Точь в точь на фото...
27 октября 2024, 21:57Нормально — тяжело выдавил из себя Дима,после чего вздохнул.
Молчание длилось пару минут,но старший решил продолжить:
А у тебя? — сказал Дима
Тоже — сказал блондин
Дмитриев зашумел пакетом,доставая из него стеклянную бутылку освежающего.
Андрей тоже протянул руку в сторону пакета с Пивом(Пиво с большой буквы потому что святое)который стоял на столе(кратко поясняю,они сидели на кухне,ну тип стол и два стула и пакет стоял в стороне Димы и рука Андрея не оч длинная и т.д и т.п)
Дима протянул одну из бутылок блондину,перед этим обронив
"На"
Взяв бутылку,Андрей вспомнил что существует слово "спасибо" и "этикет"
Спасибо — сказал сами знаете кто(ну если не знаете то вы наверна дыбил)
Просидев около полу часа смотря ТикаТок и потягивая пивас,два (пока что)друга были еще трезвы(или нет:D)
Знаешь,ты такой же как на фото,хоть и сделаны они были давно,ты совсем не менялся в лице? — сказал Андрей (вроде Андгей спалил свое табло раньше,чем димас ,либо я даунище ебаное нихуя не знаю тех кого смотрю с детства:0)
Не знаю,не очень то и смотрел за собой,максимум перед мытьем волос(автор вабще воласы не моет,абезьяна ебаная:0)
Да? Ну просто ты вообще не менялся — сказал Андрей
Андрей не особо ждал ответа,так как видел похуистический взгляд Старшего
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!