KENMA KOZUME (Игровая арена)

11 декабря 2024, 00:29
Свет разноцветных прожекторов создавали цветные цени на монатоно чëрном полу. —Ну что удачи тебе Cuddly, ахах. - Meg твоя соперница никогда не отличалась особыми способностями в киберспорте, но всегда над всеми насмехалась, и своей "поддержкой" показывала что она лучше всех. Руки предательски потеют перед выходом на главную арену киберспорта в Токио. Всë таки финал сезона, куча зрителей, теле камеры и как тут не волноваться... —Команда WBCD! —Команда Tlamen! Финальная игра началась. —Ей! Как тебя? - сзади к тебе подходят две девочки твоего возраста с нашивками команды "Tlamen" Очень странно на матче ты их не видела, скорее всего они были из запасного состава. —Cuddly, но моë настоящее имя Т/И, приятно познакомиться. - ты дружелëбно улыбнулась им, но они не разделяли с тобой эти искренние и радостные эмоции. Они были злы из-за проиграша своей команды. —Ага, очень. - они прошли мимо тебя, одна из них задела тебя плечом и ты упала... Прямо на лестнице...

***

—Ну что доктор? Что у неë с руками? - директор твой команды в очередной раз вытерает пот со лба и продолжает не прирывно испипелять врача который что то заполнял в компьютере. —Ну... У неë перелом левой кисти и незначительные повреждения на правой руке, но пока я бы не советовал ей заниматься киберспортом, так как травмы могут усугубиться. Я дам вам справку в школу, и пусть родители еë подпишут. —Ам.. Простите госпадин, но Т/И не ходит в школу и родители не смогут подписать этот документ. Так что давайте без справки. —Оу понимаю... А что с еë родителями? —Она с ними не живëт, они от неë отказались... —Ну что Т/Ишка! Ты всë слышала что доктор сказал! Играть ты пока не сможешь, но ты ведь пока можешь поучиться. Не волнуйся только не о чëм я нашëл для тебя прекрасную школу в Токио. И как ты любишь она будет в немного людном месте, а именно в окрестности, насчëт жилья я тоже договорил... - директор осëкся, ты крепко, обняла его и расплакалась. Тебе было так стыдно за свою слабость, так стыдно что захотелось убежать прочь и забиться в угол и сидеть там до тех пор пока стыд не отступит. Директор лишь погладил тебя и улыбнулся. —Ну тише тише Т/Ишка. Мы ведь семья и я всегда тебя поддержу и команда тоже.

***

Занятия в школе начались для тебя сразу как ты прихела в пригород, тебе нужно было отучиться в старшей Некоме, 4 месяца и после чего ты снова вернëшься в киберспорт. С учёбой у тебя всё ладилось, оценки были четвёрки и петёрки. Только вот с однаклассницами у тебя сложились не очень хорошие отношения. Ты им не понравилась. Во-первых: ты была новенькой, а им всегда трудно встроется в общество. И во-вторых ты была киберспортсменкой и не скрывала этого, конечно же эти девочки начали завидовать тому что ты популярна. Правда было у тебя одно спасение... Они снова издивались над тобой... Учебники вытащили из портфеля и кинули на пол после чего посмеялись и ушли. Ты не плакала, а злилась, но а если грустила то в глубине души. Ты принялась собирать с пола учебники, как вдруг поняла что рядом с тобой кто то стоит, ты поднила голову и увидела своего однаклассника. Кенму. —Чего стоишь? Иди на уроки - холодно говоришь парню собирая книги и тетрадки которые были разбросаны по полу. —Я просто хотел помочь... - неуверенно произносит Козуме садясь на колени и подберая учебник по экономике и кладëт его в твой рюкзак. Ты посмотрела на парня изюмлëными глазами, до этого с тобой в Некома не разговаривал и не помогал, да и ещё ты знала из разговоров учителей что этот Кенма закрытый и не с кем толком не общается, кроме друзей конечно. Поэтому от его поступка ты ждала какого-то подвоха. —Спасибо тебе. - ты одариваешь парня не уверенной, но милой улыбкой от которой у парня покраснели щëки. —Меня зовут Козуме... Кенма мы в одном классе.. —Я знаю! Меня зовут Т/И рада познакомиться с тобой Кенма! - ты была так рада, даже не описать словами, к тебе подошли, познакомились и помогли собрать книги, а самое главное: не ударили. —Это... - твой новый знакомый замялся и устримил взгляд в пол. — Дашь мне автограф? Это и было твоё спасение. Твой лучший друг.

***

Дружить с Кенмой это одно удовольствие! Он всегда был готов выслушать тебя и поддержать. Вы не любили улицы и людные места поэтому вы часто сидели у Козуме, играя у него в приставку и обсуждая выходы новых игр. Когда у Кенмы были открытые тренеровки или матчи то ты обязательно приходила и болела за него, а потом он по целым часам ворчал что когда ты приходишь на его игры то играет он хуже.

***

Тело бросает в холод когда спина касается металлической дверцы шкафа, ноги тряслись. Сейчас твои одноклассницы не шутили ты им явно чем то не понравилась но чем ты так и не могла понять. Они кричали на тебя и уши закладывало,тело немело от страха и от боли которые причаняли их удары. Слёзы уже потекли сами собой ты не могла их остановить,они лелись не прерывным потоком,всхлипываешь и тут раздевалка озаряется светом исходящим из коридора. На пороге стояли Кенма и Куроо и вид у них был не добрый.. —А ну вышли отсюда,бегом - приказал одноклассницам Тетцуро и скрылся с ними за дверью оставляя вас с Кенмой одних. —К...Кенма...скажи я странная,не такая как все?... Поэтому они меня так не любят?... Связующий котов взял твоё лицо в руки поднимая твой взгляд на него. —Может быть,но я люблю тебя такой какая ты есть. И всегда любил с того момента когда увидел тебя по телевизору. Я влюбился в тебя с первого взгляда, в твои разноцветные волосы, в твоё милое личико, в твой стиль игры, да вообще всю тебя. Его лицо приблизилось к твоему, а губы не уверено коснулись твоих. Ты ничего не сказала лишь обвела его шею руками притягивая к себе ближе отвечая на его поцелуй.

***

Спустя 5 лет~ —Cuddly сегодня просто в ударе, наданый момент она провела наверное самую удачную атаку за весь матч. Просто поразительно! Деф просто посмотри на эти показатели! Какое у неё количество урона! И в это сложно поверить, но за весь матч у неё не одной смерти! Просто удивительно! —Дааа Дарет ты прав, она просто в ударе, но не будем забывать что это финал. Тут всё не предсказуемо и всё может измениться... —Спустя час напряжёной борьбы против команды VBSB и ARLIKINO Побеждает команда VBSB И конечно всё благодаря её капитану Cuddly! И с вами были Даф! И Дарет всем пока пока!

Ты ходишь по залу где буквально не сколько минут назад был шум и авации в честь вашей победы. Ты любила после матчей вот так ходить по пустому залу тебя это как то успокаивало после игры. —Я всё видел ты была великолепна! Слегка поварачеваешь голову и видишь Кенму стоявшего в обнимку с букетом красных роз —А я думала ты удалишь этот вечер стриму своим фанаткам и их болтавне в чате. Не знаешь как, но Козуме в мгновения ока оказывается за твоей спиной и разворачивает тебя к себе лицом вжимая в игровую поверхность. —Кен-Кен злится? —Не называй меня так. И вообще я всю игру был здесь в вип зоне,на самом верху. И стрима не было. И... —Я поняла Кенма поняла не злись. Одариваешь его милой улыбкой. —Спасибо что был рядом со мной... Я люблю тебя. Твой возлюбленный отстраняется что то нервно и судорожно ищет в карманах в подкладках одежды, но никак на может найти. —Тебе помочь? —Нет я сам должен... А вот же оно. Он вынимает и кармана брюк бархатный коробок в форме квадрата садится на колено и протягивает тебе цветы и открытый бархатный футляр в нутри было золотое кольцо с драгоценным камнем. — На это существует только один ответ —Я знаю... И я согласна. —Кенма поднимается с пола и целует тебя гладя тебя по голове и шее. Ты счастлива И он тоже

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!