Часть 2 часть герой

26 октября 2024, 03:08
Нет и что же нам делать?? Думали пельмешки чуть ли не плача. -Я вас спасу !! Был слышен громкий крик мальчика-пельмешка. Но для наших главных героев не знаком. Он был молодой, видно что их ровесник. Волос было малос но нельзя сказать что он был лысый. -ХАХАХАХА- кровожадно смеялся дед. Тебе меня не одолеть- ещё больше набрался смелости пошлый дедок когда увидел пельмешка. -Я убью тебя, дед- пельмек начал атаковать во спине животу и рукам -АЙ БОЛЬНО - кричал дед от боли, как так возможно, это ещё не конец! -ну попробуй догони! -кричал неизвестный герой пельмешек Пошлый дед пытался догнать мальчика но у него не получилось. Слишком огромный дед для таким игр. И тут пельмешек дает сильный удар в живот что дед падет без сознания. -это конец? Я умираю? Кровь текла из его рта из-за раны Радовались пельмешенок Аким и Дима. Обнимались думали что умрут . -спасибо тебе!! А как тебя зовут ? Спрашивает Аким у неизвестного им мальчика -меня зовут Денис, вам уже пора домой. Уже стемнело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!