Обучение, неизвестность и новое знакомство

21 октября 2024, 09:45
Прошло несколько месяцев. Портал стабильно работает, также были созданы порталы между мирами Андертейла и мира Ло. Когда Ло навестил всех в первый раз все были удивлены, а особенно Джодах который увидел не наивного и беспамятного Ло, а наместника мира имеющий воспоминания, в меру доброго и наивного человека, который мог и обман различить, и старые обиды припомнить. Также у всех из мира литературного клуба, благодаря Ло имеется сила перемещений между мирами. Почти все отказались от развитии силы. Согласилась только Моника. Благодаря порталам она была в Аллотерре. Поэтому он дал ей задание: с помощью силы переместиться в Аллотерру. Спустя время у Моники вышло переместиться, но не в Аллотерру, а в рандомный мир. Благодаря заклинанию Conseco, Ло отследил перемещение и отправился вслед за ней. При перемещении Ло потерял сознание. Как только он очнулся, он обнаружил себя на полу в каком-то помещении. Рядом был диван, а на нём была Моника. Также было несколько дверей. Он вошёл в ту дверь, которая была перед ним. Посреди комнаты стоял ребёнок возрастом 9-10 лет. На нём была шляпа с кошачьими ушками, а его глаза были как у кошачьих, янтарными с полоской посередине. Ло: Ребёнок, а ты кто??? Живёшь ты ли здесь и знаешь как выйти??? ???: Меня зовут Нико, я здесь не живу. Я был дома когда уснул, а когда проснулся я был в этой кровати. Про выход Я ничего не знаю, а кто ты такой??? Ло: Меня зовут Лололошка, можешь звать меня Ло. Я как и ты не имею понятия где мы. В соседней комнате лежит моя подруга Моника. Больше мне сказать нечего. Ло поразмыслив, решил подойти к компьютеру, а Нико пройдясь по комнате нашла пульт. Так как было темно, она подошла к окну и разглядела на пульте цифры 3 0 6 2 0 1 4. Ло обнаружив пароль на компе, решил подобрать его. Увидя чем занимается Ло, она предложила ему эти цифры и введя первую комбинацию ввиде 30062014 разблокировал компьютер. Внезапно на экране появилась надпись: Твоя цель спасти Нико и двух незнакомцев. И помни у тебя только одна попытка Svhas9978. Ло: А вот это уже интересно, ты так не думаешь Нико??? Нико: Интересно, но нам надо найти выход отсюда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!