Ваш совместный отдых. (Макнэ~лайн)

22 июня 2025, 19:07
Хан Джисон. В Корее началось очень жаркое лето. Ты не особо любила жару, ведь плохо ее переносила. Вы с парнем в выходные старались уходить из жаркой квартиры, куда нибудь в прохладные места. В этот раз вы решили съездить в аквапарк. Вчера вы заранее собрали всё необходимое, чтобы с утра выехать пораньше. Собственно сегодня вы так и сделали. В семь утра вы уже были в пути. — Хан~и, я надеюсь ты не забыл взять нашу сумку? - мило улыбаясь спросила у парня ты, прожигая его внимательным взглядом. Вы оба были ну очень забывчивыми, поэтому что либо забыть для вас было обычным делом. — Эм...-начал вспоминать парень. - Я пошёл в комнату забрать её... И.. Взял. Я её взял.- через пару секунд сказал Хан и улыбнулся тебе.- Не переживай. Через два часа вы уже были на месте. Вы с парнем стояли напротив очень страшной горки. Ты не очень хотела рисковать и надеялась что Хан с тобой согласен. — Я не пойду.- ты взяла Джисона за руку,а тот лишь крепче сжал её. —Не хочешь, не пойдём.- он потянул тебя в противоположную сторону от горки. Ты выдохнула и довольная пошла за парнем. — Бррр, вода прохладная.- сказал парень, когда зашёл в бассейн и протянул тебе руку, чтобы помочь спуститься. Ты не приняла помощь, а с разбегу плюхнулась в воду, обрызгав Джисона. — Эй! - он засмеялся, брызгая в тебя водой.- Я не был готов к такому повороту. — Я давно хотела так сделать.- ты хихикнула и подмигнула ему. Парень улыбнулся и поднял руки вверх, что означало сдаюсь. Он подошел к тебе поближе и положил свои руки тебе на талию. Хан прижался к тебе ближе, у тебя по телу пробежали мурашки. Джисон положил свою голову тебе на плечо и прошептал на ухо: — Ты — мой главный повод улыбаться каждый день, спасибо тебе.- он развернул тебя к себе и впился в твои губы... Ли Феликс. Вы с парнем предпочитали тихий отдых. Пока все остальные любили чувствовать экстрим, вы же обожали наслаждаться нотками удовольствия от спокойных ощущений. Когда вас звали покататься на лодке или съездить в аквапарк, вы сразу отвечали громкое - нет! Так и сегодня, пока остальные решили попрыгать с парашютом, вы с Феликсом решили отправиться в галерею. На самом деле это очень интересно... Попадая в выставочный зал, вы окунаетесь в мир искусства. Каждая картина пропитана своей красотой, каждый видит в ней своё... Вы с блондином подошли к дверям огромного здания. Это было арендованное помещение, ведь галерея была не местная, а приезжая из другой страны. Вы с Феликсом как только узнали что в Корее будет проходить показ выставочных шедевров, сразу стали искать в своем забитом графике, свободное место... — Добрый день, ваши билеты? - как только вы зашли, к вам обратилась темноволосая девушка. — Держите.- ты протянула ей билеты и стала осматривать коридор, в котором уже были вывешены экспонаты. Ты почувствовала как Феликс взял тебя за руку, и взглянув на него ты улыбнулась. Ведь он просто сиял, в прямом смысле слова. Его глаза блестели, он был счастлив находиться здесь с тобой. — Спасибо.- ты поклонилась девушке, забрав билеты. Вы с парнем прошли в первый зал , его тематика была связана с летом... Рассматривая каждую картину, ты хотела попасть в неё, побыть на месте тех девушек и парней которые наслаждались беззаботной жизнью в очень живописных местах. Вы с Феликсом обошли каждый зал, внимательно рассматривая все картины. Вышли из галереи вы спустя семь часов. Конечно вы проголодались, поэтому парень повел тебя в ближайший ресторан. — Т/и, мы сегодня увидели столько картин, но все они были не настолько прекрасны, насколько прекрасна ты.- вдруг не с того не сего произнёс Феликс. Тебя аж румянцем накрыло. — Ты чего так неожиданно.- ты прижала руки к горящим щекам. — Ахаха. - посмеялся парень и прижал тебя ближе к себе... Ким Сынмин. Сегодня наконец-то наступил долгожданный выходной. Вам с парнем было очень лень выходить из дома и даже на предложение друзей сходить прогуляться, вы ответили - ни за что! У тебя были другие планы. У тебя страсть к готовке, замешивая тесто или нарезая овощи, ты получала некое удовольствие от процесса, а Сынмин обожал пробовать от тебя что-то новое. — Что ты будешь готовить сегодня? - спросил парень подходя к тебе и рассматривая продукты, лежащие на столе. — Ну в во первых, не я а мы.- ты посмотрела на парня, тот был в недоумении.- Ну Минни, ты совсем не умеешь готовить, тебе напомнить как вы с Феликсом чуть съёмочную площадку не сожгли, готовя...- не успела ты продолжить как тебя перебил парень. — Я понял.- он покраснел от воспоминаний и прикрыл лицо рукой. — Ну так вот, готовить сегодня будем несложное блюдо, пасту Болоньезе.- ты поставила перед Сынмином сковородку.- начни пока обжаривать фарш.- ты вручила парню перекрученное мясо. — Ну Т/и~ша, может ты сама.- он посмотрел на тебя и сделал грустное выражение лица. — Ты справишься.- взяв в руки сковородку ты поставила ее на огонь. Далее взяла лопаточку для перемешивания и дала парню. Взяв его руки в свои, ты стала потихоньку помешивать содержимое в сковородке... В итоге Сынмин приготовил великолепный ужин под твоим командованием. Он сам от себя такого не ожидал. — М-м-м, Минни, это очень вкусно! - ты положила в рот первую часть своего блюда. — Ну конечно конечно.- парень улыбнулся во все тридцать два. — Если бы не ты, квартира уже давно бы сгорела.- он подошел к тебе поближе и обнял, обхватывая руками талию.- Я так люблю тебя, моя прекрасная... Ян Чонин. — Я проголодалась.- сказала ты, посмотрев на Чонина. Вы с парнем уже пятый час ходите по люксовым магазинам Кореи, ведь ему на выходных приспичило обновить свой гардероб. — Ну Т/и~ша еще чу-чуть и мы пойдём в кафе.- ответил тебе темноволосый. Он взял тебя за руку и потянул к другому бутику. Вы с Чонином часто проводили свои выходные гуляя по паркам или магазинам. Вам не нужен был никто другой, кроме вас и кошелька парня. Макнэ stray kids, был жутким шопоголиком, ему нужно было почти всё, что красиво лежало на витрине. Ты же, наоборот, редко покупала вещи без особой надобности, ты предпочитала покупать вещи с необычной историей. — Солнышко, тебе купить такой брелок на сумку, ты давно на него смотрела. - парень посмотрел на тебя, но ты не выражала интересованности к этому предмету. — Чонин, я хочу кушать.- с надеждой сказала ты, но понимала что парень просто так от тебя не отстанет. — Ты даже не хочешь эту сумку? - парень до сих пор не мог привыкнуть к тому что ты не любила когда на тебя постоянно тратят деньги, ведь тебе были важнее эмоции и забота от человека, нежели подарки. — Ян Чонин ес..- только ты хотела продолжить, как парень приложил тебе палец ко рту и крепче взяв за руку, стал выводить из магазина. — Идем солнышко.- он чмокнул тебя в лоб и повел в направлении твоей любимой кафешки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!