Концовка Фиксай

4 ноября 2024, 20:21
-ну я здесь местный и с детства тут живу. Ну так что? Вам помочь?-ещё раз спросил дед. -пфф сам дойду-грубо ответил врач развернувшись и скрывшись в лесу Фиксай и Эдисон осмотревшись и не найдя врача вылезли из кустов. Дед отвёл взгляд не хотев сталкиваться взорами с уже не внуком. Бобик подбежал к ним и веляя хвостом гавкнул. -большое вам спасибо если бы не вы нас бы нашли-сказал Фиксай гладя Бобика по макушке -да незачто вам лучше уход....-сказал дед но вдруг услышал шорохи сзади и резко обернулся, а Бобик начал рычать и встал перед Дедом защишая всех -оу~ дедок неужели ты думал что ты сможеш так просто обмануть меня?-спросил врач медленно подходя к Фиксаю. За врачом стояло два мужика с оружием и в серьёзных костюмах. А Фиксай встал в боевую стойку буд то собирался драться хотя сам понимал что сила точно не на его стороне. -слушай Дед. Отдай спокойно парнишку и я обещаю что мои люди вам не навредят)-сказал врач медленно подходя к Деду а в этот момент Бобик рычал на врача. -Низачто-грубо ответил Дед -хмм вот так значит...-Дабейт указал рукой на Деда и в этот момент Бобик накинулся на Врача и больно укусил его за руку-Блять! Грёбанная шавка!-Врач выругался затем достал пистолет и собираясь выстрелить в Бобика но Фиксай быстро подбежав к нему с ноги ударил в лицо врачу. Врач упал на землю от такого удара и Фиксая схватили его люди. Фиксай пытался вырваться а в этот момент Бобик вцепился в ногу одного из мужчин пытаясь помочь Фиксаю. На чтоо мужчина пнул пса от чего тот отлетел и ударился в дерево. -чёртов пацан...-сказал врач отряхиваясь от земли Эдисон не знал что делать если бы не его сломанная нога то они бы смогли убежать но сейчас он понимал что находиться в безвыходной ситуации. Один из людей в смокинге вколол в шею Фиксай какой то шприц и спустя пару секунд Фиксай потерял сознание и врач взял его на руки. -не путайьесь под ногами иначе закончите жизнь так же как и та псина-сказал со злобной ухмылкой врач проходя мимо Деда и Эдисона Эд хотел побежать за ними даже со сломанной ногой но его схватил за плечо Дед. -ненадо.... этот человек сильнее нас-тихо сказал Дед -Да плевать мне!-Эдисон грубо убрал руку Деда со своего плеча-Фиксай там и....-не успев договорить Дед прервал Эда -и что ты можеш!-Дед подошёл к Бобику который был без сознания-мы все слабы..... Эд фыркнул и пошёл быстрым шагом в ту сторону куда пошёл врач. А дед тяжело вздохнул взял Бобика на руки и пошёл в сторону деревни. -Чёрт если бы не Илюха... то я бы смог добежать..-бубнил себе под нос Эд Спустя несколько часов когда уже вечерело он смог найтитот самый "детдом" солнышко который является лабароторией он пробрался внутрь через дырку в заборе и подбежал к окну и увидел операционную и Фиксая косторого сковали наручниками и прекрепили к стене а в этот момент врач стоял перед Фиксаем и с улыбкой радовался. -Такой прекрасный образец! Мои опыты перейдут на новый уровень! Идеальное телосложение и имуннитет то что надо надеюсь ты сможеш выдержать мои эксперементы! Не подведи меня)-говорил врач -фу да этот псих ещё и мазохист-думал Эдисон спрятавшись под окном В этот момент в операционную зашёл охраник. -ээ врач тут проблемка одна...-сказал охраник. Ему было не по себе когда он видел что врач слишком увлекается эксперементами -ну что ещё!?-грубо спросил врач -вам посылка пришла... там такая коробка что я не смогу отнести она в двери не пролазеет-тихо ответил охраник -а ну тогда пойдём разбираться-Врач ушёл вместе с охраником а Фиксай в этот момент смотрел в пол он понимал что был прикован к стене и то что ему не спастись -Эдисон запрыгнул веутрь через окно- Фиксай! Ты цел? -Фиксай полнял голову он был очень удивлён- Эдисон убегай отсюда ! Он тебя убьёт-Фиксай боялся за Эдисона поэтому пытался его уберечь Эдисон нежно улыбнулся он видел как Фиксай пережмвает за него и попытался снять с него оковы. -ты меня слышишь!? Эти оковы не снять беги! пожалуйста...-Фиксай умолял Эдисона чтоб тот убежал Эдисон растроевшись понимая что оковы не снять он положил руки на щёки Фиксая нежно поглаживая их большим пальцем и поцеловал Фиксая в губы. Не смотря на то что Фиксай был напуган он не стал сопротивляться. Разорвав поцелуй Эдисон положил голову на плечо Фиксая. -Тебе нужно уходить отсюда иначе...-сказал Фиксай но его прервал Эдисон -....Я никогда не брошу тебя)-ответил Эдисон улыбаясь Фиксай начал плакать и в этот момент врач зашёл в операционную. Увидев Эдисона он разозлился и достал пистолет направив его на Эдисона. -Нет!-крикнул Фиксай -Опять ты путаешся под ногами-Врач выстрелил в голову Эдисона и тот упал на пол Фиксай был в шоке от такого хотя это было ожидаемо он начал реветь и сквозь слёзы кричать. -Нет! Нет нет нет нет нет! За что!? Почему он! П..пожалуйста только не умирай! Ты единственый кто у меня остался! Не хочу тебя потерять!-Кричал сквозь слёзы Фиксай. Ему было очень больно ведь он предупреждал душу раздирали чувства горя и страха Врач подошёл к Фиксаю и вколол ему успокоительно но не расчитал сколько ему нужно и вколол больше нормы. И после этого Фиксай больше никогда не просыпался.... Спустя какое то время мать Фиксай смогла найти тот детский дом. Она очень волновалась за своего сына но в этом детдоме Фиксая не было и прогуливаясь она нашла могилу своего сына рядом с могилой Эдисона......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!