Sex, NOW
28 октября 2024, 13:27Так как Субордон дезинтегрировался на атомы, суботомные частицы и кванты, то его место занял не кто иной как фембойчик-нацист - Куэторо Морагас! (кто?)
- Я тебя категорически приветствую. - Попривествовала Грейс нациста и пожала ему руку.
- Ja, ja, ich mache dich auch... Jemand..... Тьфу нахуй, бля. Да, да, я тебя тоже категорически приветствую, кто-то. - Пожал руку нацист, в чёрных тканевые перчатках и снимая тёмную фуражку.
- Дак вот. Слушай меня. Я - отвечаю. За характер и поведение ученика, когда выставляю тир, а ты - за секс и вид. - Грейс сняла пиджак и попросила монокль.
- Любо-дорого слышать эту прелесть! - Педофил-нацист-фембой и просто хороший человек радовался.
Первым на очереди был лучший мальчик класса и просто пиздатый отличник - Оливер.
- S. - Нацист не думал... Впринцепи никогда не думал.
- Он хорошо учится.. Хотя я уверена что это кумоство оценочное из-за того что он пасынок Сёркл. - постучав пальцами выдала. - Середина, не более. - сказав это, поставила в C.
Чтож, следующим была Зип.
- Pelzig?! Нет, нахуй, сразу самое дно. - Въебал её фотку в F и недовольно надул щёки.
- Что... Похуй. - Закатив глаза, начала думать. - Она игривая, хоть и обманывает. Не такая уж и отличница, так что очередная сучка кумоства, но я считаю её хуже Оливера, так что D.
Теперь Эдвард.
- Ооооо. Я бы хотел расчесать его волосы, потом занюхнуть и вылизать. B. - Ёбнул кулаком по столу нацист и довольно расставил глаза в разные стороны, попровляя огромные, пушистые волосы, хоть и не длинные. - Кажется нацист хотел трахнуть его волосы.
- Допустим....... Он... Тупой и вредный мудак. F. - Чётко, кратко и быстро.
Теперь Клэр.
- Маленькое чмо. Похожее на комок спермы. - Ворочил носом сторонник национал-социализма. - Такое я трахать не хочу, хотя натурал. Ну среднячок. C.
-Ага. Настолько же на урален как Оливер... Хорошая, тихая и милая девушка. Хорошо учиться, проблем не имеет, а поэтому S.
Теперь Эбби...
-Ну бля, ну чисто чмоня обыкновенная. Что-то ноет там постоянно, пиздят его, а его хлюпенькое тело ничего не может ответить. Ну его не бегать хочется, а обнять и пожалеть.... А потом зачмырить. Думаю что A. - Он выглядел не впечатлённым.
- Проблем не было замечено, хоть и жалок... Ну допустим что B.
Петуния...
- Распилить, разорвать, выпотрошить, разхуярить, не ебать. Запрещаю. Только болгаркой. - Думаю всё понятно.
- Кто? Выглядит как мисс пизда класса.
Оба поставили на самое дно, а теперь смотрели на Лану.
- Ебанутая?
- Да.
- Ставим ебанашку в S по причина она такая одна у нас?
-Ага.
Вот и решено. Теперь Баббл.
- Как это ебать? - Она сразу поставил в C, сам не зная почему.
- Кто. Не знаю. - Поставила на угол в B.
Лиззи..
- Я бы трахнул. Это как аналог Мисс Сёркл... Ток маленький и жалкий на вид. - Тыкнул в S.
- Ну... Тихоня с признаками принцессы. Незнаю что ещё скзаать... - Очередная C.
Райли
- Кто?
- Да.
F хуй пойми почему. Руби
-Ну, слушай, а я то монитор ещё не ебал. Поставлю A, по причине но вые ощущения. - Посмеялся он.
- С таким же эффектом можешь ебать неисправную электрон-вагину. - Фыркнула Грейс и подумала. - Бля я чё, ебу что это за мисс пизда? - и снова F.
Энгель.
- Он моя родственная душа! SS. - Кинув зигу, разочаровался ответом.
- Не, долбоёбина. Если тебе кажется что он одевается в классический германский прикид, то это не значит так. Отличный ученик, а поэтому S.
Кевин...
- Я бля не хочу слушать математически-физически-биологически-химический анализ моего члена во время ёбли. Нахуй, съебалась чудище. - Хуйнул F.
- Проблем не заметила... Но душнила редкостная. - поставила C.
Кабби..
- Ни слова о Фурри, без геноцида. - Было всё понятно....
- Умнич как умнич, ну... Не такой душный как Кевин. - S.
Робби и скелл они забыли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!