Как найти работу

9 ноября 2024, 22:35
Закончил как то весь класс школу теперь и работу пора искать а наш герой Цветак со своим образованием даже на соревнования по скалолазанью не пойдет, ну и решил он обратится к своему бывшему однокласснику Смычорогу Цветак: ну и что мне теперь делать? Смычорог: кажется я знаю что, у меня в Консерватории однажды учился один монстр сейчас он чемпион по струнным, в подобных заданиях он эксперт да и вообще он очень хороший друг, давай к нему обратимся Спустя какое то время Смычорог: итак это здесь, Сезонная хижина комната 11 Смычорог позвонил в дверь и ему открыл тот самый чел Смычорог: привет! Как дела Склеверипка: та нормально, но если хочешь спросить что то, то сначала ответь на легкий вопрос, что нельзя удваивать у секстаккордов основных трезвучий? Смычорог: я на Виолочени играю Склеверипка: шучу) что нужно? Смычорог: да вот ты нюхать умеешь? Склеверипка: жестко осуждаю Смычорог: да я тоже осуждаю, не про то ты подумал, ну чуство обоняния у тебя хорошее? Склеверипка: лучшее на всем острове фей Смычорог: вот и отлично, нанюхай моему не до конца эволюционировавшему другу тайник с монетами под землей как тогда Склеверипка: знаешь малой тогда я так часто это делал что под землей я щас могу найти только пакетик с тем что мы с тобой жестко осуждаем Смычорог: та ну блин Склеверипка: но могу нанюхать место работы этому бездарю Цветак: так что, пойдем? Склеверипка: да, но автор падла не будет писать об этом, попробует упросить другого автора фанфиков этой вселенной Цветак: та ну это ж подстава Склеверипка: а кто сказал что легко будет? Цветак: Ник, ты тварь Я: еще одно обзывательство в мой адресс и я случайно отрежу твои лепестки Цветак: а мы ждать что ли будем пока она продолжение напишет? Я: да Цветак: нв держись скотина ща получишь Я: че ты мне сделаешь? Цветак: та ну блин, ну обидно же Я: не обижайся) скушай конфетку Цветак: где купил? Я: у Хулы Цветак: конфетка отменяется, я домой Склеверипка: та ну стой... ладно, надеюсь второй ну то есть основной автор допишет в своем фанфике Смычорог: пожелайте удачи этому бездарю, а то сдохнет скоро, я надеюсь не одному мне его жаль? Склеверипка: конечно нет) не только тебе, а всем нам Смычорог бедный ты пацан, Цветак, жаль тебя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!