уничтожение и присоеденение...
11 февраля 2025, 19:16*Эбби сидел в классе и с грустным видом и смотрел на свои часы*
"в мыслях
Эбби - вот бы щас поесть и домой! так подрюкать хочется!"
*звенит звонок и начинается урок. Циркуль заходит и кричит*
МЦ - встали гниды!
*все встают*
МЦ - у меня сегодня усосаное настроение, по этому пишем контрольную!
*класс завыл и сел за свои парты*
МЦ - ТВАРИ И НЕУЧИ, НИЩИТА ИЗ ВАС ВЫРАСТИТ И БУДЕТЕ КАК Я ВОН СОСАТЬ ХУЯКУ!
Эбби - *шепчет* ой да завали ебало...
*они пишут контрольную и как всегда все написали её на плохо.*
МЦ - *просматривает работы* чмо, неуч, шаболда, скотина. *говорит она листая работы*
*звонок звенит и циркуль говорит*
МЦ - СИДЕТЬ!
*Эбби встаёт и идёт к выходу смотря пристально на циркуль*
МЦ - ты чё сука, куда пошёл, мразь?
*Он её не послушал и вышел после чего пошёл по своим делам. к счастью это был последний урок и он побежал в раздевалку. По пути он встретил Лану и подбежал к ней.*
Эбби - привет, с-слушай... *Говорит он потирая рукой шею* не можешь мне помочь с домашкой?
*Лана посмотрела на него с удивлённым видом и сказала*
Лана - нуууу.... смотря с какой!
Эбби - с Немецким!
Лана - Хорошо, без проблем!
Эбби - Danke!
Лана - *тихо посмеялась и сказала* Bitte, Herr Abby!
*он взял её за руку и покраснел затем сказал*
Эбби - тогда... пошли.... пока не стемнело!
*Лана улыбнулась и сказала*
Лана - хорошо, пошли!
*Они пошли к нему домой и там занялись реально немецким🙂*
продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!