уничтожение и присоеденение...

11 февраля 2025, 19:16
*Эбби сидел в классе и с грустным видом и смотрел на свои часы* "в мыслях Эбби - вот бы щас поесть и домой! так подрюкать хочется!" *звенит звонок и начинается урок. Циркуль заходит и кричит* МЦ - встали гниды! *все встают* МЦ - у меня сегодня усосаное настроение, по этому пишем контрольную! *класс завыл и сел за свои парты* МЦ - ТВАРИ И НЕУЧИ, НИЩИТА ИЗ ВАС ВЫРАСТИТ И БУДЕТЕ КАК Я ВОН СОСАТЬ ХУЯКУ! Эбби - *шепчет* ой да завали ебало... *они пишут контрольную и как всегда все написали её на плохо.* МЦ - *просматривает работы* чмо, неуч, шаболда, скотина. *говорит она листая работы* *звонок звенит и циркуль говорит* МЦ - СИДЕТЬ! *Эбби встаёт и идёт к выходу смотря пристально на циркуль* МЦ - ты чё сука, куда пошёл, мразь? *Он её не послушал и вышел после чего пошёл по своим делам. к счастью это был последний урок и он побежал в раздевалку. По пути он встретил Лану и подбежал к ней.* Эбби - привет, с-слушай... *Говорит он потирая рукой шею* не можешь мне помочь с домашкой? *Лана посмотрела на него с удивлённым видом и сказала* Лана - нуууу.... смотря с какой! Эбби - с Немецким! Лана - Хорошо, без проблем! Эбби - Danke! Лана - *тихо посмеялась и сказала* Bitte, Herr Abby! *он взял её за руку и покраснел затем сказал* Эбби - тогда... пошли.... пока не стемнело! *Лана улыбнулась и сказала* Лана - хорошо, пошли! *Они пошли к нему домой и там занялись реально немецким🙂* продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!