Субордон и Грейс оценивают учителей..

26 октября 2024, 00:11
Объёбаный Субордон сидел в кабинете Грейс, а она напротив него, сомтря в поплывшее глаза и протягивая тирлист. - Давай оценивать учителей. Можешь не отвечать, выбора межлу "Да" и "нет" у тебя нет. - Смеясь сказала Грейс. - Да! - Навис над столом он, а женщина бросила фото Мисс Саши. Уроборос начал "Ооооооо" на что Грейс Вопросила "Секс?". - Ну нет! Разве такое можно говорить по отношению к такой милашка? К ней хочется прижаться под пледиком, нежно обнять, поцеловать и просто обниматься, а не сексом трахаться. - Грейс не привыкла слышать такое из уст пахабного животного, который смачно выкривает грубые сигареты, состоящий из ила, волос, старых бинтов и табака с остатками пищи. - Какой тир? - Крепка A. -Согласна. Протянув фото Блуми, тот замычал и начал долго думать. - А? -Нет. - Это вопросительный тон, ебланище... -Да. - Потерев глаз, посмотрел на неё и прошептал. - Это прекрасно. - Но потом заговорил нормальным голосом - Полторашки не моё, а семболее молчаливые, поэтому я ставлю её чуть ниже A. Прекрасные острые ножки, небольшая груд и строгий взгляд прекрасны, но рост моловат. - Ладно... Протянув шоколадку, взглянула в его поплывший глаз, начинающий пошлёт на глазах.. (ты чё ебать несёшь, автор?). - S - Ты ебанучка блять?! Какой S. A нахуй. - По причине. - Она высокая, стройная женщина, весёлый глаз и большая грудь, это всё да... Но блять, география? - Грейс возмутилась. - Не забывай кто линейку имеет и двери замерять помогает. - Ладно, убедил, S. На стол летит стопка фоток Деми. - S. - Сказала Грейс. - SS - Кидая зигу сказал Уроборос, почешивая щетину меж носа и губы. - Да. Широкие плечи, мощное тело... Ох, а взяд и эти очки~ - Теча шептала она, возбуждаясь попутно и Субордона. - разве не согласен? - Да... Да. Теперь на столе фотки Тэйвил. - B? - Слушай, ну вольпертингер будет повыше, хуле. Только вот прозвали её сложновато для меня... - Ну конечно, еблан который придумывает длинные и сложные имена не может запомнить не своё длинное и сложное имя. (Что?) Фотки циркуль... - Крепкая середина. - Ты ёбу дал? Чё не S? - Ну, отличаться от других чтоб? А то все её так высоко оценивают. - Хуя ты нетакусик. Ладно. Грейс указала на себя, а потом заоссалась с Субордоном, лапая его и гладя. А потом они потразались и он ей поставил среднюю оценку, рядом с Сёркл. - Ты ахуел мразь! - Давда она ему леща (Ура, победа) - А я? - Тебя не существует среди нас, съебалась чудище. - А? ААА?! ААААА! - После чего его дизентегрировала на атомы, а потом на суботомные частицы и кванты, ведь это не парируется. Грейс стала плюшкой, которую заняшила Эмили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!