И сразу плакать

18 ноября 2024, 16:56
Сидел Стуарб и угарал с мемов (шучу, с нынешних мемов не поугараешь) и тут в комнату заходит Тавкер. Стуарб его спрашивает по приколу: —че? Все таки сделал предложение этой синей?) Тавкер ему ответил: —мон, это на похороны. А, а я думал у тебя просто денег не хва... В СМЫСЛЕ ПОХОРОНЫ?!—Удивился Стуарб Да, сегодня поминаем автора, который забросил фандом My Singing Monsters.—ответил ему Тавкер Неужели Никчистопотомучтозадолбали перестал постить какой то бред?—спросил Стуарб Как раз таки не тот автор...—ответил Тавкер Я с тобой!—выкрикнул Стуарб И вот уже все стоят, у типа Могилы но естественно там никого нет потому что Динозавр 42 см жива. Вдруг выходит Стуарб и говорит: —это было неправильно! Я не могу поверить что она больше не будет ничего писать про мсм, я ни глазам ни ушам не верю! Это попросту невозможно!—кричал он наматывая круги. В один момент он упал на колени и на его глаза уже начали наворачиватся слезы, он сказал: —ты была отличным автором, и я больше не хочу чтобы Никчистопотомучтозадолбали продолжал писать все эти трагедии, выставляя их за безобидные шутки, на меня посмотри, тебе меня не жаль? Я именно тот кто поддался каждому издевательству с его стороны, долгие месяцы может их было и мало но они были долгими я выдержал каждую его шутку которая в последствии отобразила мою репутацию, и только ты, только ты желала нам всем добра. На этом моменте он уже не на шутку разревелся. К нему подбежала Маггпи и сказала: —а ты знаешь что подарил нам Никчистопотомучтозадолбали? Боль и страдания, и все эти бессмысленные приключения хотя эта вселенная должна была быть чисто для юмора.—ответил ей Стуарб Ошибаешься, он подарил нам.. нас, по задумке Динозавра нас четверых вообще не должно было быть, другие бы монстры наверно бы были обычными детьми а он нам написал целую цивилизацию! Посмотри вокруг, здесь есть все! Здесь мы живем в таком абсолютно не пустом мире! Почти все здесь разъяснил именно Ник, так что подумай еще раз.—сказала Маггпи Может все и так, а все таки я буду скучать по ее фанфикам, потому что все же она автор, и она оставила все фанфики одному Нику, посмотрим что же будет с нами дальше, во всяком случае теперь я готов Подошел Тавкер и сказал: —разумно товарищ ты мыслишь! Подошла Парлсона и сказала: —я не верю самой себе, я с тобой соглашаюсь, ты наконец сказал что то умное Вот так эта часть и заканчивается, а что же с ними всеми будет дальше, узнаете потом:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!