Ряд смушений
31 октября 2024, 08:29Так как два товариша были в нетрезвом виде,доже от Димы,негативно относящемуся к Элгэбэтэ(ЛГБТ)могли пролететь подобного рода шутки
А ты засматривался?) — с улыбкой произнес Дима
Иди нахуй блять — кратко ответил блондин,чуть покраснев
Дима лишь усмехнулся
Стулья,стулья, стулья... Для Димы они казались неудобными,особенно под опьянением,он в душе правда боялся,что просто поход в комнату блондина переростет в то что он больше всего ненавидит,особенно в нетрезвом виде,его еастораживало
Но все же,собрав руки в очке и тапочки в очках,он сумел спросить
Бля,стулья такие неудобные,может в комнату к тебе пойдем? У тебя там вроде диван норм — сказал Дмитриев
Норм же стулья вроде — сказал так Андрей,потому что уже привык к их неудобности,да это те самые стульчики,точь в точь как на стримах у ФывФыва
Можно, если ты хочешь — Андрей вполне положительно отреагировал,хотя в душе переживания были как и у друга
Прийдя в комнату,Дима увидел стол,стул,шкаф ну и сам диван(если что,я смотрел типо румтум сосиски и там вроде была таже комната но без дивана,или с диваном...? Мне лень его снова смотреть,придумаю че то так)
Садись — сказал блондин,указав на диван,сам сел на стул
Прода патом???!!?!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!