Хан Джисон.
4 июля 2025, 23:19Четыре дня, ты не видела своего парня дома... Неделю,он тебе не звонил... Месяц, у него не было ни одного выходного...
А все это из-за того, что у парней скоро камбэк, но несколько песен были ещё в процессе. На Хана свалилось очень много работы. Сначала он стал чаще задерживаться на работе, потом редко отвечать тебе на сообщения, а позже так и вообще забыл о них. Ты волновалась за Джисона, ведь из-за таких ситуаций он уничтожал своё здоровье. Ты скучала по нему невозможно... Иногда ты приходила в студию к парням чтобы принести им еды и хоть немного побыть со свои парнем. Но последнюю неделю у тебя у самой был очень загруженный график, сплошная работа. Вы с Ханом прекрасно понимали на что идёте, начиная свои отношения, но вы были готовы на всё, лишь бы быть рядом...
У тебя наступил долгожданный выходной, ты отдала сделанный проект своему боссу и ушла на обещенный перерыв. С утра ты поспала подольше, восстанавливая силы. Проснувшись, ты открыла глаза и посмотрела на вторую половину кровати. Она была пуста... Что и ожидалось, хотя в душе ты всё же надеялась что Хан вернётся домой.
Тяжело вздохнув, ты решила не зацикливаться на отсутствии своей второй половинки и насладиться выходным как следует.
Стоя у плиты, ты подпевала своим любимым песням, периодически помешивая суп из водорослей и дорезая салат, который ты пыталась доготовить, ведь постоянно на что-то отвлекалась. Вдруг ты услышала звук поворачивающихся ключей, на что сразу выбежала в коридор.
Через пару секунд ты увидела уставшее лицо Хан Джисона.
— Хан~и! - воскликнула ты и накинулась на парня с долгожданными объятиями. Тот сразу же ответил взаимностью, уткнувшись лицом в твою шею, он крепко прижал тебя к себе, вдыхая родной запах.
— Я так скучал...- Квокка начал засыпать твое лицо аккуратными поцелуями. Ты наслаждалась долгожданным воссоединением.
Через пару минут наслаждение закончилось и ты внимательно рассмотрела парня, замечая огромные синяки под глазами..
— Иди мой руки я положу обед.- сразу скомандовала ты и увидев кивок, пошла на кухню. Ты налила парню горячий суп, не забыв добавить дополнительные приправы, как любил Джисон.
— М-м-м как вкусно пахнет, наконец-то домашняя еда! - произнес он, усаживаясь за стол. Ты села напротив него и положив под голову руку, начала наблюдать за Ханом. Тот уплетал приготовленную еду за обе щеки, из-за чего ещё больше стал напоминать белку.
— Милая, спасибо за прекрасный обед.- ты даже не заметила как парень быстро всё съел. Он подошёл к раковине и начал мыть за собой посуду, он делал так всегда, когда покушает.
— Дорогой, иди отдыхай, брось ты эту посуду.- ты подкралась к парню и обняла его со спины.
— Только если ты пойдёшь со мной.- ответил Джисон и аккуратно развернулся, поворачиваясь к тебе лицом. Он подхватил тебя на руки и понёс в спальню. Ты не могла сопротивляться, ведь понимала что сама хочешь понежиться в кровати вместе с парнем.
Вы улеглись на кровать, прижимаясь друг другу ближе. Сейчас вы осознали насколько тяжело было без таких объятий...
— Я люблю тебя мои бельчонок.- прошептала ты, утыкаясь парню в грудь, на что тот поцеловал тебя в макушку.
— Люблю тебя Ти~ша, хочу быть рядом с тобой постоянно, хочу крепко обнимать тебя, хочу слышать твой прекрасный голос... Надеюсь когда-нибудь настанут такие времена, когда будем только ты и я...- произнёс Хан и тяжело вздохнул.
— Настанут, а сейчас засыпай, не могу смотреть на твой уставший вид, мне становится ужасно больно...- ты натянула на себя с парнем одеяло.
Наконец-то отдых...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!