Как найти работу
9 ноября 2024, 22:35Закончил как то весь класс школу теперь и работу пора искать а наш герой Цветак со своим образованием даже на соревнования по скалолазанью не пойдет, ну и решил он обратится к своему бывшему однокласснику Смычорогу
Цветак: ну и что мне теперь делать?
Смычорог: кажется я знаю что, у меня в Консерватории однажды учился один монстр сейчас он чемпион по струнным, в подобных заданиях он эксперт да и вообще он очень хороший друг, давай к нему обратимся
Спустя какое то время
Смычорог: итак это здесь, Сезонная хижина комната 11
Смычорог позвонил в дверь и ему открыл тот самый чел
Смычорог: привет! Как дела
Склеверипка: та нормально, но если хочешь спросить что то, то сначала ответь на легкий вопрос, что нельзя удваивать у секстаккордов основных трезвучий?
Смычорог: я на Виолочени играю
Склеверипка: шучу) что нужно?
Смычорог: да вот ты нюхать умеешь?
Склеверипка: жестко осуждаю
Смычорог: да я тоже осуждаю, не про то ты подумал, ну чуство обоняния у тебя хорошее?
Склеверипка: лучшее на всем острове фей
Смычорог: вот и отлично, нанюхай моему не до конца эволюционировавшему другу тайник с монетами под землей как тогда
Склеверипка: знаешь малой тогда я так часто это делал что под землей я щас могу найти только пакетик с тем что мы с тобой жестко осуждаем
Смычорог: та ну блин
Склеверипка: но могу нанюхать место работы этому бездарю
Цветак: так что, пойдем?
Склеверипка: да, но автор падла не будет писать об этом, попробует упросить другого автора фанфиков этой вселенной
Цветак: та ну это ж подстава
Склеверипка: а кто сказал что легко будет?
Цветак: Ник, ты тварь
Я: еще одно обзывательство в мой адресс и я случайно отрежу твои лепестки
Цветак: а мы ждать что ли будем пока она продолжение напишет?
Я: да
Цветак: нв держись скотина ща получишь
Я: че ты мне сделаешь?
Цветак: та ну блин, ну обидно же
Я: не обижайся) скушай конфетку
Цветак: где купил?
Я: у Хулы
Цветак: конфетка отменяется, я домой
Склеверипка: та ну стой... ладно, надеюсь второй ну то есть основной автор допишет в своем фанфике
Смычорог: пожелайте удачи этому бездарю, а то сдохнет скоро, я надеюсь не одному мне его жаль?
Склеверипка: конечно нет) не только тебе, а всем нам
Смычорог бедный ты пацан, Цветак, жаль тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!