Чанбин ~Хэллоуин ~
26 октября 2025, 10:57Со Чанбин.
Вы с Чанбином оба были очень активными и жизнерадостными людьми. Это вас очень объединяло. Вы были ну очень уж легкие на подъём. Предложила - поехали, упомянул - уже там. И так было всегда. Сегодняшний день не был исключением.
Вы с парнем просто обожали Хэллоуин, ведь выходить на улицу поздно вечером и оказываться в толпе людей в костюмах было очень забавно. Вы с Чанбином долго думали какие костюмы надеть, сколько вариантов вы перебрали, но в итоге остановились на обычных,по при этом олицитворяющих вас, костюмах. Заказали вы их за месяц до праздника и вот на днях их забрали, а потом с нетерпением ждали когда же вы их опробуете.
— Биниии, застегни мне тут пожалуйста! - звала ты своего жениха, который прихорашивался около другого зеркала.
— Я уже тут моя любимая.- мило произнёс он и сразу же начал исполнять твою просьбу. - Ты уверена что не замёрзнешь в нём? - обеспокоенно спросил черноволосый и взглянул на тебя.
— Ну я же сверху накину шубку, поэтому не думаю. Как я тебе? - покружилась вокруг Чанбина ты.
– Ужасно прекрасна.- он одарил тебя восхищённым взглядом. – Где ты научилась так правдоподобно рисовать шрамы, они выглядят как настоящие! - сказал он и подошёл к тебе поближе.
— Просто у меня талант! И парочка просмотренных мастер классов... - улыбнулась ты.- Пойдём? А то скоро всё начнётся...- сказала ты и потянула Чанбина к выходу, не забыв оценить его внешний вид. Черный костюм сидел на нём настолько шикарно, что невозможно было передать словами. Может быть вы уже догадались что за костюмы вы надели, но если нет, то...
Чанбин был Франкенштейном, а ты женой Франкенштейна. Парень был одет в черный деловой костюм, а его лицо и руки были голубыми, ты очень старалась придать им именно такой оттенок, а также некоторые участки были покрыты муляжными шрамами, что придавало ещё больше правдоподобности. Ты же была одета в белое свадебное платье, но необычное, а с разными вышивками похожими на паутину и некоторыми особенными деталями. Твоё лицо и руки, как и у Чанбина, были покрыты голубым цветом, а шрамы были расположены в других местах.
Через пару минут вы наконец-то отправились в центр парка, где и проходили ярмарки,концерты, мастер-классы и другие мероприятия.
По дороге вы встречали множество очень интересных костюмов. Вы с Чанбином делали комплименты каждому понравившемуся человеку, а те благодарили вас и хвалили за ваши образы. Люди оборачивались на вас, ведь вы очень выделялись в толпе...
Вы крепко держались за руки, Чанбин был очень внимателен ко всему. Праздник праздником, но о безопасности нужно думать в любом случае.
— Бини, смотри, это яблоки в карамели, давай купим? - посмотрела ты на парня щенячий взглядом.
— Ну как я могу тебе отказать, пошли конечно. – Он повел тебя ближе к той лавке, через пару минут ты держала у себя в руке это стеклянное яблоко.
Вдруг резко раздалась громкая музыка. Это означало что совсем скоро начнётся веселье: заиграет музыка и известные артисты будут выходить на сцену и исполнять свои номера.
— Я так рада что, в этом году вам с парнями дали возможность отдохнуть на Хэллоуин.- сказала ты и протянула Чанбину угощение, чтобы он тоже его попробовал.
— Согласен, только вот думаю вряд ли Чан отдохнёт, да и Сынмин сейчас готовится к сольному концерту...- грустно произнёс парень.
— Надеюсь в скором времени у вас появится свободная неделя.- вздохнула ты.- Смотри, там огнём жанглируют! - заметила ты огневое шоу, которое только началось.
Ты потянула парня за руку и стала пробираться сквозь толпу. Спустя пару минут ты уже стояла около яркого выступления, только вот Чанбин куда-то подевался. Видимо он отпустил руку пока вы шли.
Ты оглядела толпу, но парня рядом не оказалось, поэтому ты решила отойти немного в сторону, чтобы не мешать потоку людей проходить мимо тебя.
Прошло десять минут, а Чанбина ты всё также не находила. Конечно ты пыталась до него дозвониться, но из-за окружающего вас громкого звука Чанбин не слышал звонка.
Ты продолжила стоять на своём месте, ведь знала что отправиться на поиски парня было не самым лучшим вариантом.
Прошло ещё десять минут. Ты нервно осматривала толпу, вдруг кто-то крикнул:
– Смотрите! - и все люди стали оборачиваться на что-то, или точнее кого-то.
На высокой светящейся башне кто-то стоял и не просто стоял, он как-то свисал. Ты стала разглядывать этого человека поближе и спустя несколько секунд ты узнала в нём Чанбина. Ты попыталась понять что с ним происходит и что он там забыл. Вдруг ты поняла.
– Чанбин! - стала громко кричать ты чтобы он тебя заметил. Но звук не доходил до него.
— Извините, вам нужна помощь?- к тебе подошла группа девушек, они мило помахали тебе.
– Ну если вы не против, то нам нужно докричаться до того парня на башне. - смущённо произнесла ты.
– Сейчас все будет.- сказал одна из девушек и достала из-за спины громко говоритель, она протянула его тебе. — На раз, два,три, кричите, он вас точно услышит.
Ты кивнула и после счета девушки начала кричать в него. Конечно парень сразу узнал твой голос, вы начали махать руками.
А через пятнадцать минут вы уже стояли в объятьях друг друга.
— Куда ты моя невеста пропала. Я всю голову сломал, как же найти тебя в такой толпе.- прохныкал темноволосый.
— Ну нашёл же.- ты потрепала его по голове. — Я кушать хочу. - сказал ты, а Чанбин ухмыльнулся.
— Совсем не удивлён, я тоже хочу. Пошли. - он обхватил тебя руками для надёжности и вы отправились к соседнему ларьку, чтобы купить чего нибудь страшно вкусного.
Легенда о Тыквенных Духах
Когда-то давно, в одной деревне, жила старая колдунья по имени Агата. Она выращивала огромные тыквы в своём саду, которые славились на всю округу. Но это были не простые тыквы. Агата верила, что в каждой из них живёт маленький дух, способный защитить дом от злых сил в ночь Хэллоуина.
Однажды, злой колдун по имени Мордред решил украсть тыквы Агаты, чтобы ослабить защиту деревни и насылать на неё беды. Он подкрался к её дому в канун Дня Всех Святых и, пока колдунья спала, забрал все её тыквы.
Проснувшись утром, Агата была в ужасе. Она знала, что деревня в опасности. Тогда она взяла самую маленькую тыкву, которую Мордред не заметил, вырезала на ней страшное лицо и зажгла внутри свечу.
Как только зашло солнце, дух тыквы ожил и полетел по деревне, поднимая тревогу. Другие духи тыкв, пленённые Мордредом, услышали его зов и начали бороться со злым колдуном. Тыквенные духи стали кидаться на Мордреда, запутывать его плащ, и кусать за пятки. Колдун испугался и бросился бежать, оставив украденные тыквы.
С тех пор, каждый год в ночь Хэллоуина, люди вырезают страшные лица на тыквах и ставят внутрь свечи, чтобы почтить память о духах, которые защитили их деревню от зла. Говорят, что свет тыквенного фонаря отпугивает злых духов и приносит удачу в новом году.....
🍁🎃🍁🎃🍁🎃🍁🎃🍁🎃🍁🎃🍁
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!