Пролог

25 октября 2024, 04:51
Ночь. Девушка идёт по тёмным переулкам, вспоминая зачем она вообще решила, что родители захотят её видеть после всего того, что она сдела с ними? Она думала, что они примут её, поймут. Она думала. Дура. Дура ты, Грейнджер.

***

flashback

Она смогла это сделать. Она рассказала Гарри и Рону, что случилось с родителями. Они сидят в тишине уже минут 5. Для Гермионы это кажется вечность. –Не молчите.. скажите уже что-нибудь, –она надеялась, что мальчики поймут и примут её решение. –Герм.. ты поступила неправильно, не дав им выбора,– Мальчик-который- выжил вздохул,– Я бы поступит также,-он смотрел на неё с понимаем в глазах..Ох, её милый Гарри, он будет винить себя. –Миона, я конечно понимаю тебя и понимаю, что сейчас война, но это жестоко, – нет.. Рон её никогда бы не понял, у него есть большая любящая семья, которая находится чуть ли не в центре всех событий. Гарри с опаской посмотрел на его лучшего друга. - Рон, не надо. –Гарри, всё нормально, – она не хочет чтобы они ссорились из-за неё, только не сейчас. Но кажется её никто не услышал и рыжий сразу вскипел. – Гарри! Но это правда, она поступила.. так.. так по-слизерински. Стереть воспоминания родителем, это же надо такое придумать! И вообще это заклинание запрещено в использовании без присутствия авторов или заклинателя,– он был готов продолжать дальше упрекать, пока не наткнулся на взгляд друга «не продолжай, ты всё равно не поймёшь» Так и закончились их братские отношения в Золотом трио, Рон отдалился и всё время подозревал девушку в чем-то.

end flashback.

Воспоминание как не кстати полоснули ножом сердце, которое казалось уже было всё в ранах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!