Глава: Пролог

26 октября 2024, 14:01

Глава: Пролог.

Магикс - планета в волшебном измерении, в которой доминирует магия и в ней обитают волшебные существа, феи, маги и ведьмы. Магикс является не единой планетой в магическом мире. Она была создана давным давно мистическим драконом, чьи ми силами и был создан волшебный мир и он стал развиваться постепенно, а события происходили достаточно стремительно, но сейчас переходим на планету Земля, город Гардиния, где происходила вечеринка в честь победы над злейшими врагами земных фей магов чёрного круга. Феи Винкс вместе со своими парнями и друзьями, как из Земли, как и из Магикса веселились на полную катушку. Они вместе беседовали, играли, пели и тому подобное. На следующий день Винкс возвращаются в школу Алфею, где учатся феи ученицы, чтобы получать знания и лучше управлять и контролировать свои волшебные способности. Блум вместе со своими подругами в это время болтали друг с другом и наслаждаются заслуженным отдыхом. Все они запланировали прогуляться вместе со специалистами и по совместительству их парнями устроить приятную прогулку, перед своей учёбой. Параллельно с этим у Айси, Дарси и Сторми не всё так хорошо. Они были заключёны в храм Светлый камень, после своего сотрудничества с Валтором и своего поражения. Они там находились достаточно долго и отбывали своё наказание. Всё это время они показывали перед многими своё благополучие, считая что многие поверят, что они уже исправились и им уже пора на свободу. Хоть это и было просто, но до безобразия эффективным планом. В этот же день Трикс полностью отпустили на свободу. Они первым делом решают отомстить своим давним врагам, но в Облачную башню они не решились вернуться, так как их могут ждать большие неприятности, после всего того, что они натворили. Ведьмы находят пещеру, в которой не было никого и там стали задумываться о плане своей мести феям. - Ну что ж сестра, чего у нас там по Винкс? - спросил Сторми - Сейчас мы это и узнаем - ответила ей Айси с ухмылкой на лице - Как же я долго ждала этого момента. - взволнованно сказала Дарси. - Не только ты этого ждала - сказала Айси, проведя рукой по воде, показывая Винкс, которые беззаботно планировали свой день. В Алфее Винкс готовились к совместному дню с парнями и они много чего делали, особенно Стелла, которая дольше всех своих подруг собиралась. - Ну как у вас дела девочки? Все готовые - спросила их Блум Почти - сказала Лейла Однако нам придётся ждать, кое кого - с недовольством сказала Муза. Простите девочки, но я так взволнована нашим времяпрепровождением с нашими мальчиками, что я по прочту не могу решить, что взять на сегодня - торопливо сказала Стелла, которая бежала туда сюда, в то время, как Флора просто тихонько хихикнула, а Лейла спокойно собиралась, соскучиваясь по Набу. Прошло полтора часа и Винкс были уже в школе Красный фонтан, в учебном заведении, в которой учатся специалисты. Там их уже встречали Скай, Гелия, Брендон, Ривен и Тимми, которые рады были видеть своих любимых девушек, но тяжело было только Лейле, которая осталась одна, так как её возлюбленный Набу, погиб буквально на руках у феи волн, однако фея старалась тешить себя. Они решили для романтичной прогулки выбрать Италию. Трикс об этом узнают и решают настигнуть их там и чтобы их никто не узнал, они замаскировались под обычных людей. Ну а теперь сама Италия город Сицилия, там Винкс вместе с специалистами гуляли по красивым улицам. Там чуть ли ни всё было привередливым и друзья реши провести время в красивом ресторане. В это время Трикс от них не отставали. Они следили за ними ожидая лучшего момента для внезапного появления. После душевных разговоров между друг с другом Винкс и Специалисты отправились на пляж, где уже там они могли закончить этот день красивым закатом, но всё идиллию помешали ветер магического происхождения. Многие долго ломали головы, кто это мог быть, ровно до тех пор, пока они не услышали знакомый злобный смех и все подняли свои головы на верх и увидели Айси, Дарси и Сторми. Они были рады снова их видеть, а Винкс стали интересоваться, для чего они пришли, и феи получили такой ответ: "За долгое время всё прошло, но мы затаивали надолго на вас обиду и отныне готовитесь получить сладкую и холодную месть". Феи вместе произнесли "волшебницы Винкс - Беливикс" и они мгновенно трансформировались в фей и специалисты достали своё энерго-оружие на случай, если произойдёт подобный случай. Бой был будто на равных. Трикс со временем изучили своих противников и они дали достойный отпор феям и специалистам. Во время битвы под удар оказались и простые люди, но феи успевали их спасти, но ведьмы успевали атаковать их, считая что феи становятся более слабыми, когда думают и помогают о других. Несмотря на долгое и изнуряющее противостояние двух сторон, Винкс и специалисты одержали победу над ними с помощью совместных заклинаний, хитрости и смекалки ослабили ведьм. Признав своё поражение, Трикс решают покинуть сражение полностью с ничем, но под конец они заявляют, что это только начало и они улетели с пляжа. Феи и их парни вроде и рады своей очередной победы, но с другой стороны были огорчены тем, что они помешали наблюдать за закатом, но делать уже нечего и каждый из них вернулись обратно в свои школы. Параллельно с этим Трикс были огорчены и унижены их очередным поражением. - Не могу поверить - с злостью говорит Дарси - Как же мне хочется покончить с ними раз и навсегда - сказала Сторми - Ничего сёстры, скоро удача повернётся нам стороной - сказала Айси, ровно до тех пор, пока ветром в её лицо не залетело листовка с объявлением, которое заинтересовало троицу ведьм и Айси стала зачитывать - что тут у нас? " La squadra esecuzione - организация предназначенная для устранении и убийств целей, за хорошую оплату. Обещаем и не пожалеете с выбором! Номер телефона и адрес. Звоните нам" - походу удача всё же повернулась к нам лицом. - сказала Сторми. Найдя небольшую телефонную будку, ведьмы набрали указанный номер и ждали, когда им ответят. В это время звонил телефон и его взял загадочный человек окутанный тенью взял трубку и поднёс его себе к уху. - Кто решил мне пожаловать в столь позднее время? - сказал мужчина с ноткой раздражения - У вас значит услуги по устранению, верно? - спросила его Айси - Разумеется, а чего вам нужно? - Нам нужно воспользоваться вашими услугами, чтобы прикончить своих врагов. - сказала ему ведьма. - Значит так, вы приходите мне по тому адресу, что написано на листовке. На завтра мы встретимся. - сказал мужчина - Хорошо, до завтра. - Увидимся. - под конец сказал мужчина и положил трубку. - пора начинать нашу работу. - Я же говорил, что листовки это хорошая идея - сказал таинственный голос. - Итак парни, на завтра у нас важный день, поэтому надо быть полностью готовыми. - в серьеёзе сказал мужчина. - Как скажешь босс! - ответили шестеро людей. В это время в Алфее девочки уже готовились ко сну, но каждую из них мучало, то что Трикс могут задумать для них неприятности, которые могут навредить не только им, но их друзьям и родным, но были те, кто верили, что у них всё получится, ведь они не раз побеждали врагов, превосходящих их по силе и они всё же ложились спать. To be continued...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!