Концовка Эдисон
7 ноября 2024, 18:29-ну я здесь местный и с детства тут живу. Ну так что? Вам помочь?-ещё раз спросил дед.
-хмм ладно пойдём...-недоверчиво ответил врач
Дед с Врачом ушли а Фиксай с Эдом вылезли из кустов.
-мда уж это хорошо что этот тип ушёл но куда нам идти?-спросил Эд смотря им вслед
-незнаю... куда глаза гледят-ответил Фиксай и пошёл в провотиположную сторону от Лопухово
-так просто? Хотя вариантов у нас больше нет-ответил Эдисон и пошёл за Фиксаем
Они шли и разговаривали как вдруг наткнулись на странный район с пяти этажками.
-О может тут мы сможем пожить?-спросил Фиксай
-надеюсь... может тут есть ну там какой то гараж заброшеный чтоб переночевать-ответил Эдисон
-хмм давай я тут всё осмотрю а ты на лавочке посиди пока что-сказал Фиксай и побежал осматриваться а Эдисон послушно сел на лавочку.
Эдисон чувствовал как сильно болит нога и руки от побоев он сидел и расматривал район. А Фиксай обегая район наткнулся на странный сарай. Зайдя внутрь он увидел отца Эдисона который избивал арматурой какого то человека.
-каждый раз людей не хватает...! Всё самому.... А?! Кто здесь?-бубнил себе под нос отец Эдисона но затем резко обернулся и посмотрел на Фиксая котопый был в ахуе от всего произходящего.
-а? Ты ещё....?-неуспел спросить Херейд как резко схватил Фиксая за кофту которую ему отдал Эдисон чтоб тот не сбежал.
-отпустите пожалуйста! Я никому не расскажу что видел!-кричал Фиксай пытаясь вырваться
-да конешно не расскажешь-сказал батя Эдисона и хотел воткнуть нож в шею Фиксая но тот уклонился но всё равно не выбрался из хватки хотя брыкался он сильно- сильный парниша...-подумал Херейд и отпустил Фиксая
Фиксай споткнувшись упал и хотел побежать но его остановил отец Эдисона.
-Ты ведь друг Эда? Подожди дело есть....-сказал Херейд достав пистолет и направив его на Фиксая.
Фиксай был в шоке и решил что нужно остановиться и выслушать его хотя было большое желание удрать
-д...да-тихо ответил Фиксай
-я вижу ты парниша сильный не хочешь поработать на меня? Мне такие как ты нужны.-спросил Херейд
-сначала Фиксай замялся он не знал что ответить но потом решил распросить побольше понимая что он не отпустит его просто так- А что я должен буду делать?-спросил Фиксай
-ну тебе надо избавляться и наказывать должников если удасться забирай их органы мои помошники научат тебя всему ну так что?-спросио Херейд протягивая руку для рукопожатия.
Фиксай задумался он знал что денги нужны и его ШкОльникА никуда юольше не возьмут он пожал руку Херейду.
-вот и славно-ответил Херейд
-а можно вопрос?-спросио Фиксай
-задавай-ответил Херейд
-откуда вы знаете Эда?-спросил Фиксай а Херейд резко отпустил его руку и недовольно посмотрел
-он мой бездарный сын...-ответил Херейд
Фиксай промолчал. Они немного поговорили о работе и Фиксай ушёл.
-Эд!-Фиксай подбежал к Эдисону
-что случилось?-спросил Эдисон
-прикинь тут твоя батя живёт и он меня к себе на работу взял хорошо оплачиваемую-сказал Фиксай
-всмысле? Ты точно не перепутал мой батя эе целыми днями только квас пьёт и футбик смотрит-спросил Эдисон
Фиксай рассказал обо всём но не рассказал суть работы но вдруг на улицу вышла Мама Наташа и увидел Эдисона.
-сынок?-спросила Наташа
Фиксай отошел от Эдисона и мама Наташа увидела насколько сильно покалечен и подумала что это из-за Фиксая поэтому она силой его оттолкнула от Эдисона.
-Ты что сделал с моим ребёнком?!-накричала на Фиксая Наташа
-Мам успокойся! Это не Фиксай! Это в детдоме меня так избили!-ответил Эдисон защишая Фиксая хотя он был в шоке что мама Наташа защишала его.
Эдисон всё объяснил Наташе а та его выслушала и подошла к Фиксаю и погладила его по волосам и извенилась.
-ну ладно тогда сынок пойдём домой?-спросил мама Наташа
-домой?-Эдисон был удивлён он не думал что его пустят домой
-ага и можеш своего дружка захватить пока у нас поживёт раз ему тоже некуда идти-спокойно ответила мама Наташа
-в..вернуться правда можно?-еще раз спросил Эдисон
-ну не оставлять же тебя на улице-ответил мама Наташа
Мама Наташа взяла Эда за руку а Фиксай пошёл за ними и зайдя в дом она обработала его раны и перевязала нормально и бинтом (а не рукавом от кофты Фиксая).
-мда уж.. вам двоим пришлось не сладко..-сказала мама Наташа перематывая ногу Эдисона бинтом
-ксати мам а ты когда залететь успела?-спросил Эдисон
-нуу пока теюя не было многое произошло..-ответила мама Наташа
И в этот момент в квартиру зашёл Херейд и увидел Эдисона и Фиксая.
-вернулся всё таки...-Херейд посмотрел на Фиксая- А ты тебе как я понял тоже некуда идти?-спросил Херейд на что Фиксай кивнул
-дорогой давай Фиксай с Эдом в одной комнате поживут пока тот не найдёт себе места жительства-сказала Мама Наташа положив руку на плечо Фиксая
-нуу ладно пусть остаётся я не против- ответил Херейд и взял квас
Мама наташа показала им комноту Эдисона.
-ну разбирайте свои вещи а я пойду-мама Наташа ушла
-Фиксай посмотрел на Эдисона-у меня нету вещей-сказал Фиксай
-у меня только игрушка...-Эдисон поставил игрушку Фиксая на стол они разговаривали как вдруг в их комноту зашёл Херейд.
-как тебя там... а Фиксай. Пойдём дело есть-сказал Херейд
-А... хорошо иду-Фиксай ушел с папой Эдисона
Они зашли в кабинет и там Херейд дал Фиксаю нож и какие то документы.
-иди к соседке и отлай ей это она тебе объяснит как работать-сказал Херейд
-а хорошо..-ответил Фиксай и тут же ушёл
Когда Фиксай пришёл к соседке та посмотрела на него с недоверием но как только прочитала документы от отца Эдисона то сразу же пошла в пожвал вместе с ним и была к нему добренькой.
Они учились как же нужно наказыватб должников и как вырезать чужие органы. Фиксаю это всё было противно но он старался хорошо учиться этому.
Спустя 6 часов он наконец то вернулся уставшим обратно. Он ничего не ел и зайдя внутрь он увидел как Эдисон разговаривает с мамой Наташей.
-Мам а откуда беруться дети?-спросил Эдисон
Фиксай подошёл к ним и встал рядом с Эдисоном.
-нуу...-Мама Наташа замялась-вообщем когда два человека любят друг друга то они долго обнимаются и у них появляется ребёночек.-ответила мама Наташа
-Так получаеться Фиксай тоже залетел?-спросил Эдисон
-Фиксай закашлялся.-эээ а чо сразу я то?! Может это ты залетел а не я!-с недовольством ответил Фиксай
-нее мне мой вариант больше нравиться. Я не хочу в будующем за плитой 24 на 7 проводить лучше как батя только телек смотреть и квас пить-отвечал Эдисон с довольной ухмылкой
-не говори так твой батя изменился и теперь работает много ради нашего блага-сказала мама Наташа
-Эдисон подумал и посмотрел на Фиксая-Ладно тогда я буду рожать. Не хочу работать-отвечал Эдисон
-нет вы не так меня поняли ну... мальчики не могут родить...-ответила мама Наташа
-а почему?-спросил Фиксай
-нуууу...-мама Наташа замялась а потом увидела в коридоре папу Эдисона-вон сыночек спроси у папы-ответила Наташа и ушла
В итоге Херейд закрылся в кабинете а мама Наташа закрылась в их с Херейдом спальне избегая этот вопрос.
-ээх видимо мы не узнаем-отвечал с грустью Эдисон
-да уж... странные они-ответил Фиксай
Так они жыли вместе около недели и вдруг когда Фиксай и Эдисон болтали в их комнате Эдисон потерял равновесие и Фиксай поймал его обхватив руками талию. В этот момент в комноту зашёл Дед.
-внучок я тут приехал тебя навести....-увидел как Фиксай держал за талию Эдисона-извените....-тихо сказал дед и ушёл
Фиксай и Эдисон покраснели и Фиксай тут же отстранился от Эда и сел на кровать.
С тех пор Дед часто подкалывал их шутя над их поступком но мама Наташа воспринимала всё как за старческую шизу но в один вечер она зашла в их комнату и увидела как Эдисон поцеловал в губы Фиксая который спал лёжа на кровати. Краснея от смущения затем когда увидел мать он сильнее покраснел.
-э..ээто нее том о чём ты подумала-сказал Эдисон
Но мама Наташа тихо ушла и ничего не сказала.
С тез пор они были хорошими друзьями но Фиксай не знал про влюблённость Эдисона.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!