Глава 1: Банда убийц. часть 1

31 октября 2024, 12:11

Глава 1: Банда убийц. часть 1

Утро наступило, солнце встало и всё буквально поёт, что наступил новый день в Алфее. На сегодняшний день у фей должен состояться урок у профессора Палладиума. Винкс давно по этому соскучились по нему и они этому только рады, ведь они теперь могут встретить своих преподавателей вновь. В это время у Трикс всё было по другому. Всю ночь они ночевали в итальянском отеле в городе Неаполь, так как именно там живут Ля сквадра. Они направились по адресу, который был на листовке, а именно Vico Pallonetto Santa Chiara, 8, 80134, Naples NA. - Айси, ты уверена, что они справятся с надоедливыми феями? -спросила ведьму Сторми - Я уверена, что справятся. Они упоминаются, как профессиональные убийцы, поэтому им можно довериться в таком деле. - злобно и с ухмылкой сказала Айси, в то время Дарси всего навсего слушала их Направившись по этому адресу, спереди они увидели небольшой и простенький дом, который соответствует другим домам Неаполя. Первым делом они решили постучаться, чтобы узнать, есть ли кто-то дома или нет. После двух стуков в дверь, она тут же открывается и ведьмы переглядываясь друг на друга всё же решились зайти туда. Внутри помещения было темно и имелся слабый свет. Когда они решили спросить насчёт дела, как дверь тут же резко закрылась и света стало ещё меньше и перед ними стояла тёмная фигура в тени. Он был похож на мужчину, имеющий атлетичным внешним видом. Что единственное выдавало его, так это глаза и тут у Трикс появилась нотка настороженности и любопытства, так как глаза мужчины слишком сильно отличались от глаз людей, ведьм, фей и магов. Его глаза имели абсолютно чёрную склеру или белок, что позволяло сливаться с тьмой, его радужка имела красный оттенок, а зрачок также имел чёрный цвет. - Походу это вы те самые трое, что позвонили нам вчера. Не так ли? - начал разговор мужчина Тут же из всей троицы подошла поближе именно Айси. - Ты прав. Это мы! - сказала ведьма льда - Я крайне удивлён, так как за многие годы к нам никогда не приходили женщины. - заинтересованно сказал мужчина - Итак, ты прекрасно понимаешь, что мы пришли к вам по делу. - Я вас слушаю внимательно. - сказал он - Мы хотим, чтобы вы устранили этих шестерых... - Не успела сказать ведьма, как тут же прилетел скальпель, который вонзился вместе с фотографией Винкс в стену и само лезвие вонзило прямо там, где была Блум. - Что за дела ты!? - Чтобы вы поняли, кто я такой, представлюсь. Меня зовут Неро, Ризотто Неро. - сказал мужчина и вышел из тени, показывая свой облик перед ведьмами. Он был одет нестандартно. На его голове был капюшон чёрного цвета, на котором свисали металлические шары с буквами R i s o t t o и из его капюшона показывалась челка волос белого цвета. На туловище одето чёрное пальто с имеющимися лямками составляющие X, но которое обожало его грудь, и он носил полосатые штаны с чередующимися чёрными и белыми полосами, а его обувью были чёрные туфли. Ризотто пристально посмотрел на своих нанимателей, перед тем, как он подошёл к той самой фотографии, которую достала Айси. Ассасин пристально посмотрел на фото секунд 10, ровно до тех пор, пока он не посмотрел на них нахмурившись. - Вы надо мной посмеяться решили!? - недовольно сказал Ризотто - Вы это о чём? - с недопониманием спросили все трое ведьм - Я лидер банды убийц, предназначение которого было и всегда будет лишение жизни крупных шишек и влиятельных лиц, и мы должны для вас убить шестерых слабых и хрупких девчонок? - Нет, нет, нет Ризотто ты всё неправильно понял... - захотела поговорить с Ризотто, как тут получила резкий ответ - А ну замолкни свой поганый рот с*ка. Я не собираюсь слушать ваши оправдания! А ну быстро выматываетесь отсюда! - разразился гневной тирадой Неро, что не очень понравилось ведьмам - А если мы откажемся? - осмелившись спросила его Айси - Я вас предупреждал. И Айси создала сосульки и метнула прямо в Неро, а он не напрягаясь просто стоял и тут же перед ним появился щит из железа. Трикс были удивлены тем, что он сделал. Они подумали, что он, как и они тоже владелеет магией, а сам Ризотто спросил - Вижу вы владеете стендами? Я крайне удивлён. Трикс посматривали друг на друга, как идиотки, пока они ему не спросили. - Что ещё за стенды? - Вы не знаете, что такое стенды? - спросил их лидер - Мы в первый раз о таком слышать. - сказал Дарси - Значит мне придётся вам объяснять, что это такое. Стенды - это воплощения души человека, принимающий физическую форму и они обладают своим уникальным внешним видом, могут иметь разум, а могут и нет, и они способны на невообразимые вещи. Я сейчас вам кое что продемонстрирую. Ризотто подошёл к стене и достал оттуда скальпель вместе с фотографией Винкс. Фото он положил на стол, а скальпелем он порезал ладонь и из неё стала течь кровь. Трикс были шокированы, что он без колебания порезался. Сам же он подошёл к ним и преподнёс свою окровавленную ладонь и ведьмы увидели невероятно странную вещь. Из раны извивалось существо металлически-серого цвета со шрамом и этих существ появлялось всё больше и все издавали непонятное бормотание. - Что это такое? - С тревогой и испугом спросила Сторми - Вы значит можете увидеть стенды. Это невероятно, ведь их могут видеть, только другие владельцы стендов. Кто же вы такие? - заинтересовавшись спросил Неро - Мы Трикс. Ведьмы из Магикса, которые владеем тёмной магией. Я Айси, ведьма обладающая способности креокенеза. Вторая ведьма Дарси. Она способна контролировать реалистичные иллюзии, что сбивает других с толку. И последняя Сторми. Она способна контролировать гром и молнии магического происхождения. - Вот оно значит как. Ведьмы. Никогда ещё в своей жизни о ведьмах не слышал. - сказал Ризотто - Ну а так, зачем ко мне пожаловались ведьмы, которые не способны победить шестерых девчонок? - Они зовут себя Винкс: Блум, Флора, Стелла, Муза, Лейла и Текна. Они так просты, как ты думаешь. Они достаточно опытные и сильные противники и мы вызывали вас, чтобы вы помогли нам расправиться с ними раз и навсегда. - сказала ему всё, что знает Айси - Вот оно как. Хитрые вы, но вы знаете, что мы не работаем за бесплатно. Нам платить нужно, а дальше обстоятельства решать. - выдвинул Ризотто - Не волнуйся Неро, у нас есть оплата. - Интересно сколько? Дарси и Сторми дали Айси мешок с деньгами и преподнесла этот самый мешок. - В этом мешке лежат 500 000 000 лир. И в этот момент Ризотто буд то ударило, услышав такую крупную сумму денег. - Это невозможно! Откуда у вас столько денег? - спросил их Ризотто - Это секрет мистер Неро Ризотто тут же подошёл к мешку и стал смотреть на его содержимое, чтобы узнать настоящие ли это деньги. После проверки, лидер Сквадры признал деньги настоящими, и он всё же долго думая, всё таки решил заключить с ними сделку, но перед этим Ризотто выдвинул условия, что помогать ведьмам всё же придётся, так как они больше него знают о феях и о всём окружении, в котором они должны быть. Также Ризотто позвал оставшихся шестерых членов своей команды. Первым был Формаджо, который был достаточно чиловым и спокойным из всей команды и привиде Дарси решил пофлиртовать с ней, на что он получил от нее отказ. Вторым был Иллюзо, среды всех которых был самовлюблённым и назойливым типо, который не ставил никого в уровень себя, кроме Ризотто разумеется. Третьим и четвёртым были Прошутто и Пеши, которые были своеобразными наставником и учеником. Прошутто является серьёзным, хмурым и всегда считал первым делом выполнить задания, в то время Пеши был неуверенным и слабым характером парень, за которым и присматривал Прошутто. Пятым вышел Мелоне, который при виде трёх ведьм тут лизнул свои губы, так как он считал, что они идеально могут подходить для своих дел и по характеру был извращённым и также чиловым. Под конец Мелоне дал подзатыльник последний шестой член команды Гьяччо, который был самым вспыльчивым и может раздражить абсолютно по любой мелочи. Ризотто разумеется рассказал своим товарищам задание и то, что их может ждать, на что он получил от всех ответ "поняли". Далее Айси сказала следующее. - Сейчас мы отправляемся в Магикс. Это место, где царит магия и именно там находятся ваша цель. Готовьтесь встретиться с волшебным миром. Покажите всем на что вы способны и пусть абсолютно все будут страшаться вами.

To be continued...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!