Часть 3 новый друг
26 октября 2024, 03:10Оба мальчика пельмешка были шокированы и уже думали как отблагодарить Дениса
-Хей друг ты играешь в доту 2? Сказал аким с лёгко надёждой на товарища .
-Да играю а что?
-Хочешь подарить маму в знак благодарности? Сказал Дима и продолжил дергать акима за руку пытаюсь этим сказать что ему холодно.
-Нет, спасибо, я просто так помогаю. Улыбашка Денис сказал и начал слегка обнимать новый друзей .
На их волосы подал снег. Диме было похуй на такое прикосновение.. Он уже хотел быстрее домой. но Акиму совсем наоборот...В его волосах уже давно путался снег, в нежным и кудрявых волосах. Его личико нежно краснело . Аким слегка краснел от такого действия .
Денис закончил действие и Дима вздохнул и с недовольным лицом сказал
-Наконец-то
Но его другу фурри фашисты было совсем не такие эмоции. Ему казалось что он все сильнее хотел быть другом с Денисом смотрел на него и все сильнее удивляется каким он был красивым.. В его глазах улыбашка выглядит идеальным.
-Давайте провожу вас домой уже холодно
Сказал Денис и начал идти тихими шагами провожая где жил Дима. Шли вместе в милой и весёлой компании
Шутили про вумен, фурри, писюнчикис геев и не только. Аким часто смотрел на Дениса но тот игнорил его взгляда. К сожалению аким не знал ещё правду...
После когда уже товарищи попрощались и остались наедине. Было два мальчик пельмешка которые шли домой. Казалось что они совершенно разные. Один пельмень был высокий и кудрявый , спортивный. А другой был почти лысый, маленький.
Снег все подал на них и по сравнению когда был Дима и он ушел компанией парней сильно изменилась.
Они стали тихими, спокойным почти не общались
-а это как дела? Спросил Аким неуверенным голосом
-Все хорошо сказал Денис своим писклявым голосом.
А опять повисла тишина. Они уже были почти рядом с домом . от чего кудряш сильно расставался потому что хотел больше времени с ним провести . немного ненавидел себя за счет того что молчал .
-Мы пришли сказал пельмень Денис кинув взгляд на акима
Смотрел почти влюблёнными глазами аким на Дениса все сильнее влюблялся в него
-ах да.... Пока сказал Аким и зашел в свою квартиру квартиру. Его душу вселилась сильная депрессия. Он хотел ещё прогулок. Как можно больше и интереснее с Денисом .
Но он не знал правды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!