Продолжение одинокого Стуарба
24 ноября 2024, 22:38Папа: спокойной ночи, сынок
Сын: папа папа стой! Проверь, нет ли под кроватью...
Папа: ну сынок, такой взрослый 8 лет уже, а все еще боишься монстров, и геев, ну я сколько раз говорил, что геев не существует...
Сын: ну папа(
Папа: ладно *посмотрел под кровать* ты... ты че тут делаешь? Ребенка моего напугать хочешь?
Стуарб: да мне скучно просто, все из мира монстров на отдых на море уехали, а этот город ведь на море?
Папа: поздравляю, ты попал в Казахстан, в Актау, но тут не море, а Каспийское море которое является Озером, кстати за вторжение штраф
Стуарб: тогда я попаду в Чикаго! Там морк Мичиган! *исчез*
Папа: там ему тоже самое скажут, обещаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!