Ким Сынмин. ~Хэллуин ~
31 октября 2025, 20:22Ким Сынмин.
С утра ты проснулась первее Сынмина, ведь сегодня был выходной и ты решила дать ему поспать. Поменяв дату на календаре ты поняла что сегодня тридцать первое октября, а это значило что сегодня - Хэллоуин.
С самого начала осени ты не особо ждала этот праздник, ведь для тебя он все равно будет практически как обычный день.
Ты стояла на кухне и готовила вкусный горячий завтрак, как вдруг почувствовала как кто-то обнял тебя сзади.
— Сынмин~и ты уже проснулся? - ты развернулась к парню лицом и обняла его, утыкаясь носом ему в грудь.
— Я и так выспался... Просто хотел подольше провести время с тобой, а то и так редко видимся... - он чмокнул тебя в лоб. - М-м-м чем так вкусно пахнет, наконец-то вместе позавтракаем! - широко улыбнулся темноволосый, чем вызвал и твою, улыбку.
Вы с Сынмином позавтракали, немного поболтали и пошли заниматься своими делами, отдыхая от обычных рабочих дней. Ты решила перебрать свой стеллаж с книгами, ведь это доставляло неимоверное удовольствие, а Сынмин ушёл к себе в игровой кабинет, ну понятно чем заниматься. Вы не мешали друг-другу, не разговаривали, ведь понимали что вам обоим нужен отдых. Через пару часов ты устанавливала последние книги на полку, как вдруг одна упала и как специально раскрылась на картинке, на которой был изображён осенний парк, посреди небольшого, но живописного участка был расстрелен плед, а на нем сидела пара. Ты взяла в руки книгу и стала внимательно разглядывать эту картинку. Вдруг в твоей голове что-то щёлкнуло и ты на всех парах побежала к своему парню. Влетев в его кабинет, ты конечно же испугала Сынмина. От неожиданности от уронил на себя свои микрофон. Парень повернул на тебя голову и только хотел открыть рот, чтобы задать вопрос, как ты его опередила, раскрыв перед ним книгу и показывая ему эту атмосферную картинку.
Он понял тебя и без слов, но всё таки решил уточнить.
— Я так понимаю мне нужно идти одеваться? - начал вставать со стула Ким. Ты кивнула. - Ладно... По пути нужно зайти за кофе. - только и сказал он.
Парень на возражал, ведь, он понимал что и так проводит с тобой очень мало времени, а ты столько делаешь для него, поэтому он обязан выполнять, все твои желания.
Через тридцать минут вы с парнем уже шли по улице в ваше любимое кафе. Вы любили его, потому что оно было таким уютным, в него было очень приятно заходить.
Взяв там по стаканчику кофе вы направились в парк, по пути обсуждая какие-то незначительные вещи. Иногда ты рассказывала о том как проходят твои безумные и наполненные шумом дни, а Сынмин смеялся с того как весело ты об этом рассказываешь.
Совсем скоро вы уже были в парке, кроме вас там были ещё люди, ведь вы не одни решили в такую прекрасную погоду выйти в парк.
Парень постелил для вас плед, на который вы сели в скором времени.
Вас окружали желтые деревья, с которых периодически падали листья. Птицы уже не пели как лето, но редко всё же издавали звуки. Вы молча наблюдали за такой уютной картиной. Парень прижимал тебя к себе, иногда шепча какие-нибудь милые слова, смущая тебя.
— Сегодня просто великолепный день.- подытожила ты, кода вы с Сынмином уже шли домой.
— Нужно почаще выходить на природу, а то мы постоянно в каких-нибудь кабинетах и из-за этого не видим такую красоту вокруг. - задумчиво произнёс парень.
– Полностью с тобой согласна Минни. - улыбнулась ты, а он скривился от своего прозвища...
Вот такой вот обычный, но милый Хэллоуин...
Парочка книг с осенним вайбом(в комментах можете предложить свои варианты, с удовольствием прочитаю эти книги):
Грозовой перевал
Призрак оперы
Убийства и кексики
🥮🍁🍂🎃🥮🍁🍂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!