Минхо ~Хэллоуин~

25 октября 2025, 08:09
Минхо. Сегодняшний день не является особенным для половины мира,но в основном во многих странах его празднуют и очень любят за оригинальность, и это конечно же — Хэллоуин! Вы с Минхо вообще принципе не особо любили праздники, ведь считали что они занимают много времени и отбирают очень много сил. В этом с одной стороны вы оба были правы, но с другой... Сам Хэллоуин ты никогда в жизни не праздновала, но прекрасно знала многие традиции этого праздника, ведь по телевизору постоянно крутятся какие нибудь фильмы или мультфильмы с этим необычным осенним праздником. Минхо тоже особо не интересовался им,но иногда любил смотреть на то как его празднуют в других местах. Этот Хэллоуин вы с парнем решили провести дома, как раньше. На улице была мрачная пасмурная погода,на небе из-за облаков периодически выглядывала яркая луна. В этот раз она имела какой-то оранжевый оттенок, что как раз придавало некой загадочности. Дул сильный ветер из-за чего ветки деревьев постоянно стучали в окна. — Солнце, ты идёшь? - негромко крикнул Минхо, чтобы узнать когда он наконец-то сможет окунуться в просмотр ужастика. В это время ты была на кухне, готовила вам с парнем невероятно вкусно пахнущий кофе. — Котик мой, секундочку! - тоже негромко ответила ему ты и продолжила своё занятие. Спустя пару минут ты наконец-то закончила свои приготовления и направилась в гостиную. Зайдя, перед тобой предстала очень милая картина: Минхо завернутый в теплый пледик сидел на диване, а вокруг него собрались все ваши коты, видимо тоже замёрзшие как и их папочка. — Брр что-то сегодня прям холодно.- произнесла ты и подошла к окну чтобы проверить, не открыто ли оно, но всё было закрыто. — Иди к нам под плед, мы тебя мигом согреем. - промурлыкал парень и приподнял теплое одеяло на себя, освобождая тебе место. Ты с удовольствием пристроилась между Минхо и Суни, который был не против твоей компании. Парень, как только ты села, взял в руки пульт и включил новый фильм ужасов, который все очень хвалили. — Может не будем, а то я боюсь что не усну.- сказала ты и посмотрела в глаза парню, но тот не хотел ничего менять поэтому положил руку на твою талию и придвинул тебя ближе. — Если что я не дам кошмарам пробраться в твою голову, поэтому не переживай.- он взял кота и посадил его тебе на колени.– Дуни будет защищать тебя спереди, Суни слева, а я справа. - с серьёзным видом произнёс блондин. — Ну ладно ладно, начинаем.- сказала ты и приготовилась к просмотру ужастика. Конечно начало было не особо страшным, но вот на середине события начали развиваться уж очень странно. Когда были страшные моменты ты хваталась за руку Минхо и прижималась к ней, на что тот лишь ухмылялся. Вдруг после долгой тишины, в телевизоре произошла резкая смена картинки, которая испугала вас обоих. Коты видимо тоже испугались поэтому сгруппировались в другом конце дивана. Вдруг вы услышали громкие удары в дверь. Минхо поставил фильм на паузу и посмотрел на тебя. — Ты тоже это слышала? - спросил парень смотря на тебя, ты же кратко кивнула. Звук послышался снова. Тук... Тук... Тук... Вы с парнем переглянулись. Ли встал с дивана и потихоньку пошёл к входной двери, ты же направилась за ним. Вы встали пред дверью, прежде чем её открыть, Минхо огорадил тебя своей спиной. Стук повторился снова. Раз. Два Три. Парень открыл дверь. — Ну вы чего так долго, мы и так промокшие тут стоим так ещё и мёрзнем! - вдруг услышали знакомый голос вы. Вам в квартиру зашли Хан, Феликс и Хенджин. — Вы чего пришли? - Минхо скрестил руки на груди и посмотрел на них. — Ну бро, сегодня же праздник, мы решили что вы с Т/и тут скучаете, поэтому нам нужно приехать и развлечь вас.- произнес Хан и коварно улыбнулся. — Ну заходите, чего в коридоре стоять.- опомнилась ты и отодвинула вас с Минхо от прохода. Когда парни разулись, к тебе подошёл Феликс. — Мы тут еды принесли.- он протянул тебе пакеты и мило улыбнулся. – Простите что не предупредили. — Ничего страшного, наоборот хорошо что зашли, а то мы тут такое смотрим, что думаю я бы не выдержала до конца.- ответила парню ты и мило улыбнулась. После того как вы все дружно перекусили, вы направились в зал чтобы чем нибудь заняться, Хан предложил караоке, на это Минхо неохотно, но согласился. Парень выключил тот страшный фильм, чему ты была рада и вы продолжили наслаждаться вечером, только уже в другой компании. Фильмы которые можно посмотреть на Хэллоуин: Коралина в стране кошмаров. Оно. Тихое место. Очень странные дела. Академия Амбрелла. 🎃🍁🎃🍁🎃🍁🎃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!