Часть 1 снегопад

26 октября 2024, 03:07
История двух пельмешенков начинается не так просто. Главный герой Аким пельмешек, так же с кличкой фурри фашист. А так же его друг Дима. Шел снег на улице, много было, из-за этого и решили погулять. Гуляли в двоем рассуждали обо всем на свете какая погода, что они ели на завтрак. Было все просто замечательно. -Такая шикарная катка в доте была- с улыбкой на лице сказал пельмешенок своему верному товарищу. -Ты прав, Аким- согласился он. Город был наполнен пельменями. все так же хотели посмотреть на снег, он бывает в городе Пельмешариусе крайне редко и даже крохотное выпадение снега для них было даром. Но главным героем не сильно это понравилось и они решили уйти из толпы. И пошли за границу города. Было огромное большое поле. Веселись кидались снежки, но тут случилось страшное.... -эти пельмени иногда раздражают, о погоди что это! - в шоке был Дима он увидел большой образ ЧЕЛОВЕКА???? Это был старый дедушка, видно по нем что он замышляет что то плохое. -это же.... Не может быть- два друга были шокированы. Они увидели человека который уже мечтал их съесть. -какие вкусные милые мальчики- уставился пошлые дед на бедных подростков

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!