KAGEYMA TOBIO (Молочный мальчик)

1 ноября 2024, 23:34
Всë тело пробирала мелкая дрожь. Лицо опухло от слëз. Ты выходишь из класса в набитый школьниками коридор и вытираешь лицо рукавом школьной рубашки ковыляя к автомату со снаками и напитками. Автомат находился под крышей рядом со входом в волейбольный зал, откуда доносилось стучание мечей о паркет. Шмыгнув носом дрожашими руками ты пытаешься достать из своего кошелька пять ен, чтобы купить себе ванильное молоко. Но предательски заплывший взгляд от слëз и дрожь в теле никак не давали достать монетку. От своей беспомощности подкатила новая волна истерики. —Тебе помочь?- спрашивает немного уставший голос сверху. Ты шмыгаешь носом, вытираешь своë личико поднимая заплаканый взгляд вверх на темно волосого парня. —Да... Я просто молоко хотела купить... - еле еле выдавливаешь из себя слова, говорить очень трудно. —У тебя нет денег? Поэтому ты плачешь?- но ему как будто всë равно что ты плачешь он не обращал на это особого внимания и просто стоял изучая взглядом твоë блестящие от слëз лицо. —Неет... Деньги есть... Просто... Я не здала тест по японской литературе со второго раза... И поэтому плачу... —У меня по нему двойка. - спокойно отвечает Кагеяма, разминая плечи. — Я ведь не плачу. — Но... — Будешь молоко? - перебивает тебя волейболист подходя к автомату. — Какое твоë любимое? Ты жмыгаешь носом, уставляя свой взор в ассортимент автомата. —Ванильное. - раздаëтся писк опавещяющий о покупке того самого, твоего любимого молока. —Деньги не возращай. - напиток опускается в твою сумку, а рука брюнета мимолëтно касается твоего локтя, на секунду тебе даже показалось что он погладил тебя. — Я пойду, пока.

***

—Я начала встречаться с Сорой. - сказала однажды невзначай твоя подруга. В тот момент тебя будто паралезовала... Как это?! Сора твой бывший парень теперь с Тцуми..? Хотелось заплакать, но при ней ты не могла, сейчас тебе не нужно было видеть жалость в еë глазах. Жалость от той кто предала, она успокаивала тебя в тот вечер гладила по голове, говорила какой Сора идиот что тебя бросил. А сейчас что? Что?! Это нож в спину. От лучшей подруги. —И как давно ты с ним встречаешься? - спрашиваешь потупив взгляд в пол. —Вчера... Слушай Мей... Ты ведь не обижаешься? —Нет, нет, какие обиды. - хлопаешь подругу по плечу и уходишь прочь. И вот снова ты плачешь, снова... —Опять двойка? - ты впечаталась в мускулистую груть связующего, который в свою очередь держал тебя за плечи. —Нет —А что тогда? —Тебя это не касет... - осекаешься, в конце коридора видешь слуэт Тцуми и Соры, и они целуются, при всех... —"А Сора меня не разу не целовал" - как то само собой всплыло в голове, вызывая новый поток слëз. —Прости меня, я на самом деле... Редко плачу... - заикаешься от слëз и невзначай зарываясь лицом в плечо Тобио. —В этой ситуации, это нормально. Поплачь. И ты сделала как он сказал, а после этого больше ты не плакала на этот счëт.

***

После того как ты начала дружить с Тобио, твоя жизнь резко изменилась. В эту одно типную, скучную, серую жизнь вошëл спорт. Ты бегала с Кагеямой по утрам, помогала с тренеровками. А в жизнь волейболиста вошла учëба, ты помогала ему с подготовкой к экзаменам. А также после занятий ты готовила вкусненькие дисерты для вас двоих. —Тобио... - ты отложила клубничный кекс в сторону и посматрела на брюнета который перечитывал сделаные тобой конспекты и уплитал твои кондитерские творения за обе щëки. —Скажи а тебе кто нибудь нравится? —Ага —А... Ясно... Повисла тишина. Обстановка наколилась. Глолубые глаза смотрели прямо в твои. Будто сканирую тебя через взгляд. —А тебе? - Кагеяма встала из за стола и подошëл к тебе. —Д.. —Кто? - и снова он тебя перебивает, на секунду тебе показалось что ответ на этот вопрос был только один и если ответ будет неверным тебя будет ждать смертный приговор, так что ты решила выложить все карты на стол, выволить все секреты сейчас... —Когда... Мы начали дружить, Тобио-кун, я... Я открыла для себя нового тебя, волейболиста, который любит клубнику и всë что из неë готовят. Что ты смущаешься из-за своих ошибок в учëбе. Что ты плачешь из за ошибок на площадках, не при всех, а дома... В темноте в подушку... И я. Я влюбилась в тебя Тобио-кун. Влюбилась в тебя по уши. - ответа не последовало, лишь неувереный поцелуй в губы. Первый поцелуй для обоих.

***

Спустя 5 лет~ Ты просыпаешься в светлой спальне на двухспальной кровати, укрытая двумя одеялами. Горло невыносимо саднило, как будто по нему скаблились кошки. А голова была готова расколоться попалам. М-даааа болеть это всë таки отвратительно. Ты садишься в кровати и шипишь как кошка от ломаты в теле. —Госпади... Как же мне плохо. - на твои слова в комнату вольяжно входит белый кот, по кличке Дабим. Он устроился у тебя на коленках, а ты начала гладить его. —А где твой папа Дабим? - он мяукнул слезая с колен, а после устраиваясь на приковатной тумбе где лежала записка от Тобио. Привет солнце! Я оставил тебе нужные лекарства на кухне, померил тебе утром температуру и сотавил режим петания при простуде. Я уехал на матч против Аргентины, я не сказал вчера потому что ты бы заволновалась, а потом тебе бы стало ещё хуже. В холодильнике лежит ванильное молоко, только перед тем как пить, нагрей его!!! Твой любимый молочный мальчик♡ Целую!!! Всë таки Кагеяма Тобио замечательный парень!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!