Появление Конохи и план по применению змея с котом
1 октября 2025, 00:34Спустя 2 дня
16:45:
Бокуто Котаро добавил(а) Коноха Акинори
Акааши Кейджи: ? Бокуто Котаро: Коноха просил его сюда добавить, после того, как увидел эту переписку Акааши Кейджи: В смысле увидел? Бокуто Котаро: Ну я оставил телефон включенным Акааши Кейджи: А он что не знает, что чужие переписки читать нельзя? Бокуто Котаро: ДА ЛАДНО ТЕБЕ, АКААШИ! Акааши Кейджи: Пфф Мия Ацуму: Видимо кто-то сегодня встал не с той ноги… Мия Осаму: Скорее всего, на удивление, ты прав Мия Ацуму: Я знаю, что я прав. К чему было это дополнение: «Скорее всего на удивление?» Мия Осаму: Просто не припомню, когда в последнее время ты был прав Мия Ацуму: … Хината Шоё: Хахахаха Коноха Акинори: Я знаю и я правда случайно. Взглядом зацепился за экран, когда полез за бутылкой воды и увидел как ругаются Куроо-кун и Дайшо-кун пересланное сообщение: «Акааши Кейджи: В смысле увидел? А он что не знает, что чужие переписки читать нельзя?» Коноха Акинори: И да, всем привет! Многие: Привет! Дайшо Сугуру: Да, здарово! Кстати, если ты сюда попросился только из-за того, что я ругаюсь с кошаком, то спешу тебя разочаровать, это происходит редко Коноха Акинори: ДА НУ БЛИН… Куроо Тецуро: Не слушай, змеюку. Это происходит часто и тупо по его вине Козуме Кенма: Куроо, вот и зачем ты его провоцируешь? Куроо Тецуро: Я ни кого не провоцирую! Дайшо Сугуру: Да ну? Дайшо Сугуру: Ну скажи мне, с какого такого кошачьего хуя всегда перепалки начинаются из-за меня? Хината Шоё: Кошачьего хуя!!! Пахаххвха Сугавара Коуши: Не учите мне ребенка плохим словам Хината Шоё: Сугавара-сан я не ребенок Кагеяма Тобио: Серьезно что ли? Кагеяма Тобио: Да я только вчера чуть не споткнулся об тебя Бокуто Котаро: ПХАХАХАХАХА Тендо Сатори: ПАХАХАХХААХ Танака Рю: АХАХАХАХА Савамура Дайчи: Не издевайтесь над Хинатой. Хината Шоё: Спасибо Савамура-сан Цукишима Кей: Ты когда-нибудь научишься ставить запятые перед обращением? Хината Шоё: … Кагеяма Тобио: хахахах Куроо Тецуро: А разве нет? пересланное сообщение: «Дайшо Сугуру: Ну скажи мне, с какого такого кошачьего хуя всегда перепалки начинаются из-за меня?» Дайшо Сугуру: Вообще-то нет Козуме Кенма: Не всегда Дайшо Сугуру: Опа, даже пудинг со мной согласен! Схавал! Козуме Кенма: Пудинг? Серьезно? Козуме Кенма: Ну ладно Куроо Тецуро: Кенма, ты чего это?! Козуме Кенма: Просто это правда Куроо Тецуро: Ты меня совсем не любишь Козуме Кенма: Прекрати это. Козуме Кенма: Ты же знаешь, что это это не так Куроо Тецуро: КЕНМА!!! Куроо Тецуро: ПРИХОДИ КО МНЕ Я ТЕБЯ ОБНИМУ! Козуме Кенма: Куроо, нет! Я играю. Куроо Тецуро: Это поважнее твоих игр! Куроо Тецуро: Так что Куроо, да!!! Козуме Кенма: Нет! Куроо Тецуро: Да! Козуме Кенма: Ладно… Коноха Акинори: Думаю, будет весело!***
На следующий день. 22:46: Дайшо Сугуру: Слышь, кошатина! Куроо Тецуро: Че те надо, гадюка? Дайшо Сугуру: Ты после тренировочного матча попросил у меня зарядку! Ибо у твоих сокомандников такой не было! И до сих пор не вернул! Я уже заебался просить у отца зарядник! Неделя прошла уже! Блять, верни её Чеширский! Сугавара Коуши: Без матов. Куроо Тецуро: Я забыл, а че ты мне сам не напомнил то? Тебе же надо! Дайшо Сугуру: Во-первых, то, что ты забыл меня не удивляет! Мозгов же нет. Во-вторых, вот щас ахринеть не встать. А тебя самого не смущал тот факт, что у тебя лежит чужая вещь?! Куроо Тецуро: Нет, не смущал. Я как кинул на автомате в спортивную сумку, так и забыл про него Дайшо Сугуру: Мне плевать забыл ты или нет. Завтра же спишемся и ты мне вернешь его. Куроо Тецуро: А если буду занят? Ты не подумал? Дайшо Сугуру: Не подумал и не подумаю! Мне она нужна завтра же! Пока отец на меня не наорал, что я что-то кому одалживаю, а мне возвращают! А потом деньги тратить, чтобы что-то заново купить. Куроо Тецуро: Может реально вернуть после завтра… Дайшо Сугуру: КОШАК! Дайшо Сугуру: Ты реально смерти моей хочешь? Куроо Тецуро: Заманчивое предложение. Реально в таком случае верну через несколько дней Дайшо Сугуру: КОШАК!!! Куроо Тецуро: Ладно-ладно, не ори. В лс потом напишешь куда и во сколько подойти Тендо Сатори: Кстати, а никого не смутило, что Куроо не обратил внимание, когда Дайшо сказал ему, что у него нет мозгов Семи Эйта: Сатори, вот зачем ты это сейчас сказал? Тендо Сатори: Семи-Семи! 😳 Тендо Сатори: Да я так. Просто он никогда ничего не пропускает мимо своей персоны Куроо Тецуро: Ну, а смысл мне было на это реагировать? Он же всё равно не прекратит так говорить Дайшо Сугуру: По факту. Не прекращу Куроо Тецуро: Ой, закройся, а Дайшо Сугуру: Че?! Ты опять меня затыкаешь? Куроо Тецуро: Да боже! Ты уже не знаешь к чему прицепиться! Иваизуми Хаджиме: Куроо прав, Дайшо, перестань на все его слова так реагировать. Дайшо Сугуру: Ну и ладно. Вообще ничего не скажу Куроо Тецуро: Вот и славно! Дайшо Сугуру: …Дайшо Сугуру вышел(а) из сети
Сугавара Коуши: Неужели хоть одна перепалка закончилась без кровопролития… Киндайчи Ютаро: Удивительно Куними Акира: + Козуме Кенма: + Сугавара Коуши: Ладно я пошёл домашку делать. Сугавара Коуши: Всем спокойной ночи. Почти все: Доброй ночи 💤***
Спустя ещё два дня. 18:45: Куроо Тецуро: Придурок! Дайшо Сугуро: Конченный! Сугавара Коуши: А что у них снова произошло? Козуме Кенма: Не знаю. Куроо вчера ко мне в гости злой завалился. Сказал, что Сугуру по пути встретил. Видимо что - то опять не поделили, но он отказался говорить причину ссоры. Цукишима Кей: Нихрена себе, он написал больше пары слов! Ямагучи Тадаши: Тоже афигел Ямамото Такетора: + Козуме Кенма: … Сугавара Коуши: Ясно. пересланное сообщение: «Козуме Кенма: Не знаю. Куроо вчера ко мне в гости пришел и был злой. Сказал, что Сугуру по пути встретил. Видимо что - то опять не поделили, но он отказался говорить причину ссоры.» Яку Мориске: @Kuroo Может скажешь, что между вами в очередной раз случилось. Дайшо Сугуру: НЕТ Куроо Тецуро: НЕТ Куроо Тецуро: -_- Куроо Теруро: Тебя никто не спрашивал! Че вполз куда не просили?! Ползи обратно, гадюка Дайшо Сугуру: Замолчи, блахастый Куроо Тецуро: Это я блохастый? У меня волосы всегда чистые! Мою специальным шампунем! Дайшо Сугуру: Это который против блох?😹 Куроо Тецуро: Че вякнул?! Семи Эйта: Ну хватит вам правда. Тендо Сатори: 😳 Семи-Семи… Семи Эйта: Сатори, не продолжай.***
Сгувара Коуши создал чат «Примирение мартовского кота и лесного змея»
Сугавара Коуши добавил(а) Мия Осаму, Мия Ацуму, Кита Шинске, Суна Ринтаро, Ушиджима Вакатоши, Тендо Сатори, Сэми Эйта, Ойкава Тоору, Иваизуми Хаджиме, Савамура Даичи, Адзумане Асахи, Цукишима Кей, Акааши Кейджи, Яку Мориске, Коноха Акинори.
Савамура Даичи: Сугавара? Мия Ацуму: Здесь не все Сугавара Коуши: Я знаю. Просто добавил тех, у кого мозги более менее на месте имеются, а не пару извилин на всю голову. Иваизуми Хаджиме: Тогда причем здесь Тоору? Ойкава Тоору: Ива-чан, это грубо! Ушиджима Вакатоши: И Сатори. пересланное сообщение: «Иваизуми Хаджиме: Тогда причем здесь Тоору?» Тендо Сатори: Вакатоши-кууун… Савамура Даичи: Ты что задумал, Суга? Сугавара Коуши: … Сугавара Коуши: Вообще-то уже из названия должно было быть понятно, что я хочу помирить Тецуро-куна и Сугуру-куна, но не знаю как. Савамура Даичи: Понял Тендо Сатори: Зачем их мирить? Тендо Сатори: За их перепалками забавно наблюдать! Сугавара Коуши: Забавно было бы, если бы это происходило редко, а не почти каждый день. Савамура Даичи: Суга-кун, прав. Мия Ацуму: Но может не все так плохо как кажется? Мия Осаму: Ты дурак? Все ещё хуже чем ты думаешь. Если так дальше дело пойдет, то они скоро поубивают друг друга Цукишима Кей: Согласен Мия Ацуму: Саму, во - первых, не обзывайся, а, во - вторых, ты тоже ругаешься с Оми-куном. Мия Осаму: Да, ругаюсь, но не так часто же… Мия Ацуму: Резонно Мия Осаму: Резонно. Савамура Даичи: Ладно, ребят, давайте дальше продолжим что - то решать с данным вопросом Яку Мориске: @コウシ И что ты предполагаешь? Сугавара Коуши: Пока что не знаю, но можно куда - нибудь выбраться все вместе) Суна Ринтаро: Можно, куда? Тендо Сатори: В батутный центр? Я как раз знаю где есть хороший и там не дорого за вход берут Мия Осаму: Ты что хочешь чтобы от батутов ничего не осталось? Тендо Сатори: Нет, но я хоть что - то предлагаю в отличие от вас Ойкава Тоору: Можно сходить в аквапарк. Там как раз все расслабятся и забудут про ссоры Семи Эйта: … Яку Мориске: Мне бы не хотелось подвергать разрушению целое здание, надо такое место, которое в случае чего понесет минимальные разрушения Яку Мориске: Чего стоит один только Лев, а в других командах таких как Лев по несколько человек Сугавара Коуши: И то верно. Хината и Кагеяма точно что-то разрушат или утопят друг друга Иваизуми Хаджиме: А я говорил, что Сугавара зря его сюда добавил. У него вообще мозг отсутствует. Пересланное сообщение: «Ойкава Тоору: Можно сходить в аквапарк. Там как раз все расслабятся и забудут про ссоры». Ойкава Тоору: Ива-чан…Ойкава Тоору вышел(а) из сети
Кита Шинске: Хаджиме-кун, ну и зачем ты это сделал? Иваизуми Хаджиме: Я же просто пошутил… Я не думал, что он обидится. Семи Эйта: То есть ты хочешь сказать, что за пятнадцать лет дружбы ты так и не научился определять на что он обижается, а на что нет? Иваизуми Хаджиме: Научился, но он обычно не обижается на такое. Семи Эйта: Выходит ты его уже достал с такими подколами Иваизуми Хаджиме: … Ушиджима Вакатоши: И Тендо не надо было добавлять. Пересланное сообщение: «Тендо Сатори: В батутный центр? Я как раз знаю где есть хороший и там не дорого за вход берут». Тендо Сатори: Че?! Тендо Сатори: Я забираю свои слова назад. Вакатоши-кун не чудо парень. Ушиджима Вакатоши: … Коноха Акинори: Ну, я могу предложить одно место, но я не уверен, что оно подходящее Акааши Кейджи: Говори, Коноха-кун Коноха Акинори: Мы могли бы поехать в лес на этих выходных. На природу. На свежем воздухе, думаю, они успокоятся и помирятся Сугавара Коуши: Воо, замечательная идея! Мне нравится. Адзумане Асахи: Мне тоже Кита Шинске: Правда есть одно НО Коноха Акинори: Какое? Кита Шинске: Они могут не помириться и спалить лес. Коноха Акинори: Об этом что - то я не подумал Тендо Сатори: Да ладно Вам, они не маленькие дети, чтобы устроить пожар в лесу Акааши Кейджи: Я бы не был в этом так уверен. Иваизуми Хаджиме: В любом случае мы едем вместе с ними, так что сможем за ними проследить, чтобы делов не натворили. Савамура Даичи: И то верно. Сугавара Коуши: Поддерживаю. Сугавара Коуши: Так кто едет? Почти все: Я Мия Осаму: Я подумаю пока что Мия Ацуму: Саму, ты чего?! Поехали! Мия Осаму: Сказал же хочу подумать Мия Ацуму: Ну, ладно… Тендо Сатори: Почему Ойкава молчит? Иваизуми Хаджиме: Не знаю. Иваизуми Хаджиме: @OikawaT ответь. Ойкава Тоору: Я не еду. Тендо Сатори: Ч-чего?!😳 Тендо Сатри: Он что головой ударился?! Ойкава Тоору: Нет, не ударился. Иваизуми Хаджиме: Тогда в чем дело? И что за точки в конце предложений? Ты их никогда не использовал… Яку Мориске: Думаю, что ты все же его сильно обидел Ойкава Тоору: Именно так. Иваизуми Хаджиме: Боже, Дуракава, нашел из - за чего обижаться. Я же по дружески так сказал, придурок. Прости. Мия Ацуму: Вот вроде он извинился, но при этом несколько раз обозвал его… Поразительно Ойкава Тоору: Ива-чан, ты совершенно не умеешь извиняться, но я поеду с одним условием Иваизуми Хаджиме: Как мне повезло. Всего одно условие. Хочу его услышать. Ойкава Тоору: Ты на выходных вообще не произносишь оскорбления в мой адрес Иваизуми Хаджиме: Ты дементр! Иваизуми Хаджиме: Ты забрал мою единственную радость в жизни! Яку Мориске: … Кита Шинске: … Ойкава Тоору: Ива-чан, ты идиот! Сугавара Коуши: Ну полно вам полно. Сугавара Коуши: Ну так ты точно поедешь, Ойкава-кун? Ойкава Тоору: Так и быть поеду. Семи Эйта: Почему это прозвучало как одолжение Иваизуми Хаджиме: Потому что это оно и было Ойкава Тоору: Хе Савамура Даичи: Тогда я предлагаю эту идею в общем чате? Яку Мориске: Конечно. Коноха Акинори: Только имейте ввиду, что они не факт согласятся ехать, когда поймут, что они будут рядом все выходные Савамура Даичи: Но мы с Сугой-куном все же рискнем Сугавара Коуши: Да-даЧат «КОНЧЕННЫЕ»
19:30: Сугавара Коуши: Ребята всем внимание. Есть предложение. Хината Шоё: Какое? Сугавара Коуши: Давайте завтра все вместе сходим с ночевкой в лес. Хината Шоё: Мне нравится идея! Кагеяма Тобио: Тебе любая идея нравится, мандарин ходячий. Мия Ацуму: Саму, 😏 Мия Ацуму: Мне тоже нравится! Я согласен и пофиг поедет брат или нет! Мия Осаму: Ладно, я тоже поеду. Не могу отпустить брата одного. Хината Шоё: В смысле одного? Хината Шоё: А как же мы? Мия Осаму: Я имею в виду, что он без меня, как без собственных рук Мия Ацуму: Нифига себе ты меня унизил Мия Осаму: Так это же правда Суна Ринтаро: Саму реально прав. Я помню как мы ходили частью команды на пляж и Осаму с нами не поехал. Что тогда было! Ууу.. Мия Ацуму: Суна, не рассказывай. Суна Ринтаро: Ладно-ладно, не буду. Хината Шоё: Ну, блин Кагеяма Тобио: Не блинкай тут, а иди собирайся в магазин, а то без тебя пойду Кагеяма Тобио: Я уже почти вышел. Хината Шоё: ТЫ ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ?!! Хината Шоё: КАГЕЯМА, ТЫ ИДИОТ! Цукишима Кей: … пересланное сообщение: «Сугавара Коуши: Давайте завтра все вместе сходим с ночевкой в лес.» Цукишима Кей: В принципе идея не плохая, но какого чёрта вы это предлагаете за один вечер? Я то может и согласен. Просто только потому, что давно не был в лесу, но меня крайне не прельщает идея, тащиться в магазин, чтобы что-то купить для похода. В следующий раз предупреждайте хотя бы за несколько дней или хотя бы за день. Савамура Дичи: А Цукишима прав. Что-то не подумали. Сугавара Коуши: Да уж… В связи появившимися новыми обстоятельствами, поставьте плюсики те, кто действительно поедет. Многие: + Танака Рю: Я точно еду, а ты, бро и городской бро, едете? Нишиноя Ю: Да! Ямамото Такетора: Да!!! Танака Рю: БРО Нишиноя Ю: БРО Ямамото Такетора: БРАТИШКИ! Яку Мориске: Просили же плюсики поставить, а не орать тут «БРО» Куними Акира: - Козуме Кенма: Как это ты не поедешь? Куними, ты обязан со мной поехать. Куними Акира: + Акааши Кейджи: +- Бокуто Котаро: АКААШИ, ЕСЛИ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ, ТО НЕ СОМНЕВАЙСЯ И ДОВЕРЬСЯ МНЕ! Акааши Кейджи: Бокуто-сан, не кричите. Я просто напишу поеду или нет чуть позже. Бокуто Котаро: ХОРОШО, Я БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА. Нишиноя Ю: Паххахаха Акааши Кейджи: Бокуто-сан… Бокуто Котаро: Прости, Акааши, такого больше не повторится Макки: По любому повторится! Маццун: По любому повторится! Бокуто Котаро: … Куроо Тецуро: Это прозвучало как самый неубедительный в мире девиз пересланное сообщение: «Бокуто Котаро: АКААШИ, ЕСЛИ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ, ТО НЕ СОМНЕВАЙСЯ И ДОВЕРЬСЯ МНЕ!» Бокуто Котаро: Бро… Куроо Тецуро: Прости меня, бро 🥺 Бокуто Котаро: Я прощаю тебя братик 🥺 Дайшо Сугуру: Кошак, я в первые с тобой согласен. Дайшо Сугуру: Точно! Как я мог забыть! Ты же тоже едешь! Ну вот… Сугавара Коуши: А я то надеялся, что мы все же обойдемся без этого… Дайшо Сугуру: Зря наделся Куроо Тецуро: Често говоря, я крайне не в восторге, что я буду видеть тебя на прекрасной природе полтора дня, а так же лицезреть твое идиоткое лицо в автобусе, но ради Кенмы и остальных, я готов потерпеть и такую змеиную сволочь, как ты. Дайшо Сугуру: Нихера себе ты загнул Дайшо Сугуру: Кошак, ты че-то, блять, совсем берега путаешь. Я просто был не рад, что ты там будешь, но, на моё же удивление, я тебя не оскорблял… Сугавара Коуши: Я же много раз просил. Без МАТОВ! Дайшо Сугуру: Да, сука, погоди ты со своими матами Ойкава Тоору: 😳 Ойкава Тоору: Ива-чан, смотри, Мамочку Карасуно только что заткнули Иваизуми Хаджиме: Вижу и я в шоках. Куроо Тецуро: Ладно, признаю, был не прав пересланное сообщение: «Дайшо Сугуру: Кошак, ты че-то, блять, совсем берега путаешь. Я просто был не рад, что ты там будешь, но, на моё же удивление, я тебя не оскорблял…» Иваизуми Хаджиме: Я в шоках 2.0. Он признался перед Сугуру, что был не прав Суна Ринтаро: Сегодня явно Марс на нас упадет Макки: + Маццун: + Сакуса Киёми: - пересланное сообщение: «Сугавара Коуши: Да уж… В связи появившимися новыми обстоятельствами, поставьте плюсики те, кто действительно поедет». Сакуса Киёми: Я точно не еду. Там много микробов. Мия Осаму: Не переживай, микробник, можешь продезинфицировать весь лес. Сакуса Киёми: 😒 Танака Рю: хахахахах Нишиноя Ю: хахахахах Хайба Лев: пхпхпх Сугавара Коуши: Раз многие согласны, тогда встречаемся завтра около станции метро Сендай в 10 утра. Почти все: Хорошо!***
Акааши не знал, разрешат ли ему поехать с ночевой в лес или нет, поэтому спустился вниз к тренеру Карасуно. Подойдя к нему за кассу, он встал, посмотрел на него и замялся. Не зная, как отпросится. Просто он не его отец. У отца он бы и спрашивать не стал, а просто прошмыгнул мимо него и ушел. А здесь так не получится. Кейшин заметил, что мальчик мнётся и не может сказать или спросить то, что хочет. - И долго ты ещё будешь прожигать во мне дыру? - спросил Укай-сан, открываясь от газеты. - Говори уже, что хочешь? - Я просто хотел спросить, можно ли мне поехать с ребятами на ночь в лес, - увидев скептически взгляд старшего, подросток поспешил объясниться, - Мы просто хотим отдохнуть. Ничего не произойдёт. Обещаю. Завтра днём вернёмся обратно. - Кейшин задумался. «Ну он пацан с головой вроде как. Ничего натворить не должен. А вот остальные… Стоп. А кто это МЫ?» - Филин, скажи сколько вас там будет? Да, Кейшин иногда называл Акааши филином, ибо тот был слегка на него похож, а тот и не был против. - Ну, - мальчик задумался, говорить правду или лучше не стоит. Возможно от этого вопроса решается судьба поедет он или нет. - Ну… - Ну? - Вроде больше пятнадцати нас будет. - все же правдиво ответил подросток и обратил внимание, что взгляд тренера изменился с безразличного на серьезный. «Похоже я никуда не еду» - грустно подумал Акааши. - Ты никуда не едешь, - сказал, как отрезал Укай-сан и уткнулся обратно в газету, закурив сигарету. После этих слов, мальчик заметно погрустнел. Он не понимал, почему он не может поехать. - Но… - договорить ему не дал старший. - Никаких «НО». Я все сказал. Опустив голову, Акааши зашёл на кухню, чтобы сделать себе чай, а затем побрел наверх в их с тренером комнату, делать домашнее задание. Юина-сан, проходя мимо комнаты, заглянула в приоткрытую дверь и заметила, что мальчик сидит за учебниками с грустным видом. Она не знала, что случилось и подошла к нему, чтобы это выяснить. - Кейджи-кун, что у тебя произошло? - ласково спросила женщина, гладя его по голове. Мальчик молчал. Юина взяла его карандаш и отложила в сторону. - Ну же, Кейджи, ты можешь мне все рассказать. Если мой сын тебе что-то не то сказал, то давай я с ним поговорю. Хочешь? - на секунду мальчишка испугался. - Всё хорошо, не нужно ни с кем разговаривать и у меня ничего не произошло, - ответил подросток, но женщина поняла что это неправда. - Я же вижу, что это неправда. Не нужно меня обманывать, - ласково говорила женщина, продолжая гладить парня по голове, - Может быть ты что-то хотел, а он отказал? - предположила она, ещё не подозревая, что оказалась права. Подросток кивнул. - Я хотел отпросится у Укай-сана поехать завтра с ребятами в лес на одну ночь. Честно мы послезавтра днём или под вечер уже вернулись. Я бы ничего не натворил. Почему он не разрешает? - он умный парнишка, но сейчас Акааши смотрел на пожилую женщину и с каким-то наивным, непонимающим, преданный взглядом. Как будто искал в ней поддержки. За то не долгое время проведённое в этом доме, он уже успел привыкнуть к Кейшину и его матери. Они относились к мальчику с теплом и заботой. По началу Кейджи думал, что тренер Карасуно добрый раздолбай, а оказалось все наоборот. Мужчина был добрым, немного равнодушным каким-то вещам, но в целом хорошим, но правда иногда бывал строгим и не преклонным к каким-то вещам, а его мать относилась к нему очень доброжелательно, как будто парень её родной внук. Сначала Кейджи не понимал такой заботы, она была ему не привычна, а сейчас начал понемногу привыкать. Хоть Кейшина он за отца пока что принять не может, зато как за старшего брата вполне. Просто в голове мальчика до сих пор крепко и сидит образ его родного отца, который максимально не подходит молодому тренеру. Поэтому он не хочет говорить мужчине, что тот становится ему как отец. Может когда-нибудь это и скажет, но не сейчас, прошло слишком мало времени. - Кейджи дорогой, просто Кейшин переживает за тебя, - мягко ответила женщина. - Но со мной же ничего не случится. Юина-сан не успела ничего ответить мальчику, как в комнату вошёл тренер и усмехнулся. - Ну что, филинок, жалуешься на меня? - Кейджи насупился и что-то профырчар. - Эй, неужели ты так и не понял, почему я тебе отказал? - мальчик помотал головой. - Эхх, - вздохнул молодой человек и по чесал затылок, - Ну смотри, если допустим, не дай бог, что-то произойдёт, мне бы не хотелось, чтобы ты был к этому причастен. А если с тобой что-то случится, ты уверен, что тебе смогут случае чего оказать первую помощь? - мальчик неопределенно повел плечами, - Воот! Тебе шестнадцать лет. Мне кажется, что ты ещё не дорос, чтобы с ребятами без взрослых ехать на ночь в лес. - Акааши выслушал его, посмотрел на женщину преклонных лет и понял, что она на стороне своего сына. - Кейджи, Кейшин прав. Вот подрастешь, тогда езжай куда угодно и с кем угодно, - миролюбиво ответила она. - Но, - начал был парень и на мгновение затих, обдумывая аргументы. - Я уже в следующем году заканчиваю старшую школу. Я уже не маленький. И со мной ничего не произойдёт, - достаточно серьёзно произнёс мальчик, он был уверен в своей состоятельности и разумной голове. - Если ты думаешь, что это прозвучало как аргумент, то ты ошибаешься. Ты что не слышал, что я тебе сказал? - чуть серьезным тоном спросил блондин. - Слышал и все понял. Правда, - со вздохом сказал старшеклассник и снова, взяв карандаш, продолжил учиться. Взрослые уловили его настроение и, решив, что лучше оставь его в покое, покинули комнату. Так как магазин на сегодня уже был закрыт, то мать с сыном по обычаю пошли на кухню что-нибудь перекусить. Пока Кейшин делал себе кофе, Юина-сан решила с ним заговорить. - Сынок, а ты помнишь, как мы с отцом запретили тебе ехать с друзьями в другой город, а ты ночью без проса сбежал? - Кейшин естественно помнил и последствия побега вспомнил, то как по возвращению домой его наказали и он весь следующий день елозил на стуле. - Да, помню. Как тут забудешь то, - усмехнулся молодой человек, облокачиваясь бёдрами о стол. - В таком случае тебе не кажется, что сейчас происходит точно такая же ситуация? Только уже с Кейджи. - Укай задумался. И вправду ведь похоже. Молодому человеку не хотелось бы, чтобы парнишка сбегал. - Кажется. - Может тогда всё-таки его отпустим? Пусть хорошо проведёт время. - Кейшин, хоть и со вздохом, но все же согласился со словами матери. - Мам, но если с ним что-то случится, знай, я был против этой идеи. - предупредил её сын. - Сынок, Кейджи умный мальчик. Я очень сомневаюсь, что он способен на какие-то глупые выходки, которые совершал ты в его возрасте, - от этих слов блондин покраснел. - Может ты и права. Пойду его обрадую. - сказал Кейшин, поднимаясь обратно в их с мальчиком комнату. Открыв дверь, мужчина заметил, как Кейджи уснул за учёбой, положив голову на руки на столе. Подойдя к нему, Укай похлопал того по спине, от чего Акааши дёрнулся и в непонятках посмотрел на тренера. - Радуйся, Акааши-кун, ты всё же поедешь с ними. - Кейджи, услышав это, действительно очень обрадовался, - Но имей в виду, чтобы без глупостей, иначе в противном случае последствия тебе крайне не понравится, - строго предупредил старший, на что мальчик тихонечко кивнул. - Кстати, у тебя есть старые треники, кофта, чтобы не жалко было испачкать? - попивая кофе, спросил Кейшин, а Акааши усмехнулся. - Только такое и есть. На самом деле молодому человеку больно было это слышать и он пообещал самому семи, что скором времени они обязательно пройдутся в торговому центру. - Вот и хорошо. Давай доделывай свои задания и пошли отдыхать. Если захочешь, то мы можем под фонарем покидать друг другу мяч, - услышав такое заманчивое предложение, Кейджи тут ж начал усердно учиться, чтобы успеть покидать мяч.***
Чат «КОНЧЕННЫЕ»
21:21: Акааши Кейджи: Я еду. Бокуто Котаро: Ура! Бокуто Котаро: Акааши, ты все же едешь со мной! Акааши Кейджи: Мне только с вами, Бокуто-сан) Бокуто Котаро: АКААШИ… Иваизуми Хаджиме: Эти идиоты были правы. Сова продержался не долго и снова капс. Макки: Мы всегда правы! Маццун: Мы всегда правы! Сгувара Коуши: Вот и славно) пересланное сообщение: «Акааши Кейджи: Я еду.»Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!