Дом

30 октября 2024, 10:33
В доме стало немного прохладно, а наши герои решили пойти в другую комнату. В другой комнате был камин, который Лололошка разжёг с помощью магии. Тем временем, благодаря свету от камина Нико обнаружил и достал ключ между досками. Нико: Я нашёл ключ. Ло: Проверь оставшиеся двери, если закрыты попробуй открыть. Нико: Ага Ло пытался привести в чувства Монику, которая была до сих пор без сознания. Нико проверил дверь слева от дивана, но она была закрыта, да и замочной скважины не было. После он проверил последнюю дверь, она была рядом с камином. Дверь тоже была закрыта, но оставалась возможность открыть её ключом. Дверь открылась, а Моника с трудом открыла глаза. Моника: Где это я??? Ло, что тут происходит и кто ты??? Ло: Моника, все хорошо. Ты телепортировалась в рандомный мир, а я тебя благодаря спец. заклинанию еле нашёл. Его или её зовут Нико. Нико: Правильней будет её, так как я девочка. После Ло ввёл Монику в краткий экскурс по нынешней ситуации. После все решили войти в открытую дверь. Там они увидели ступеньки ведущие вниз. Спустившись, они обнаружили коридор, а в его конце лежала гигантская лампочка. Нико хотела взять её в руки, но когда она её коснулась, она засветилась ярким светом. Троица решила подняться наверх и попробовать открыть дверь. Спустя 10 минут у них ничего не вышло. Внимательно осмотрев дверь, она пришла к выводу, что ключом может быть лампочка. Прислонив лампочку к двери, она открылась, а наша троица оказалась в совершенно другом месте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!