Часть 2 часть герой
26 октября 2024, 03:08Нет и что же нам делать?? Думали пельмешки чуть ли не плача.
-Я вас спасу !!
Был слышен громкий крик мальчика-пельмешка. Но для наших главных героев не знаком. Он был молодой, видно что их ровесник. Волос было малос но нельзя сказать что он был лысый.
-ХАХАХАХА- кровожадно смеялся дед. Тебе меня не одолеть- ещё больше набрался смелости пошлый дедок когда увидел пельмешка.
-Я убью тебя, дед- пельмек начал атаковать во спине животу и рукам
-АЙ БОЛЬНО - кричал дед от боли, как так возможно, это ещё не конец!
-ну попробуй догони! -кричал неизвестный герой пельмешек
Пошлый дед пытался догнать мальчика но у него не получилось. Слишком огромный дед для таким игр. И тут пельмешек дает сильный удар в живот что дед падет без сознания.
-это конец? Я умираю? Кровь текла из его рта из-за раны
Радовались пельмешенок Аким и Дима. Обнимались думали что умрут .
-спасибо тебе!! А как тебя зовут ? Спрашивает Аким у неизвестного им мальчика
-меня зовут Денис, вам уже пора домой. Уже стемнело.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!