, Куроо-сан, хватит всех будить!😤
Бокуто Котаро: …
Бокуто Котаро: …
Козуме Кенма: Похоже, что только Кейджи-кун имеет право отчитывать Бокуто-сана
Куроо Тецуро: Кенма, зараза ты такая! Ты че в сети в это время?!
Козуме Кенма: Ничё. И ты так - то тоже онлайн …
Куроо Тецуро: Я вообще - то только что проснулся от вибрации телефона, а вот ты не спал. В этом я уверен. Я же прав?
''One minute later''
Маццун: Больно же, Ойкава-кун, зачем так сильно бросил?
Ойкава Тоору: Сами виноваты, нехрен было меня доводить, когда я не в настроении!
Макки: Иваизуми-кун, хоть ты ему скажи!
Маццун: Иваизуми-кун, хоть ты ему скажи!
Иваизуми Хаджиме: Извините, но тут я бессилен
Ойкава Тоору: Ива-чан! Я всегда знал, что меня подержишь!
Иваизуми Хаджиме: Ой, закройся, придурок.
21:00:
Ямагучи Тадаши: Что - то все сегодня на взводе…
Ойкава Тоору: Именно так!
Сугавара Коуши: Тадаши-кун, согласен с тобой
Ямагучи Тадаши: Тогда у меня есть идея!
Куроо Тецуро: Какая?
Ойкава Тоору: Давай, Веснушка-кун, жги!
Ямагучи Тадаши: Как вы смотри на то, чтобы пойти и прогуляться?
Савамура Даичи: Плохо.
Сугавара Коуши: На ночь глядя?
Ямагучи Тадаши: Ну мы же не надолго!
Сугавара Коуши: Тогда хорошо
Савамура Даичи: Суга!
Сугавара Коуши: А что? Он же сказал, что они не надолго пойдут. У меня нет причин не разрешать ему пойти погулять.
Савамура Даичи: Ладно
Ямагучи Тадаши: Ну так кто пойдет?
Куроо Тецуро: Я
Бокуто Котаро: Я
Ойкава Тоору: Я пойду тоже, мне надо провериться.
Акааши Кейджи: Бокуто-сан, лучше не надо.
Иваизуми Хаджиме: Согласен, Дуракава, ты тоже никуда не пойдешь
Ямагучи Тадаши: А почему не пойдут?
Иваизуми Хаджиме: Потому что они явно набухаются и будут дичь творить. По крайней мере Тоору уж точно, особенно если учитывать его состояние
Ойкава Тоору: Ива-чан! Такого не будет честно!
Иваизуми Хаджиме: Не верю. Ты никуда не идешь.
Ойкава Тоору: Иду
Иваизуми Хаджиме: Тупокава, нет
Ойкава Тоору: Да, Ива-чан
Иваизуми Хаджиме: Нет, я сказал
Ойкава Тоору: А я сказал, да
Иваизуми Хаджиме: Ладно, но если будешь в хлам, то я за себя не ручаюсь
Ойкава Тоору: Страшно прям мне!
Макки: Мама с папой ругаются!
Маццун: Мама с папой ругаются!
Иваизуми Хаджиме: Вы вообще замолчите, амёбы
Иваизуми Хаджиме: Ямагучи-кун, ты выглядишь адекватным, так что проследи за ними! И мне не важно, что ты младше них
Ямагучи Тадаши: Хорошо, Иваизуми-сан
Ойкава Тоору: Ура! Мы идем!
Куроо Тецуро: Кайф, да, Бро?
Бокуто Котаро: Конечно, Броо
Цукишима Кей: Кто бы за ним самим проследил бы …
Пересланное сообщение: «Иваизуми Хаджиме: Ямагучи-кун, ты выглядишь адекватным, так что проследи за ними! И мне не важно, что ты младше них».
Савамура Даичи: Ну так иди с ними. Заодно и за Тадаши-куном присмотришь.
Сугавара Коуши: Хорошая идея.
Цукишима Кей: Ужасная. Я никуда не пойду. У меня ещё дела не законченные остались.
Ямагучи Тадаши: Да чего вы?! Все будет нормально. Доверьтесь мне и вы не пожалеете!
Цукишима Кей: Столь не убедительного девиза в жизни не слышал.
Ямагучи Тадаши: Цукки!
Акааши Кейджи: Почему у меня такое чувство, что это добром не кончится?
Бокуто Котаро: АКААШИ!
Кенма Козуме: Полностью согласен с тобой, Кейджи-кун, у меня такое же ощущение.
Куроо Тецуро: …
Козуме Кенма вышел из сети
Куроо Тецуро: … Куроо Тецуро: Только попадись мне сегодня на глаза, чертяка Дайшо Сугуру: Я, конечно, все понимаю и понимаю, что он тебе как брат, но хули ты в его жизнь лезешь? Куроо Тецуро: А ты чё лезешь куда тебя не просят, змей облезлый, раз всё понимаешь?! Я за него переживаю вообще - то Дайшо Сугуру: Может меня никто и не просил, но ты явно не знаешь ничего о личных границах, кошак полоумный! Куроо Тецуро: Это кто здесь полоумный? Ничего, нахуй, не попутал?! Дайшо Сугуру: Нет, ничего Куроо Тецуро: Нарываешься, да?! Бокуто Котаро: Страшно… Акааши Кейджи: Не волнуйтесь, Бокуто-сан, я вас защищу. Бокуто Котаро: Акааши🥺🥺🥺 ты все - таки добр ко мне! Савамура Даичи: Это вы втроем здесь нарываетесь! А ну замолчали и ушли отдыхать. Мешаете! Дайшо Сугуру: … Куроо Тецуро: … Бокуто Котаро: Почему втроем то? А я в чем виноват?! Акааши Кейджи: Бокуто-сан, мне вам напомнить? Бокуто Котаро: Не надо, Акааши 🥺 6:15: Кагеяма Тобио: Хината все же был прав. Вы реально конченные! Какого черта ночью было?! Бокуто Котаро: … Куроо Тецуро: … Дайшо Сугуру: … Акааши Кейджи: Бокуто-сан, я же говорил, что вы мешали. Бокуто Котаро: АКААШИ! За что ты так со мной? Акааши Кейджи: Бокуто-сан, почему вы вне игры ведете себя как ребенок? Куроо Тецуро: Вообще - то Бокуто и во время игры такой же Бокуто Котаро: Тецуро… неожидал от тебя такого Куроо Тецуро: Извини, бес попутал Бокуто Котаро: Тебя всегда прощу, БРО Куроо Тецуро: БРОО Энношита Чикара: Кагеяма, не груби людям. Пересланное сообщение: « Хината все же был прав. Вы реально конченные! Какого черта ночью было?!» Кагеяма Тобио: Извините, Энношита-сан. Киндайчи Ютаро: Кагеяма… Куними Акира: Извинился… Кагеяма Тобио: … Хината Шоё: Неужели ты признал мою правоту, Кагеяма-кун? Пересланное сообщение: «Кагеяма Тобио: Хината все же был прав. Вы реально конченные! Какого черта ночью было?!» Кагеяма Тобио: Не обольщайся это первый и последний раз был. Хината Шоё: Кагеяма, сволочь! Кагеяма Тобио: Слышь ты, Карлик Апельсин, если ты через пять минут не выйдешь, я уйду на пробежку один. Хината Шоё: Да выхожу я. Ойкава Тоору: Ооо, вы тоже не спите с утра по раньше. Как я вас понимаю, малыши - воронята. Кагеяма Тобио: Ойкава-сан, я не малыш, а вот он, да. Хината Шоё: Ты обнаглел что ли? Мы так - то одногодки! Кагеяма Тобио: А по твоему росту такого не скажешь Хината Шоё: Да я тебя закопаю Кагеяма Тобио: У тебя минута осталась Хината Шоё: Да иду я! Иваизуми Хаджиме: А чё сам то так рано вскочил? На тебя это не похоже. Опять всю ночь матчи смотрел? Пересланное сообщение: Ойкава Тоору: Ооо, вы тоже не спите с утра по раньше. Как я вас понимаю, малыши - воронята. Ойкава Тоору: Ничего ты не понимаешь, Ива - чан! Кто рано встает, тому Бог подает. А если серьезно, то мне надо сегодня идеально выглядеть, вот и встал пораньше. Иваизуми Хаджиме: Ясно, допустим я тебе поверил. Стоп! Идеально выглядеть? Ты на свидание что ли собрался? Ойкава Тоору: Ну да, а ты что завидуешь, что со мной девушки ходят на свидания, а с тобой нет? Иваизуми Хаджиме: Ты чего с утра пораньше на кулак нарываешься? Ойкава Тоору: Вот если и дальше будешь, так агрессивно себя вести и подавно девушку себе не заведешь, Ива-чан Иваизуми Хаджиме: Девушки не животные, чтобы я их заводил. Киндайчи Ютаро: Не урыл, а закопал Куними Акира: + Маццун: Кто рано встает, тому Бог не даёт😹 Пересланное сообщение: Ойкава Тоору: Ничего ты не понимаешь, Ива - чан! Кто рано встает, тому Бог подает. А если серьезно, то мне сегодня надо идеально выглядеть, вот и встал по раньше. Макки: Кто рано встает, тому Бог не даёт 😹 Пересланное сообщение: «Ойкава Тоору: Ничего ты не понимаешь, Ива - чан! Кто рано встает, тому Бог подает. А если серьезно, то мне сегодня надо идеально выглядеть, вот и встал по раньше.» Иваизуми Хаджиме: Мы все видим вообще - то Ойкава Тоору: Вот именно, Макки, Маццун, сегодня на тренировке сто кругов вокруг зала! Маццун: Ну, маам… даже папа не настолько жесток Макки: Ну, маам… даже папа не настолько жесток Ойкава Тоору: Сейчас двести будет. Маццун: Молчим Макки: Молчим Киндайчи Ютаро: ХАХАХАХ Куними Акира: ахахахха Иваизуми Хаджиме: Ютаро-кун, Акира-кун, вы тоже побегать захотели?Киндайчи Ютаро вышел(а) из сети
Куними Акира вышел(а) из сети
Тендо Сатори: ХАХАХАХАХ Цукишима Кей: У них явно мозг один на двоих. Пересланное сообщение: «1. Маццун: Ну, маам… даже папа не настолько жесток 2. Макки: Ну, маам… даже папа не настолько жесток» Ямагучи Тадаши: хахаха, ты прав, Цуки! 18:33: Хината Шоё: А чего вы все мочите то? До этого все такие активные были особенно Фукуродани и Аоба Джосай. Цукишима Кей: Запятые покинули чат… Кагеяма Тобио: Может заняты они, ты об этом подумал? Хината Шоё: Отстань! Козуме Кенма: Шоё, они просто всю энергию ночью и утром израсходовали Бокуто Котаро: Я не хотел Акааши Кейджи: Бокуто-сан, все успокойтесь и придите уже в норму, а то тренировка из - за вас стопорится. 19:21: Мия Осаму: Прошу, поменяйте мне брата, он меня достал! Мало того, что опять съел мой йогурт, так еще джойстик мой сломал! Мия Ацуму: Саму, ну прости меня грешного за йогурт Мия Осаму: Не дождешься! А то есть за йогурт ты можешь извиться, а за джойстик нет? Он так - то не маленьких денег стоил в отличие от твоего! Я на свои честно накопленные деньги его купил! Мия Ацуму: Самууу! Ну не ломал я его, честное слово! Мия Осаму: Так я тебе и поверил… Сакуса Киёми: Пародия на человека, прекрати на него орать. Тебе что жалко йогурта для брата? А джойстик можно его же взять или у родителей попросить денег не новый, от этого Юпитер на тебя не свалится, хотя жалко Мия Осаму: Слушай, микробник номер один национального уровня, замолкнуть не хочешь, блять? Тебя я уж точно ни о чем не спрашивал и не просил влезать, а тем более смерти мне желать. Сакуса Киёми: Вот как начнешь нормально к людям относится, тогда и прекращу. Мия Осаму: Я ко всем нормально отношусь, кроме тебя и иногда этого придурка. Сакуса Киёми: Да что я тебе сделал то? Тендо Сатори: Опа, что - то интересное намечается, Вака-кун, неси чипсы. Ушиджима Вакатоши: Несу. Мия Осаму: Что сделал? Так я тебе отвечу, бацилла ходячая Сакуса Киёми: Ну так давай ответь, я жду Мия Осаму: Тут до меня дошёл слух, что ты с Цуму обсуждал меня, что какая я бездарность, что не могу нормально с пасов Цуму забивать и делать нашу быструю! Это нормально по твоему? Саксуса Киёми: Хули ты наезжаешь на меня? И отвечая на твой вопрос, говорю, что, да, это нормально, если ты это хотел от меня услышать. Я же не виноват, что ты бездарность. Мия Осаму: Хватит, тявкать! Никто не гарантирует постоянно идеальную игру даже ты. Сакуса Киёми: Может быть это и так, но не тебе среднесортному об этом говорить Мия Осаму: Да что вы говорите, ваше Величество?! Сакуса Киёми: Что надо, то говорю. По факту же сказал Мия Осаму: Да ладно?! Тебе жить надоело что ли? Могу устроить быструю смерть тебе, хочешь? Сакуса Киёми: Спасибо, откажусь. Только после тебя на тот свет Мия Ацуму: Ребят, вы перебарщиваете… Сакуса Киёми: Ацуму, подожди Мия Осаму: Цуму, умолкни, я еще с микробником не разобрался Сакуса Киёми: Заебал, меня так назвать, у меня имя есть, если ты не знал. Мия Осаму: Знал. Поэтому и называю тебя по имени. Сакуса Киёми: Скатина, тебе походу реально жить надоело. Суна Ринтаро: Ребят… Сакуса Киёми: ЧТО? Мия Осаму: ЧТО? Суна Ринтаро: Не кричите. Это… Осаму-кун, может я не вовремя, конечно, вас прервал, но Ацуму не ломал твой джойстик. Мия Осаму: Это как понимать? Тогда где он? Он мало того, что сломан, так ещё же и пропал! Суна Ринтаро: Я как - то раз был у вас дома в гостях, мы с Ацуму играли в приставку, тебя тогда где - то носило. Он мне дал твой джойстик, так как ты ему не разрешаешь его брать. Воот, а я его случайно уронил и сломал, прости. Я взял домой, чтобы его починить. Скоро верну, наверное… Если не получится починить, то верну за него деньги. Мия Осаму: Ясно, если вдруг не починишь, то не нужно деньги возвращать, но перед Цуму получается как - то не удобно вышло. Тендо Сатори: УУУУУУ Сакуса Киёми: Чего?! Неудобно, да? Ты что даже не уточнил у него, что конкретно произошло? Мия Осаму: Да я не успел по нормальному все узнать, просто накричал, ибо накипело, а он в порыве взял и в порыве из дома ушел. Сакуса Киёми: Ты чё реально без мозгов родился?! Как можно быть таким долбоёбом? Мия Осаму: ХВАТИТ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ! Сам то не лучше. Кита Шинске: Я что - то не понял, вы чего тут устроили? Мия Осаму: Извини, Кита-сан. Ты тоже извинись, конченный Сакуса Киёми: Сам ты конченный, но Кита-кун реально извини Кита Шинске: Хорошо. Мия Осаму: Обошлось… Сакуса Киёми: Фууух. Сакуса Киёми: Эй, полудурок, иди извиняйся перед Ацуму и возвращай его домой, на улице дождь и прохладно Мия Осаму: Сам недомерок и без тебя разберусь, что мне делать Кита Шинске: Осаму, тренировка у тебя продлевается на час за такие слова, будешь отрабатывать забивание мяча. Мия Осаму: Хорошо, Кита-сан. Сакуса Киёми: Воо правильно. У тебя как раз с этим большая проблема. Мия Осаму: У меня только одна проблема - это ты! Так что захлопнулся! Сакуса Киёми: Сам завались! Кита Шинске: Я что - то не понятное вам сказал? Кита Шинске: Осаму? Мия Осаму: Все понятно, Кита-сан.Мия Осаму вышел(а) из сети
Сакуса Киёми вышел(а) из сети
Тендо Сатори: ХАХПХАХАХА Маццун: хахпхахах Макки: хахахахаха Ойкава Тоору: Ну-ка быстро телефоны убрали, оборотни, и бегом дальше бежать! Тендо Сатори: Бедные что - то он их слишком дрессирует Киндайчи Ютаро: Да-да! Что - то Ойкава - сан сегодня слишком нервный и злой что ли, а еще утром был как обычно Куними Акира: + Киндайчи Ютаро: Иваизуми-сан, вы знаете в чем дело? Его как будто подменили. Он даже тренировку продлил нам всем на полтора часа. Куроо Тецуро: Чего?! Что это с ним? Иваизуми Хаджиме: У него свидание сорвалось, с девушкой поругался, вроде чуть до расставания дело не дошло, поэтому он и не нервах. Куроо Тецуро: Допустим, но он все равно бы так не взбесился на вас, не будь на это ещё какой-нибудь причины Иваизуми Хаджиме: Так она была. Одни идиоты решили подколоть его по поводу девушки, чем разозлили ещё больше. Так что все претензии к ним. Маццун: Мы тут не причем Макки: Мы тут не причем Киндайчи Ютаро: 😠 Куними Акира: 😠 Иваизуми Хаджиме: А кто причем?! У меня из - за вас не получается его успокоить, а я его лучший друг между прочим! Маццун: … Макки: … Цукишима Кей: А они всегда вместе отвечают? Шибару Кенджиро: Похоже на то Тендо Сатори: А я и забыл, что ты тут тоже есть Ширабу Кенджиро: … Ойкава Тоору: Маццун, Макки, я по моему ясно выразился. Еще раз увижу, что вы отлыниваете, по мягкому месту мячом заряжу.Маццун вышел(а) из сети
Макки вышел(а) из сети
Кидайчи Ютаро: Ойкава-сан, а мы здесь причем, если они Вас раздражали, а не мы? Можно мы уже уйдем? Куними Акира: + Цукишима Кей: А он всегда только плюсы отправляет? Семи Эйта: Вроде того Тендо Сатори: О, и Семи-Семи оказываются тоже здесь Семи Эйта: Я же просил меня так не назвать. Ойкава Тоору: Нет, нельзя! Я же когда - то установил правило, если по крупному косячит один или несколько, отбывают наказание все. Пересланное сообщение: « Ойкава-сан, а мы здесь причем, если они Вас бесили. Можно мы уже уйдем?» Ямагучи Тадаши: Жестокое правило Куними Акира: + Киндайчи Ютаро: Но так же не честно Куними Акира: Вот-вот Киндайчи Ютаро: Тем более это же был не страшный косяк. Ханамаки-сан с Такахиро-саном бывало похуже косячили и вы так не поступали с нами Ойкава Тоору: В данный момент мне это не важно. 😡 Куними Акира: Но… Ойкава Тоору: Молчать! Иваизуми Хаджиме: Ойкава, успокойся уже и приди в нормальное свое состояние. Ойкава Тоору: ОТСТАНЬ, ХАДЖИМЕ! Иваизуми Хаджиме: … Кагеяма Тобио: Ойкава-сенпай… Вы… Ойкава Тоору: Тобио-чан, помолчи, не до тебя сейчас. Киндайчи Ютаро: Несправедливо! Пересланное сообщение: « Ойкава Тоору: В данный момент мне это не важно.😡» Куними Акира: + Ойкава Тоору: Ютаро-кун, Акира-кун, а что вообще в этой жизни справедливо?Киндайчи Ютаро вышел(а) из сети
Куними Акира вышел(а) из сети
Иваизуми Хаджиме: Тупокава, это ты сейчас свою жизнь имел ввиду? Ойкава Тоору: Нет же, Ива-чан! Иваизуми Хаджиме: Ну - ну Маццун: хахахаха Макки: хахахах Ойкава Тоору: Я же вас предупреждал!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!