Sex, NOW

28 октября 2024, 13:27
Так как Субордон дезинтегрировался на атомы, суботомные частицы и кванты, то его место занял не кто иной как фембойчик-нацист - Куэторо Морагас! (кто?) - Я тебя категорически приветствую. - Попривествовала Грейс нациста и пожала ему руку. - Ja, ja, ich mache dich auch... Jemand..... Тьфу нахуй, бля. Да, да, я тебя тоже категорически приветствую, кто-то. - Пожал руку нацист, в чёрных тканевые перчатках и снимая тёмную фуражку. - Дак вот. Слушай меня. Я - отвечаю. За характер и поведение ученика, когда выставляю тир, а ты - за секс и вид. - Грейс сняла пиджак и попросила монокль. - Любо-дорого слышать эту прелесть! - Педофил-нацист-фембой и просто хороший человек радовался. Первым на очереди был лучший мальчик класса и просто пиздатый отличник - Оливер. - S. - Нацист не думал... Впринцепи никогда не думал. - Он хорошо учится.. Хотя я уверена что это кумоство оценочное из-за того что он пасынок Сёркл. - постучав пальцами выдала. - Середина, не более. - сказав это, поставила в C. Чтож, следующим была Зип. - Pelzig?! Нет, нахуй, сразу самое дно. - Въебал её фотку в F и недовольно надул щёки. - Что... Похуй. - Закатив глаза, начала думать. - Она игривая, хоть и обманывает. Не такая уж и отличница, так что очередная сучка кумоства, но я считаю её хуже Оливера, так что D. Теперь Эдвард. - Ооооо. Я бы хотел расчесать его волосы, потом занюхнуть и вылизать. B. - Ёбнул кулаком по столу нацист и довольно расставил глаза в разные стороны, попровляя огромные, пушистые волосы, хоть и не длинные. - Кажется нацист хотел трахнуть его волосы. - Допустим....... Он... Тупой и вредный мудак. F. - Чётко, кратко и быстро. Теперь Клэр. - Маленькое чмо. Похожее на комок спермы. - Ворочил носом сторонник национал-социализма. - Такое я трахать не хочу, хотя натурал. Ну среднячок. C. -Ага. Настолько же на урален как Оливер... Хорошая, тихая и милая девушка. Хорошо учиться, проблем не имеет, а поэтому S. Теперь Эбби... -Ну бля, ну чисто чмоня обыкновенная. Что-то ноет там постоянно, пиздят его, а его хлюпенькое тело ничего не может ответить. Ну его не бегать хочется, а обнять и пожалеть.... А потом зачмырить. Думаю что A. - Он выглядел не впечатлённым. - Проблем не было замечено, хоть и жалок... Ну допустим что B. Петуния... - Распилить, разорвать, выпотрошить, разхуярить, не ебать. Запрещаю. Только болгаркой. - Думаю всё понятно. - Кто? Выглядит как мисс пизда класса. Оба поставили на самое дно, а теперь смотрели на Лану. - Ебанутая? - Да. - Ставим ебанашку в S по причина она такая одна у нас? -Ага. Вот и решено. Теперь Баббл. - Как это ебать? - Она сразу поставил в C, сам не зная почему. - Кто. Не знаю. - Поставила на угол в B. Лиззи.. - Я бы трахнул. Это как аналог Мисс Сёркл... Ток маленький и жалкий на вид. - Тыкнул в S. - Ну... Тихоня с признаками принцессы. Незнаю что ещё скзаать... - Очередная C. Райли - Кто? - Да. F хуй пойми почему. Руби -Ну, слушай, а я то монитор ещё не ебал. Поставлю A, по причине но вые ощущения. - Посмеялся он. - С таким же эффектом можешь ебать неисправную электрон-вагину. - Фыркнула Грейс и подумала. - Бля я чё, ебу что это за мисс пизда? - и снова F. Энгель. - Он моя родственная душа! SS. - Кинув зигу, разочаровался ответом. - Не, долбоёбина. Если тебе кажется что он одевается в классический германский прикид, то это не значит так. Отличный ученик, а поэтому S. Кевин... - Я бля не хочу слушать математически-физически-биологически-химический анализ моего члена во время ёбли. Нахуй, съебалась чудище. - Хуйнул F. - Проблем не заметила... Но душнила редкостная. - поставила C. Кабби.. - Ни слова о Фурри, без геноцида. - Было всё понятно.... - Умнич как умнич, ну... Не такой душный как Кевин. - S. Робби и скелл они забыли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!