Часть 2 "Нам нужно продолжать жить!..."
25 октября 2024, 22:21***
Запыхаясь и одновременно кашляя кровью, с дикой болью Егай бежал до ближайшей канавы, дабы спасти товарищей и уцелеть самому. «Почему он не умер, мы же отрубили ему голову!» - обессиленный и истекающий кровью герой бросил в яму Эмили и Сано, но как только хотел прыгнуть сам...треск и всплеск. Всплеск густой и тёмно-красной крови, которая прыснула из спины парня. Это были порезы...глубокие, острые, болящие. ЕГО лезвия были сделаны из магической крови которая делала превращалась в тонкие лезвия, которые могли разрезать даже алмазные пластины. Егай вскрикнул, резкая боль пронзила до кончиков пальцев и его конечности отлетели, единственное что он успел подумать перед потеряй сознания: «Простите...». В этот момент у парня пронеслась вся жизнь перед глазами***
10 июня 2024 года07:24
Проснувшись тёплым, солнечным и приятным утром от запаха нежных блинчиков на молоке, Егай протёр глаза и нащупав телефон рядом на мягкой и уютной кровати, включил экран и увидев время положил его обратно. Потянувшись и извившись в постели, парень промычал от удовольствия. И с неохотой поднявшись, сидя на краю кровати, почесал растрёпанные волосы на голове. Комната парня была довольна скромной и была в стиле 2005-х годов, однотонные стены салатового цвета, краска на которых уже треснула возле дверного проёма. Шкаф для верхней одежды и обуви, который был на пол головы ниже юноши. Угловой стол который служил парню рабочим местом, мини "книжная полка" которая была сооружена его мамой ещё пару лет назад и в которой находились книги и пару органайзеров для канцелярии. Неплохой ноутбук для учёбы. И семейное фото, на которой изображён он, мать, старший брат и младшая сестра. Так же небольшая настольная лампа. Поднявшись на ноги, тот слегка пошатнулся от резкого потемнения в глазах и сделав пару шагов, врезался в дверной косяк. -Чёрт тебя дери... - пробубнел под нос парень и сделав зевок пошёл по коридору. в следующей комнате всё ещё крепко спала его младшая сестра, а на кухне его бабушка жарила блины, запах которых и разбудил парня. -Доброе утро бабушка... - с теплотой проговорил юноша, уже слегка придя в себя. -Доброе Егорчик* - бабушка с теплотой улыбнулась увидев внука и неспеша обняла его. Парень принял объятия и сев за стол начал завтракать, параллельно обсуждая новости с бабулей.***
Вернувшись после плотного завтрака, тот открыл одну дверцу шкафа и достал пару вещей, это были джинсовые бриджи и белую бейсболку, парень стал переодеваться, чтобы сходить в магазин за продуктами. После того как одел основное, на руки натянул перчатки с вырезами для пальцев и пластмассовой пластиной на костяшках, накинув на переносицу очки, тот взял рюкзак и выйдя в прихожую, обул чёрные кроссовки. Взяв ключи, тот закинул их в бэкпак и вышел из квартиры. Подъезд был так-же старый, вся краска на стенах была облупленная, и треснутая, так же виднелись надписи на побелке, вырезанные ножом данным-давно. Егай спустился вниз и вышел из подъезда, сделав глубокий вдох, тот осмотрелся. Эту улицу и город нельзя было назвать городом мечты. Постояв пару секунд на месте парень двинулся в сторону супер-маркета.***
Зайдя внутрь магазина, юноша взял корзину и пошёл искать продукты по отделам. Спустя 3 минуты он нашёл лишь 3 продукта из нужных 9, а так же почувствовал на себе чей-то взгляд. Резко повернув голову, он увидел как милая девочка, которая явно была моложе его, а так же ниже, выглядывает из-за стойки с продуктами и резко исчезает за ней. Героя это напрягло и он взяв продукт с прилавка, пошёл в сторону стоек, где видел девушку. «Что это было? Она что, следила за мной?...» - подумав парень, зашёл за угол. Перед собой он увидел девочку, примерно 165 роста, с русыми волосами, в чёрной футболке с надписью "Bad girl" и теннисной юбке, у неё была хорошая и подтянутая фигура, руки были тонкие но явно были способны на многое. Она делала вид что разглядывала товары, но заметив парня, ойкнула и слегка дёрнулась, заметно покраснев, и поняв что её засекли. -Эм...привет? Мне показалось или ты...следила за мной? Если это можно так назвать?... Из-за того что корзина уже имела неплохой вес, то на руке у Егая начали появляться венки, увидев которые, у девушки засверкали глаза и она на мгновение потеряла дар речи. -. . .А? А?! Ой...э...извини пожалуйста, просто твой спина...она...ой, то есть ты просто слегка заинтересовал меня...извини, я не хотела показаться странной!... Девушка сильно нервничала и не могла даже смотреть на лицо парня, ведь моментально отводила взгляд и горела от смущения, ведь она начала осознавать что парень ей симпатичен. -Ам...окей...Ты в норме? Может тебе помочь чем-то? Ты выглядишь взволнованной, может быть тебя проводить?... Парня очень насторожило поведение леди и он боялся чтобы с ней нечего не случилось или она не натворила ещё чего от волнения. -Ик! Помочь? А...можешь проводить меня домой?...Сегодня очень жарко...И мне кажеться в голову напекло... Удачно соврав, девушка надеялась что это сработает и она сможет собраться с силами чтобы попросить номер парня до того как они разойдутся.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!