Мге двери и пасхалко
24 октября 2024, 09:39Сёркл очень сладко спала. Ей снилось как у неё был огнемёт и она устраивала "весело" неграм и евреям, но резко через сон она услышала пронзительно рёв - "НИКАКИХ ФУРРИ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!".
Кто это мог быть? Что за фурри? Ах да, это же Субордон - Мне брат и просто ахуенно огромный(3 метра по канону) перекаченный шкаф, который преподаёт квантовую механику, астрономия и тяжёлую атлетику...
Проснувшис, ахуел от того что она в одежде, а потом увидела как огромная перекаченая жопа лопает голову мыши, а точнее Петунии. Похуй, ГООООООЛ гойда, подумала Сёркл, ведь схуяли ей волноваться о какой-то фурри?
- ЧЗХ, СУБОРДОН, ЧЁ ТЫ ТВОРИШЬ, НАХУЙ?!
-Это рофелз.
Варенье окрасило весь коридор (клубничное?), а Сёркл потекла... Потомучто на неё попало варенье из фурри.
- Не еблань, а помоги мне дверь замерить.
- Ахуеть, нахуя.
- Нада.
- Бля, ладно.
Тридцати сантиметровая линейка, которой даже член Субордона не изменить(нахуя вам этот факт?) начинали замерять дверь. Грубо замерив, настал момент переноса величины в планшет(доска с бумагой, зумеры бля)
- Возьми планшет. Я пишу.
- У кого ручка, чур?
- У тебя их две, я угадала?
Она подмигивали друг другу.... А шоколадка умерала от кринжа.
- Ты пишешь, чур.
- Вот же сука, ок. (Но должно же было наоборот быть.... Похуй, ГОООООЛ)
Наконец всё переносе и они свободны, но точнее он, а ей ещё говорит с Грейс и ставить дверь.
- Ну что, поставим дверь?!
- Я не могу... Сука.
- Не выёбывацся и идём.
Оба пуфыстика попрыгала к Грейс, которая пиздила ебучую мукулатуру(я не ебу как это пишется, так что пусть будет так)
- На, на, на, ебучие бумажки, получите 451 градус по Форенгейту - Кричала грейс, хуяря бумагу.
- Уууээээ мы замерили дверь! - Заюзала "злорадство" Сёркл.
- Теперь устанавливай дверь, секси большая баба и секси огромный мужик(чё)
- NOOOOOOOOO - Заюзала Сёркл "горюющие учителя".
Субордон встал в позу T и поливитировал за дверью, пока Грейс выпиздили Сёркл, до того как она не согласилась.
Стоя перед проёмом, Субордон устанавливал дверь, а Сёркл вешала на похуй циферки, не помня какой номер у кабинета Емили.
- ЁПТА, СЫНКУ БЛЯТЬ, У МЕНЯ ЭКЗАМЕН ДЛЯ СТАРШАКОВ!
- Схуяли я сенку.
- Ты похож на большую лисичку.
- Ты долбоёбина? (это вопрос ко мне?)
Сёркл побежала в свой кабинет, начиная радовать всем старшакам экзамены, а Субордон заюзал казацкий кик и упиздовал нахуй.
Старшаки, а именно Кайз(Кайзеронте) Филин, Урихоро Кёске и Тугарлот Фруртиорн провалили экзамены, а чтоб их не убила Сёркл, они вылизал ей фигуры Элипса, слющеные сферойды, ну пизду, ну слышали такое? Туда типо хуй вставляют, а иногда что-то другое, ну типо вагина, да. (Ты чтоли совсем отсталый, автор?)
После того, как она повышила оценку с F до "пошёл нахуй", пошла проверять кабинет Емили, у которого зиговал Субордон и Грейс, а Емили кричала на них и хуярила линейкой (вот для чего ей линейка... Стоп, а когда и кто ей вернул линейку?)
- СЁРКЛ, КАКОГО ХУЯ У МОЕЙ ДВЕРИ НОМЕР 1488 И НАДПИСЬ ПОСХАЛКО?!!?!!!?!?!!!?!!!!!
- Ууууээээээ))))))))
Тэйвил проходила мимо(я чуть не написала Минос Прайм. Нахуй вам эта информация? А нахуя вы это читаете?) и словила флешбеки, как мостурбировала черенком от немецкой гранаты(А ну-ка, лороведы, какой там год сего произведения? Я канонтне знаю)
- Sieg Heil, mein Führer! - Кинула зигу она, а потом им ёбыч по разбивал большой и злой Деми с красным глазом, потому что надышался клеем(поплыл мужик) и поменял номер кабинета на нормальный.
Единственный кому он не начистил пиздак, так это Субордону, но он его боится, а он его.
- Ну давай, давай, нападай...
- НУ ДАВАЙ, ДАВАЙ, НАПАДВЙ!
Оба ебала на кружилась и не могли начать битву, а женщины отходили от лещей ( а хули, по мужски выпиздили их) и Грейс поблагодарила всех за установку дверей.
Блуми пришла посмотреть на выполненую работу, пока Тхевел и Сёркл решили устроить паровозик с Субордоном. Блуми присоединилась, а самое сокирующее.... Субордон был нижним в паравозике.
Домашнее задание: У Сёркл весёлый смайлик на залупке, а у Деми грустный, пока у Кайзеронте укуренный.... Какой смайлик на залупке Субордона? (Пиздец меня накрыло)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!