Концовка Эдисон

7 ноября 2024, 18:29
-ну я здесь местный и с детства тут живу. Ну так что? Вам помочь?-ещё раз спросил дед. -хмм ладно пойдём...-недоверчиво ответил врач Дед с Врачом ушли а Фиксай с Эдом вылезли из кустов. -мда уж это хорошо что этот тип ушёл но куда нам идти?-спросил Эд смотря им вслед -незнаю... куда глаза гледят-ответил Фиксай и пошёл в провотиположную сторону от Лопухово -так просто? Хотя вариантов у нас больше нет-ответил Эдисон и пошёл за Фиксаем Они шли и разговаривали как вдруг наткнулись на странный район с пяти этажками. -О может тут мы сможем пожить?-спросил Фиксай -надеюсь... может тут есть ну там какой то гараж заброшеный чтоб переночевать-ответил Эдисон -хмм давай я тут всё осмотрю а ты на лавочке посиди пока что-сказал Фиксай и побежал осматриваться а Эдисон послушно сел на лавочку. Эдисон чувствовал как сильно болит нога и руки от побоев он сидел и расматривал район. А Фиксай обегая район наткнулся на странный сарай. Зайдя внутрь он увидел отца Эдисона который избивал арматурой какого то человека. -каждый раз людей не хватает...! Всё самому.... А?! Кто здесь?-бубнил себе под нос отец Эдисона но затем резко обернулся и посмотрел на Фиксая котопый был в ахуе от всего произходящего. -а? Ты ещё....?-неуспел спросить Херейд как резко схватил Фиксая за кофту которую ему отдал Эдисон чтоб тот не сбежал. -отпустите пожалуйста! Я никому не расскажу что видел!-кричал Фиксай пытаясь вырваться -да конешно не расскажешь-сказал батя Эдисона и хотел воткнуть нож в шею Фиксая но тот уклонился но всё равно не выбрался из хватки хотя брыкался он сильно- сильный парниша...-подумал Херейд и отпустил Фиксая Фиксай споткнувшись упал и хотел побежать но его остановил отец Эдисона. -Ты ведь друг Эда? Подожди дело есть....-сказал Херейд достав пистолет и направив его на Фиксая. Фиксай был в шоке и решил что нужно остановиться и выслушать его хотя было большое желание удрать -д...да-тихо ответил Фиксай -я вижу ты парниша сильный не хочешь поработать на меня? Мне такие как ты нужны.-спросил Херейд -сначала Фиксай замялся он не знал что ответить но потом решил распросить побольше понимая что он не отпустит его просто так- А что я должен буду делать?-спросил Фиксай -ну тебе надо избавляться и наказывать должников если удасться забирай их органы мои помошники научат тебя всему ну так что?-спросио Херейд протягивая руку для рукопожатия. Фиксай задумался он знал что денги нужны и его ШкОльникА никуда юольше не возьмут он пожал руку Херейду. -вот и славно-ответил Херейд -а можно вопрос?-спросио Фиксай -задавай-ответил Херейд -откуда вы знаете Эда?-спросил Фиксай а Херейд резко отпустил его руку и недовольно посмотрел -он мой бездарный сын...-ответил Херейд Фиксай промолчал. Они немного поговорили о работе и Фиксай ушёл. -Эд!-Фиксай подбежал к Эдисону -что случилось?-спросил Эдисон -прикинь тут твоя батя живёт и он меня к себе на работу взял хорошо оплачиваемую-сказал Фиксай -всмысле? Ты точно не перепутал мой батя эе целыми днями только квас пьёт и футбик смотрит-спросил Эдисон Фиксай рассказал обо всём но не рассказал суть работы но вдруг на улицу вышла Мама Наташа и увидел Эдисона. -сынок?-спросила Наташа Фиксай отошел от Эдисона и мама Наташа увидела насколько сильно покалечен и подумала что это из-за Фиксая поэтому она силой его оттолкнула от Эдисона. -Ты что сделал с моим ребёнком?!-накричала на Фиксая Наташа -Мам успокойся! Это не Фиксай! Это в детдоме меня так избили!-ответил Эдисон защишая Фиксая хотя он был в шоке что мама Наташа защишала его. Эдисон всё объяснил Наташе а та его выслушала и подошла к Фиксаю и погладила его по волосам и извенилась. -ну ладно тогда сынок пойдём домой?-спросил мама Наташа -домой?-Эдисон был удивлён он не думал что его пустят домой -ага и можеш своего дружка захватить пока у нас поживёт раз ему тоже некуда идти-спокойно ответила мама Наташа -в..вернуться правда можно?-еще раз спросил Эдисон -ну не оставлять же тебя на улице-ответил мама Наташа Мама Наташа взяла Эда за руку а Фиксай пошёл за ними и зайдя в дом она обработала его раны и перевязала нормально и бинтом (а не рукавом от кофты Фиксая). -мда уж.. вам двоим пришлось не сладко..-сказала мама Наташа перематывая ногу Эдисона бинтом -ксати мам а ты когда залететь успела?-спросил Эдисон -нуу пока теюя не было многое произошло..-ответила мама Наташа И в этот момент в квартиру зашёл Херейд и увидел Эдисона и Фиксая. -вернулся всё таки...-Херейд посмотрел на Фиксая- А ты тебе как я понял тоже некуда идти?-спросил Херейд на что Фиксай кивнул -дорогой давай Фиксай с Эдом в одной комнате поживут пока тот не найдёт себе места жительства-сказала Мама Наташа положив руку на плечо Фиксая -нуу ладно пусть остаётся я не против- ответил Херейд и взял квас Мама наташа показала им комноту Эдисона. -ну разбирайте свои вещи а я пойду-мама Наташа ушла -Фиксай посмотрел на Эдисона-у меня нету вещей-сказал Фиксай -у меня только игрушка...-Эдисон поставил игрушку Фиксая на стол они разговаривали как вдруг в их комноту зашёл Херейд. -как тебя там... а Фиксай. Пойдём дело есть-сказал Херейд -А... хорошо иду-Фиксай ушел с папой Эдисона Они зашли в кабинет и там Херейд дал Фиксаю нож и какие то документы. -иди к соседке и отлай ей это она тебе объяснит как работать-сказал Херейд -а хорошо..-ответил Фиксай и тут же ушёл Когда Фиксай пришёл к соседке та посмотрела на него с недоверием но как только прочитала документы от отца Эдисона то сразу же пошла в пожвал вместе с ним и была к нему добренькой. Они учились как же нужно наказыватб должников и как вырезать чужие органы. Фиксаю это всё было противно но он старался хорошо учиться этому. Спустя 6 часов он наконец то вернулся уставшим обратно. Он ничего не ел и зайдя внутрь он увидел как Эдисон разговаривает с мамой Наташей. -Мам а откуда беруться дети?-спросил Эдисон Фиксай подошёл к ним и встал рядом с Эдисоном. -нуу...-Мама Наташа замялась-вообщем когда два человека любят друг друга то они долго обнимаются и у них появляется ребёночек.-ответила мама Наташа -Так получаеться Фиксай тоже залетел?-спросил Эдисон -Фиксай закашлялся.-эээ а чо сразу я то?! Может это ты залетел а не я!-с недовольством ответил Фиксай -нее мне мой вариант больше нравиться. Я не хочу в будующем за плитой 24 на 7 проводить лучше как батя только телек смотреть и квас пить-отвечал Эдисон с довольной ухмылкой -не говори так твой батя изменился и теперь работает много ради нашего блага-сказала мама Наташа -Эдисон подумал и посмотрел на Фиксая-Ладно тогда я буду рожать. Не хочу работать-отвечал Эдисон -нет вы не так меня поняли ну... мальчики не могут родить...-ответила мама Наташа -а почему?-спросил Фиксай -нуууу...-мама Наташа замялась а потом увидела в коридоре папу Эдисона-вон сыночек спроси у папы-ответила Наташа и ушла В итоге Херейд закрылся в кабинете а мама Наташа закрылась в их с Херейдом спальне избегая этот вопрос. -ээх видимо мы не узнаем-отвечал с грустью Эдисон -да уж... странные они-ответил Фиксай Так они жыли вместе около недели и вдруг когда Фиксай и Эдисон болтали в их комнате Эдисон потерял равновесие и Фиксай поймал его обхватив руками талию. В этот момент в комноту зашёл Дед. -внучок я тут приехал тебя навести....-увидел как Фиксай держал за талию Эдисона-извените....-тихо сказал дед и ушёл Фиксай и Эдисон покраснели и Фиксай тут же отстранился от Эда и сел на кровать. С тех пор Дед часто подкалывал их шутя над их поступком но мама Наташа воспринимала всё как за старческую шизу но в один вечер она зашла в их комнату и увидела как Эдисон поцеловал в губы Фиксая который спал лёжа на кровати. Краснея от смущения затем когда увидел мать он сильнее покраснел. -э..ээто нее том о чём ты подумала-сказал Эдисон Но мама Наташа тихо ушла и ничего не сказала. С тез пор они были хорошими друзьями но Фиксай не знал про влюблённость Эдисона.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!