разбор неудачника....
17 апреля 2025, 17:23*Эбби и Лана пришли к нему домой и решили сначала попить чай.
Эбби зашёл на кухню и посавил чайник на плиту после чего поставил чашку на стол и повернулся к Лане лицом и что бы спросить что она будет.
Эбби - Ланочка, что ты родненькая будешь?
Лана посмотрела на него с удивлением после чего улыбнулась и сказала
Лана - хм.... ну а что будет мой мальчик?
Эбби сильно засмущался и отвёл взгляд после чего дрожащим голосом сказал
Эбби - ~ н-ну...... я буду чай...
Лана - тогда и я буду.
у него забилось сердце быстрее и он отвёл взгляд обратно на кружку.
Он приготовил ей чай и передал ей после чего подсел к ней.
Эбби смотрел на неё с влюблённым взглядом на Лану и любовался ею пока она пила чай. Она сделала глаток горячего чая и почувствовала нежный аромат кофе.
Она посмотрела в кружку после чего посмотрела на Эбби и сказала
Лана - солнце, а почему пахнет кофем?
Эбби - это чай со фкусом кофе (не моя глупость, взял из мамки в 16 вроде)
Лана смотрела на неё с удивлением и с улыбкой после чего поставила кружку на стол и сказала.
Лана - ладно, давай займёмся уроками!
Эбби вытащил учабник и протянул его Лане.
Эбби - Мисс, вы не хотите поиграть в игру?
Лана - в какую?
Эбби - ну к примеру в догонялки? И тот кто догонит может попросить любое желание!
сказал он немного посмеиваясь.
Лана - ну хорошо, так уж и быть, только пусть желания будут не жёсткими!
Сказала она немного вздыхая.
Эбби бросился в сторону Ланы и попытался её поймать, но она успела отбежать и побежать в другой конец дома. Несколько минут пробежек, Лана заворачивает за угол и думает где спрятаться но тут прибегает Эбби и вот ей уже некуда деваться, сзади неё только шкаф с книгами но она его не увидела и постепено начала отходить назад после чего ударилась об него и села на жопу. Шкаф пошатнулся и из полки вывалилась книга, но не успела она долитеть до головы Ланы как Эбби поймал книгу. Лана смотрела на него со страхом и неуверенностью. Он видел взгляд Ланы и захотел её поцеловать. Он кинул книгу на пол и нежно обвил своими руками её талию после чего поцеловал её нежные губы. Их языки соприкосались и касались друг друга. Между ними ходило тепло и чувство любви, по телу Ланы пробежали мурашки от прикосновения Эбби после чего она сделала тоже самое что и Эбби, обняла его за талию и не собиралась останавливать поцелуй. Они целовались несколько минут и она решила притянуть его ещё ближе за его галстук. Она нежно переводит свою левую руку к его галстуку и прижимает к себе. Теперь они очень близко к друг другу. Эбби оторвался от поцелую и посмотрел с диким желанием на Лану. Она смотрела на него с возбуждением но всё ещё не хотела интимной близости по этому сказала -
Лана - Извини, на большее я пока не могу!
Эбби - но почему, мы же друг друга любим! почему бы нет?
Лана - мы не так много общаемся! мне нужно подумать!
Эбби тяжело вздохнул и слез с неё после чего сказал -
Эбби - Ладно, я всё понимаю, спасибо что помогла мне!
Сказал он уже явно без интузиазма после чего встал и пошёл на кухню.
Она тоже встала и пошла за ним и через некоторое время неловких разговоров за столом она собралась и ушла домой. Эбби в свою очередь как только она ушла лёг на кровать и заревел в подушку...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!