Мге двери и пасхалко

24 октября 2024, 09:39
Сёркл очень сладко спала. Ей снилось как у неё был огнемёт и она устраивала "весело" неграм и евреям, но резко через сон она услышала пронзительно рёв - "НИКАКИХ ФУРРИ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!". Кто это мог быть? Что за фурри? Ах да, это же Субордон - Мне брат и просто ахуенно огромный(3 метра по канону) перекаченный шкаф, который преподаёт квантовую механику, астрономия и тяжёлую атлетику... Проснувшис, ахуел от того что она в одежде, а потом увидела как огромная перекаченая жопа лопает голову мыши, а точнее Петунии. Похуй, ГООООООЛ гойда, подумала Сёркл, ведь схуяли ей волноваться о какой-то фурри? - ЧЗХ, СУБОРДОН, ЧЁ ТЫ ТВОРИШЬ, НАХУЙ?! -Это рофелз. Варенье окрасило весь коридор (клубничное?), а Сёркл потекла... Потомучто на неё попало варенье из фурри. - Не еблань, а помоги мне дверь замерить. - Ахуеть, нахуя. - Нада. - Бля, ладно. Тридцати сантиметровая линейка, которой даже член Субордона не изменить(нахуя вам этот факт?) начинали замерять дверь. Грубо замерив, настал момент переноса величины в планшет(доска с бумагой, зумеры бля) - Возьми планшет. Я пишу. - У кого ручка, чур? - У тебя их две, я угадала? Она подмигивали друг другу.... А шоколадка умерала от кринжа. - Ты пишешь, чур. - Вот же сука, ок. (Но должно же было наоборот быть.... Похуй, ГОООООЛ) Наконец всё переносе и они свободны, но точнее он, а ей ещё говорит с Грейс и ставить дверь. - Ну что, поставим дверь?! - Я не могу... Сука. - Не выёбывацся и идём. Оба пуфыстика попрыгала к Грейс, которая пиздила ебучую мукулатуру(я не ебу как это пишется, так что пусть будет так) - На, на, на, ебучие бумажки, получите 451 градус по Форенгейту - Кричала грейс, хуяря бумагу. - Уууээээ мы замерили дверь! - Заюзала "злорадство" Сёркл. - Теперь устанавливай дверь, секси большая баба и секси огромный мужик(чё) - NOOOOOOOOO - Заюзала Сёркл "горюющие учителя". Субордон встал в позу T и поливитировал за дверью, пока Грейс выпиздили Сёркл, до того как она не согласилась. Стоя перед проёмом, Субордон устанавливал дверь, а Сёркл вешала на похуй циферки, не помня какой номер у кабинета Емили. - ЁПТА, СЫНКУ БЛЯТЬ, У МЕНЯ ЭКЗАМЕН ДЛЯ СТАРШАКОВ! - Схуяли я сенку. - Ты похож на большую лисичку. - Ты долбоёбина? (это вопрос ко мне?) Сёркл побежала в свой кабинет, начиная радовать всем старшакам экзамены, а Субордон заюзал казацкий кик и упиздовал нахуй. Старшаки, а именно Кайз(Кайзеронте) Филин, Урихоро Кёске и Тугарлот Фруртиорн провалили экзамены, а чтоб их не убила Сёркл, они вылизал ей фигуры Элипса, слющеные сферойды, ну пизду, ну слышали такое? Туда типо хуй вставляют, а иногда что-то другое, ну типо вагина, да. (Ты чтоли совсем отсталый, автор?) После того, как она повышила оценку с F до "пошёл нахуй", пошла проверять кабинет Емили, у которого зиговал Субордон и Грейс, а Емили кричала на них и хуярила линейкой (вот для чего ей линейка... Стоп, а когда и кто ей вернул линейку?) - СЁРКЛ, КАКОГО ХУЯ У МОЕЙ ДВЕРИ НОМЕР 1488 И НАДПИСЬ ПОСХАЛКО?!!?!!!?!?!!!?!!!!! - Ууууээээээ)))))))) Тэйвил проходила мимо(я чуть не написала Минос Прайм. Нахуй вам эта информация? А нахуя вы это читаете?) и словила флешбеки, как мостурбировала черенком от немецкой гранаты(А ну-ка, лороведы, какой там год сего произведения? Я канонтне знаю) - Sieg Heil, mein Führer! - Кинула зигу она, а потом им ёбыч по разбивал большой и злой Деми с красным глазом, потому что надышался клеем(поплыл мужик) и поменял номер кабинета на нормальный. Единственный кому он не начистил пиздак, так это Субордону, но он его боится, а он его. - Ну давай, давай, нападай... - НУ ДАВАЙ, ДАВАЙ, НАПАДВЙ! Оба ебала на кружилась и не могли начать битву, а женщины отходили от лещей ( а хули, по мужски выпиздили их) и Грейс поблагодарила всех за установку дверей. Блуми пришла посмотреть на выполненую работу, пока Тхевел и Сёркл решили устроить паровозик с Субордоном. Блуми присоединилась, а самое сокирующее.... Субордон был нижним в паравозике. Домашнее задание: У Сёркл весёлый смайлик на залупке, а у Деми грустный, пока у Кайзеронте укуренный.... Какой смайлик на залупке Субордона? (Пиздец меня накрыло)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!